Янковские и Оксана Фандера

Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.451
Симпатии
17.751
Она и прошлую беременность не палисандр. Всё время консервы кидала, а вы про эту))
Да что вы, тут вообще-то как раз другие насики чуть ли не перед родами возмущались, откуда там беременность, когда я писало про все признаки. А сейчас она каждый день выкладывает истории, там нет живота. Ну и как бы..ощущения, что материнство Диане приносит неимоверную радость, у меня нет, поэтому сложно представить ее скорую беременность вторым.
 
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
13
Симпатии
133
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.678
Симпатии
76.062
Посмотрела только что Нику с Лизой. Понравилось. Но мне кажется потому, что в реале Лиза по энкргетике похожа на Нику. Они одного поля ягода. Лиза похожа на безбашенную бунтарку, такая же, как и Ника. Поэтому все так органично получилось. Красивая Лиза, Ноги длинные, похожа на деда, а взгляд фирменный Оксанин, с поволокой.
тоже посмотрела из любопытства, у меня примерно такие же впечатления. Вообще, было ощущение, что Лиза там ничего не играет. Ну, из той же оперы, что Эмма Уотсон в роли Гермионы Грейнджер. Она и после ГП во всех фильмах Гермиона Грейнджер. Но конкретно в Нику Лиза хорошо и удачно вписалась. В Исчезнувшей она, имхо, чисто бревно. Что она, что братец вечно на чрезмерно серьезных щах и как-то чересчур серьезно себя воспринимают, что ли. А еще вайбы у них обоих какие-то тяжелые и мамины, а не папины, увы. А кино в целом симпатичное вышло.
Что Иван забыл в Израиле? Он там нах никому не сдался. Ни там, ни где бы то ни было еще за границей. Или рассчитывает там жить, а тут сниматься? Да и в целом Израиль не самая простая страна для проживания в эмиграции. Странные люди.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
1.341
Симпатии
17.237
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
945
Симпатии
11.535
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.874
Симпатии
34.639
Какой же Иван нудный, скучный, жуть. В интервью со стрелец еле еле посмотрела половину. Нудный и расслабленный, все таки страшно тяжело ползти вверх когда все есть.
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.451
Симпатии
17.751
Какой же Иван нудный, скучный, жуть. В интервью со стрелец еле еле посмотрела половину. Нудный и расслабленный, все таки страшно тяжело ползти вверх когда все есть.
Ну вот Диана ему контраста и прибавила собой, у неё-то другой жизненный бэкграунд
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.874
Симпатии
34.639
Ну вот Диана ему контраста и прибавила собой, у неё-то другой жизненный бэкграунд
Ну что она может добавить ему, блеск в глазах? Он так сыто и расслабленно рассказывал что написал голливудскому режиссеру, а тот не ответил. Скучно. Так и будет всю жизнь дедушкину фамилию носить и про семью рассказывать.
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.451
Симпатии
17.751
Ну что она может добавить ему, блеск в глазах? Он так сыто и расслабленно рассказывал что написал голливудскому режиссеру, а тот не ответил. Скучно. Там и будет всю жизнь дедушкину фамилию носить и про семью рассказывать.
Очевидно, она пытается его растормошить, в рекламе вон снялись вымученно, Иван из сериала в сериал кочует теперь, хотя раньше отрекался от такого формата. Ну а то, какой он сам по себе — что уж теперь, в 30 лет что выросло, то выросло.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.678
Симпатии
76.062
Попалась сегодня эта фоточка, тут же вспомнила про палату. У меня отчетливое ощущение, что местные спекуляции ни разу не спекуляции. Я к тому, что при первом же взгляде на фото людей слева почему-то автоматом воспринимаешь как пару.

photo_2022-07-04_19-17-20.jpg
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.418
Симпатии
75.572
Попалась сегодня эта фоточка, тут же вспомнила про палату. У меня отчетливое ощущение, что местные спекуляции ни разу не спекуляции. Я к тому, что при первом же взгляде на фото людей слева почему-то автоматом воспринимаешь как пару.

Посмотреть вложение 2737448
Если бы я не знала, кто кому кем приходится, я бы решила именно так. Кстати, странно, почему Оксана не рядом с Филиппом.
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
35
Симпатии
433
Попалась сегодня эта фоточка, тут же вспомнила про палату. У меня отчетливое ощущение, что местные спекуляции ни разу не спекуляции. Я к тому, что при первом же взгляде на фото людей слева почему-то автоматом воспринимаешь как пару.

Посмотреть вложение 2737448
Филипп тут прям Влад Сташевский :cool:
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.322
Попалась сегодня эта фоточка, тут же вспомнила про палату. У меня отчетливое ощущение, что местные спекуляции ни разу не спекуляции. Я к тому, что при первом же взгляде на фото людей слева почему-то автоматом воспринимаешь как пару.

Посмотреть вложение 2737448
Это Филипп ? Ничеси
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
370
Симпатии
4.096
Попалась сегодня эта фоточка, тут же вспомнила про палату. У меня отчетливое ощущение, что местные спекуляции ни разу не спекуляции. Я к тому, что при первом же взгляде на фото людей слева почему-то автоматом воспринимаешь как пару.

Посмотреть вложение 2737448
Филипп тут такой секси. Клевые они, конечно, были с Окси
Post automatically merged:

Попалась сегодня эта фоточка, тут же вспомнила про палату. У меня отчетливое ощущение, что местные спекуляции ни разу не спекуляции. Я к тому, что при первом же взгляде на фото людей слева почему-то автоматом воспринимаешь как пару.

Посмотреть вложение 2737448
Филипп тут такой секси. Клевые они, конечно, были с Окси
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.678
Симпатии
76.062
Если бы я не знала, кто кому кем приходится, я бы решила именно так. Кстати, странно, почему Оксана не рядом с Филиппом.
да, именно. если не знать ху из ху, то кажется, что фандера в паре с папенькой, а никак не с филиппом. что-то такое странное есть - то ли в проксемике, то ли еще в чем.
Филипп тут такой секси. Клевые они, конечно, были с Окси
Post automatically merged:


Филипп тут такой секси. Клевые они, конечно, были с Окси
надо же, а мне он тут кажется стремным и каким-то угашенным. но зато в ней столько огня. она с возрастом стала фриковатой, но была просто ух.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.919
Симпатии
88.048
Адрес
Астрал
Милые, а посоветуйте мне, пожалуйста, фильмы с Оксаной и с Филиппом тоже, которые на ваш взгляд заслуживают внимания? А то как-то с творчеством Олега Янковского я знакома неплохо, а их вообще никогда не видела. Вот что-то заинтересовалась.