Яна Яцковская | Youryani

Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.262
Симпатии
205.492
Это где про это почитать?
Думаю, это был отсылка к ее посту о сексе втроем. И я не думаю, что там была замерзшая, скорее всего, плод был с отклонениями и от него избавились.
 
М

Мисс_Объективность

Гость
Думаю, это был отсылка к ее посту о сексе втроем. И я не думаю, что там была замерзшая, скорее всего, плод был с отклонениями и от него избавились.
Да вряд ли, вы что. Она бы наоборот корчила бы из себя на камеру мать-героиню подписоте тупой на радость. Я думала, что никогда не увижу человека, тупее Стужук. Но Янка смогла..
 
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
2.834
Симпатии
16.173
Может она надеется что какой-нибудь стоматолог предложит ей импланты поставить за рекламу в ее инсте))
 
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.192
Симпатии
31.035
Бля ,оказывается какая я невзъебенно осознанная, пью, курю и матерюсь, и вины не испытываю за это.
Еще скажите, что и удовольствие от этого получаете-вообще ж наивысшая степень осознанности))
Комментаторша тоже хороша-сравнивает бургер с наркотой:du_rak:
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.246
Симпатии
255.217
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
10.188
Это она год слоупочила, как парировать вопросы о сиськах и шлифовке вагины? Аргументы не подкопаешься, конечно.
А в принципе, она настолько унылая, и как поцик, и как блоХер, и как модель, что даже не знаю, в чем смысл её фолловить.
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
61
Симпатии
801
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Все, что делает бохиня, это осознанно. А вот мы даже если то же самое делаем, то бездумно, как дети,не понимающие всей глубины осознанности. Бохиня жрет бургер осознанно, а мы - штоб набить брюхо. Есть же разница, ну:hi_hi_hi:
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Это новая фишка, тоже подключила ботов для просмотров сториз. Милое , у меня такая же куйня творится выложу сториз, а смотрят типа текила и всякие популярные говноблогеры
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.064
Милые, неосознанно интересуюсь - как там с юридическими аспектами зарытия трупов?
Янащка, ну в чём дело? Все ждут! Это ж такая важная информация! После зависимости от сыра и осознанности отношений с гамбургерами!
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.262
Симпатии
205.492
Нам неосознанно пора расходиться, пациент слился и уныл до невозможности.
Правда, вывалила фотку с голой жопой в пеньюаре в посте о том, как полгода назад потеряла ребёнка. :facepalm:

http://instagr.am/p/Bx5HX9Hij9-/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.262
Симпатии
205.492
Там пациентка снова высралась.

hyrht.jpg


И как же блять они преподнесли? Или это журнальчики тебя заставили фотку с сислом навыкат и мертвым младенцем в сеть сливать? :facepalm:

fgbfbd.jpg


Дура, корону поправь свою. Пиздуй доставать с полки учебник русского языка и открывай главу о согласовании в предложении. Жруналист, епт.