Яна Яцковская | Youryani

Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
182
Симпатии
17
#22
Как модель она на мой взгяд вообще никакая, позирует чуть лучше майерши
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
182
Симпатии
17
#23
ДиреХтриса написал(а):
Я в шоке!!!!!! она мне так нравилась на лицо,а она вот так оооооооо :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Не понимаю чесслово чему там нравится, обычная девка, койх в мск дофига
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
791
Симпатии
23
#24
Ищ всей Яны мне только руки накаченные слегка нравятся ее :-)
И то если она их не шопит :-)
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
210
Симпатии
29
Возраст
30
Адрес
Санкт-Петербург
#25
Re: Яна Яцковская youryani

А мне просто нравилось смотреть на ее косые. И попу. Надеюсь хоть они-то не фотошоп?!


Я правда смотрю только на фигуру, а то пока грузила фото, ее 'надену все лучше сразу, чтоб дорохо-бохато' начало меня смущать.

 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
182
Симпатии
17
#26
На видео такой пресик не увидело :smu:sche_nie: на этих фотках фигурка :co_ol:
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
745
Симпатии
175
#28
На видео ни жопы, ни пресса :ne_vi_del: Точнее мягкая жопка :ps_ih: И не такая худышечка как на фотках, и талиё нет, ааа :is_te_ri_ka:
*Пошла выбирать себе новый идеал...

UPD Хотя пресс на видео хорошо виден, только если человек оооочень сильно просушен. На фотках лучше виден, за счет игры света и тени. Да что уж там, я сама на видео и фотках в анфас жирный кабанчик, а если повернуться удачно к свету, видны полосочки :smu:sche_nie:
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
3.746
Симпатии
28.576
#29
Re: Яна Яцковская youryani

Анти_Кисо написал(а):
Вот еще что знаю про Яну: пару лет назад она везде писала что у нее есть МУЖ!
Вконтакте тоже стоял статус замужем.
Оказалось, что это был просто парень, из Питера. Так что она какое-то время протусила в Питере и снималась там для многих дешевых каталогов.

Кто знает, что за парень, имя, ссылка ВК?
Сейчас она одна или кто-то появился?

Читала на фэшионе статью про нее,якобы у нее есть парень,супер спортивный и он ее приучил к качалке,поэтому она щас бодибилдерша :-)
А до этого я видела,давненько уже,в контактике ее с каким-то мальчиком. Видимо,тот самый из Питера. Я думало он ее спонсор. Она тогда еще со своей черной собачкой таскалась. По-моему,у нее даже фотки с ним остались
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.173
Симпатии
124.993
#31
Re: Яна Яцковская youryani

а сколько ей на самом деле лет? в 22 таких носогубок не бывает :sh_ok:
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
3.746
Симпатии
28.576
#32
Re: Яна Яцковская youryani

Fraise написал(а):
а сколько ей на самом деле лет? в 22 таких носогубок не бывает :sh_ok:
Ну нам 22 она и без носогубок не тянет. У нас все кисо моложе лет на пять. Так что будем считать - 27
 
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
631
Симпатии
63
#33
Re: Яна Яцковская youryani

Вообще хз, кто это. Но я искренне не понимаю, что за жопная боль у всех поциентов по поводу роста? Они на подиум что ли рвутся? Нет, правда, я могу с трудом понять комплексы по поводу сисек, носа, веса, но РОСТ :sh_ok: Просто сама 164 и даже не знала, что это плохо :-)
 
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
16
Симпатии
2
#34
Re: Яна Яцковская youryani

что же вы делаете :hi_hi_hi: как же я мечтала о таком прессе, как на фотках с бутылкой водки, и заднице :smu:sche_nie: ... а на видосе, ваще все не так, чтобы ах.. и эта кожа, ну все, о чем теперь мечтать...
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.146
Симпатии
82.143
#35
:sh_ok: :sh_ok:
Я всегда думала о ней, как о самой натуральной из всех кис!! Т.е. без хирург. вмешательства, self made..
А тут такое..
 
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
291
Симпатии
44
#36
я в ужасе. она и шишкова для меня были самыми красивыми бабищами из кис. двойное разочарование =( что первая бог самострелов, что вторая. я в печали
 
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
209
Симпатии
29
#38
богиня пукана написал(а):
я в ужасе. она и шишкова для меня были самыми красивыми бабищами из кис. двойное разочарование =( что первая бог самострелов, что вторая. я в печали
Шиша не так сильно себя шопит и у нее хоть таких морщин и носогубок нету, и нос не такой страшный.

По моему, Яцковская шопит себя ярее всех наших кис! :)-(:
 
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
209
Симпатии
29
#39
Только я заметило, что у Яны волосы у ужасном состоянии? :sh_ok:
Неухоженные какие то.... :ps_ih:

 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
791
Симпатии
23
#41
Ну на счет возраста ..ей точно ,не больше 23!!!!инфа 100%
Даже не сомневайтесь
Носогубки от уколов геалуронки в губы появляются(а Яна их качала как то ,сейчас уже нормальные )
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
791
Симпатии
23
#42
Re: Яна Яцковская youryani

Вот нашла...вроде Яна