Яна Яцковская | Youryani

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.972
#1
Яна Яцковская, Москва.
Дата рождения - 22.07.1991

ТП с накрученными подписчиками, изменяющая свою внешность фотошопом.

Инстаграм http://instagram.com/youryani#
Вконтакте https://vk.com/id2881826




12 августа 2015 родила дочь Алексу.

Спасибо вам за поздравления Многие просили фото животика после родов, на фото около 36 часов спустя!
О том, как все прошло, расскажу в следующем посте. Родила сама #yani_care 36 hours after И да, белье очень секси #yani_mama





День 4, вес 49,9 кг) До беременности ~48 кг) У нас дома молочная ферма теперь Кормлю сама!









 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.972
#2
В августе 2018 сообщила о второй беременности.

Хронология второй беременности:
Пост от 03.08.2018
Рассказали о беременности
Безымянный.jpg

Пост от 18.08.2018
18 неделя
Безымянный.jpg

Пост от 04.09.2018
"Чуть не разошлись"
youryani
Чуть не разошлись! И про беременность...

В мае у нас был сложный период, как и прошлые пару лет. Накрывшийся бизнес, у Саши депрессия, у меня не лучше состояние... Держались, боролись вместе, но порой усталость и непонимание просто захватывали, порождая обиды, агрессию, холод.

Параллельно, проходя кучу тренингов, я понимала, что нужно что-то менять, но никак не могла это передать Саше именно на своей волне. У меня было много непонимания и отрицательных эмоций.
Был период, когда мы чуть не расстались. Как сейчас помню этот день, когда думала: Всё. ❤️ И именно в него произошло 2 знаменательных события.

Я узнала, что беременна. И после этого через несколько часов у меня состоялся разговор с кармологом (по рекомендации друга, которому он Сильно помог), который сказал, что все будет возвращать нас друг к другу, тк мы очень сильно связаны еще с прошлой жизни! ❤️ Но проходя все сложности, мы обретём все, что хотим, как во внутреннем, так и во внешнем мире. Было у вас такое? Что все возвращает к человеку?)))

Мы были рады беременности и было чувство растерянности в тот же момент. Ведь нужно строить все практически заново, а оба морально истощены...
И вот мы взяли настройки, о которых я писала, каждый себе, и начали вместе Работать и Выстраивать Свой мир. И все перевернулось на 180 градусов.

Кстати, в первый раз я забеременела тоже после периода ссор и жестких разногласий и притирок. Конечно, они были непостоянны, много, очень много хороших моментов, полных счастья! ☝ Но нас все теснее и теснее друг с другом связывает жизнь... и мы рады! ❤️ Сейчас мы кайфуем❤️ PS Саш, люблю сина сина
Безымянный.jpg

Пост от 05.09.2018
20 неделя
Безымянный.jpg

Пост от 18.09.2018
22 неделя.
Безымянный.jpg

Пост от 25.09.2018
О том какие хочет роды.
youryani
Мое отношение к родам полностью поменялось!
Часть 1.

Когда я родила Алексу, я думала, что мои роды прошли идеально) Но после реального разбора и изучения всей Системы, я многое поняла...
Моё восприятие ещё сильно поменяла @jamilya_rodibio (спасибо @sofia_stuzhuk)❤
Естественные роды без вмешательств - это лучшее, что может быть!

Сейчас я вспоминаю, что мне прокололи пузырь (зачем?), эпидуралка... всего этого можно было избежать.

Система требует, чтобы рожали быстро. Мало кто даст вам рожать 2 суток - будут ускорять всеми путями. А если ребёнок еще не готов? Но нужно быстрее освободить плату, так что колем-прокалываем. И что в итоге?
Хорошо, когда все хорошо. А сколько мам с экстренными кесарево, запуганные, считающие, что у них «Не тот организм!»
А знаете, как на психику влияют все эти «Сама не сможешь, это не то, то не то», общественное мнение и тп.

Рожают детишек Естественно, как я с узким тазом, тк природой заложено, что кости наши в момент родов Могут раздвинуться! Со зрением -8, как я, потому что связи нет между диоптриями и родами! Рожают и после кесарево Сами! Рожают с разными типами предлежания!

Важна поддержка, акушер, атмосфера
Очень многое исходит из головы... страхи, запугивания... а потом, врачи, работающие в Системе, если что говорят: «это у вас Деятельность слабая Родовая» или «Организм такой». Как так получилось, что животные рожают нормально, а люди постоянно искажают процесс?
Да, бывают случаи, требующие вмешательства! Но поверьте, их на 99,99% меньше, чем это происходит в реальной жизни!

Я хочу родить максимально естественно... Хочу палату, свою акушерку и пусть в роддоме будет бригада. И лотосовые роды!

В следующем посте выложу историю, которую мне написала вчера девушка... и вы поймете Многое...

...Много ли мы знаем про роды? Делитесь своими историями Да! Я Благо Дарю Вселенную, за то, что у меня все сложилось и я родила свою дочу
Безымянный.jpg

Пост от 03.10.2018
В Киеве у Джамили делает хиджаму.
youryani
Если вы боитесь крови, то Не листайте фото и видео!
Уже совсем скоро 25 неделька и по доброй традиции у меня начал ныть копчик, болеть поясница и плюсом ко всему стали сосуды на ногах - одно прикосновение и синяк!

И здесь мой суперпомощник Хиджама. Это капиллярное кровопускание, совершаемое в лечебных целях.

Все знают, что банки ставить полезно. Они вытягивают воспаления. Там где след совсем темный - зона требующая особого внимание.

Так что же такое Хиджама? Это когда сначала ставятся банки, организуя приток крови. А потом банки снимаются и делаются тончайшие порезики (это щекотно, не больно) и снова ставятся банки.

Здоровые клетки Не могут выйти из кровяного русла в связи с большими размерами, а вот «устаревшая» кровь как раз и выходит. Причем она настолько быстро тромбируется, что на вид получаются «слизняки». Это вся грязюка застоявшаяся и выходит.

Таким образом я чистилась после наркоза, во время беременности (у меня болела шея) и сейчас снова профилактику сделала + акцент на ноги и поясницу.

Причем есть и косметическая Хиджама, которая тоже волшебно чистит личико и не только❤️

Все это для помощи очищению крови, плазмы, лимфы и интерстициальных пространств!
Каждый раз, когда приезжаю в Киев, бегу на прием и Хиджаму к моей волшебнице @jamilya_rodibio ❤️ В Москве мастеров не знаю, девочки!
Безымянный.jpg

Пост от 30.10.2018
На Мальдивах
Безымянный.jpg

Пост от 08.11.2018
ЗБ
youryani
Моя инстасемья, я понимаю, что нечестно было бы с вами не поделиться...

На отдыхе я перестала чувствовать пиночки масика. И узи показало, что он замер.

Это больно и тяжело эмоционально. И я знаю, что Огромное количество девушек, женщин, многие из которых абсолютно здоровы, с этим сталкиваются.

А многие и не подозревают о том количестве несостоявшихся беременностей, которое у них было, путая задержку и более болезненные «месячные» после с обычным процессом.

Я вам расскажу всё подробнее. Пока в своих мыслях. Поэтому пишу максимально сдержанно, хоть и со слезами на глазах...

Девочки, которые понимают, у которых тоже была зб, я вас очень поддерживаю, я знаю, что вас много! Все детки приходят со своей миссией❤️
Безымянный.jpg

Пост от 10.11.2018
youryani
Благодарю вас за поддержку!❤️

Столько смс, сообщений!

Самое главное, мы идём дальше! Родим ещё много здоровых хорошеньких детишек

Я искренне верю, что все малыши приходят со своей миссией! И мой зайчик пришёл нас очистить и дал такое невероятное количество любви и нежности, воссоединил нас с Сашей❤️ Мы ему благодарны и отпускаем☀️

Это наш небесный сыночек, Алексин братик❤️

А мы, Саша, я и мася, вместе! Жизнь продолжается☀️
Безымянный.jpg

Пост от 17.11.2018
Рассказывает что делала во вторую беременность.
youryani

Сильная беременность и ресурсы.

Мой малышочек - очень сильный мальчик. Можно лежать всю беременность и на цыпочках ходить, а вследствие получить замершую. А можно отнестись к ней не как к болезни, а как естественному процессу. С головой принимая решения.

Конечно, я понимаю, надо больше релаксовать, но в силу своего трудоголизма и желания сделать всего и побольше, шило покоя не даёт.

О беременности я узнала на 7 неделе. А что было во время этих 7?

Я забеременела через 2 недели после операции на грудь.

Делала болезненные косметические процедуры.

Пила курс Детокса - Чистка организма!

Убрала мясо, птицу и молочку, кроме сыра, из рациона. Переход с классического типа питания сопровождается детоксикацией.

Это так же был период, когда мы чуть не разошлись с Сашей. У меня был мегастрессовый месяц май, который сопровождался психосоматическими расстройствами и легкими паническими атаками. Кортизол кипел.

И да, мой герой все это выдержал!

При том мои анализы и показатели были в норме.

Далее поездка во Францию. Съемки + отдых. Первая часть поездки была самостоятельная, я потащилась на 17 неделе с 23-24 кг багажа и около 10ки в ручной клади. И мне было нормально.

В мой др кража вещей, телефонов во Франции - опять стресс.

По прилету всё было ок с малышиком и анализами.

С августа начала болелеть поясница( В октябре я выходила из машины и шла до подъезда в согнутом состоянии.

Алексочка пару раз болела с температурой. Я, конечно, рядышком спала и была 24/7.

Осень, особенно октябрь, был немного стрессовым.

Мы очень сильно ждали ноябрь, 4 число, 5 лет с начала наших отношений. Нам всем нужно было вырваться к солнышку и витаминкам, просто релакснуть у теплого океана, поэтому выбрали Мальдивы.

