Янг Маша

Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.973
Процитирую некоторые её сообщения:

Потому что прутся они зачем-то в Германию, где условия уебищные (камон тут в палатках даже украинцы живут), а не в Скандинавию, где с этим поспокойнее. Мне честно очень странно видеть такое несовпадение ожиданий и реальности, так как вся инфа о том что такое лагерь беженцев открыта. И мне жалко, да, мне жалко женщин с детьми из стран третьего мира, которые там живут, мне жалко геев/лесбиянок/т*персон мусульман, которые там живут, на худой конец мне жалко украинцев, которые потеряли дом и просто с последними вещами туда уехали. Здоровый физически мужик может спокойно пойти помыть пол в ресторане/поработать грузчиком и получить деньги на аренду комнаты в коммуналке. Почему-то сирийцы до этого доперли (и дохуя где работают обслугой), а некоторые люди нет
Да много таких нейтральных-неоднозначных, которые даже на митингах не были никогда. Администрация прост банит украинцев часто когда они там на какую нибудь дичь активно реагируют, поэтому этот чат я воспринимаю как источник мемов больше, помощи там нет. Помощь только в ковчеге есть какаято имхо
Без русского человека просто никто не сможет обратить внимание на проблемы лагерей ты че)
Такая своеобразная смесь "virtue signalling" и неприкрытого желания обосрать людей :daa_a:

Жалость к лгбт не к месту и выдумывание здорового русского мужика по одному неоднозначному комментарию, которого нужно высмеять.

А она себя кем считает, если не русской/россиянкой? Уже не румынка, всё, ролплей кончился? Ростила её мать одна, жила и училась в России, отец и его семья никак в её воспитании не участвовали. Не знаю, платил ли он вообще алименты. Ну и кто она, собственно?
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.137
Симпатии
41.200
Возраст
41
Я вот ту же Тараканову помню на митингах минимум раз пять, а Машку нет. Ни на Навальном, ни на антивоенном ее не было.

Я помню машин кейс и сколько разного рода проблем у нее здесь было изза неадекватов, но как оппозиционерку я бы ее не выделила вот вообще. Как огребающую за неприятные факты о расизме и информационную борьбу с ним в рф - да.
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.222
Симпатии
98.934
Я вот ту же Тараканову помню на митингах минимум раз пять, а Машку нет. Ни на Навальном, ни на антивоенном ее не было.

Я помню машин кейс и сколько разного рода проблем у нее здесь было изза неадекватов, но как оппозиционерку я бы ее не выделила вот вообще. Как огребающую за неприятные факты о расизме и информационную борьбу с ним в рф - да.
меня заебало быть её авокадо, но на митинги она точно таскалась. вот когда Навального сажали, вроде тогда. людей ещё с митингов постила(зачем-то) с их согласия.
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.137
Симпатии
41.200
Возраст
41
меня заебало быть её авокадо, но на митинги она точно таскалась. вот когда Навального сажали, вроде тогда. людей ещё с митингов постила(зачем-то) с их согласия.
а я помню, как прошло несколько дней протестов и Маша такая "ну короче и мы тоже решили все таки пройтись", ленивые пара сториз около шествия людей ну и собственно все.

короче как бы там ни было, ее кейс на гумвизу тоже не на почве борьбы с властью, чтобы за это обсирать других бежавших людей. Уехала она вообще изначально за компанию с ойтишнеком, а не от преследования. Думаю сама она уехала бы позже.

она в принципе заебала осуждать уехавших, такое чувство что она одна уехала, как надо, все остальные не так, не туда, и не по правильной причине.
 
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
436
Симпатии
4.313
Процитирую некоторые её сообщения:







Такая своеобразная смесь "virtue signalling" и неприкрытого желания обосрать людей :daa_a:

Жалость к лгбт не к месту и выдумывание здорового русского мужика по одному неоднозначному комментарию, которого нужно высмеять.

А она себя кем считает, если не русской/россиянкой? Уже не румынка, всё, ролплей кончился? Ростила её мать одна, жила и училась в России, отец и его семья никак в её воспитании не участвовали. Не знаю, платил ли он вообще алименты. Ну и кто она, собственно?
Не, её родители развелись когда ей 13 было. Не помню откуда у меня в голове эта инфа, но если ошибаюсь, отец в её жизни все равно присутствовал (и вроде присутствует, вон в телеге писала что фильм рт про Мали прислал) Ну она любит всё преувеличить, драматизировать и одновременно упрощать, поэтому у неё вечно шутки про батю, который ушёл за хлебом. За исключением тех случаев, когда надо упомянуть какая она активистка с пелёнок, тогда мы вспоминаем что батя права африканцев в России защищал.

Про румынку кстати да, давно не было))
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.222
Симпатии
98.934
а я помню, как прошло несколько дней протестов и Маша такая "ну короче и мы тоже решили все таки пройтись", ленивые пара сториз около шествия людей ну и собственно все.

короче как бы там ни было, ее кейс на гумвизу тоже не на почве борьбы с властью, чтобы за это обсирать других бежавших людей. Уехала она вообще изначально за компанию с ойтишнеком, а не от преследования. Думаю сама она уехала бы позже.

она в принципе заебала осуждать уехавших, такое чувство что она одна уехала, как надо, все остальные не так, не туда, и не по правильной причине.
не, я не говорю что то, что она ходила на митинги даёт ей право засирать беженцев, просто фактчекинг.
 
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
986
Симпатии
12.243
Процитирую некоторые её сообщения:







Такая своеобразная смесь "virtue signalling" и неприкрытого желания обосрать людей :daa_a:

Жалость к лгбт не к месту и выдумывание здорового русского мужика по одному неоднозначному комментарию, которого нужно высмеять.

А она себя кем считает, если не русской/россиянкой? Уже не румынка, всё, ролплей кончился? Ростила её мать одна, жила и училась в России, отец и его семья никак в её воспитании не участвовали. Не знаю, платил ли он вообще алименты. Ну и кто она, собственно?
Мне кажется, у нее какая-то жесткая обида на русских мужиков (хотя тот чел даже неизвестно откуда был). Она же писала про местных барыг в парке, что это чуть ли не сама Германия виновата в том, что они наркоту толкают, типа им ничего не остаётся, так как их плохо интегрируют. А на этом мужике ее, наоборот, в другую крайность унесло. И, наверное, плюс стресс. Хочется на кого-то говна вылить, чтобы успокоиться, потому что сколько бы она не писала, что ей эмиграция дается легко, уверена, что на деле это не так. Куча бюрократии, денег, незнакомая страна и тд Такое не оставляет равнодушным.
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.137
Симпатии
41.200
Возраст
41
Бесит Маша, но лично я подписано на Шебу. Так бы отписалось давно. Все-таки в контент Машка умеет, обычно чужих котов как и чужих детей смотреть вообще не интересно. А у нее забавно.
 
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
117
Симпатии
1.292
Как уже высказались насики выше, самое мерзкое в янгмашке - это ее белопальтовость и экспертность по абсолютно любому вопросу. Как человек, наблюдающий за ней с 2018 года, деградацию пациента наблюдаю с интересом, и из мемного блога это превратилось в светило всех остросоциальных тем, пукающих длиннопостами в свой телеграм-канал по любому инфоповоду. Интеллект у пациентки низкий, но самомнение - чудовищное, посему ловля лулзов с нее происходит регулярная. В последний год зачастила сраться со своими бывшими интернет-друзьями в комментариях под их постами, что неудивительно, поскольку с таким противным характером иметь хоть какой-то круг общения невозможно. Маня любит привлекать к себе внимание по любому поводу, играть в пожалейку, потому что когда то в сотне километров от нее летали военные самолеты, а также приходили менты для профилактических бесед. Отдельно хвалится опытом посещения митингов, как уже обсудили, считает это великим вкладом в светлую Россию будущего.

