Янковские и Оксана Фандера

Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.279
Симпатии
13.867
А мне кажется, она наоборот предпочитает игнорить все, что в жизни Ивана было до неё. Настроена на себя, на то, как все хорошо, получилось, какая она молодец, что не упустила шанс, и как теперь жить максимально гармонично и комфортно, учитывая и самого Ивана, и его маменьку.
У неё есть показушничество, но, кмк, это не соперничество с бывшими (Тут она в любом случае победила. Даже если предположить, что к Вере у Ивана были чувства и какие-то метания, ребёнок, штамп в паспорте и разделение семейных благ в итоге у него с Дианой, и никуда он в обозримом будущем уже не денется) Это скорее довольство собой и нехватка внимания и интереса от Ивана, которые восполняются милым и ярким публичным контентом.
Ну я тоже сомневаюсь, что они друг о друге сидят и томными вечерами думают, но вы пишете про Диану, которая звонила этой самой Вере и трещала в ухо что там было у них с великим потомком. Ну да, поведение не ссыкухи, которая понимает, что сам Цыганский барон не свалит из отношений, а альфа самки.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.967
Симпатии
22.681
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.674
Симпатии
75.997
Приглаженная фотоверсия с того же мероприятия:
photo_2022-08-31_11-16-57_photo-resizer.ru.png


Хорош он, тощий, высокий, скуластый, не лысеет почему-то. Котяра) только не выглядит он ни на какие 20 лет моложе, а на все свои полтос с чем-то там, а иногда и старше
 
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
1.341
Симпатии
17.237
Да он старше выглядит чем свои 50 с лишним. И неудивительно, если наркоманить большую часть жизни, то результат будет какой-то такой.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.452
Симпатии
58.939
Приглаженная фотоверсия с того же мероприятия:
Посмотреть вложение 2861295

Хорош он, тощий, высокий, скуластый, не лысеет почему-то. Котяра) только не выглядит он ни на какие 20 лет моложе, а на все свои полтос с чем-то там, а иногда и старше
Измождённый тут какой-то. Видимо, как свет упадет..
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6.123
Симпатии
77.084
Адрес
с периферии
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.674
Симпатии
75.997
Измождённый тут какой-то. Видимо, как свет упадет..
люди в этом возрасте обычно наоборот грузнеют, а он суперхудой. Это странным образом и накидывает лет, и убавляет. Где-то в теме очень точно насик писал про старого мальчика.
 
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
1.341
Симпатии
17.237
О нет. Таких талантов лишится российский кинематограф в лице Ивана и Дианы. Таких талантов....
А жить они там на что будут?:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.967
Симпатии
38.299
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.432
Симпатии
20.873
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.674
Симпатии
75.997
О нет. Таких талантов лишится российский кинематограф в лице Ивана и Дианы. Таких талантов....
А жить они там на что будут?:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
сниматься явно тут будут. ну, иван, видимо, будет, диана-то хз, она, кажется, особо никому не интересна (спасибо боженьке за малые милости). но я подписана на кучу тг каналов про отечественное кино и сериалы, так вот то тут иван в проекте заявлен, то там иван, то здесь иван, аж бесит, я не могу с ним ничего смотреть. у нас, блин, прямо волнами - то в каждом фильме был петров, то козловский (из смешного: выйдет какой-то сериал, так они там вместе))), то теперь этот.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.674
Симпатии
75.997
Вы не поверите, но там Янковский священник во второй раз, вайбы в воздухе какие-то, штоле? :-) Молочников снял для Кинопоиска сериал Монастырь. С Ивлевой, ога.
Тизер годным показался.