Но на отдыхе сердечко нашего зайчика остановилось. Что-то пошло не так.

Беременность - это не только про 9 месяцев. Важно что было до них тоже. С каким ресурсом вы и ваш ребеночек входит в этот период. Я понимаю, что входила в нересурсном состоянии, по планетам в том числе. Беременность меня очень осчастливила и дала силы

Я верю, каждый ребёночек приходит со своей миссией и наш малышик нам помог❤
Безымянный.jpg

Пост от 25.11.2018
youryani

Сегодня, в день Матери, я стала мамой во второй раз. Мамой нашего небесного мальчика.

Я с вами делюсь, потому что вы мне дороги и оказываете просто сильнейшую поддержку, за что я сильно благодарна.

Родила утром нашего богатыря Сашку❤️
Скоро я поделюсь с вами всей историей. Нет, я не делала чистки и не ложилась в больницу.

Причина того, что произошло с масиком, стала видна сразу, это истинный узел, который туго перетянулся. Но об этом позже...

Поздравьте своих мамочек и поблагодарите за жизнь! Поцелуйте детишек и радуйтесь, что они у вас есть!

В Киеве дождливо и серо, моросит дождь. Как на Мальдивах в Тот день.

Я вижу много семей, я улыбаюсь. Это счастье. Я благодарю малыша за то, что сделал нас счастливыми, верю, что зайчик нас оберегает❤️

В моём сердце много любви и благодарности. Из глаз текут слёзы! Благодарю вас за поддержку, скоро буду писать! Буду обнимать своих❤️
Безымянный.jpg

Пост от 26.11.2018
youryani

Для кого-то прошлое фото - шок. Кому-то даже лень прочитать и он наяривает с поздравлениями. А для меня это фото с сыном, которого мы очень любим.

Это не то, что я хочу забыть. Это то, что есть в моем сердце. Я хотела его увидеть, прижать, поговорить. Для нас он - полноценный человек, член семьи. Наверное, поэтому многие вообще не поняли, как я о ребёнке так пишу. Мало кто знает, что в той же Германии таких малышей красиво одевают и дают своим родителям. По желанию. Делают отпечатки ножек и ручек. Фотографируют. Дают возможность попрощаться. Тем, кто столкнулся со смертью ребёнка, я сильно рекомендую книгу «Посмотри на него» А. А. Старобинец.

В российском мире это мало кто понимает. Наши Смелые в интернете люди наяривают жестокие сообщения, потому наш менталитет и цензура это позволяют. Частенько когда в больнице видят, что что-то не то, ребенок вдруг становится Плодом. А мамы чистятся и даже не смотрят на своих детей. Часто людей запугивают и морально уничтожают.

И как по мне, отсюда идут огромные психологические травмы. Я не отдавала никому малыша и никто у меня его не забирал. Мы родили дома и похоронили его, потому что он - член нашей семьи.

Если вам не нравится моя страница или вы хотите написать негатив, то либо уйдите с неё, либо через секунду после сообщения вы окажетесь в блок-листе.

Нужно уметь Принимать Разное видение людей и Понимать, что вы пришли к Ним, а не они к вам. А выкидывать негатив в чужом доме, потому что инстаграм позволяет создать закрытую анонимную страницу, удел... ну сами знаете.

Желаем всем любви. Сегодня были тяжелые моменты и в то же время необычно легкие. Мы эту боль максимально прожили и отпускаем с любовью и благодарностью! Потому что нужно находить в себе Силы и Осознанно прорабатывать все, что происходит, принимать, понимать, отпускать и начинать новое.. с уважением помня обо всем❤️ И сильно благодарим за поддержку, я Всё читаю! ❤️❤️❤️
Безымянный.jpg

Пост от 27.11.2018
Часть 1.

История второй беременности.
youryani
История. Часть 1.
Первые дни.

Скоро я очень объемно опишу, зачем делюсь с вами... хотя моё сердце греет, что так много душ и так Всё понимает❤️

Почему-то, когда мы еще ехали в аэропорт, я вдруг спросила у Саши: «Мне кажется, страховка на мою беременность не действует». Если кто помнит поездку во Францию, когда украли наши телефоны, я писала, что перед поездкой тогда мне захотелось вдруг все фото перенести на компьютер.. но я этого тогда полностью не сделала. Тут было тоже.. какое-то грустное и волнительное ощущение. Все шло по плану и вдруг... Разные мысли в голове... как будто ехала, что-то оставляя... Мы стали узнавать. Позвонили в Альфа, нам сказали, страхуем на срок до 9 недель.

На заметку, я узнала, что ERV - единственная российская страховая компания, которая покрывает помощь при преждевременных родах и оказывает помощь новорожденному. Сохраните.

Они и Росгосстрах путешествующих страхуют до 31 недели.

Сами перелеты прошли комфортно. Малышик танцевал в животике, спал. Я специально взяла рейс с пересадкой, лететь было недолго. Пересадка комфортная. Успела отдохнуть хорошенько. К слову, эконом в Emirates получше некоторых бизнес классов. Заказали вегетарианское питание, были довольны!

