Яна Яцковская | Youryani

Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
374
Симпатии
83
#43
Вот это жесть :sh_ok: я видела всего пару фоток этой девочки и то случайно-вот те в купальнике с водкой. Вызвала ассоциацию- грациозная лань-стройная,изящная,с красивыми формами и милым личиком,молоденькая свежая девочка,прелесть одним словом. А что я вижу здесь внезапно??? Тиотка-крестьянка слегка за 30,никакой не бодибилдер,именно не изящная крупноватая ширококостная тиотка с грубым лицом,пытающимся изобразить секс. Не,я знаю,что мои отшопленные фотки ярче и лучше чем любительские,но так у всех наверное. При этом на шопленных фотках я не очень кардинально отличаюсь от себя на обычных фото и от того,какая я в реальной жизни. Это понятно,что неудачные фотографии есть у всех без исключения,но ТАКАЯ разница...этот форум умеет удивлять короче
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
791
Симпатии
23
#44
Re: Яна Яцковская youryani

Короткие окорочка


Ужасная кожа


Где красивое тело гдеееееее?


Яна и Надя
 
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
291
Симпатии
44
#46
я помню тут ее еще восхваляли, типа вот Яна красотка , а живет не со стареющим олигархам, а с обычным парнем ее уровня.типа пример истиных кис и доброго сердца. ну теперь понятно,чо она с лузерами тусуется, такое никакому олихарху точно не нужно :-)
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
1.524
Симпатии
972
Адрес
Я уеду жить в Хогвартс
#47
богиня пукана написал(а):
я помню тут ее еще восхваляли, типа вот Яна красотка , а живет не со стареющим олигархам, а с обычным парнем ее уровня.типа пример истиных кис и доброго сердца. ну теперь понятно,чо она с лузерами тусуется, такое никакому олихарху точно не нужно :-)
не сыпьте соль на раны :ny_tik: :ny_tik:
 
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
344
Симпатии
16
#50
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: я в шоке! мне так всегда нравилась ее фигура... вот это чудеса фотошопа. срочно на курсы! мож тоже звездой интернета стану :;-))): :;-))): :;-))):
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
791
Симпатии
23
#51
:smu:sche_nie: секрет фотографоф как сделать модель выше(при съемке в длинном платье/комбенезоне
Их ставят на табуретку;)

У одной модели видила)
Она фотки скидывала до этого и после)
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
745
Симпатии
177
#55
Re: Яна Яцковская youryani

Фух, я вроде оправилась от шока и разочарования, и теперь готова адекватно вещать :-)
Не смотря на фотожопы и прочее, Яна мне кажется милым человеком. В группе своей хорошо девочкам отвечает, советует и т.д. Честна, открыта. С папиком за бабло не спит. В вк у нее картинки юморные прикольные (а не глэм, пафос, умные цитатки на фоне моря).
Сама с юморком:


Фигура-таки у нее норм. Далеко не фитнес-бикини, но для жизни хороша. Рельеф, как у всех недокачков красивее всего проявляется если встать под углом к источнику света. За неуемный фотошоп ата-та по жопе, но после Лерыча мне это кажется легкой ретушью :ps_ih:

Совет от души - привести кожу и волосы в порядок, тем более что это более чем реально и не стОит баснословных денег.

Кста, предыдущий парниша:


Кароч, особого состава преступления не вижу :nez-nayu:
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
37
Симпатии
12
#56
Re: Яна Яцковская youryani



это жесть, как она есть...
я была уверенна, что вот Яна то точно себя не фотошопит- и лицо от природы красивое, и ноги стройные от ушей...
а тут такое :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: самое шокирующие для меня разоблачение истинной внешности из всех тем сайта :ps_ih:
 
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
2.834
Симпатии
16.173
#57
Согласна с Марусей, она все равно милаха :smu:sche_nie:
и говницо из нее не лезет как из Репы, и фоток с пакетами нет :-)
За то что не эскорт и не спит со старперами вообще респект, среди кис это большая редкость
 
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
344
Симпатии
16
#58
Мне тож она кажется нормальной девахой
 
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
209
Симпатии
29
#59
Откуда вы знаете с кем она спит/спала? Свечку держали что ли :-)
Мне сказали что тот ее питерский мужик был богатым и она полюбила именно его кошелек :-)
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
182
Симпатии
17
#62
Re: Яна Яцковская youryani

Мда... Самая страшненькая из всех багинек... Ноги кривые, лицо ппц, носогубки как у 35-летней, волосы неухоженные, какие-то грязные... Вообщем выглядит не Ылитно как-то ::-): но фотках в иг сплошной фш
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
791
Симпатии
23
#63
Re: Яна Яцковская youryani

Анти_Кисо написал(а):
Кто говорил что она похожа на Меган фокс!!!!!
Кто я спрашиваю :)-(:

Ей нельзя юыло нажираться до такого состояния(
Хотя кажется сказывается генетика
Мама и папа у нее совсем не худые
Не в кого ей ....
С возрастом все и вылазит
!!!