Янковские и Оксана Фандера

Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
1.663
Симпатии
20.185
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
6.404
Симпатии
61.388
Я наивная чукотская и верю в отцовские чувства.
И я с вами. Они могли быть друзьями-родственниками,которых связывает одна беда. Поэтому и была такая крепкая поддержка друг друга.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
1.663
Симпатии
20.185
хотя даже фото свидетельствует о том, что в лобик жену сына редко кто целует, и так она к нему прижимается ... это говорящее фото )..
Творческие люди, надо быть всё время на виду, ну и вот, придумывают себе как бы хайпануть.
Такое (этакое) обычно происходит за очень плотно закрытой дверью, а не зная, что любопытная публика пасёт каждое движение, самолично выставляется на обозрение.
Более того, вспомним что значила для Янковского семья и дети. Как его трясло каждый раз, когда сынАчка шалил, как он вытаскивал его изо всех передряг, как держал-уговаривал Фандеру не уходить от Филиппа. Конечно, он постарался стать для невестки заботливым отцом и дедом внукам, чтобы она чувствовала ЧТО может потерять, уйдя из семьи.
Но Янковский -папа никогда бы не нанёс своему любимому, хоть и непутёвому сыночку, такой травмы - быть любовником его жены.
Фандера возможно, любила его не только как отца. Но это её тайные тараканы. Я думаю, даже Филипп о них не знал бы наверняка.
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.442
Творческие люди, надо быть всё время на виду, ну и вот, придумывают себе как бы хайпануть.
Такое (этакое) обычно происходит за очень плотно закрытой дверью, а не зная, что любопытная публика пасёт каждое движение, самолично выставляется на обозрение.
Более того, вспомним что значила для Янковского семья и дети. Как его трясло каждый раз, когда сынАчка шалил, как он вытаскивал его изо всех передряг, как держал-уговаривал Фандеру не уходить от Филиппа. Конечно, он постарался стать для невестки заботливым отцом и дедом внукам, чтобы она чувствовала ЧТО может потерять, уйдя из семьи.
Но Янковский -папа никогда бы не нанёс своему любимому, хоть и непутёвому сыночку, такой травмы - быть любовником его жены.
Фандера возможно, любила его не только как отца. Но это её тайные тараканы. Я думаю, даже Филипп о них не знал бы наверняка.
Я снова выскажу старую мысль, что на фоне блуждающего в трипах и простутках фили там что-то и могло быть, но сын? С трудом поверю, что там присутствовала какаято физика. Скорее, платоническое могло зародиться. Вряд ли больше
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Очень даже нормально особенно в прошлые времена в 19 веке - погуглите явление называемое "снохач".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Снохачество

Пусть 19-й век никого особо не смущает - времена меняются, а люди не очень. Но думаю в данном случае если и что-то было - то по обоюдному влечению, а не по принуждению.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.602
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.675
Симпатии
29.792
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
А на что рассчитана эта пописулька - усовестить Ивана 10-летними отношениями и ездой на Верином авто? Расчувствуецца и вернется? ИМХО там было все фальшиво именно этой нарочитостью признаний на публику, когда он кричал на всю церемонию Вере, что он ее любитлюбит - такой пафос обычно фальшив и более уместен не для молодости, а для пожилых пар, которым нужно демонстрировать приличия и скрепы на публику.
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1.199
Симпатии
11.104
Да практически слово-в-слово переписали, фу такими быть:facepalm:
Алло, Героиня Татлера, когда перемешиваешь несколько чужих высказываний в одно своё, тем более без указания источника - это всё равно плагиат!
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.452
Симпатии
58.939
А на что рассчитана эта пописулька - усовестить Ивана 10-летними отношениями и ездой на Верином авто?
"10-летними отношениями":sh_ok2: Щас только узнало, ему 30-ник почти! по фотам, которые сюда приносили, как старшеклассник выглядит:zvez_ochki:
Вот он, живой пример, когда чел выглядит гораздо моложе настоящего возраста:double_up:
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.559
Симпатии
93.579
"10-летними отношениями":sh_ok2: Щас только узнало, ему 30-ник почти! по фотам, которые сюда приносили, как старшеклассник выглядит:zvez_ochki:
Вот он, живой пример, когда чел выглядит гораздо моложе настоящего возраста:double_up:
у меня алкаш такой. При покупке алкоголя всегда просят паспорт. Он говорит, ребята у меня старший ребенок в этом году сдает ЕГЭ))))) реально молодо на 20 лет выглядит, сука и нет морщин. А мы ровесники (((((
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.570
Симпатии
116.855
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.153
Симпатии
7.622
Адрес
СПБ. ул. Красных молдавских партизан д.25
Насики, буквально на днях посмотрело отель Белград, веселый но не смешной фильм, с избитой историей, спин-офф спин-оффович, но дианка там отборное полено! Эталон бездарности уровня кристинки анус:ps_ih: милош прекрасен как и другие сербские актеры. теперь понятно, для чего ей всякие романы, талантом не спастись:p_i_g:
А тут эта новость из телеги прилетела
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.432
Симпатии
20.873
Да практически слово-в-слово переписали, фу такими быть:facepalm:
Алло, Героиня Татлера, когда перемешиваешь несколько чужих высказываний в одно своё, тем более без указания источника - это всё равно плагиат!
Так они писали , что им прислали эту информацию
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.714
А на что рассчитана эта пописулька - усовестить Ивана 10-летними отношениями и ездой на Верином авто? Расчувствуецца и вернется? ИМХО там было все фальшиво именно этой нарочитостью признаний на публику, когда он кричал на всю церемонию Вере, что он ее любитлюбит - такой пафос обычно фальшив и более уместен не для молодости, а для пожилых пар, которым нужно демонстрировать приличия и скрепы на публику.
Как Павел Воля и Утяшева например. Что ни передача, то признание в любви, будто бьет его
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.981
Симпатии
119.828
обожаю Олега Янковского, очень талантлив и харизматичен! В Ностальгии - прекрасен. Я - хомяк.
Сын его меня пугает дико, страшный маньяк больного вида.
Внук, кажется, не отличается умом и сообразительностью.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.412
обожаю Олега Янковского, очень талантлив и харизматичен! В Ностальгии - прекрасен. Я - хомяк.
Сын его меня пугает дико, страшный маньяк больного вида.
Внук, кажется, не отличается умом и сообразительностью.
сын шикарен на сцене!
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.261
Симпатии
94.608
Прочитала тему, как сериал посмотрела.
Мне кажется, Оксана тоже имеет вредные привычки. Диагноз по лицу поставила ))
И она в образе. Она всегда в роли. Как Рената Литвинова. Вся эта манерность, томность - всё игра.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.755
Симпатии
63.394
Прочитала тему, как сериал посмотрела.
Мне кажется, Оксана тоже имеет вредные привычки. Диагноз по лицу поставила ))
И она в образе. Она всегда в роли. Как Рената Литвинова. Вся эта манерность, томность - всё игра.
Мне она ещё кажется очень истеричной, не смотря на то, что вечно в образе, но прям вижу как она может верещать...