Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.177
Яна выпустила новое видео с новостями где пояснила, какую динамику она имела ввиду, ценю, растёт, хотя всё равно такой знатный колтун запутала, фиг размотаешь. Я чисто на интуиции догадалось, что она хотела сказать. Хочется пожелать ей выражаться более ясно и избегать таких определений как позитивный или положительный, потому что стоит их включить в предложение, как снова вырастает дремучий лес. И ещё раз напомнить, что если ты негативен на коронавирус, то это позитивная новость, а если тест твой положителен, то новость эта отнюдь не отрицательная.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.827
Симпатии
131.767
И ещё раз напомнить, что если ты негативен на коронавирус, то это позитивная новость,
а если тест твой положителен, то новость эта отнюдь не отрицательная
.
Ну блин ВЫ таким текстом ее опять запутаете

ей надо писать односложные предложения.

так много букв она не понять.

я смотреть не буду. Яна то есть открыто показала что прочитала мой текст, ладно хоть маладец.

А кто это не знаю, прислали просто про трусы.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.177
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.827
Симпатии
131.767
Йано! Даёшь предложения из. Из трёх слов. Максимум.
:;;-)))::;;-)))::;;-)))::;;-)))::;;-)))::;;-)))::;;-)))::;;-))):
Яна твоя информация никогда не будет достоверна
Так как ты не знаешь систему организации власти в Италии. ни вертикали ни горизонтали.
А уж тем более сейчас когда введены изменения.

И что сейчас происходит ты даже понятия не имеешь, не лезь в политику огребешь. а потом не разгребешь
Фонтана то что тебе сделал он не Премьер чего ты им тычешь в камеру, он не имеет к тебе отношения никакого.
, ты читай лучше Зайку своего.
Ух ты да ты поддерживаешь Конте, да ты конченая тогда
Столько людей погибло и еще умрет из-за этого.
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.420
Симпатии
168.570
Адрес
Итальянские ебеня.
Так вот, по сравнению с ней йанощка - ангел во плоти. Пусть чешет фейковую статистику, лишь бы дома сидела.
Болезная надо не надо то в маркет, то на рынок шарится. То деньги снять. Выдумывает поводы на улицу выйти. Такая же ебанина, как и кобыла. Одного я не понимаю, когда она на улицу тащится, кто с детьми? Пенсионером там и не пахнет. А если он дома, то мог бы сам и за продуктами скататься, чтобы любимую семью опасности не подвергать. А если парубка дома нет, то это пиздец оставить детей одних в квартире. Ещё и с такой огромной террасой. Мамаша ебанутая.
А на серьезные темы аналитики правительство корона..финансы
Вы чоооо! У неё мгимошное образование, а это политика, в чистом виде! Так что она, прям профессионально туда лезет.
Да прекрасно помню как она усиралась доказывала, что гулять можно..
Тварина. И сейчас гуляют блять они в гараже.
Вот скажите мне на хуя она разносит свою заразу по подъезду
Ходишь со своими там хаврюшами гуляют они так, посиди блять в своей квартире.
У меня один мат извините
Ёбнутая семейка. При огромной террасе, тащиться гулять в гараж. Что тут скажешь, больная мать, детЯм покоя не даёт.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.827
Симпатии
131.767
Солдатофон там не боится за свои доходы в РФ, елси накроется медный таом пизнес ручеек.
Янкиных денех не хватит на такое роскошесвто
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.177
Солдатофон там не боится за свои доходы в РФ, елси накроется медный таом пизнес ручеек.
Янкиных денех не хватит на такое роскошесвто
Вот увидим, скоро йанкин канал будет кормить семью. Они уже перешли в режим экономии денег - как утверждает автор, впервые в жизни.
Полагаю, распределение будет таким: основной канал - на йану и детей, а солдафону достанутся крохи с канала о минимализме.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.827
Симпатии
131.767
Вот увидим, скоро йанкин канал будет кормить семью. Они уже перешли в режим экономии денег - как утверждает автор, впервые в жизни.
Полагаю, распределение будет таким: основной канал - на йану и детей, а солдафону достанутся крохи с канала о минимализме.
:;-)))::;-)))::daa_a::daa_a::daa_a:
Я думаю что после оплаты счетов за всю коммуналку еду, на роту хаврюшей.
счетов из школ, налогов за двигу и недвигу на янку и детей не останется..
А солтафон пойдет на подножный корм
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.177
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.827
Симпатии
131.767
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.420
Симпатии
168.570
Адрес
Итальянские ебеня.
Думаю, что дохода от канала, хватит на минимальную или минималистическую еду и свет, остальное, канал не потянет. И ждёт нашу болезную не распродажи в милане и отдых в форте дей марми, а кефир, клистир и тёплый сортир с пенсионером.
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
Под кипарис откапывать шкурку от банана?
И пакетики чайные тоже можно будет откопать. Оченно они пользительны для корней дерева. И для луженого жАлудка Яночки тоже сгодятся. Она закаленная в боях с гречкой, её палкой не прибьёшь, не то что пакетиком чайным:iz_govna-i-vetok::drea_ms:
Милое, тепло в ванной комнате это роскошество! :uni_taz:
Потаповна, значит, как орёл во льдах сидит в туалете с риском отморозить жопу, а Янке - тёплый сортир:cry_ing:

 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.420
Симпатии
168.570
Адрес
Итальянские ебеня.
И пакетики чайные тоже можно будет откопать. Оченно они пользительны для корней дерева. И для луженого жАлудка Яночки тоже сгодятся. Она закаленная в боях с гречкой, её палкой не прибьёшь, не то что пакетиком чайным:iz_govna-i-vetok::drea_ms:

Милое, тепло в ванной комнате это роскошество! :uni_taz:
Потаповна, значит, как орёл во льдах сидит в туалете с риском отморозить жопу, а Янке - тёплый сортир:cry_ing:

Милое, лучше с молодым мужем жопу во льдах морозить, чем пенсионеру клизмы ставить. Вы на правильном пути !
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.177
Пациент в новом видео ответил на все мои вопросы - и по статистке, и по бланку. Я бы всё-таки поспорило на счёт тонкостей. Бланк предписывает невыезд из своей комуны, про домичилио там ни слова нет. Убрали графу "возвращение в домичилио", что не отменяет необходимости возвращения в резиденцию либо в домичилио, в рамках одной комуны. Но не хочется мне в эти дебри зарываться, сами итальянцы тоже не знают как многое трактовать, да и карабинеры их проверяющие тоже действуют по-разному в разных комунах.
У меня более важное замечание к блогеру есть! Я заметило, что слово-паразит "традиционно" исчезло из лексикона Йаны, за что ей огромное спасибо. Но появилось другое слово-паразит, которое его заместило. Это "совершенно точно". Теперь оно фигурирует в каждом видео по нескольку раз.
Вообще, слова-паразиты - это бич многих блогеров, но не всех. А некоторые принципиально не уменьшают их процентное соотношение в своём лексиконе. Например, камаловское "невероятно" просто отвратительно - особенно, потому что не имеет ничего общего с полиэстеровым шмотьём с эйсоса, которое она каждый раз одаривает этим эпитетом.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.177
Янко Ебанько форум закрыли от гостей, где читать полезную инфу то будешь..
регистрируйся
Пока ещё не закрыли, я только что из РО. Но могут закрыть с минуты на минуту. Интересно, какой ник и халатик выберет болезная?
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.827
Симпатии
131.767
Пока ещё не закрыли, я только что из РО. Но могут закрыть с минуты на минуту. Интересно, какой ник и халатик выберет болезная?
:hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi: ДАК БЛИН БАБА В КЕДАХ УЖЕ ЗАНЯТА
баба в гуччи, гуччи не еб...чи
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.177