Когда мы прилетели на Мальдивы, было хмурое небо, лил дождь, были сильные волны.

В лодке мне было некомфортно. Надо было попросить понежнее ехать. Мы добрались до отеля. Это было утро, часов 10-11. Мне так хотелось спать, да и погода располагала. Я легла в кроватку. Малыш ножками вытягивал мне живот в разные стороны. Мы семьёй заснули. И он заснул, но навсегда... больше его шевелений я не чувствовала.

День был дождливый и мы ходили сонные.

На следующий день я много купалась, веселилась.. а когда активный образ жизни, можешь толчки и не ощущать. К вечеру масик обычно просыпался и плясал в животике. В тот вечер была тишина. Я подумала, может, разница во времени, может, спит.

На следующий день тоже тишина. Я начала искать, читать форумы. Были случаи, что из-за смены погоды детишки действительно затихали на пару дней.

Я прикладывала фонарик к животику, на него он часто откликался...
Смотрите продолжение в фото➡️
Безымянный.jpg Безымянный.jpg Безымянный.jpg
Часть 2.
История. Часть 2. Про решение

В общем, то я видела, что ей действительно жаль... Она сказала: у вас идеальное узи, я не понимаю, что могло случится, просто не бьется сердечко...

Звоню Саше... говорю, мы потеряли малыша.. - Нет.. масик...

На ресепшн ко мне подошла управляющая и сказала «Вам нужно срочно ложиться и вызывать роды, а то будет сепсис»

В висках все запульсировало, но я понимаю, что этого точно Не хочу. Не хочу Рожать в непонятной больнице на Мале. Не хочу Ложиться под капельницы, вызывать роды! Не хочу, чтобы у меня забирали потом ребенка и непонятно что с ним потом делали. Нет, нет, я знала, что можно иначе. Просто с этим запугиванием у женщин едет крыша... и на панике они начинают принимать решения! Но мне так не хотелось. Нужно все осмыслить... это было 2 ноября. Вылет стоял на 6. Мой мозг начал кипеть. Саша сказал, что поддержит любое моё решение.

Мне был нужен совет... И было только 3 человека, которым я хотела позвонить и спросить, что делать. Это Сонечка @sofia_stuzhuk, Джамиля @jamilya_rodibio и Сережа @karmolog4u.

Джамиля сказала «Лети ко мне в Киев, никаких чисток и выскабливаний» и я почувствовала, что этого очень сильно хочу... это то, что мне нужно было услышать! Я спрашиваю... у меня есть время до родов? Она говорит, что теоретически да. Организм должен понять, что что-то пошло не так, Подготовиться и тогда начнутся все процессы... но все может произойти и быстрее... Я сделала для себя все необходимые выводы...

Дальше в ленте➡️
Screenshot_20181127-231335_Instagram-01.jpeg Screenshot_20181127-231349_Instagram-01.jpeg Screenshot_20181127-231408_Instagram-01.jpeg Screenshot_20181127-231431_Instagram-01.jpeg Screenshot_20181127-231450_Instagram-01.jpeg Screenshot_20181127-231506_Instagram-01.jpeg

Пост от 28.11.2018
Часть 3.

youryani

Часть 3.
Мальдивы, перелет, приезд в Киев

... итак, первая паническая атака. Я просыпаюсь от того, что задыхаюсь. Мне страшно. Сердце очень сильно бьётся. Я пытаюсь хватать ртом воздух.. я знаю, это паника... начинаю думать: «Ты же знаешь, почему это. Ты боишься, дыши...»

У меня давно не было панических атак. Я бы сказала больше года, а то и полутора. На стрессе они вернулись.

Я максимально расслабила лицо, все мышцы, начала глубоко вдыхать и самое главное - обняла своих. Лежала с открытыми глазами и думала. Я четко понимала, что это и почему. Все пульсировало, голова болела, был сильный тонус. Но мой анализ происходящего как-то отвлек... И в мыслях я заснула до утра.

Не знаю, почему, но я дико не хотела рожать ночью. Я представляла как это будет, куда бежать, что делать. Но только становилось темно и поздно, меня одолевали страхи. В общем, как любой впечатлительный человек я гоняла кино перед глазами...

Утром я выдохнула. День. Солнце. Океан снимал весь мой тонус, внешний и внутренний, забирал напряжение. Вода под 30-31 градус, никаких волн, дочка счастлива, любимый рядом. Это позволяло отвлечься и прийти себя.

Я не понимала и не видела смысл заниматься погружением в стресс. Как бы больно не было, есть здесь и сейчас. И от того, что я бы уничтожала себя, мужа и ребёнка, никому бы хорошо не стало. В моменте с ними я испытывала счастье и ещё больше ценила, что у меня есть семья!

Так прошел день.. вечером опять начались страхи. Ночью - паническая атака...

Дальше в ленте➡️
Screenshot_20181128-231624_Instagram-01.jpeg Screenshot_20181128-231627_Instagram-01.jpeg Screenshot_20181128-231629_Instagram-01.jpeg Screenshot_20181128-231632_Instagram-01.jpeg Screenshot_20181128-231634_Instagram-01.jpeg Screenshot_20181128-231636_Instagram-01.jpeg Screenshot_20181128-231639_Instagram-01.jpeg

Часть 4.
youryani

Часть 4.
Недели ожидания в Киеве.

7 ноября, за день до разговора с Сашиной мамой я поехала к @jamilya_rodibio готовиться. Мы долго разговаривали, я задавала миллион вопросов. Джамиля меня успокоила и настроила на нужный лад.

Переживаний было много, но с ней становилось как-то спокойно... Я чувствовала себя защищённой.

Джамиля дала мне разгоняющие травы и рецепты, они помогали провоцировать схватки и, в случае, если организм готов, вызывали родовую деятельность...

Я попросила полечить мою спину, так как ходить в полусогнутом от боли состоянии мне не хотелось, а скрючивало меня прилично. Мы сделали хиджаму и затейпировали поясницу. Боль ушла моментально! Боль, которая держалась не один месяц.

Я вышла к Саше вдохновлённая и с настроем, что все будет хорошо. Джамиля сказала, что 8 и 9 ноября луна будет активной, а значит, начинаются родовые дни.

Я решила начать все пить, как только полностью подготовлюсь:

Сразу сдала общий анализ крови (оак) и на свертываемость (ачтв). К вечеру пришел результат, все было абсолютно в норме (на тот день мой малышик уже 8-ой день как замер) Еще посмотрели глазное дно - с ним все тоже было ок, да, моё зрение -8 не влияет на роды. В планах было еще посмотреть сосуды ног, тк ноги начали прямо болеть, сделать узи, купить голубую пелёночку, деревце малышику и ещё уладить некоторые моменты..

В общем-то, настрой был боевой... с ним я легла спать и отключилась до утра.

Утром-то и началось... когда Саша сказал, что у мамы, кажется, съехала крыша... Он ушел забирать машину со стоянки, я зашла в комнату к родителям.

Сашина мама сидела с опущенной вниз головой.

Дальше листайте ➡️
Screenshot_20181130-002343_Instagram-01.jpeg Screenshot_20181130-002346_Instagram-01.jpeg Screenshot_20181130-002348_Instagram-01.jpeg Screenshot_20181130-002350_Instagram-01.jpeg Screenshot_20181130-002352_Instagram-01.jpeg Screenshot_20181130-002354_Instagram-01.jpeg Screenshot_20181130-002356_Instagram-01.jpeg Screenshot_20181130-002358_Instagram-01.jpeg Screenshot_20181130-002401_Instagram-01.jpeg

Часть 5.
Часть 5.
Про ожидание, роды и любовь

Прошло 2 недели с момента приезда в Киев. У Саши на работе начались проблемы, у меня внутри была паника. Я понимала, что Не могу без него. Просто без него я не справлюсь.

Но я чувствовала, что рожу на этой неделе. Я договаривалась с организмом и малышиком... Просила помочь.

Мы решили взять обратные билеты в Москву на поезд в ночь с воскресенья на понедельник. Я сказала, я рожу. Все получится.

Поговорила с Джамилей. Снова начинались лунные дни, правда, к концу недели. Я не знаю, почему для многих это такое открытие. Луна управляет приливами и отливами и уж на наши организмы точно оказывает мощное влияние. Часто схватки начинаются именно в вечерне-ночное время, либо под утро.

Но что если они не начнутся? Я говорила с Джамилей о своих переживаниях, о том, что оставаться в Украине без семьи я не хочу... Я была готова на укол окситоцина. Нет, это не те дозы, которые вливают сразу в больницах так, что на схватках аж скрючивает. Это легкий толчок организму в виде 0,5-1 мл препарата, которые действуют 2-3 часа и, если он готов, вызывают родовую деятельность.

Любое лекарство может нанести как пользу, так и вред, и насиловать организм я не собиралась.

Мы договорились, что она меня посмотрит ближе к концу недели, скажет, готова ли я, и мы сделаем укол.

На тот момент я читала много полезных статей и одна из них была о том, что окситоцин вырабатывается от удовольствия, а не стресса, в который я себя постоянно погружала.

И я начала Отдыхать. Каждый вечер я принимала ванную с морской солью и содой, расслаблялась. Мы с Сашей общались на отвлечённые темы, ходили ужинать во вкусные места (я позволяла себе рыбу и морепродукты). В общем, я как будто начала снова жить, поняв как же тяжко, когда замыкаешься в своём горе. Мне стало легче, панические атаки практически исчезли. Оставалась тревожность, но её можно было понять...

Я по прежнему сдавала анализы, они менялись, но были в пределах нормы. Даже к кардиологу сходила, тк в груди при волнении жгло. Но он объяснил, что это стресс, всё со мной в порядке.