собственно про Россию - пациентка регулярно переобувается на лету там, где вопрос касается ее национальности - в один день можно увидеть гигапост про орков из России, которые пытались выгнать ее оттуда (спасибо, мужики!), и следом шутки про братьев славян и привычки русских людей, которыми она почему-то тоже обладает ? То же самое с ее батей-активистом, это уже обсуждалось в палате.

Маша - не какая-то там тбилисская пупуня из твиттера! (посетительница рейвов в ереване). Ее можно охарактеризовать как быдло, выросшее на академке, не проработавшее психологические травмы и поверившее в собственную исключительность по факту рождения мулаткой в России. Ее беды с башкой, в особенности с начала эмиграции, прорываются в соцсеточки мощным потоком, который почему-то остаётся всеми незамеченным( на данный момент пациент регулярно напоминает подписчикам, что с ее кукухой все хорошо, попутно рекламируя сервисы типа ясно с завидной регулярностью. Дорогая Маша, у тебя был хороший (вроде) психотерапевт из Питера, и он тоже сейчас в эмиграции! Обратись к нему снова, если не хочешь окончательно снюхаться в Берлине!


Как итог, хотелось бы обсуждать пациентку как можно чаще, поскольку ее болезнь очевидна в количестве и качестве шитпостинга с очень важным мнением, прогрессирует ярко и во всей красе! Прикрепляю выжимку из вкусных скриншотов мыслей сабжа

42A64DA9-3E63-49D3-968C-1C4926C58101.jpeg 8D275906-3A1E-4496-8641-898123E32DFA.jpeg EC460E5A-8432-4CB3-912D-789BDD504147.jpeg 0374F1AC-4C28-4CEA-9D89-C800BF00E42C.jpeg 629C11A1-6519-4832-A31F-21936B1C5CFC.jpeg E800736B-43C8-4530-8438-AFDD12788535.jpeg CCAC5C28-02C2-4A71-A8C9-DBCF53BC5867.jpeg 99715227-9484-45BE-8825-45160405F4D8.jpeg E9C09732-C731-4742-A6E5-2D19A14DCB1C.jpeg FE0B1822-7E26-4DA5-98E3-006CACA6DA6A.jpeg B2F8826F-D847-4E73-B43A-BC0699403219.jpeg 39B933D1-3597-477A-A5FA-0C18AA1C4B84.jpeg CA6399B0-3D90-4B09-A9FC-73419BFA025A.jpeg 03E61B18-0F1F-4C20-B736-FD8065D7E923.jpeg 701031F0-45C5-4A34-AB50-CF0FBBBBFCF1.jpeg 447EB786-FB93-4B13-98EA-7DD3E9C379EC.jpeg
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
988
Симпатии
13.602
Как уже высказались насики выше, самое мерзкое в янгмашке - это ее белопальтовость и экспертность по абсолютно любому вопросу. Как человек, наблюдающий за ней с 2018 года, деградацию пациента наблюдаю с интересом, и из мемного блога это превратилось в светило всех остросоциальных тем, пукающих длиннопостами в свой телеграм-канал по любому инфоповоду. Интеллект у пациентки низкий, но самомнение - чудовищное, посему ловля лулзов с нее происходит регулярная. В последний год зачастила сраться со своими бывшими интернет-друзьями в комментариях под их постами, что неудивительно, поскольку с таким противным характером иметь хоть какой-то круг общения невозможно. Маня любит привлекать к себе внимание по любому поводу, играть в пожалейку, потому что когда то в сотне километров от нее летали военные самолеты, а также приходили менты для профилактических бесед. Отдельно хвалится опытом посещения митингов, как уже обсудили, считает это великим вкладом в светлую Россию будущего.

собственно про Россию - пациентка регулярно переобувается на лету там, где вопрос касается ее национальности - в один день можно увидеть гигапост про орков из России, которые пытались выгнать ее оттуда (спасибо, мужики!), и следом шутки про братьев славян и привычки русских людей, которыми она почему-то тоже обладает ? То же самое с ее батей-активистом, это уже обсуждалось в палате.

Маша - не какая-то там тбилисская пупуня из твиттера! (посетительница рейвов в ереване). Ее можно охарактеризовать как быдло, выросшее на академке, не проработавшее психологические травмы и поверившее в собственную исключительность по факту рождения мулаткой в России. Ее беды с башкой, в особенности с начала эмиграции, прорываются в соцсеточки мощным потоком, который почему-то остаётся всеми незамеченным( на данный момент пациент регулярно напоминает подписчикам, что с ее кукухой все хорошо, попутно рекламируя сервисы типа ясно с завидной регулярностью. Дорогая Маша, у тебя был хороший (вроде) психотерапевт из Питера, и он тоже сейчас в эмиграции! Обратись к нему снова, если не хочешь окончательно снюхаться в Берлине!


Как итог, хотелось бы обсуждать пациентку как можно чаще, поскольку ее болезнь очевидна в количестве и качестве шитпостинга с очень важным мнением, прогрессирует ярко и во всей красе! Прикрепляю выжимку из вкусных скриншотов мыслей сабжа

Посмотреть вложение 3160657 Посмотреть вложение 3160658 Посмотреть вложение 3160659 Посмотреть вложение 3160660 Посмотреть вложение 3160661 Посмотреть вложение 3160662 Посмотреть вложение 3160663 Посмотреть вложение 3160674 Посмотреть вложение 3160676 Посмотреть вложение 3160677 Посмотреть вложение 3160678 Посмотреть вложение 3160679 Посмотреть вложение 3160680 Посмотреть вложение 3160681 Посмотреть вложение 3160682 Посмотреть вложение 3160684
Какая же она пизда лицемерная, тупорылая. Дура, когда ты платишь за ноготощки в салоне, государство получает налоги, за которые потом и содержит беженцев и оппортунистских пиявок как ты. Маша опять обосралась на теме этичности. Так-то она платит напрямую не из-за этичности и чтобы "паддиржать", а потому что так дешевле.
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.137
Симпатии
41.200
Возраст
41
Лично я орала над историей про коробку и комментарии к ней :;;-))): вроде бесит Машка, но блог вести она умеет
 
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
986
Симпатии
12.243
Как уже высказались насики выше, самое мерзкое в янгмашке - это ее белопальтовость и экспертность по абсолютно любому вопросу. Как человек, наблюдающий за ней с 2018 года, деградацию пациента наблюдаю с интересом, и из мемного блога это превратилось в светило всех остросоциальных тем, пукающих длиннопостами в свой телеграм-канал по любому инфоповоду. Интеллект у пациентки низкий, но самомнение - чудовищное, посему ловля лулзов с нее происходит регулярная. В последний год зачастила сраться со своими бывшими интернет-друзьями в комментариях под их постами, что неудивительно, поскольку с таким противным характером иметь хоть какой-то круг общения невозможно. Маня любит привлекать к себе внимание по любому поводу, играть в пожалейку, потому что когда то в сотне километров от нее летали военные самолеты, а также приходили менты для профилактических бесед. Отдельно хвалится опытом посещения митингов, как уже обсудили, считает это великим вкладом в светлую Россию будущего.

собственно про Россию - пациентка регулярно переобувается на лету там, где вопрос касается ее национальности - в один день можно увидеть гигапост про орков из России, которые пытались выгнать ее оттуда (спасибо, мужики!), и следом шутки про братьев славян и привычки русских людей, которыми она почему-то тоже обладает ? То же самое с ее батей-активистом, это уже обсуждалось в палате.

Маша - не какая-то там тбилисская пупуня из твиттера! (посетительница рейвов в ереване). Ее можно охарактеризовать как быдло, выросшее на академке, не проработавшее психологические травмы и поверившее в собственную исключительность по факту рождения мулаткой в России. Ее беды с башкой, в особенности с начала эмиграции, прорываются в соцсеточки мощным потоком, который почему-то остаётся всеми незамеченным( на данный момент пациент регулярно напоминает подписчикам, что с ее кукухой все хорошо, попутно рекламируя сервисы типа ясно с завидной регулярностью. Дорогая Маша, у тебя был хороший (вроде) психотерапевт из Питера, и он тоже сейчас в эмиграции! Обратись к нему снова, если не хочешь окончательно снюхаться в Берлине!


Как итог, хотелось бы обсуждать пациентку как можно чаще, поскольку ее болезнь очевидна в количестве и качестве шитпостинга с очень важным мнением, прогрессирует ярко и во всей красе! Прикрепляю выжимку из вкусных скриншотов мыслей сабжа

Посмотреть вложение 3160657 Посмотреть вложение 3160658 Посмотреть вложение 3160659 Посмотреть вложение 3160660 Посмотреть вложение 3160661 Посмотреть вложение 3160662 Посмотреть вложение 3160663 Посмотреть вложение 3160674 Посмотреть вложение 3160676 Посмотреть вложение 3160677 Посмотреть вложение 3160678 Посмотреть вложение 3160679 Посмотреть вложение 3160680 Посмотреть вложение 3160681 Посмотреть вложение 3160682 Посмотреть вложение 3160684
Спасибо милое за скрины.
У нее еще была недавно такая жирная тема про Африку. Усираясь, пыталась доказать, что африканские страны супер перспективные, там все класс и то, что люди смеются над Лавровым, который поехал туда искать партнеров, это плохо. Но при этом сама Маша поехала не в Мали родное, а в комфортную Германию и сейчас оттуда нас учит геополитике в отношении третьих стран. :D
 
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
117
Симпатии
1.292
Спасибо милое за скрины.
У нее еще была недавно такая жирная тема про Африку. Усираясь, пыталась доказать, что африканские страны супер перспективные, там все класс и то, что люди смеются над Лавровым, который поехал туда искать партнеров, это плохо. Но при этом сама Маша поехала не в Мали родное, а в комфортную Германию и сейчас оттуда нас учит геополитике в отношении третьих стран. :D
Как раз про комфортную Германию - как и любой эмигрант с внж по гумвизе, Машка уже в телеграме жалуется подписочникам на тему социалки в Берлине. Сори, Маша, такова цена демократии!
90EC801B-40AC-4E1B-9BA8-EA94C8B0FD0C.jpeg 47384E10-96B1-462F-A320-04906DDB6E91.jpeg

Отдельно хочется затронуть следующий вопрос: каждый день в блоге происходит так называемая неаффилированная реклама, про что от некоторых знающих людей я слышала, что в европах это запрещено и сильно карается, как и сьемка людей без их ведома. Не стыдно ли Марии спонсировать налогами своих рекламодателей кровавый режим, а так же объедать своих новых немецких сограждан - вопрос, конечно, риторический
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.713
Симпатии
40.908
Как раз про комфортную Германию - как и любой эмигрант с внж по гумвизе, Машка уже в телеграме жалуется подписочникам на тему социалки в Берлине. Сори, Маша, такова цена демократии!
Посмотреть вложение 3166415 Посмотреть вложение 3166416

Отдельно хочется затронуть следующий вопрос: каждый день в блоге происходит так называемая неаффилированная реклама, про что от некоторых знающих людей я слышала, что в европах это запрещено и сильно карается, как и сьемка людей без их ведома. Не стыдно ли Марии спонсировать налогами своих рекламодателей кровавый режим, а так же объедать своих новых немецких сограждан - вопрос, конечно, риторический
Хуясе заявки про транспорт. Просветите, плиз, что там в Германии за последние три года произошло, что транспорт неудобным стал?


