Яна Яцковская | Youryani

Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
10.188
Посещение экобио Джамили, послеродовое пеленание и хиджама вызвало у мадам куда больше эмоций, чем визит на место захоронения сына.
IMG_20190630_230543.jpg
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.871
Симпатии
123.928
Посещение экобио Джамили, послеродовое пеленание и хиджама вызвало у мадам куда больше эмоций, чем визит на место захоронения сына. Посмотреть вложение 761535
Смысл делать процедуру кровопускания, чтобы потом замазать все тональник ом. Надеюсь черника была из припяти
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.227
Симпатии
172.285
Я не такая я жду трамвая...прыгая.

youryani
Люблю, когда Взрослые умеют быть Детьми)

Чрезмерно серьезные, увлеченные своей занятостью и проблемами люди, зачастую мне кажутся тяжелыми и скучными)

А еще мне Очень некомфортно со скромными людьми и тихонями. Не в претензию. Именно мне)

Я громко разговариваю и смеюсь, активно жестикулирую, могу прыгать, танцевать и скакать, дурачиться, прикалываться)

Мне не доставляет дискомфорт чужое внимание, я кайфую и нет, это никому не мешает.

Да, мы с Сашей можем прыгать друг на друга и обезьянничать) хотя он в сравнении со мной тоже скромняш А я та еще Леди А если люди и улыбаются, то с позитивом) мы часто когда идем, особенно с Алексой, прохожие прям расплываются) Иногда и шушукаются) Но так часто бывает...) Знаете, когда проходит эффектная девушка/парень и все "шушушу" "хихихи") Это скорее компенсация внутренних зажимов и комплексов)

А я смотрю на это с позитивом) и легкостью) пусть все будут счастливы и улыбаются!)

Какое фото вам понравилось?)
А вы какие? Скромняжки? Или не?
Безымянный.jpg
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.276
Симпатии
205.695
fdvgfgs.jpg


Так и пиши уже - веду себя как невоспитанная быдлота, не понимающая, что в приличном обществе это не принято. А то нагородила тут про компенсацию прищепок/зажимов внутренних.
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
299
Симпатии
1.205
Слуште. Несколько раз, когда просматривала, кто смотрит мои сторож, видела её ник. Сомневаюсь, что мой убогий акк ей чем-то интересен. Если она юзает масслукинг, значит, она продолжает себе подписоту накручивать за бапки? На хуа? И так же много.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
23.543
Слуште. Несколько раз, когда просматривала, кто смотрит мои сторож, видела её ник. Сомневаюсь, что мой убогий акк ей чем-то интересен. Если она юзает масслукинг, значит, она продолжает себе подписоту накручивать за бапки? На хуа? И так же много.
Нужно больше...
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
1.001
Симпатии
14.267
Каждый раз когда вижу слово осознанный вспоминаю Янку
 

Вложения

Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.276
Симпатии
205.695
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.208
Готовьте кошельки, Яначка снова в деле
Блядь, да как же эта шкура то выглядит в реальности!?))) заебала!! И почему она еще не запузячилась? Вон стужучка уже в бетон новых выплюнет, а эта все тормозит. Янащка! То тибе гасподь не дает дитачек, потому что тв их на тахте в пригородах рожаешь, а потом еще с трупиками фотаешься. И где подробности юридические? )) мы ждем и ждем!!!!
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
964
Симпатии
9.075
Блядь, да как же эта шкура то выглядит в реальности!?))) заебала!! И почему она еще не запузячилась? Вон стужучка уже в бетон новых выплюнет, а эта все тормозит. Янащка! То тибе гасподь не дает дитачек, потому что тв их на тахте в пригородах рожаешь, а потом еще с трупиками фотаешься. И где подробности юридические? )) мы ждем и ждем!!!!
:;-))): Я вот только думало об этом !

ЮрПодробностей явно не дождёмся
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.120
Симпатии
32.373
Милые, неосознанно интересуюсь - как там с юридическими аспектами зарытия трупов?
Янащка, ну в чём дело? Все ждут! Это ж такая важная информация! После зависимости от сыра и осознанности отношений с гамбургерами!
Это какой-то сюр. Зачем лечить ребёнка если нет проблем? Корми ее нормально, ходите гулять и развивай. Бесят такие мамки, залечат в детском возрасте, а у человека проблемы на всю жизнь.
В чем осознанность? Кучу таблетосов с айхерб закинуть в дитя?
Сори, бомбануло с этой тп
+я.корми нормально без этих бадов и будет у ребёнка все в норме
 

Кысик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.376
Симпатии
28.151
Мы все выращены без бадов и этого ебаного айхерба. Наше поколение нормально ело,много двигалось( вспомните свои дворовые будни,как нас не могли загнать домой), и не заморачивалось насчёт добавок. Сейчас же принято с пелёнок давать какие-то витамины,а с 3-х уже во всю пичкают бадами,отбирают у детей мясо и молочку. А потом по кругу лечат,лечат и лечат
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.755
Симпатии
25.024
Мы все выращены без бадов и этого ебаного айхерба. Наше поколение нормально ело,много двигалось( вспомните свои дворовые будни,как нас не могли загнать домой), и не заморачивалось насчёт добавок. Сейчас же принято с пелёнок давать какие-то витамины,а с 3-х уже во всю пичкают бадами,отбирают у детей мясо и молочку. А потом по кругу лечат,лечат и лечат
Лечат, зато осознанно
 

Кысик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.376
Симпатии
28.151
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.755
Симпатии
25.024
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.752
Симпатии
60.910
Мы все выращены без бадов и этого ебаного айхерба. Наше поколение нормально ело,много двигалось( вспомните свои дворовые будни,как нас не могли загнать домой), и не заморачивалось насчёт добавок. Сейчас же принято с пелёнок давать какие-то витамины,а с 3-х уже во всю пичкают бадами,отбирают у детей мясо и молочку. А потом по кругу лечат,лечат и лечат
При том ели обычную еду: суп, борщ, вареники.
А сейчас столько высеров от подруг читаю чем они кормят: не дай бог тесто, блины или оладьи,, суп это зло, не говоря уже о мясе и молочке. Все как ошалели, кормят детей одними фруктами