Янковские и Оксана Фандера

Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.846
Симпатии
338.528
Филипп же просто искра божья, реально талант. Я даже не помню, когда и кто в последний раз производил на меня такое впечатление, чтобы было столько эмоций
Интересно.
Он лучше в кино или в театре?
Чтобы заценить.
Интересно когда так об актерах отзываются, хочется самому увидеть.
 
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
5.506
Симпатии
115.575
@Люди низших этнических форм, и мне. сижу которую страницу с открытым ртом. в кино он мне не зашёл. а в театр я не попаду на него наверное никогда ::-(:
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.415
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.674
Симпатии
76.001
Милое, а он предлагал встретиться в Реале? Я б не удержалась, как вспомню эти его признания в любви на балконе, в Карамазовых.
Post automatically merged:


Да вот такое же впечатление, что Филипп увидел жизнь вокруг себя и наслаждается. Он действительно на поклоне старался охватить взглядом каждого в зале, первый раз вижу такой интерес к публике и это очееень приятно. Жаль, что нет больше спектаклей с ним.
То, как он реагирует на публику, ужасно трогательно. Ну, или я такого просто не видела. Как будто ему это и правда очень важно и приятно.
Ну да, речь шла о реале, когда он приглашал на спектакль. Он, собственно, с билетом и ужином приглашал. Что несколько смешно и странно, учитывая, что речь о рандомной телке из инстаграма. Впрочем, я ни хуя не понимаю про знакомства в ынтырнетах :;-))): Может, это и норм нынче. Хз.
Интересно.
Он лучше в кино или в театре?
Чтобы заценить.
Интересно когда так об актерах отзываются, хочется самому увидеть.
имхо, в театре.
или же просто дело в том, что в кино у него еще не было ролей, которые бы были ему действительно пропорциональны. И вот тут у меня боооольшие надежды) потому что платформы, которые сейчас и снимают весь самый интересный киноконтент, точно не могли не оценить, как он у всех стал крашем. Короче, я надеюсь, что киноконтента с ним будет много и разного. Уж кого-кого, а его точно стоит снимать.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6.140
Симпатии
77.291
Адрес
с периферии
Эээ, одиночество - сука? Жажда похвалы, одобрения, внимания, аплодисментов, общения?

У меня такое же впечатление о Павле Майкове. Талантливый же, объективно. И так же заискивает
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.408
Симпатии
75.461
Эээ, одиночество - сука? Жажда похвалы, одобрения, внимания, аплодисментов, общения?

У меня такое же впечатление о Павле Майкове. Талантливый же, объективно. И так же заискивает
Павел тоже общается в инсте и приглашает на спектакли?) Талантлив, безусловно, симпатизирую ему)
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.448
Симпатии
17.669
Филипп, очевидно, хочет наверстать упущенное, ведь за все те годы выпада из реальности, он упустил для себя столько ролей, не успел понежиться в лучах «народной» любви, как ОИ, а пример отца все же перед глазами был. Тем более, он в каком-то недавнем интервью говорил, что ему больше интересна работа актера, а не режиссёра, в том числе и потому, что снимать кино нужно немало жизненных лет, а он сейчас до работы жадный и хочет многое успеть.
BA7CC400-4E29-4B37-B387-544E24C53EBE.jpeg 2D1F513A-E87F-410B-9A5C-CBA9FC42869A.jpeg
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.458
Симпатии
58.963
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.408
Симпатии
75.461
Филипп, очевидно, хочет наверстать упущенное, ведь за все те годы выпада из реальности, он упустил для себя столько ролей, не успел понежиться в лучах «народной» любви, как ОИ, а пример отца все же перед глазами был. Тем более, он в каком-то недавнем интервью говорил, что ему больше интересна работа актера, а не режиссёра, в том числе и потому, что снимать кино нужно немало жизненных лет, а он сейчас до работы жадный и хочет многое успеть.
Оксана там одна?)
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.437
Симпатии
20.887
Эээ, одиночество - сука? Жажда похвалы, одобрения, внимания, аплодисментов, общения?

У меня такое же впечатление о Павле Майкове. Талантливый же, объективно. И так же заискивает
Майков просто очень общительный
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6.140
Симпатии
77.291
Адрес
с периферии
Майков просто очень общительный
Сложилось впечатление, что тоже счастлив сейчас много сниматься после забвения. Заискивает не в плохом и обидном смысле) Рад, просто очень рад, что в профессии. Никакой псевдоусталости от славы ах, оставьте меня и тд. Очень впечатлила его игра в сериале Икра
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.291
Симпатии
16.987
ему всего 53 и такой дед. почему?
Да не дед он) а очень даже, просто он, не знаю как правильно описать, человек, которого красят проявления его эмоций что ли. Ну вот в кино, когда он даёт нраву проявиться, глаз не отрывать, в нем бешеная харизма, когда он ведёт себя как есть, тоже очень классный и органичный. А тут для интервью он спокойный и этой искры нет. Но вообще он дядька крутой. Ну к нему прямо не придраться лично мне.
Слушайте, а как думаете, у него талант от мамы? От был талантлив, но он как-то по положительным персонажам, а тут совсем другой вайб, да и как-то по интеллектуалтнее кажется. Нет такого ощущения?
 
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
5.506
Симпатии
115.575
Да не дед он) а очень даже, просто он, не знаю как правильно описать, человек, которого красят проявления его эмоций что ли. Ну вот в кино, когда он даёт нраву проявиться, глаз не отрывать, в нем бешеная харизма, когда он ведёт себя как есть, тоже очень классный и органичный. А тут для интервью он спокойный и этой искры нет. Но вообще он дядька крутой. Ну к нему прямо не придраться лично мне.
Слушайте, а как думаете, у него талант от мамы? От был талантлив, но он как-то по положительным персонажам, а тут совсем другой вайб, да и как-то по интеллектуалтнее кажется. Нет такого ощущения?
я пока не разглядело Филиппа. к моему сожалению. не первый раз стречаю мнение, что он талантливее папы. а для меня отец как раз ближе и понятней и глаз оторвать не могу. Филипп не тянет. сижу вздыхаю, может мне его в театре просто надо увидеть. но это нереально для меня.
про отца кстати не могу сказать, что он больше по положительным. для меня он такой. спорный, противоречивый. не положительный герой плоский.
Post automatically merged:

а по поводу внука я согласно. он красивый, но бревно
 
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
447
Симпатии
4.075
я пока не разглядело Филиппа. к моему сожалению. не первый раз стречаю мнение, что он талантливее папы. а для меня отец как раз ближе и понятней и глаз оторвать не могу. Филипп не тянет. сижу вздыхаю, может мне его в театре просто надо увидеть. но это нереально для меня.
про отца кстати не могу сказать, что он больше по положительным. для меня он такой. спорный, противоречивый. не положительный герой плоский.
Post automatically merged:

а по поводу внука я согласно. он красивый, но бревно
Посмотрите сериал Секта
 
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
1
Симпатии
0
Милые, а Лиза как? С мужчинами там все понятно, Иван - бревно и тд. У неё просто Ника вышла, вот думаю оценить или нет.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.897
Симпатии
58.475
Милые, а Лиза как? С мужчинами там все понятно, Иван - бревно и тд. У неё просто Ника вышла, вот думаю оценить или нет.
Ваня не то, что бы бревно, как актёр, просто в героев играет так - же, какой и образ себе в жизни строит, весь такой сложный, а вы любуйтесь. Лиза тоже такая сложная и на сложных щах. В Нике может и норм будет.
 
Последнее редактирование: