Янковские и Оксана Фандера

Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.837
Симпатии
338.463
Милые, а Лиза как? С мужчинами там все понятно, Иван - бревно и тд. У неё просто Ника вышла, вот думаю оценить или нет.
Лиза по кино норм.
Ну то есть глаз/уши не режет.

Я смотрело Дунино кино. История одного назначения. Лиза там получше некоторых была, имхо.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.280
Симпатии
13.896
Я не знаю, как в театре (если она играет), но повторюсь, единственное что есть у младшеньких Янковских - фамилия.
Начала смотреть Исчезнувшая, выключила после первой серии. Лиза бревно бревном. Они, кстати, в Вано играют 1/1. Их главная проблема, что мнят из себя супер драматических актеров, глубоких, но по факту 0. Вот у Ивана лучшая роль за карьеру это - Текст, где благодаря гримерам он очень хорошо справился, прям его.
И да, из всего этого клана, на мой взгляд Филипп реально талантливый человек, в т.ч талантливее своего отца. Жаль, что время просрал, но надеюсь, сейчас он наверстает.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.455
Симпатии
58.949
вот да - про исчезнувшую, а в истории одного назначения (так, кажется) она была вполне. Но там все хорошо отыграли (имхо)
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
3.744
Симпатии
42.919
Посмотрела только что Нику с Лизой. Понравилось. Но мне кажется потому, что в реале Лиза по энкргетике похожа на Нику. Они одного поля ягода. Лиза похожа на безбашенную бунтарку, такая же, как и Ника. Поэтому все так органично получилось. Красивая Лиза, Ноги длинные, похожа на деда, а взгляд фирменный Оксанин, с поволокой.
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
250
Симпатии
2.407
Адрес
MOSCOW
Иван с супругой и ребёнком были сегодня замечены в посольстве Израиля
визу им одобрили на репатриацию
Эти тоже бегут от кровавого режима?))) интересно, как быстро вернутся)
 

флавонойдный терпен

бубновый валет с чехликом
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
1.318
Симпатии
13.293
А почему все бегут именно в Израиль?
Визу репатрианта сделать проще всего. Нужно что бы у твоих ближайших родственников в паспорте стояла национальность еврей. Тогда велеком. Но не далее 3 поколения как.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.280
Симпатии
13.896
Потому, что страна богатая и есть еврейская кровь
И мы лечимся ГЕНИАЛЬНОГО актера Ивану? Горько, очень горько
Да там пздц дорого, они же наверняка в Тель-Авив помчат. Я хз, что у них финансово, но как свалят и начнут что-то говорить, то ролей не будет, а жить на что?)))
 
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
13
Симпатии
133
И мы лечимся ГЕНИАЛЬНОГО актера Ивану? Горько, очень горько
Да там пздц дорого, они же наверняка в Тель-Авив помчат. Я хз, что у них финансово, но как свалят и начнут что-то говорить, то ролей не будет, а жить на что?)))
Да если бы он ещё и свою талантливейшую жену с собой захватил прямо насовсем с экранов...Но, кмк, документики получат и будут помалкивать дальше и сниматься только больше, дабы заработать на недвижку там
 
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
1.341
Симпатии
17.237
Милые, мне кажется нам не о чем беспокоиться. Откуда у Ивана деньги на жизнь в Израиле? И если даже они есть у него есть сейчас, то потом он кем будет? Кому он нужен как актер в Израиле? Или, прости господи, в Голливуде? Или куда его вообще возьмут и где его ждут без фамилии деда и без папки, который покупает награды?
Так что можно и дальше спокойно наслаждаться великолепной актерской игрой Ивана (которой нет).
Post automatically merged:

Да если бы он ещё и свою талантливейшую жену с собой захватил прямо насовсем с экранов...
мне кажется, что исчезнуть она может только в очередной декрет.
 
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
13
Симпатии
133
Милые, мне кажется нам не о чем беспокоиться. Откуда у Ивана деньги на жизнь в Израиле? И если даже они есть у него есть сейчас, то потом он кем будет? Кому он нужен как актер в Израиле? Или, прости господи, в Голливуде? Или куда его вообще возьмут и где его ждут без фамилии деда и без папки, который покупает награды?
Так что можно и дальше спокойно наслаждаться великолепной актерской игрой Ивана (которой нет).
И потом, как же, Россия не увидит перерождения великого актера Олега Иваныча? Для того ли Диана Олега Иваныча родила?
Если серьезно, понятно, что это так, для свободы передвижения по миру, для доступности израильской медицины, а не для высказываний и реальных отъездов. Решение-то умное, и, кажется мне почему-то, если б Оксана в одно место не толкала активно, они могли бы так ничего и не делать
Милые, мне кажется нам не о чем беспокоиться. Откуда у Ивана деньги на жизнь в Израиле? И если даже они есть у него есть сейчас, то потом он кем будет? Кому он нужен как актер в Израиле? Или, прости господи, в Голливуде? Или куда его вообще возьмут и где его ждут без фамилии деда и без папки, который покупает награды?
Так что можно и дальше спокойно наслаждаться великолепной актерской игрой Ивана (которой нет).
Post automatically merged:


мне кажется, что исчезнуть она может только в очередной декрет.
Забавно, что я когда-то, ещё до всей истории с Иваном, увидев Диану в ее главной звёздной роли в сериале про отель, подумала, мол, она так плохо играет, хоть бы ее кто удачно замуж взял, что ли, чтоб она семьей занималась, а не вымучивала актерскую игру, но с получилось как-то не совсем так
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
945
Симпатии
11.515
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.381
Симпатии
18.813
Сами выложили фото в честь годика Олега-младшего.
Может, просто платье такое.
 

Вложения

Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
945
Симпатии
11.515
Сами выложили фото в честь годика Олега-младшего.
Может, просто платье такое.
Похоже на оптический обман
Post automatically merged:

У неё фотка в профиле неделю назад и без живота
Посмотреть вложение 2722628
Так рукой же прикрыла, не виднааа