Янковские и Оксана Фандера

Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.400
Симпатии
75.396
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.673
Симпатии
75.983
Ваня в Фандеру пошёл больше.
только, получается, без ее достоинств. Фандера как актриса, имхо, на любителя и везде одно и то же - несколько истеричная роковая женщина. Но она в фильмах очень яркая и обаятельная.
А у Вани чот везде по нулям. Внешность у него, в общем, никакая, обаяние вообще как-то в минусе, актерских талантов нет примерно совсем.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.401
Симпатии
65.799
только, получается, без ее достоинств. Фандера как актриса, имхо, на любителя и везде одно и то же - несколько истеричная роковая женщина. Но она в фильмах очень яркая и обаятельная.
А у Вани чот везде по нулям. Внешность у него, в общем, никакая, обаяние вообще как-то в минусе, актерских талантов нет примерно совсем.
да, у вани нет харизмы и обаяния, хотя он что- то такое пытается из себя изображать. вот у лизы есть, а у него нет
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.886
Симпатии
58.401
только, получается, без ее достоинств. Фандера как актриса, имхо, на любителя и везде одно и то же - несколько истеричная роковая женщина. Но она в фильмах очень яркая и обаятельная.
А у Вани чот везде по нулям. Внешность у него, в общем, никакая, обаяние вообще как-то в минусе, актерских талантов нет примерно совсем.
как бы Ванька не пыжился, на Олега внешне и взглядом похожа именно Лиза:)))

я не ее хомяк, но у неё есть шансы раскрыться чуть позже, как талантливая актриса, если саму себя играть не будет и нудеть.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.673
Симпатии
75.983
Это вообще-то в сериалы, но все равно тут напишу, красивое. Сериал "Гнать" выйдет:
3_photo-resizer.ru.png
1_photo-resizer.ru.png

Судя по описанию, Филипп будет играть беспредельщика.
Деды зе бест :-)
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.498
Симпатии
10.887
Это вообще-то в сериалы, но все равно тут напишу, красивое. Сериал "Гнать" выйдет:
Посмотреть вложение 3067416 Посмотреть вложение 3067417
Судя по описанию, Филипп будет играть беспредельщика.
Деды зе бест :-)
Очень радостно за него! Хорошо что снимается и снимают
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.965
Симпатии
22.677
вообще, по идее, ни один косметолог не должен был взяться - онкология в анамнезе пока абсолютное противопоказание ко всем инъекционным процедурам (и даже многим аппаратным). а если он все-таки что-то делал, то странно было ограничиться только скулами и не кольнуть еще всякое разное типа ботокса, например. а у него его явно нет - достаточно сравнить с тем же меньшиковым, скажем. скулы выдающиеся сейчас, конечно, но прочей рукотворной ухоженности особо не видно. хотя, может, так и задумывалось. хз.
Я ухоженности никакой не вижу,просто тощий помятый дядька.
А почему уколы нельзя?Моей тете онколог разрешил инъекции в лицо,а вот аппаратная косметология,массажи и лазер под запретом.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.673
Симпатии
75.983
Я ухоженности никакой не вижу,просто тощий помятый дядька.
А почему уколы нельзя?Моей тете онколог разрешил инъекции в лицо,а вот аппаратная косметология,массажи и лазер под запретом.
ну да, я и говорило, что никакой ухоженности вообще не видать. он суперфотогеничный и камера его любит, но вообще-то он очень специфично выглядит, я писала, что видела его в инста-звонке тогда, он выглядит на весь свой возраст, а то и старше. но в отличие от многих мужчин его возраст он совершенно не обрюзгший. на мое имхо, он красивый, но тут на вкус и цвет, конечно.
про уколы. неудачно выразилась, не все, но очень многие виды уколов нельзя - собственно, все, что стимулирует клетки делиться. по этой же причине под запретом лазер, фототерапия и прочее. у меня как-то с косметологом зашла про это речь, вот она и рассказывала. при этом есть реабилитационные программы, именно косметологические, для тех, кто проходил лечение.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.275
Симпатии
13.836
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.430
Симпатии
20.854

Вложения

Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
989
Симпатии
13.052
Янковский младший сосет у Михалкова или в чем дело? Опять золотой орёл ...)
Однозначно, 4й орёл в 32 года у талантливого Ванятки. Он не рад совсем на вручении, видимо понимает, что к чему.
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.443
Симпатии
17.630
Янковский младший сосет у Михалкова или в чем дело? Опять золотой орёл ...)
Он в интервью говорил, что любит сниматься в тритэ из-за больших бюджетов и масштабности съемочного процесса, большого проката. Ну и еще, что со шмелем мечтает поработать. А кто там в конкурентах был? Не Кузнецову же орла давать, который русь, на чем свет стоит, срамил. Ванька помалкивает и орлов складирует.

9B3A09B9-4227-494A-B8DC-FD03D6D9FB9B.jpeg
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.673
Симпатии
75.983
Премия какое-то позорище. В 22 году столько крутых сериалов (от Капельника до 1703) вышло, а значок выдали максимально никакому Художнику. Фильм Чемпион даже на кп, где у всех подряд завышенные рейтиги, в зеленую зону не входит.
Иван, бля, заслуженный деятель искусств прям. Ему там не жмет, не? Не стыдно? Неужели он сам не видит и не понимает, что он посредственная посредственность, а уж если начинать сравнивать его с папенькой и дедом, то вообще беда.
Я так-то ждала фильм Здоровый человек. А теперь что-то в сомнениях, после наград-то.
 
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
45
Симпатии
377
Дорогие, Иван все прекрасно понимает про премию, поэтому и лицо такое, и поведение хамоватое: снять пиджак в зале, сказать "блядь" со сцены - это лучше любых слов. Не удивлюсь, если появление в этом году было добровольно-принудительным после прошлогоднего отсутствия, когда Филипп отдувался за фамилию. И да, не хочет отношения портить, потому что кушать хочется. И кушать вкусно, а у тритэ бюджеты.

Да и вообще, Иван не выглядит счастливым человеком. У него вся речь была с одним большим подъебом, но очень показательна шпилька в сторону Дианы: сказал, что после брака жизнь стала только лучше - и его лицо и тон в этот момент бесценны! Ведь реально что у него сейчас? Был золотой мальчик - играл в театре в удовольствие, роли перебирал, жил как у христа за пазухой в комфортных отношениях, а сейчас? Он же всего лишился, что было дорого! Мужик просто пашет без продыху во всем, куда зовут, чтобы семью обеспечить, и сам фанаткам говорит, что говно сериалы. Голливуд? А нахуй, теперь даже мечтать бессмысленно! Семья, к которой он был так привязан развалилась: мама в Грузии, сестра в Израиле, с отцом явно не сложилось (его, кажется, даже не поздравил никто даже номинально). Жена? Ну, судя по тому, как он ее бесцеремонно по ковровой дорожке за локоть таскал, если не бесит, то большой любви и трепета точно не вызывает. Разве что ребенок... Реинкарнация, у которой от Янковских только фамилия. Мне за Ваню скорее горько - стремно видеть, как каток жизни сминает все надежды и чаяния в прямом эфире.

Ну, и отдельно хочу заметить как плохо он выглядит: небритый, изможденный, костюм, вроде, на заказ, а сидит плохо, бабочка, будто у школьника на резиночке...
IMG_20230128_170419.jpg
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.400
Симпатии
75.396
Дорогие, Иван все прекрасно понимает про премию, поэтому и лицо такое, и поведение хамоватое: снять пиджак в зале, сказать "блядь" со сцены - это лучше любых слов. Не удивлюсь, если появление в этом году было добровольно-принудительным после прошлогоднего отсутствия, когда Филипп отдувался за фамилию. И да, не хочет отношения портить, потому что кушать хочется. И кушать вкусно, а у тритэ бюджеты.

Да и вообще, Иван не выглядит счастливым человеком. У него вся речь была с одним большим подъебом, но очень показательна шпилька в сторону Дианы: сказал, что после брака жизнь стала только лучше - и его лицо и тон в этот момент бесценны! Ведь реально что у него сейчас? Был золотой мальчик - играл в театре в удовольствие, роли перебирал, жил как у христа за пазухой в комфортных отношениях, а сейчас? Он же всего лишился, что было дорого! Мужик просто пашет без продыху во всем, куда зовут, чтобы семью обеспечить, и сам фанаткам говорит, что говно сериалы. Голливуд? А нахуй, теперь даже мечтать бессмысленно! Семья, к которой он был так привязан развалилась: мама в Грузии, сестра в Израиле, с отцом явно не сложилось (его, кажется, даже не поздравил никто даже номинально). Жена? Ну, судя по тому, как он ее бесцеремонно по ковровой дорожке за локоть таскал, если не бесит, то большой любви и трепета точно не вызывает. Разве что ребенок... Реинкарнация, у которой от Янковских только фамилия. Мне за Ваню скорее горько - стремно видеть, как каток жизни сминает все надежды и чаяния в прямом эфире.

Ну, и отдельно хочу заметить как плохо он выглядит: небритый, изможденный, костюм, вроде, на заказ, а сидит плохо, бабочка, будто у школьника на резиночке... Посмотреть вложение 3146958
Жалко Ваню...
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.673
Симпатии
75.983
Только ведь недовольного всем на свете Ивана никто не заставлял жить не своей жизнью. Никто не заставлял заводить, кажется, совершенно не нужную ему семью с Дианой. Никто не заставлял его принимать одни карьерные решения, а не другие, зато полимеров ему фамилия предоставила не мало. Такшта в некотором смысле он действительно все сам, все сам :-)
Такое ощущение, что у него амбиции и гонор никак не совпадают с тем, что у него есть и с тем, что получается. Диагноз по монитору, угу. В конце концов, мог бы расстаться с Дианой, мог бы сниматься там, где считает нужным и делать то, что считает нужным, если он недоволен тем, что есть (довольным-то он и правда не выглядит никогда). Но почему-то нет. Ну, может, и так сойдет, а количество перейдет в качество однажды. Ни дедом, ни Филиппом ему не стать, конечно, но если повезет, то, может, таки станет нормальным самим собой и крепким профессионалом. В конце концов, Филипп тоже очень долго довольно странный образ жизни вел и вдруг взлетел на аж 6 десятке.
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.443
Симпатии
17.630
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
13
Симпатии
133
Дорогие, Иван все прекрасно понимает про премию, поэтому и лицо такое, и поведение хамоватое: снять пиджак в зале, сказать "блядь" со сцены - это лучше любых слов. Не удивлюсь, если появление в этом году было добровольно-принудительным после прошлогоднего отсутствия, когда Филипп отдувался за фамилию. И да, не хочет отношения портить, потому что кушать хочется. И кушать вкусно, а у тритэ бюджеты.

Да и вообще, Иван не выглядит счастливым человеком. У него вся речь была с одним большим подъебом, но очень показательна шпилька в сторону Дианы: сказал, что после брака жизнь стала только лучше - и его лицо и тон в этот момент бесценны! Ведь реально что у него сейчас? Был золотой мальчик - играл в театре в удовольствие, роли перебирал, жил как у христа за пазухой в комфортных отношениях, а сейчас? Он же всего лишился, что было дорого! Мужик просто пашет без продыху во всем, куда зовут, чтобы семью обеспечить, и сам фанаткам говорит, что говно сериалы. Голливуд? А нахуй, теперь даже мечтать бессмысленно! Семья, к которой он был так привязан развалилась: мама в Грузии, сестра в Израиле, с отцом явно не сложилось (его, кажется, даже не поздравил никто даже номинально). Жена? Ну, судя по тому, как он ее бесцеремонно по ковровой дорожке за локоть таскал, если не бесит, то большой любви и трепета точно не вызывает. Разве что ребенок... Реинкарнация, у которой от Янковских только фамилия. Мне за Ваню скорее горько - стремно видеть, как каток жизни сминает все надежды и чаяния в прямом эфире.

Ну, и отдельно хочу заметить как плохо он выглядит: небритый, изможденный, костюм, вроде, на заказ, а сидит плохо, бабочка, будто у школьника на резиночке... Посмотреть вложение 3146958
Вы так все описали, прям хочется спросить, Вань, может, чем-то помочь?
А про себя он понимает, что он яркий представитель этой бездарной, гнилой системы, и статуэтки ему за красивую фамилию дают? Нежелание отдаляться от кормушки, это понятно, и это тоже определённая позиция, но тогда и играй по правилам, тем более, ничего из ряда вон выходящего от него не требовалось. Просто посветить лицом. Собственно, это профессиональный навык актера должен быть. И постоянное выказывание настроения (не только на этом мероприятии) доказывает, что он плохой актёр и человек избалованный.
Закончилась лайтовая жизнь, ну так он уже взрослый мальчик, а если не хотел этого всего, надо было самому принимать решения и нести ответственность. А так ему кажется, что его, несчастного, ставят в какие-то невыносимые условия, хотя это обычная и во многих аспектах привилегированная жизнь. И ничего он никогда менять не стал бы.
Сказки его про Голливуд слушать смешно. Ване по жизни не нравится заморачиваться, но вот если б Голливуд, то да...а здесь просто все говно, вы не понимаете!
А что ему страдать по семье? Все взрослые дееспособные люди, живы-здоровы, повстречаться при желании для них не проблема, по-моему, ни в финансовом плане, ни в любом другом. Сейчас вообще у многих разрушилась привычная жизнь, прибавилось весомых поводов для беспокойства, и не он один такой ‘раздавленный’, но при этом люди стараются что-то позитивное, светлое сохранять и транслировать в мир, а Ваня все страдает и бесится, и это у него всегда было в и-вью и на лице в той или иной мере, это уже такая натура.
 
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
1.341
Симпатии
17.237
Ой, милые, Ивана только жалеть. Вот какую тему читаю и всё поражаюсь, когда таких как Ванька жалеют.
Не нравится жить с женой? Разведись, найди девушку и строй отношения. Только сомневаюсь, что у него реально возможны норм отношения, хоть с Верой (хотя там очевидно было лучше), хоть с Дианой, хоть с кем. Потому что человек дерьмовый и ничего не делает, чтобы это как-то исправить. Или деньги только на шонели жене есть, а на хорошего психотерапевта нет?
Насчёт 4й премии... Я считаю, что эта премия заслуженная, остальные нет. То что у Ивана не загорается нигде, что прежние получил за фамилию/за деньги - очень хуево чисто для него.
И херово, что он нормально играть видимо может только под огромным давлением, чтобы режиссёр ноги вытирал, насколько это позволено с самим внуком Янковского, и между сценами прибывая в истериках. Умный бы намотал на ус и рос в карьерном плане. Но я сомневаюсь, что Иван покажет актерскую игру уровня Чемпиона в том же Фишере. Там уже по трейлеру всё по-моему ясно, но хочется надеяться, что сам сериал будет нормальным.

А что с Дианой у них не любовная любовь, как Диана транслировала в инсту, так все получили, что заслужили. А то бывает как-то иначе, когда один блядует, когда в отношениях, а вторая сливает бывшей (или нынешней) девушке этого блядуна все подробности. И заодно презики прокалывает. Как же получается так, что у них всё плохо. Прям загадка столетия.

Ещё отмечу, что речь эту свою он уже в прошлом году везде на интервью пересказывал и то, как он её со сцены рассказал...просто гимн самолюбию и самолюбованию. Только есть там чем любоваться, Вань? Чёт нихуя.
извините, второй вечер бомбит хд