Яна Яцковская | Youryani

Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.751
Симпатии
24.959
Янащка писала, что младенец был не в лучшем состоянии, он уже мумифицировался. А потом следом писала хуйню про мощную спину младенца, как у отца:facepalm:
Ну и что у него глаза папины или ещё какая-то неведомая хуйня, словом вылитый недомуж
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.609
Я начинаю сомневаться, что у нее вообще есть какое бы-то ни было образование кроме 9 классов. И уже тем более, журналистское.

dgbdtg.jpg
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
84
Симпатии
1.347
Простите, а если на поздних сроках УЗИ выясняет, что сердцебиение отстутствует, не положено ли после рождения плода выяснить вследствие каких причин это сердцебиение прекратилось? Не умышленные ли это действия со стороны матери и караются ли эти действия если выяснится что они имели место законом? Это я не применительно к пациенту, просто размышления на тему.
В моем случае было узи и есть доказательство 2-3 узи точнее подтвердило что сердцебиение нет. Никаких выяснений не было. я даже отказалась от гистологии.
Уважаемые!!! Все, кто знаком с процессом так скажем «трупизации», всем понятно, что ее история пиздеж от первого слова до последнего. Ребёнок, пробывший даже несколько дней мертвым в утробе - это вонючая мерзкая разваливавшиеся в руках полу гниющая жидкость. Какие нахер 3 недели или сколько у неё там было? Она бы от заражения крови умерла ещё в первую неделю.
У меня плод был во мне мёртвый 3 недели, то есть его развитие было на 18 недели, а я пришла на узи на 22, то есть плод умер 3-4 недели назад. Простите за подробности, но нечего не воняло и не разлагалось. И заражение тоже не было и врачи сами предложили вызвать роды, а не чистить.
Не за что на свете такого не пожелаю, но видно что мало кто тут компетентен в таких случаях, да и не нужно, но зачем писать бред ? Одно дело мертвец три недели мертвый в квартире, и другое дело плод в утробе
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.223
Симпатии
139.984
В моем случае было узи и есть доказательство 2-3 узи точнее подтвердило что сердцебиение нет. Никаких выяснений не было. я даже отказалась от гистологии.

У меня плод был во мне мёртвый 3 недели, то есть его развитие было на 18 недели, а я пришла на узи на 22, то есть плод умер 3-4 недели назад. Простите за подробности, но нечего не воняло и не разлагалось. И заражение тоже не было и врачи сами предложили вызвать роды, а не чистить.
Не за что на свете такого не пожелаю, но видно что мало кто тут компетентен в таких случаях, да и не нужно, но зачем писать бред ? Одно дело мертвец три недели мертвый в квартире, и другое дело плод в утробе
Мне достаточно историй оперирующих гинекологов. Ну а то, что один раз на 1000 у кого то там мумифицировалось, ну так и квартирные трупы иногда мумифицируются. И в могиле в гробу некоторые умудряются не разложиться. И че? За Вашу историю спасибо, но Вы кто такая, чтобы решать, кто тут компетентен, а кто нет? И кому что писать? Да и 18 недель это одно, а 28 несколько другое.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.461
Симпатии
137.939
Мне достаточно историй оперирующих гинекологов. Ну а то, что один раз на 1000 у кого то там мумифицировалось, ну так и квартирные трупы иногда мумифицируются. И в могиле в гробу некоторые умудряются не разложиться. И че? За Вашу историю спасибо, но Вы кто такая, чтобы решать, кто тут компетентен, а кто нет? И кому что писать? Да и 18 недель это одно, а 28 несколько другое.
Соглашусь что между 18 и 28 неделями огромная разница. И даже мумификация не значит что там прям такой обычный младенчик, просто мертвый, все равно все как минимум усохшее, где там папины глаза рассмотреть, я прям хз
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.530
Симпатии
86.645
18 недель это плод, там размер где-то 14-15 см. Все это может и мумифицироваться, и выйти само. Тут врачи могут подождать, когда организм сам спровоцирует роды. А 28 недель это уже вполне себе жизнеспособный ребёнок со всеми сформировавшимися органами. То есть там есть чему разлагаться
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
84
Симпатии
1.347
Да вы упоролись что ли?
После определенногосрока беременности плод считается ребёнком[/
Сначала эмбрион, потом плод , после рождения ребёнок .
Мне достаточно историй оперирующих гинекологов. Ну а то, что один раз на 1000 у кого то там мумифицировалось, ну так и квартирные трупы иногда мумифицируются. И в могиле в гробу некоторые умудряются не разложиться. И че? За Вашу историю спасибо, но Вы кто такая, чтобы решать, кто тут компетентен, а кто нет? И кому что писать? Да и 18 недель это одно, а 28 несколько другое.
А разве надо быть кем то, что бы адекватно проанализировав это понять?
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.223
Симпатии
139.984
А разве надо быть кем то, что бы адекватно проанализировав это понять?
Опачки! Самопровозглашенная Королева Адекватности нарисовалась, которая сейчас всем укажет как жить что ли?:babka_2:
Решила Насиков пообсуждать и ярлыки повесить? Так на выход быстро проводят в другом месте умничать.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.223
Симпатии
139.984
В моем случае было узи и есть доказательство 2-3 узи точнее подтвердило что сердцебиение нет. Никаких выяснений не было. я даже отказалась от гистологии.