В общем, как я и писала, старалась максимально контролировать ситуацию и обучаться все это время...
Дальше листайте➡️
Screenshot_20181201-002102_Instagram-01.jpeg Screenshot_20181201-002105_Instagram-01.jpeg Screenshot_20181201-002107_Instagram-01.jpeg Screenshot_20181201-002124_Instagram-01.jpeg Screenshot_20181201-002134_Instagram-01.jpeg Screenshot_20181201-002136_Instagram-01.jpeg Screenshot_20181201-002151_Instagram-01.jpeg Screenshot_20181201-002153_Instagram-01.jpeg Screenshot_20181201-002157_Instagram-01.jpeg

Скрины.

Безымянный.jpg Безымянный.jpg Безымянный.jpg Безымянный.jpg Безымянный.jpg Безымянный.jpg Безымянный.jpg

Проходила с мёртвым плодом 23 дня.

20181127_232312.jpg


Уже 26, а не 23. Пиздаболка Яна не может определится с датой.

Screenshot_20181128-213829_Instagram.jpg


ЛуиБидон
Для вновь прибывших поясню.
Сфоткаться с умершим ребенком, это нормально, но это можно преподнести по-разному.
Обычно, в больницах могут принести ребенка для единственного фото на память - тут все понятно, родители хотят, чтобы у них хоть что-то осталось. Но в случае Яны мы видим совершенно другую ситуацию. Она месяц ходила с мертвецом в животе, радостно фоткалась на пляже, накладывая макияж и наряжаясь, тусила на ДР и проч, а потом пошла рожать на хату к какой-то ебонашке и фоткаться голая с трупом, а потом закапать его хуй знает где. Тут вся проблема в подаче. Она отказалась от госпитализации и больниц, целенаправленно представляет всю эту историю как ок-норм и пропагандирует всю эту хуйню, считая, что она права, а врачиубийцы. Вот ее кто-нибудь послушает и повторит, и умрет от заражения... Нет, эту средневековую хуйню безнаказанной оставлять нельзя!

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.972
#3
Автор поста Snob
Насики, привет!

Скорее всего, не скажу вам ничего нового, но до меня только что дошло, что Яна - та самая девочка, с которой мне периодически приходилось играть в детстве. Рассказываю, что знаю и помню.

Яна 1991 года рождения. Мать - Дина Александровна Яцковская, преподаёт французский в МПГУ имени Ленина, подрабатывает репетитором. Еврейка. С возрастом всё больше становится похожа на типичную еврейскую женщину, как её мама, Софья Аркадьевна. Живёт, как и её родители, в Кузьминках на Окской улице.

Именно в этом районе выросла Яна. Её родители довольно быстро расстались. Дина мало занималась Яной, поскольку всегда была озабочена поиском мужчины. Помню, что в детстве часто видела её с разными мужчинами, когда мы гуляли со сверстниками. Пока наши мамы на прогулке проводили время с нами, детьми, за Яной смотрела бабушка Софья Аркадьевна, мать Дины, а Дина прямо во время прогулки отходила куда-нибудь за угол с очередным ухажёром зажиматься.

Почти всё время Яна жила в квартире родителей Дины, они её и воспитывали. Мама всё детство своего ребёнка устраивала свою жизнь. В принципе Яна вряд ли могла вырасти другим человеком. С детства бабушка внушала ей мысль о её превосходстве и исключительности. У нас была своя детская компания, периодически нам навязывали Яну. Нам не нравилось с ней общаться, потому что было много понтов и хвастовства с её стороны (дорогие игрушки, шмотки, поездки за границу). Мы не были всем этим обделены, все из семей с хорошим достатком, но для нас было дико всем этим кичиться.

Яна училась в школе номер 1209 на Зеленодольской улице с английским уклоном. Часто брала у меня мои учебники и тетради (я на несколько лет её старше), мои праздничные костюмы. Её бабушка, большая любительница халявы, частенько звонила моей маме, чтобы выпросить что-нибудь, что от меня осталось по учёбе. Насчёт вуза не знаю точно. Помню только, что когда я уже училась в университете, её бабушка говорила, что Яна будет учиться только в МГУ.

Друзей у Яны почти не было. До 18 лет с ней везде таскалась бабушка. Помню, как-то шли по улице с подругой и увидели Яну с бабушкой выходящими из дома. Яне было лет 16 тогда. Они вышли на обочину дороги и стали ловить машину. В какой-то момент Яна цикнула на бабку, той пришлось отойти от Яны подальше, чтобы водители её не видели. Для понимания: Софья Аркадьевна - дородная еврейская женщина с выдающимся носом. Видимо, Яна её стеснялась.

Вообще Яна всегда была очень капризная, общалась со всеми с раздражением, постоянно канючила. Сильно картавила. Как и её мама. Но бабушка считала, что это речь истинной француженки, как она говорила о своей дочери Дине.

О Дине стоит сказать отдельно. Любовь к шмоткам, красивой жизни и вызывающему макияжу у Яны от неё. Дина всю жизнь не изменяет своему стилю: на голове мелкие кудряшки, собранные под невидимки и залаченные так крепко, что об эту корку можно порезаться. На лице несколько слоёв штукатурки, которая того и гляди начнёт отваливаться кусками. Губы всегда накрашены далеко за контур, как у клоуна (в детстве меня это пугало). Дина училась с моей мамой в одной школе - номер 825. Помню, она как-то позволила себе сделать моей маме замечание, когда увидела её на прогулке со мной ненакрашенной. Она сказала, что без макияжа и укладки не выходит из квартиры даже мусор выносить. И по ней это заметно: кожа и волосы у неё в очень плохом состоянии. Дина всю жизнь ходит только на каблуках смешной походкой, еле переставляя ноги (ну просто неудобно на ходулях кандыбаться по метро). Если она в сопровождении мужчины, её сумку всегда тащит мужик. Этим летом я пересеклась с Диной дважды. Она всё такая же, как я её помню. Только постарела и располнела. Сейчас она выглядит, как тумбочка на каблуках (она небольшого роста, меньше 160 см), с двойным подбородком, дряблой шеей, морщинами, но с неизменным ядерным макияжем и коростой на голове. Сейчас у неё очередной новый мужик, которому нет и 40 лет. Он носит её сумку, как и все предыдущие, а она вешается на улице ему на шею, как грузило, ручкается и кокетливо скачет вприпрыжку. Ничего не изменилось за почти 30 лет, что я её знаю.

ЛуиБидон
Все так.
Только вот учиться Янащка стала в РГГУ на заочке, откуда и вылетела не доучившись))))))) те, кто с ней в группе был, говорят только сидела и красила лицо вечно на лекциях.

Про маму - в точку. Если не путаю, она себе еще мерзкую родинку рисует, лицом на жабу похожа. Я её тоже видела много лет назад, но до сих пор помню свой шок от количества штукатурки на лице и Ролтона желтого цвета на голове. Добавлю несколько нюансов: Яна не только красится, как и мамка, но также переняла манеру одеваться как павлин (её мамаша в каких-то цветастых тряпках ходила вечно) и вести себя прилипчиво с мужиками - Яна тоже вечно кидается с обнимашками, трогает, жеманничает...
Еще добавлю про Яниного отца. Он очень молодо выглядит. Вывозил Яну в Швейцарию несколько раз. С мамашей папа (Олег вроде) общается иногда. У него какой-то бизнес.
Еще есть дед-фотограф.

Про бабушку вы написали с материнской стороны. Тут непонятки. Квартира, в которой сейчас живет Яна, на ВДНХ, это квартира ее бабушки. То есть, получается, это вторая бабушка ей квартиру отдала.

Про свою исключительность Янащка и в школе всем говорила, чем всех заебала.

С Яной вообще долго никто никогда не общался, потому что она невероятно высокомерная, хабалистая, тупая и заносчивая.

Я Яну видела последний раз в прошлом году и это был пиздец: жуткий мэйк, особенно

Snob
Отца Яны я никогда не видела, поскольку на тот момент, когда она появилась в нашей детской компании, они с Диной уже разошлись. Знаю только, что его зовут Олег, бизнесом он занимался ещё в 90-х и во внимании и подарках Яне не отказывал. Семейство же и этим хвасталось.

Вообще там приятный только дед, отец Дины. Не знаю, это он фотограф или нет. Я только бабушку-дедушку со стороны матери хорошо знаю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
209
Симпатии
29
#4
Слева - реальное фото с фотосессии, справа - то, что выложила Яна у себя на странице :-)



У Яцковской сделаны грудь, нос и губы! Еще она сильно шопит фотки! Кожу на лице, нос, губы, овал лица, фигуру шопит, ноги вытягивает в фш. В реале у нее короткие ноги и толстые икры, неухоженные ужасные волосы...

Постоянно жопы-сиськи вываливает в ИГ.
Имеются ТП-шные видео, где она занимается самолюбованием.

Глаза у Яны карие! Она носит цветные линзы!

Яцковская много снималась для каталогов и все эти фотки совсем не такие как у нее в ИГ.
Она просит фотографов не подписывать ее фамилию под фото ,чтоб хомячки по поисковику не находили. Максимум пишут Модель: Яна. Или вообще не подписывают.
Фамилия ее подписана только под удачно отшопленными фото.

