Янковские и Оксана Фандера

Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
17.790
Значит, кокос нюхается только в туалетах и нигде больше. И все подростки настолько умные, чтобы это понимать.
Ну вообще как бы да)
Тем более там на фото я даже боюсь представить, сколько грамм (кучка на переднем плане плюс из-за руки на заднем пригорочек выглядывает), и никто целый пакет на стол в людном месте не вывалит, во-перых, сквозняк может нарушить планы, во-вторых, можно легко уехать за такое в Мордовию и надолго (да, по 228 сажали и тогда много и с удовольствием).
 
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
1.341
Симпатии
17.231
Ну вообще как бы да)
Тем более там на фото я даже боюсь представить, сколько грамм (кучка на переднем плане плюс из-за руки на заднем пригорочек выглядывает), и никто целый пакет на стол в людном месте не вывалит, во-перых, сквозняк может нарушить планы, во-вторых, можно легко уехать за такое в Мордовию и надолго (да, по 228 сажали и тогда много и с удовольствием).
Я не думаю, что он нюхал там один, поэтому меня количество муки не удивляет.

Но вы серьёзно думаете, что Янковского могли бы посадить за это? Я бы на это шоу посмотрела.
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.336
Симпатии
65.174
Адрес
суррогатка
Ну вообще, людей за соседними столиками не видно, так что вариантов масса
- сфотай меня типа я крутой, пока никого нет
- тоже самое, только с сахаром)
- кафе принадлежит кому-то из их компашки, и в данный момент оно закрыто
и т.п.
 
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
1.341
Симпатии
17.231
Пока наукой не установлено, что именно употреблял Иван и когда же его за это посадят, Диана похоже решила приставать к честным рыбакам и зарабатывать на жизнь уловом рыбы хд
Посмотреть медиа 51368
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.815
Симпатии
57.850
Ну вообще как бы да)
Тем более там на фото я даже боюсь представить, сколько грамм (кучка на переднем плане плюс из-за руки на заднем пригорочек выглядывает), и никто целый пакет на стол в людном месте не вывалит, во-перых, сквозняк может нарушить планы, во-вторых, можно легко уехать за такое в Мордовию и надолго (да, по 228 сажали и тогда много и с удовольствием).
ну вообще, это может быть амфетамин :))

а во - вторых, сколько ему тут лет ?)
на втором фото, ему 17 где - то.
 

Вложения

Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.717
у него в руке порванная сашетка сахара, я конечно не большой спец, но не думаю, что это удобный инструмент для сгребания дорожки. Тоже думаю, что это подростковые кривляния.

Post automatically merged:

в вк в какой- то группе про актеров выложили

Посмотреть вложение 3296547
 
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
45
Симпатии
377
Оксана выложила подборку фотографий. Олег пока - совершеннейшая копия Дианы, Ване всё-таки стоило бы задуматься о генетической экспертизе - там по лицу ничего не ясно!

В посте нашлось место и внуку с невесткой, и подругам (по-видимому), Лизе и во второй части смазанной фотографии с Филиппом, но не Ване! Неужели Иван все ещё в немилости у мамочки...
 

Вложения

Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Оксана выложила подборку фотографий. Олег пока - совершеннейшая копия Дианы, Ване всё-таки стоило бы задуматься о генетической экспертизе - там по лицу ничего не ясно!

В посте нашлось место и внуку с невесткой, и подругам (по-видимому), Лизе и во второй части смазанной фотографии с Филиппом, но не Ване! Неужели Иван все ещё в немилости у мамочки...
Иван или мамо наверняка проверили все как только стало можно. А Дианка так старалась на живот поймать, не в ее интересах так лажать. ))
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.415
Симпатии
17.266
Лиза все-таки с Вадиком..) люблю oqjav :girl_in_love:
Post automatically merged:

Иван или мамо наверняка проверили все как только стало можно. А Дианка так старалась на живот поймать, не в ее интересах так лажать. ))
Ну теорий-то много было всяких в моменте, но Диана пропала со всех радаров во время беременности, чтоб никто нигде не пикал) а так, Диана зеркало Оксаны: Иван тоже в нее пошел, как и малыш Олег на свою маму похож, история замужества Оксаны с Филиппом, как у Вани с Дианой почти. Там только Лиза, по-моему, делает, что хочет и ни на кого не оборачивается) хотя в ней от ОИ есть что-то..русская печаль какая-то в глазах)
 
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
45
Симпатии
377
Иван или мамо наверняка проверили все как только стало можно. А Дианка так старалась на живот поймать, не в ее интересах так лажать. ))
Ой, милое, это я так шучу, конечно. Мне кажется, к тому моменту, как она забеременела, там и ее муж уже был в курсе и ничего такого быть не могло. Но если бы - ей бы с внешностью сына очень повезло))

А вот насчёт проверили - не знаю. Я допускаю, что для Вани было унизительно допустить такую мысль, что ребенок не от него может быть. (Я, опять же, само в это не верю, я тут только про логику рассуждений).
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Ой, милое, это я так шучу, конечно. Мне кажется, к тому моменту, как она забеременела, там и ее муж уже был в курсе и ничего такого быть не могло. Но если бы - ей бы с внешностью сына очень повезло))

А вот насчёт проверили - не знаю. Я допускаю, что для Вани было унизительно допустить такую мысль, что ребенок не от него может быть. (Я, опять же, само в это не верю, я тут только про логику рассуждений).
Мне кажется, Ваню этим ребенком прижали, поэтому чего уж там унизительного. Дама замужняя, он - мечта многих девочек (нет), сам ещё в многолетних отношениях. Счастья я там (Ваня и Диана, блин, у них даже имена не гармоничны :-)) не видела изначально, да и сейчас тоже ))
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.138
Ребёнок раскосом глаз явно похож на Филиппа и Олега.
Если бы брак был провальным они бы уже разошлись.
Или бы скандалы творили.
По сути пример - брак меган и Гарри.


У ребят все отлично. Неправильно действуют на камеру. Не отрепетировали
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
На счёт отлично всё-таки сомневаюсь, возможно, потому что у Ивана в принципе не может быть отлично, сложный чувак ))
Если именно из-за ребенка брак появился, не расстанутся они просто так, свои принципы явно есть.
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
370
Симпатии
4.094
Помню у Веры было раньше в сторис, как Иван ей говорил, чтоб она ему сына родила. Вера довольно резко тогда его оборвала. А Диана согласилась и вышло то, что мы видим..
пы сы может Ваня мнил себя царем Салтаном?
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.295
Симпатии
74.463
Помню у Веры было раньше в сторис, как Иван ей говорил, чтоб она ему сына родила. Вера довольно резко тогда его оборвала. А Диана согласилась и вышло то, что мы видим..
пы сы может Ваня мнил себя царем Салтаном?
Мда...
 
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
45
Симпатии
377
Ребёнок раскосом глаз явно похож на Филиппа и Олега.
Если бы брак был провальным они бы уже разошлись.
Или бы скандалы творили.
По сути пример - брак меган и Гарри.


У ребят все отлично. Неправильно действуют на камеру. Не отрепетировали
А вы в качестве какого примера привели Меган и Гарри? Про скандалы? Так они скандалят за большие деньги и не друг с другом, а со всеми остальными. Или что?

Про брак я не писало вообще, но мое имхо - средний брак людей, поженившихся ради ребенка, не испытывающих друг к другу ни большой любви, ни неприязни. Ванины активные съёмки и Дианины регулярные вояжи в Израиль очень способствуют его стабильности. И ещё то, что быть отцом Ване очевидно нравится.
Post automatically merged:

Помню у Веры было раньше в сторис, как Иван ей говорил, чтоб она ему сына родила. Вера довольно резко тогда его оборвала. А Диана согласилась и вышло то, что мы видим..
пы сы может Ваня мнил себя царем Салтаном?
Думается, Диану Ваня не успел попросить, а все уже случилось) но ему явно нравится быть отцом, и сам факт того, что у него семья.
 