У меня плод был во мне мёртвый 3 недели, то есть его развитие было на 18 недели, а я пришла на узи на 22, то есть плод умер 3-4 недели назад. Простите за подробности, но нечего не воняло и не разлагалось. И заражение тоже не было и врачи сами предложили вызвать роды, а не чистить.
Не за что на свете такого не пожелаю, но видно что мало кто тут компетентен в таких случаях, да и не нужно, но зачем писать бред ? Одно дело мертвец три недели мертвый в квартире, и другое дело плод в утробе
Неси давай пруфы! Все узи свои неси, а мы оценим!
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.609
Там новая мякотка подъехала, достойная соседнего раздела про гуродур от медицины. Янащка спорит с медиками. Кажется, она имеет в виду результат ХМС по Осипову, по которому нет норм и все вменяемые врачи об этом говорят. Но хули нам, осознанным?

http://instagr.am/p/By2mtJDCPa2/
Странно, что еще не блоканула.

dfrsdvgfr.jpg
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.568
Там новая мякотка подъехала, достойная соседнего раздела про гуродур от медицины. Янащка спорит с медиками. Кажется, она имеет в виду результат ХМС по Осипову, по которому нет норм и все вменяемые врачи об этом говорят. Но хули нам, осознанным?

http://instagr.am/p/By2mtJDCPa2/
Странно, что еще не блоканула.

Посмотреть вложение 745558
Дисбактериозом она понос называет у ребенка, тк если траву кушать одну, или не сбалансированно питаться, то вполне можно на горшке целый день сидеть. Деточка кстати, неплохо так весит для своего роста. Там явно хлебом недостающие калории нагоняются
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.461
Симпатии
137.939
То есть как обычно " мы такие здоровые, по врачам не ходим, не то что все неосознанные мамаши". ...По мнению Яны у ребенка проблемы, врач сказал что особых проблем нет, и сразу "врачи ничего не знают, надо ребенка лечить"...
Не хочу быть осознанной, хуйня какая - то
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
379
Симпатии
4.530
То есть как обычно " мы такие здоровые, по врачам не ходим, не то что все неосознанные мамаши". ...По мнению Яны у ребенка проблемы, врач сказал что особых проблем нет, и сразу "врачи ничего не знают, надо ребенка лечить"...
Не хочу быть осознанной, хуйня какая - то
Это какой-то сюр. Зачем лечить ребёнка если нет проблем? Корми ее нормально, ходите гулять и развивай. Бесят такие мамки, залечат в детском возрасте, а у человека проблемы на всю жизнь.
В чем осознанность? Кучу таблетосов с айхерб закинуть в дитя?
Сори, бомбануло с этой тп
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.461
Симпатии
137.939
Это какой-то сюр. Зачем лечить ребёнка если нет проблем? Корми ее нормально, ходите гулять и развивай. Бесят такие мамки, залечат в детском возрасте, а у человека проблемы на всю жизнь.
В чем осознанность? Кучу таблетосов с айхерб закинуть в дитя?
Сори, бомбануло с этой тп
Это ещё на фоне всего вот этого "мы температуру не сбиваем, к врачам не ходим, а прививки это заговор фармкомпаний", смотрится очень странно.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.616
Симпатии
28.458
спустя 1,5 года воздержания от спорта ты не будешь выглядеть как люди после долгих лет тренировок, идиотина ты тупая :wo)(ll: у тебя все болеть будет после 20 приседаний, кому ты звездишь??? Ой, милые, не могу, какая же она тупая и бесячая
5A89A479-52AA-4320-8D44-D81CE2BECEE4.jpeg

Видели мы ее мышечную память
ECD33FA7-060C-444C-9ABB-BEF35B228E8B.jpeg
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.682
Симпатии
59.947
@Всем - Мира Добра!, ахахахаха))) ага) прям после одной тренировки) просто худая баба и все. У меня типо такой же память) просто не хожу в зал и как дрыщ, а с фш и правильными ракурсами вообще выгляжу как кач. Она думает, что одна умеет позировать красиво?)
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
59
Симпатии
378
спустя 1,5 года воздержания от спорта ты не будешь выглядеть как люди после долгих лет тренировок, идиотина ты тупая :wo)(ll: у тебя все болеть будет после 20 приседаний, кому ты звездишь??? Ой, милые, не могу, какая же она тупая и бесячая Посмотреть вложение 751263
Видели мы ее мышечную память Посмотреть вложение 751265
О дааа, фитоняшка, не иначе
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.028
Но...но...Яна же не худая и не сухая. Она нескладная и вся рыхлая какая-то. Чем там хвастаться? Где там годы тренировок? Или речь шла о вагинальных мышцах?:-)
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.223
Симпатии
139.984
@Всем - Мира Добра!, ахахахаха))) ага) прям после одной тренировки) просто худая баба и все. У меня типо такой же память) просто не хожу в зал и как дрыщ, а с фш и правильными ракурсами вообще выгляжу как кач. Она думает, что одна умеет позировать красиво?)
Хорошая память на фотошоп у неё:ps_ih: