Яна Яцковская | Youryani

Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
10.188
Пациентка вспомнила, что у нее юношеский разряд по художественной гимнастике. Щас будет как Волочкова херачить шпагаты повсеместно. В данном случае, полушпагаты.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.193
Симпатии
31.065
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
379
Симпатии
4.532

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.569
Симпатии
144.037

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Бля че она несёт!? У неё молочный зуб до сих пор , в 28 то лет? И ещё реклама клиники где ей колют носогубки . Что уже не помогает гимнастика для лица? Губы не надуваются, носогубки не расправились. Надеюсь тебе напихают в панамку в комментариях ибо ты дичь пиздлявая!
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
269
Симпатии
5.065
насички, мылые, не хочется эту болезненную читать даже здесь, скажите, вышла ли все таки часть про порохоны и как они все это провернули с доками?
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.059
Симпатии
164.793
насички, мылые, не хочется эту болезненную читать даже здесь, скажите, вышла ли все таки часть про порохоны и как они все это провернули с доками?
Нет, ждем не расходимся. Но не будет никаких подробностей, янащка уже давно живет полноценной осознанной жизнью с сиськами письками как будто ничего и не было
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.046
Симпатии
67.333

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.569
Симпатии
144.037
Бля, вот вся сущность таких как Яна! Главное заколоть носогубки, сделать сиськи, а то, что у тебя в молодом возрасте 3 коренных зубов нет, ей похуй. Ходит жуёт «много» лет одной стороной. Это как вообще???? Пиздец. Она из тех баб , у которых за фотошопной картинкой скрывается зубной кариес, а за фото в трусах немытая жопа с молочницей.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.046
Симпатии
67.333
Бля, вот вся сущность таких как Яна! Главное заколоть носогубки, сделать сиськи, а то, что у тебя в молодом возрасте 3 коренных зубов нет, ей похуй. Ходит жуёт «много» лет одной стороной. Это как вообще???? Пиздец. Она из тех баб , у которых за фотошопной картинкой скрывается зубной кариес, а за фото в трусах немытая жопа с молочницей.
Милое, простите, не в защиту Янащки, но зубы — это генетика. Если с ней хуёво, то и в 20 лет можно начать терять зубы... У меня тоже 3 нет, хожу с коронками, аки старушенция))) и это притом, что я каждые полгода хожу к стоматологу. Вот не повезло с зубами и всё, хоть убейся. Хотя внешне ровные, белые...
Тут больше вопрос, как мог к ее почти 30 годам сохраниться молочный зуб оО
И почему она не исправляла проблему с отсутствующими зубами сразу, раз у нее денег, хоть жопой жуй.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.569
Симпатии
144.037
Милое, простите, не в защиту Янащки, но зубы — это генетика. Если с ней хуёво, то и в 20 лет можно начать терять зубы... У меня тоже 3 нет, хожу с коронками, аки старушенция))) и это притом, что я каждые полгода хожу к стоматологу. Вот не повезло с зубами и всё, хоть убейся. Хотя внешне ровные, белые...
Тут больше вопрос, как мог к ее почти 30 годам сохраниться молочный зуб оО
И почему она не исправляла проблему с отсутствующими зубами сразу, раз у нее денег, хоть жопой жуй.
Милое, так я не про генетику. Я сама в этой части в пролёте по зубам, и по папе, и по маме. 2 зуба на ровном месте разрушились ещё до 20. Я про то, что человек ходит без зубов много лет, жалуется, что все эти годы жуёт одной стороной, ( а Вы попробуйте хотя бы денёк- два одной стороной пожевать), и ничего с этим не делает. А все потому что, психология такая , что то, что глазу стороннему не видно, то и ладно, нечего денег тратить и заморачиваться, главное сиськи, нарощенка, татуаж, губы. Я про то , что она из тех баб, которые круглосуточно с вечерним макияжем, но с не подмытой пиздой. Для нормальных людей главное это здоровье. А для неё показуха и жадность. Не удивлюсь, если от неё шмонит.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
10.188
Помнится, видела статью о Меган Фокс, на которую пациентка старается быть похожей внешне. Так та о себе открыто говорит, что она редкостная свинья в быту. Вплоть до того, что регулярно не смывает за собой в туалете. Забывает-с. Даже в гостях. При этом частенько делает акцент на том, что очень любит заниматься сексом. Хз какое там удовольствие шпилить гражданок, которые вроде как наштукарены по самое не балуйся и секс из себя на каждом углу давят, а сами дорогу в душ раз в неделю вспоминают.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.046
Симпатии
67.333
Милое, так я не про генетику. Я сама в этой части в пролёте по зубам, и по папе, и по маме. 2 зуба на ровном месте разрушились ещё до 20. Я про то, что человек ходит без зубов много лет, жалуется, что все эти годы жуёт одной стороной, ( а Вы попробуйте хотя бы денёк- два одной стороной пожевать), и ничего с этим не делает. А все потому что, психология такая , что то, что глазу стороннему не видно, то и ладно, нечего денег тратить и заморачиваться, главное сиськи, нарощенка, татуаж, губы. Я про то , что она из тех баб, которые круглосуточно с вечерним макияжем, но с не подмытой пиздой. Для нормальных людей главное это здоровье. А для неё показуха и жадность. Не удивлюсь, если от неё шмонит.
Да, прекрасно представляю, каково жевать на одну сторону.
Поэтому, кмк, она опять подпиздывает.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.277
Симпатии
205.715
Милое, простите, не в защиту Янащки, но зубы — это генетика. Если с ней хуёво, то и в 20 лет можно начать терять зубы... У меня тоже 3 нет, хожу с коронками, аки старушенция))) и это притом, что я каждые полгода хожу к стоматологу. Вот не повезло с зубами и всё, хоть убейся. Хотя внешне ровные, белые...
Тут больше вопрос, как мог к ее почти 30 годам сохраниться молочный зуб оО
И почему она не исправляла проблему с отсутствующими зубами сразу, раз у нее денег, хоть жопой жуй.
А тут не о генетике топят, а о том что эта припиздь сделала себе сисло, но не поставила 3 потерянных зуба. Носит капы и отбеливает до состояния унитаза, не заполнив при этом пустоты в челюсти. Закалывает филеры, хотя имплантация могла бы с легкостью решить проблему провисающей морды. Идиотка, что с неё взять.
 
М

Мисс_Объективность

Гость
Интересно, эта тупая блядь сношалась с двумя мужиками и во время беременности? Извините, но тогда чего удивляться замершей беременности..Ее стерилизовать вообще надо
 
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
398
Симпатии
2.473