Янковские и Оксана Фандера

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.589
Симпатии
43.260
да лаааадно, героин уже, вы не шутите?
кокаин точно принимал раньше
Я не сильна в наркотиках, несколько лет назад был белый порошок, нахлебались с этим говном знатно в рабочих условиях
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.106
Симпатии
174.073
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
1.561
Симпатии
29.044
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.106
Симпатии
174.073
Адрес
пиздатый локейшн
Милое, у вас что ли есть иллюзия, что кто-то в этой среде ничего не принимает?
У/ меня есть иллюзия, что в артистической среде таки дворянами в предках даже не пахло) а то что весь шоубиз пробовал сомнений нет, тут вопрос только кто регулярно принимает
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.589
Симпатии
43.260
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
925
Симпатии
5.168
У/ меня есть иллюзия, что в артистической среде таки дворянами в предках даже не пахло) а то что весь шоубиз пробовал сомнений нет, тут вопрос только кто регулярно принимает
Странное заявление. Не стоит обожествлять дворян)
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.848
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.626
Симпатии
29.284
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.848
Странное заявление. Не стоит обожествлять дворян)
Кто их обожествляет ? Само значение слова за себя говорит , но это таки не чернь , которую Маньку за косы таскал после пол литры водки . Люди этикету были обучены образование ну у них было лучшее .
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
925
Симпатии
5.168
Кто их обожествляет ? Само значение слова за себя говорит , но это таки не чернь , которую Маньку за косы таскал после пол литры водки . Люди этикету были обучены образование ну у них было лучшее .
Кто их обожествляет ? Да все подряд ) как дворяне за косы таскали Манек насиловать, деградировали бухая и пропивая наследство все и так знают. Такие они обученные этикету и образованные.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.848
Кто их обожествляет ? Да все подряд ) как дворяне за косы таскали Манек насиловать, деградировали бухая и пропивая наследство все и так знают. Такие они обученные этикету и образованные.
Вы с себя пример не берите плиз ., я представляю что такое дворянство , это никак ни Ваня не Ои в слюни с Филиппом , это прежде всего служение Родине . Вы при это не забыли ?А таких как Ои м Филиппа хоронили за калиткой могильной ибо паяц , нашли дворян , ещё раз их нет в Семёновском полку и вообще в в дворянах .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.429
Вдова великого Марина все ещё пластиковая и одета ужасно, но выглядит хорошо и даже живенько. То ли поправилась чуть, то ли любовника завела. Сын её хотя бы выражением лица проще и приятнее. У них с великим один ребёнок?
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.626
Симпатии
29.284
Вдова великого Марина все ещё пластиковая и одета ужасно, но выглядит хорошо и даже живенько. То ли поправилась чуть, то ли любовника завела. Сын её хотя бы выражением лица проще и приятнее. У них с великим один ребёнок?
Два. Ещё Маша Табакова
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
925
Симпатии
5.168
Вы с себя пример не берите плиз ., я представляю чтот такое дворянство , это никак ни Ваня не Ои в слюни с Филиппом , это прежде всего служение Родине . Вы при это не забыли ?А таких как Ои м Филиппа хоронили за калиткой могильной ибо паяц , нашли дворян , ещё раз их нет в Семёновском полку и вообще в в дворянах .
А при чем здесь ,блядь , я ?) и отстаньте от янковских , речь не про них.ага служение родине) ну ну.они самые обычные были люди
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.106
Симпатии
174.073
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.848
Ржу до слёз .
Post automatically merged:

А при чем здесь ,блядь , я ?) и отстаньте от янковских , речь не про них.ага служение родине) ну ну.они самые обычные были люди
Вы об чём вообще ?))))Указявки на своей кухне раздавайте .
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.848
Угораю , вопрос -"А при чём здесь, блядь , я ?")))) Так это вопрос или утверждение ?)Обычные люди пЕздели , что отец ОИ дворянин и служил в Семёновском полку , а это пардон муа полный пиздёжь , факты я вам принесла . Просто неплохой Артист ударился в мифотворчество.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.714
Симпатии
10.557
Я тут с морозу, посмотрела интервью со Стрелец,
Ну на каких же Ваня сложных щах весь час, такой нудный и душный, как будто ему 150 лет, в конце обиделся , что про театр с ним не поговорили,
и вот это: «а вы думаете это легко, играть эти сцены?…» - я там чуть слезу не пустила (нет). Как заныл «мы стараемся, вам кино снимаем, а вы критикуете…» так может стоит иногда прислушаться. Может что то полезное промелькнёт.
Про мудрость Дианкину рассуждал - это видимо ее смена имиджа в инстаграм , или где она ещё мудроты сыплет?
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.848
Я тут с морозу, посмотрела интервью со Стрелец,
Ну на каких же Ваня сложных щах весь час, такой нудный и душный, как будто ему 150 лет, в конце обиделся , что про театр с ним не поговорили,
и вот это: «а вы думаете это легко, играть эти сцены?…» - я там чуть слезу не пустила (нет). Как заныл «мы стараемся, вам кино снимаем, а вы критикуете…» так может стоит иногда прислушаться. Может что то полезное промелькнёт.
Про мудроты Дианка сыплет это видимо когда ноги раздвигает смена имиджа в инстаграм , или где она ещё мудроты сыплет?
Как где ? Когда будучи замужем ноги раздвигает перед Вано .
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.600
Наси, для сисек, писек, промежности и даже климакса есть свои палаты.
Здесь обсуждаем господ Янковских, пожалуйста.