*крик души* Российские блогеры в эмиграции – это какое-то днище ебаное. Особенно все эти этичные-полигоризонтальные. У каждого первого снобизм аж из ушей лезет, день прожит зря, если над бывшими соотечественниками не приосанился. Отъебитесь тогда от своих российских подписчиков, прекратите зарабатывать на них. Пёзды двуличные
 
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
986
Симпатии
12.243
Как раз про комфортную Германию - как и любой эмигрант с внж по гумвизе, Машка уже в телеграме жалуется подписочникам на тему социалки в Берлине. Сори, Маша, такова цена демократии!
Посмотреть вложение 3166415 Посмотреть вложение 3166416

Отдельно хочется затронуть следующий вопрос: каждый день в блоге происходит так называемая неаффилированная реклама, про что от некоторых знающих людей я слышала, что в европах это запрещено и сильно карается, как и сьемка людей без их ведома. Не стыдно ли Марии спонсировать налогами своих рекламодателей кровавый режим, а так же объедать своих новых немецких сограждан - вопрос, конечно, риторический
Норм она так жирует, на такси катается в Германии)
В Берлин она же сама так рвалась, че жалуется теперь :D

Насчёт рекламы она где-то писала, что как легализуется, начнёт работать по европейским правилам, а пока так))
 
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
134
Симпатии
2.908
Честное слово, даже среди очень обеспеченных людей никогда не встречала постоянно катающихся на такси в Германии, это почти исключительно фишка среднего класса в странах с дешёвым неквалифицированным трудом. В Европе ты либо ездишь на своей машине, либо на ОТ либо на ГОРИЗОНТАЛЬНОМ НЕБИНАРНОМ ЭКОЛОГИЧНОМ велосипеде. Ну и да, два года назад буквально пятиминутная поездка на убере стоила как раз около 8 евро.
 
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
117
Симпатии
1.292
The point is: обсирать эмигрантов в своем комфортном бложике, но пользоваться их дешевыми услугами маникюра или такси, чтобы платить меньше налогов, но поддерживать уровень жизни аналогичный кровавому режиму. Мария, ну сделайте вы челлендж, поживите как ОБЫЧНЫЙ житель Германии месяц, авось быстрее ассимилируетесь!

4D508F01-87F5-4CFC-897B-6687DF60A299.jpeg
 
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
1.957
Симпатии
40.424
Какая дичь! Это же штука евро в месяц только на покатушки! Я вот до ковида постоянно ездила в Германию, карточка на все виды транспорта на месяц на все транспортные зоны в городе + немножко прогородов стоила 80 евро. Сейчас посмотрела цены, они подросли, конечно, в том же городе то же количество зон теперь 125 евро стоит. Но это в десять раз дешевле всё равно! И транспорт там такой удобный по сравнению с РФ, я могу об этом часами говорить, про удобство пересадок и маршрутов и как в любую точку города из любой другой точки города можно, действительно, за 40 минут МАКСИМУМ доехать (у себя я от дома до работы расстояние в 8 км еду полтора часа, иногда час 45. Просто так положены маршруты общественного транспорта, что нужно нарезать круги + между пересадками вечно метров 200 и три дороги перейти надо, пока идёшь от остановки до остановки всё, что нужно, сто раз мимо проедет + автобусы, которые по расписанию ходят раз в 11 минут, по факту едут гуськом, три подряд, а потом 40 минут перерыв и снова три гуськом. А как водители лихачат... Люди в салоне, как кегли, падают. По сравнению с этим ОТ в Германии был просто раем! Как можно с ним не сдружиться, я не понимаю).
 
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
69
Симпатии
1.567
Я живу в Германии несколько лет, на такси ездила дважды — из аэропорта с 6 чемоданами и из икеи с 4 сумками. Это было при переезде, соответственно. Зачем отдавать столько за такси, когда, как и написали выше, общественный транспорт отлично развит? И даже когда я, например, на работу на час опаздывала из-за отменившегося поезда, такси всё равно не вызывала. Эти деньги можно потратить на куда более важные и прикольные вещи.