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
13
Симпатии
133
Помню у Веры было раньше в сторис, как Иван ей говорил, чтоб она ему сына родила. Вера довольно резко тогда его оборвала. А Диана согласилась и вышло то, что мы видим..
пы сы может Ваня мнил себя царем Салтаном?
Говорить и реально осознавать желание иметь детей, и всю ответственность с ребёнком связанную - это разные вещи. И осознанность это явно не про Ваню и не про Ваню с Дианой. Разве что отдельно про Диану.
Ваня говорил просто красивые слова и понимал, что ничего за этим не последует, потому что позицию Веры знал. Никогда не поверю, что это было проблемой в их отношениях.
И с Дианой не было никакого согласия, Диана согласилась за двоих, понимая, что сам Ваня бесхарактерный пофигист, и если не будет она сама решительно действовать, найдётся другая, которая шанса не упустит.
Ваня все ещё любит себя, и стать отцом это действительно важный этап, повод себя уважать, поэтому и к ребёнку, думаю, у него действительно самые лучшие чувства, а вот Диана его, кажется, частенько раздражает. Полагаю, это бывает, как в моменте, то есть, если она не то и не так говорит, так и в целом он осознаёт, что она ловко и резко перевернула его жизнь, а он не успел понять, готов ли к этому.
 
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
45
Симпатии
377
Говорить и реально осознавать желание иметь детей, и всю ответственность с ребёнком связанную - это разные вещи. И осознанность это явно не про Ваню и не про Ваню с Дианой. Разве что отдельно про Диану.
Ваня говорил просто красивые слова и понимал, что ничего за этим не последует, потому что позицию Веры знал. Никогда не поверю, что это было проблемой в их отношениях.
И с Дианой не было никакого согласия, Диана согласилась за двоих, понимая, что сам Ваня бесхарактерный пофигист, и если не будет она сама решительно действовать, найдётся другая, которая шанса не упустит.
Ваня все ещё любит себя, и стать отцом это действительно важный этап, повод себя уважать, поэтому и к ребёнку, думаю, у него действительно самые лучшие чувства, а вот Диана его, кажется, частенько раздражает. Полагаю, это бывает, как в моменте, то есть, если она не то и не так говорит, так и в целом он осознаёт, что она ловко и резко перевернула его жизнь, а он не успел понять, готов ли к этому.
Милое, как хорошо вы все сформулировали! Мне отдельно понравилось про то, что Диана его бесит и в моменте, и в общем. Мне кажется, в том числе и поэтому она старается уехать, потому что, очевидно, угождать все время не может.
Он пытается играть в люблю, потому что так надо, потому что у него должна быть счастливая семья, но, думаю, чем дальше, тем дольше Диана будет подальше. Посмотрим на "одну из самых крепких пар российского кинематографа - Филиппа и Оксану. Этот формат у Ивана и Дианы, кажется, наступит куда раньше. Ну, со скидкой на то, что ребенок пока маленький и оба хотят с ним быть.
А возможно, даже будет ренессанс, если родится второй ребенок. Думаю, Диана задумается, когда старший подрастет. Она все равно все будет подгонять под картинку у себя в голове.
Post automatically merged:

Милые, а по какому поводу Оксана игнорит Ивана? Потому что женился на Диане?
Да, это было в палате ещё в период беременности или сразу после родов. Это не все время так, конечно, там и комменты были, и сердечки, и прочее. Но иногда она отвечала фанатским аккаунтам, а его игнорила)
В общем, не какое-то железное правило, конечно. Но я удивилось, что в такой подборке не нашлось ему места.