Янковские и Оксана Фандера

Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.644
Симпатии
29.489
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.494
Симпатии
67.337
вере это не надо было, потому что она сама из хорошей семьи... а диана себя ведет как дешевка подзаборная, лишь бы примазаться
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.451
Симпатии
17.751
Отберите у Фандеры телефон
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
410
Симпатии
4.042
"Огни притона", сцена: "мамка Оксана вышла в ночном туалете из своей опочивальни, чтобы показать новому посетителю своих девочек".
 
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
1.341
Симпатии
17.237
А чего это Лизу так перекосило?
Post automatically merged:

Какое у Ивана "сальное" личико
Когда он ходил с несчастной рожей был краше.

Диана что ли плотно влилась в этот дурдом, да? Оксана признала в ней дочь?
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.774
Симпатии
255.119
Адрес
НейДворец
ржууу)) курилка молодцы
у фандеры юмор канеш, это еще актуально че-то там про провинцию и не провинцию? какие- то комплексы шоль до сих пор? :nose3:
это ж надо такие стремные выкладывать, мама оксана выложите че-нить красивое для разнообразия и без деревьев
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.451
Симпатии
17.751
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.719
Симпатии
78.922
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.451
Симпатии
17.751
Главное, Диан, чтобы тебя в этом сериале не заменили.
Если что, под трек «львицы из провинции» сиволобова в элеоне пыталась изобразить тверк.
 

Вложения

Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
174
Симпатии
1.842
Мы знаем, за кого НЕ голосовать. :men:

Посмотреть вложение 2216780

P.S. А вот на батю года не номинировали...
Ой милые, а я б проголосовала! Вот это номинация, вот это уровень!
Иван опять поедет получать приз (а посещает он только те мероприятия, где его нужно забрать) с очень довольным лицом!))
Мда Иван, как низко ты пал…
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.303
Симпатии
17.027
Ой милые, а я б проголосовала! Вот это номинация, вот это уровень!
Иван опять поедет получать приз (а посещает он только те мероприятия, где его нужно забрать) с очень довольным лицом!))
Мда Иван, как низко ты пал…
Мда, тут уж лишь бы что. Вот это награда для актера
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.237
Симпатии
180.626
Во всяком случае, такой тенденции я не наблюдала раньше.
Справедливости ради, фанфики эти последних годов.
Раньше как то фанфики не особо популярны были
Простите, я в начале нулевых читала фанфики по ГарриПоттеру и уже тогда слеш лидировал. Фанфики писали и по книгам и по фильмам и по играм и по мультам и даже по реальным историческим событиям, на фанфичных битвах я встречала команду, пишущую фанфики по Великой Французской Революции, например.
А потом из слешевых фанфиков по тому же ГП вырастали другие произведения типа "Города костей". И я всегда считала, что к десятым годам фанфики отжили своё, но потом обнаружила, что они просто переселились с Хогвартснета и Дайри в Ютуб. И, повторюсь, слеш всегда был дико популярен. Я даже пиццот мильонов лет назад читала рассказ психолога почему как раз юные девочки любят писать слешевые фанфики.
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.356
Адрес
Диван
Простите, я в начале нулевых читала фанфики по ГарриПоттеру и уже тогда слеш лидировал. Фанфики писали и по книгам и по фильмам и по играм и по мультам и даже по реальным историческим событиям, на фанфичных битвах я встречала команду, пишущую фанфики по Великой Французской Революции, например.
А потом из слешевых фанфиков по тому же ГП вырастали другие произведения типа "Города костей". И я всегда считала, что к десятым годам фанфики отжили своё, но потом обнаружила, что они просто переселились с Хогвартснета и Дайри в Ютуб. И, повторюсь, слеш всегда был дико популярен. Я даже пиццот мильонов лет назад читала рассказ психолога почему как раз юные девочки любят писать слешевые фанфики.
Мне кажется, мы все сейчас смешали в кучу разные понятия и друг друга недопонимаем теперь.))) То, что слэшевые фанфики были всегда — да. Я имела в виду фандомы, которые стали плодиться далеко за пределами фикбука, дайри и прочих тематических сайтов, как Вы сами верно подметили.) Раньше вся эта тема была наглухо законсервирована на этих платформах. И вот только недавно (наверное, как раз-таки к десятым годам) авторы начали создавать прям целые движения, где буквально начали шипперить персонажей, а то и реальных людей. А касательно моей цитаты "Справедливости ради, фанфики эти последних годов", то это я написала в контексте сериала "Кадетство". Т.к. не помню, чтобы отечественное производство раньше так "вдохновляло".)
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.789
Симпатии
168.743
Как-то они дружненько ебанулись на почве седины - что Фандера, что Дроздова. Это климакс так долбанул, что ли?
Post automatically merged:

Слушайте, досматриваю "Контейнер" и повторюсь - Филипп прям хорош! Если он в жизни хоть наполовину такой, как в этом сериале, то я б влюбилась :-).
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.001
Симпатии
77.247
Как-то они дружненько ебанулись на почве седины - что Фандера, что Дроздова. Это климакс так долбанул, что ли?
Post automatically merged:

Слушайте, досматриваю "Контейнер" и повторюсь - Филипп прям хорош! Если он в жизни хоть наполовину такой, как в этом сериале, то я б влюбилась :-).
Филипп на фоне бездарных актеров все вытягивает, но, согласна, очень органичный в каждой сцене