Янковские и Оксана Фандера

Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.946
Симпатии
179.190
Между тем, сериал очень годный и Ванёк там наконец нормально вписался. Вышло правда всего 2 серии пока , надеюсь, не засрут такое хорошее начало.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.897
Симпатии
58.477
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.564
Симпатии
93.630
так смешно смотрится эта растительность. Типа доказать мамке и папке, что мальчик вырос.
 
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
45
Симпатии
377
Он мелкий или Диана высокая? Реально как пацанёнок уо с мамкой
Милое, добавило бы к ответу про рост выше: при таком сочетании у Дианы отличная осанка (как бы она ни пыталась присесть и слегка согнуться, чтобы улучшить ситуацию), а Иван сутулый. Плюс пропорции: у них размах плеч одинаковый, Диана крупная (худая, но крупная), длинноногая. Иван субтильный, с относительно короткими пропорционально ногами.
Иронично, но с Фандерой он так не смотрится, хотя она с Дианой примерно одного роста, именно за счёт комплекции - Оксана более хрупкая, меньше голова и ширина плеч.
Post automatically merged:

Несу пару цитат из свежего интервью Ивана: снова вспоминает любимую историю из детства, снобствует насчёт ролей, делится мощными инсайтами. К интервью прилагается красивая фотосессия. (Это blueprint)
 

Вложения

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.670
Симпатии
254.005
Адрес
НейДворец
Ойда прям мощььь, кОкие мысли посещают кукушку Ваньки. Боже, диана прям идеальная парочка для этого позера
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.424
Симпатии
66.112

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.670
Симпатии
254.005
Адрес
НейДворец
Сто процентов, бибереныш красавишна от природы извинити, а не ванька с носом на боку. Мне больше цыганкова напомнило и пусть хоть усрутся
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.674
Симпатии
76.002
Post automatically merged:

Несу пару цитат из свежего интервью Ивана: снова вспоминает любимую историю из детства, снобствует насчёт ролей, делится мощными инсайтами. К интервью прилагается красивая фотосессия. (Это blueprint)
душный он, высокомерный и скучный ужасно. даже как-то странно. впрочем, он не 100 долларов, чтобы всем нравиться, а фанаток у него все равно хватает. в фишере он смотрибелен, в плейлисте его вон вообще все хвалят (смотреть все равно не буду, в нем как в актере есть что-то неуловимое, что мне прям не нравится). может, профессионально растет потихоньку, это хорошо. но он как актер странным образом совершенно не похож ни на папу, ни на деда, вообще ничего.
 
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
740
Симпатии
4.513
душный он, высокомерный и скучный ужасно. даже как-то странно. впрочем, он не 100 долларов, чтобы всем нравиться, а фанаток у него все равно хватает. в фишере он смотрибелен, в плейлисте его вон вообще все хвалят (смотреть все равно не буду, в нем как в актере есть что-то неуловимое, что мне прям не нравится). может, профессионально растет потихоньку, это хорошо. но он как актер странным образом совершенно не похож ни на папу, ни на деда, вообще ничего.
ой милые, тут по везде встречала реклама Ваньки и его нового фильма, муа решило его посмотреть.
имхо, Ваня как будто одолжение делает, что «блещет своим талантом». Интересно, как скоро вообще начнутся разговоры, что все не то и вот я уезду в Голливуд итд. Не было бы папы, дяди итд, не играл бы он 100500 серий. Муа было взволновано и разочаровано после просмотра брата - 2 с Бодровым, вот тоже же не из простой семьи, но играл, что жил))

Милые, а про Диану была инфа как она так раскрутилась и получила роди, там в сериале про отель итд))
 
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
516
Симпатии
6.215
живу в одном районе с данными пациентами. Ну так скажите мне, милые, от кого эти два долбоеба в лице Ваньки и Дианы, постоянно прячутся в капюшоны/шляпы/темные очки, гуляя с детём или даже стоя в мяснове в очереди бл, в помещении? Кому они оба обосрались? Чтоб вот прям так в любой выход из подъезда заворачиваться
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.448
Симпатии
17.672
живу в одном районе с данными пациентами. Ну так скажите мне, милые, от кого эти два долбоеба в лице Ваньки и Дианы, постоянно прячутся в капюшоны/шляпы/темные очки, гуляя с детём или даже стоя в мяснове в очереди бл, в помещении? Кому они оба обосрались? Чтоб вот прям так в любой выход из подъезда заворачиваться
они пытаются изображать голливудских звезд, все очень серьезно.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.437
Симпатии
20.890
живу в одном районе с данными пациентами. Ну так скажите мне, милые, от кого эти два долбоеба в лице Ваньки и Дианы, постоянно прячутся в капюшоны/шляпы/темные очки, гуляя с детём или даже стоя в мяснове в очереди бл, в помещении? Кому они оба обосрались? Чтоб вот прям так в любой выход из подъезда заворачиваться
А что за район если не секрет?