Kisaasik написал(а):
Видила Яну в реале ну да фигура не вау и выглядит именно так как на этих фотках не айс да .... Моделя блин :ti_pa: очередная :ps_ih:
Анти_Кисо написал(а):
Svinyuha написал(а):
По словам яцковской у нее и титьки свои. Стоят вперед,как у младой дивчины :-)
Kisaasik написал(а):
Плюсую!
Недавно такие жуткие фотки ее видила ...фигура обычная мальчуковая никакой талии....пффф
Фотошоп да и только
Сейчас с видео скрин сделаю если найду
Среднестатистическая фигура ничего особенного
У богиньки и то лучше будет
Видео с Яной (камера опять яро зОвидует) :-)

[video]
 
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
209
Симпатии
29
#5
Re: Яна Яцковская youryani

Вот еще что знаю про Яну: пару лет назад она везде писала что у нее есть МУЖ!
Вконтакте тоже стоял статус замужем.
Оказалось, что это был просто парень, из Питера. Так что она какое-то время протусила в Питере и снималась там для многих дешевых каталогов.

Кто знает, что за парень, имя, ссылка ВК?
Сейчас она одна или кто-то появился?



Re: Яна Яцковская youryani

Hello Titti написал(а):
Неат((( Только не Яцковская :cry_ing: Я не верю (

Бля... Это что нафиг за "ожидание-реальность"?



Это,конечно,жестяк... Лицо сорокалетней, хорошо поюзанной тетки. Овал поплыл, заломы на шее, носогубки, кожа вообще ужас. :sh_ok: Икры огромные, хорошо, что ноги не кривые. Кто ей сказал, что она модЭл? Кто ей устраивает все эти съемки?
 
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
802
Симпатии
131
#8
чет не верится что это один и тот же человек.. :sh_ok:
фотошоп, конечно, божественная сила, но может фотки из каталогов - старье, а сейчас она исхудала и подкачалась?
 
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
209
Симпатии
29
#9
галстук написал(а):
чет не верится что это один и тот же человек.. :sh_ok:
фотошоп, конечно, божественная сила, но может фотки из каталогов - старье, а сейчас она исхудала и подкачалась?
фотки свежайшие!
коллекция февраль 2014 смотрите сами:
https://vk.com/album-5728676_188183681
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
791
Симпатии
23
#10
галстук написал(а):
чет не верится что это один и тот же человек.. :sh_ok:
фотошоп, конечно, божественная сила, но может фотки из каталогов - старье, а сейчас она исхудала и подкачалась?
Они наоборот новые и сейчас у нее +5-6кг ....зря она так

И рост кстати,ее больная тема :-) говорила сто 171
Потом сказала то проблемы со спиной и изза того что сутулится и тд стал 167-168
Так что думаю на самом деле она не выше 167 1000%
 
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
209
Симпатии
29
#11
Kisaasik написал(а):
И рост кстати,ее больная тема :-) говорила сто 171
Потом сказала то проблемы со спиной и изза того что сутулится и тд стал 167-168
Так что думаю на самом деле она не выше 167 1000%
кто ее видел в реале, говорят что "невысокая" но сколько точно - хз
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
745
Симпатии
175
#12
Еб-нный насос! :sh_ok:
Что ж вы делаете, моя жизнь никогда не будет прежней :is_te_ri_ka:
На фейс она мне никогда не нравилась, но фигура была моим мотиватором. ЛЮДИ, КАК ТЕПЕРЬ ЖИТЬ-ТО?? :cry_ing:
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
745
Симпатии
175
#13
Re: Яна Яцковская youryani

Анти_Кисо написал(а):
Вот еще что знаю про Яну: пару лет назад она везде писала что у нее есть МУЖ!
Вконтакте тоже стоял статус замужем.
Оказалось, что это был просто парень, из Питера. Так что она какое-то время протусила в Питере и снималась там для многих дешевых каталогов.

Кто знает, что за парень, имя, ссылка ВК?
Сейчас она одна или кто-то появился?
Ох, раньше у нее симпатичный парень был, подкаченный, хз, что у них случилось.
Сейчас какой-то "хохол", как она сама говорит)
Тож красавчик :smu:sche_nie:
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
99
Симпатии
5
#14
видео с яной стиниал тихомиров, если хорошо порыться, у него есть несколько фото ее
 
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
802
Симпатии
131
#16
Re: Яна Яцковская youryani

Маруся Климова написал(а):
Ох, раньше у нее симпатичный парень был, подкаченный, хз, что у них случилось.
Сейчас какой-то "хохол", как она сама говорит)
Тож красавчик :smu:sche_nie:
Дык она и его, наверняка, шопит.
В реале толстый карлик и лысый гоблин...
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
791
Симпатии
23
#18
Re: Яна Яцковская youryani

Анти_Кисо написал(а):
Kisaasik написал(а):
И рост кстати,ее больная тема :-) говорила сто 171
Потом сказала то проблемы со спиной и изза того что сутулится и тд стал 167-168
Так что думаю на самом деле она не выше 167 1000%
кто ее видел в реале, говорят что "невысокая" но сколько точно - хз
Я ее видела у меня рост 164 она была чууууть выше нк думаю как раз где то 167 никак не выше
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
182
Симпатии
17
#20
На видео фигурка хорошая, но совершенно обычная худая фигура ::-): на лицо она и на всех фотках по мне никакая. Уж простите, но идеалом там даже и не пахнет... К слову фигура той же малинши нравится больше ::-):