Янг Маша

Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
981
Симпатии
12.209
Отец тоже на самом деле нет, вон про него статья есть на вики тыц, сын государственного служащего, сейчас депутатствует на родине. То есть понятно что его жизнь в СССР и потом в России это тоже непростой опыт, как и расти мулаткой тут, но к беженцам он не имеет решительно никакого отношения, там ни по политическим, ни по экономическим причинам никто не бежал. Ну короче вчера мы с удивлением узнали что представители лгбт оказывается могут быть ксенофобами, скоро наверное осознаем что не все небелые люди попадают в одну категорию и имеют схожий "опыт" (и даже, о ужас, иногда друг друга сильно не любят). Причём в Европе, в том числе в Германии, полно политических из России, в том числе и с довоенных ещё времен, но надо примазаться к афганцам, потому что цвет кожи похож. Втф.

Папа интересный чел кстати, Маша его правозащитные заслуги похоже не преувеличивает (только записывает на свой счёт непонятно почему). Впрочем она писала что он щас zигует, хз, но возглавляет какой-то "русский дом" если я правильно поняла
Интересно, а как ее отца зовут?
 
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
436
Симпатии
4.313
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
252
Симпатии
2.963
Отец тоже на самом деле нет, вон про него статья есть на вики тыц, сын государственного служащего, сейчас депутатствует на родине. То есть понятно что его жизнь в СССР и потом в России это тоже непростой опыт, как и расти мулаткой тут, но к беженцам он не имеет решительно никакого отношения, там ни по политическим, ни по экономическим причинам никто не бежал. Ну короче вчера мы с удивлением узнали что представители лгбт оказывается могут быть ксенофобами, скоро наверное осознаем что не все небелые люди попадают в одну категорию и имеют схожий "опыт" (и даже, о ужас, иногда друг друга сильно не любят). Причём в Европе, в том числе в Германии, полно политических из России, в том числе и с довоенных ещё времен, но надо примазаться к афганцам, потому что цвет кожи похож. Втф.

Папа интересный чел кстати, Маша его правозащитные заслуги похоже не преувеличивает (только записывает на свой счёт непонятно почему). Впрочем она писала что он щас zигует, хз, но возглавляет какой-то "русский дом" если я правильно поняла
интересно, почему дочка у него в статью не вписана, как и семья в целом
да и про отъезд из россии без ясности
 
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
981
Симпатии
12.209
Я там ссылку в тексте запрятала, вот она
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Тункара,_Алиу
Алиу Тункара
Интересно, почему у них с Машей не сложилось. Был бы норм такой активистский тандем)
А так, да, дядя явно из очень хорошей малийской семьи, судя по бэкграунду.
 
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
436
Симпатии
4.313
интересно, почему дочка у него в статью не вписана, как и семья в целом
да и про отъезд из россии без ясности
Зато есть ссылка на интервью в новой газете и там аж про двух детей говорится. Я вроде помню что Маша вскользь упоминала брата когда-то давно, но было непонятно родной или двоюродный какой. Если родной, интересно почему о нем совсем от неё не слышно.

Может поехал специально в депутаты, были связи опыт перспективы или чего там у них надо. Бизнес наверное у него последние годы не очень шёл, Маша же много ныла про то, какая она бедная была. Или он просто алименты не платил? Вроде на заре машиного блога он ещё в Питере жил, она как-то постила фото с ним и мамой.
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
988
Симпатии
13.600
А Баварию то за что ;(
Она ещё жалуется в ТГ, что проебалась с документами и ВНЖ, потому что все письма приходят на адрес ее общаги у черта на куличиках. Уже и интеграцию беженцев приплела, что мол немцы виноваты, что в жопе мира у них общаги для таких, как Маша.
Вопрос: что мешало сначала разобраться со всеми документами, а потом ехать в Берлин?
Не охуевшая сука ли. А че она не пришла в эмпайр стейт билдинг и не начала кричать: "ой люди добрые, у меня здесь ничего нет, а ну выделите мне офис и миллион, за то, что я страдаю от расизма". Логика примерно такая. У тебя ничего нет, так и пошла нахуй отсюда. При том, что у Янгсраши столько денег и недвиги, что она себе спокойно может даже жилье в Германии купить. "Ничего нет в Германии" в ее случае = в Германии еще не налажен поток халявы и подачек для несчастной меня.
 
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
436
Симпатии
4.313
Не охуевшая сука ли. А че она не пришла в эмпайр стейт билдинг и не начала кричать: "ой люди добрые, у меня здесь ничего нет, а ну выделите мне офис и миллион, за то, что я страдаю от расизма". Логика примерно такая. У тебя ничего нет, так и пошла нахуй отсюда. При том, что у Янгсраши столько денег и недвиги, что она себе спокойно может даже жилье в Германии купить. "Ничего нет в Германии" в ее случае = в Германии еще не налажен поток халявы и подачек для несчастной меня.
Ну не совсем так на самом деле, общага и пособие ей полагаются только в её деревне, при проживании в другом месте жилье за свой счёт и пособия нет, хоть оборись. Она вроде изначально собиралась пожить в общаге пока документы делают, но когда узнала что туда нельзя с котами решила сразу в Берлин.
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
988
Симпатии
13.600
Ну не совсем так на самом деле, общага и пособие ей полагаются только в её деревне, при проживании в другом месте жилье за свой счёт и пособия нет, хоть оборись. Она вроде изначально собиралась пожить в общаге пока документы делают, но когда узнала что туда нельзя с котами решила сразу в Берлин.
То есть подачки у побирушки-барыги Маши есть, но не там, где бы ей хотелось. Украинцы, которые сейчас спят в Германии на вокзале (лично видела), охуели бы. И это еще с украинцами носятся как с писаной торбой. Маша в курсе, как живут беженцы типа сирийцы?

Я представила, как Маша встречается с семьей афганцев, которые бомжуют год в ожидании места в общаге, а она им:
— Я понимаю ваши чувства. Я тоже своего рода беженка)) Мне дали место в общаге, но оно было не в той земле)) Проклятая Бавария))

Про котов вообще пиздец и показатель её ответственности. Несчастные животные. Надо было их оставить с мамой, пока жопу свою не устроит нормально, а не мучать ради контента.
 
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
981
Симпатии
12.209
Что-то Маня совсем поплыла и пытается отбелить путинский режим. Ее же саму преследовали разве нет? Или это норм практика, выдавливать тысячи людей из страны?) про пытки в виде бутылок или гантели в задницу может ещё напомнить? Закидывать бомбами страну, в которой у доброй половины россиян родственники, корни, связи, тоже недостаточно?
Ещё надоело ее постоянное упоминание вьетнамской войны. Я понимаю, что она пару статей на Вики прочитала и теперь хочется выебнуться знаниями, но это не тот случай и вообще смахивает на вотэбаутизм.
 

Вложения

Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.216
Симпатии
98.875
Что-то Маня совсем поплыла и пытается отбелить путинский режим. Ее же саму преследовали разве нет? Или это норм практика, выдавливать тысячи людей из страны?) про пытки в виде бутылок или гантели в задницу может ещё напомнить? Закидывать бомбами страну, в которой у доброй половины россиян родственники, корни, связи, тоже недостаточно?
Ещё надоело ее постоянное упоминание вьетнамской войны. Я понимаю, что она пару статей на Вики прочитала и теперь хочется выебнуться знаниями, но это не тот случай и вообще смахивает на вотэбаутизм.
обеление в том, что она говорит что россияне не понимают последствий?
потому что посыл очевидно в этом(и в том что Европа отчасти пиздец спонсиоует), а не в том что в Германии хуево а в Россиюшке хорошо.
впрочем надо почитать полный текст чтобы сделать вывод, какого числа она это писала? не вижу в канале.
пс. а, нашла от 29 числа.
это не обеление и не то, о чем я подумала, просто какая-то странная доебка до Ходора, что он сравнил Пу не с тем диктатором.
ну ок. что хотел сказать аффтар не очень понятно.
IMG_20221230_214206.jpg IMG_20221230_214223.jpg IMG_20221230_214239.jpg
 
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
981
Симпатии
12.209
обеление в том, что она говорит что россияне не понимают последствий?
потому что посыл очевидно в этом(и в том что Европа отчасти пиздец спонсиоует), а не в том что в Германии хуево а в Россиюшке хорошо.
впрочем надо почитать полный текст чтобы сделать вывод, какого числа она это писала? не вижу в канале.
пс. а, нашла от 29 числа.
это не обеление и не то, о чем я подумала, просто какая-то странная доебка до Ходора, что он сравнил Пу не с тем диктатором.
ну ок. что хотел сказать аффтар не очень понятно.
Посмотреть вложение 3085732 Посмотреть вложение 3085733 Посмотреть вложение 3085734
Судя по чату ее доебка состояла в том, что люди преувеличивают, сравнивая РФ с фашисткой Германией, а путина с гитлером. Типа не все так плохо, не преувеличивайте)
И да, как человек, живший когда-то в рф и имеющий семью в Украине, считаю, что это именно попытка отбелить режим и в данной ситуации лучше было ей промолчать, а не пытаться «сверкать» знаниями истории.
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.216
Симпатии
98.875
Судя по чату ее доебка состояла в том, что люди преувеличивают, сравнивая РФ с фашисткой Германией, а путина с гитлером. Типа не все так плохо, не преувеличивайте)
И да, как человек, живший когда-то в рф и имеющий семью в Украине, считаю, что это именно попытка отбелить режим и в данной ситуации лучше было ей промолчать, а не пытаться «сверкать» знаниями истории.
пришлось перечитать это еще раз, попытку выебнуться вижу, попытку обелить не вижу, Муссолини это всё ещё малокомплиментарная историческая аналогия.
 
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
346
Симпатии
7.308
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.216
Симпатии
98.875
мда, Маша зря не фильтрует базар, учитывая что она по какой-то там специальной активистской визе в Германии.
но её неприязнь к Нике разделяю)
эта злопамятная ебанашка сидит и мониторит что пишут люди, которые кого-то с ней закусились?) шарман.
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.132
Симпатии
41.131
Возраст
41
В пизду наркош, зачем перед ними расшаркиваться еще? Скоро появится абьюзофобия и их тоже жалеть начнем((
 
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
436
Симпатии
4.313
"найти меня по адресу где я даже не зарегана" это в квартире которая в ее/матери/бывшего мужа собственности или в квартире где была раньше прописана? Охуеть облава, наверное план перехват обьявляли? Как же меня бесят эти её вечные ~тонкие намёки~ на то какая она гонимая разыскиваемая активистка, Маш в стране куча женщин находятся под следствием или домашнем арестом и переходят из этих состояний или в "сидят" или "в розыске", как Оля Мисик например, к тебе это не имеет никакого отношения, ты инстаграм блогерка.
 
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
981
Симпатии
12.209
"найти меня по адресу где я даже не зарегана" это в квартире которая в ее/матери/бывшего мужа собственности или в квартире где была раньше прописана? Охуеть облава, наверное план перехват обьявляли? Как же меня бесят эти её вечные ~тонкие намёки~ на то какая она гонимая разыскиваемая активистка, Маш в стране куча женщин находятся под следствием или домашнем арестом и переходят из этих состояний или в "сидят" или "в розыске", как Оля Мисик например, к тебе это не имеет никакого отношения, ты инстаграм блогерка.
Тоже угарнула от ее реплик про то, что в посольство рф она не пойдёт, так как опасно. На логичные вопросы про то, что ей в таком случае грозит, активные хомяки в комментах стали приводить в пример журналиста из Саудовской Аравии, которого убили и расчленили в посольстве по заказу какого-то шейха. Интересно, Маша реально считает, что она примерно такого же уровня персона, которую готовы будут арестовать, пытать и тд в посольстве рф за пару постов в Инстаграм? :D