Янковские и Оксана Фандера

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.408
Симпатии
91.422
ниче не могу про его игру сказать, не смотрела особо, инет уверяет, что у него два орла есть:drazn:
По этому поводу вспомнился анекдот.
Сын полковника спрашивает отца:
- Папа, а я буду лейтенантом?
- Будешь сынок.
- А майором?
- Будешь сынок.
- А полковником, как ты?
- Будешь сынок.
- А генералом буду?
- Нет сынок...
- Почему папа?
- У генерала свои дети есть...


В РФ и юркисс получил какую-то там медаль :ze_le_ny:
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.859
Симпатии
44.153
у нас в стране все эти орлы-граммофоны и прочие статуэтки за деньги покупаются, так что все призы и награды ни о чем не говорят
 
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
1.341
Симпатии
17.231
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.111
Симпатии
62.377
несу в лапках из тг канала, а вернее из инсты пожарской... странная бабенка, конечно. еще недавно было "у нас с мужем все хорошо"
янк.jpg
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.595
Симпатии
28.963
несу в лапках из тг канала, а вернее из инсты пожарской... странная бабенка, конечно. еще недавно было "у нас с мужем все хорошо"
Посмотреть вложение 1728315
Это чтоб совсем дурой не выглядеть надо всем втереть про великую любовь, пока не родила?

кому свободный Ник «дианкины эклеры»?
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.595
Симпатии
28.963
так эклеры или новый янковский у нее в пузе?)
Эклеры ей только снятся. Она на фигуре болезненно помешана. Там новый Янковский. Быстрее надо стать частью династии, пока внук великого деда не пришёл в себя. И фотки выставила старые.
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1.199
Симпатии
11.103
несу в лапках из тг канала, а вернее из инсты пожарской... странная бабенка, конечно. еще недавно было "у нас с мужем все хорошо"
Посмотреть вложение 1728315
Угу, страна затаила дыхание, журналисты оборвали все телефоны, папарацци под каждым кустом караулят. Прям атакуют со всех сторон пару столь известных, любимых актёров!
Кто вас знает и кому вы нужны, ребята, кроме узкого кружка? Но у нас и вопросов так-то нет))
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.618
Симпатии
176.013
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.595
Симпатии
28.963
Мы так скрывали наши отношения, так скрывали, что все жопы просидели по осени в кофемании на сложных щах, обошли всю Никитскую, строя из себя звёзд и кутаясь в одежду. но нас так никто и не сфотографировал и поэтому пришлось рассказать самим. Миллион купленных ботов в инсте Пожарской же так просили (нет).
 
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
1.341
Симпатии
17.231
Мы так скрывали наши отношения, так скрывали, что все жопы просидели по осени в кофемании на сложных щах, обошли всю Никитскую, строя из себя звёзд и кутаясь в одежду. но нас так никто и не сфотографировал и поэтому пришлось рассказать самим. Миллион купленных ботов в инсте Пожарской же так просили (нет).
Консперация 90000 левела

Я думаю они так подогревают интерес. Потом - бац! - и она уже с животом или вообще с Эклером Ивановичем на руках.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.595
Симпатии
28.963
А чиво тогда у Вани в закрепленных сторис до сих пор про любовь-морковь с Верой на Бали?:ps_ih:
Он убрал с ней большинство любовных сториз и фотки почистил в ленте инсты. Если не было у него в инсте невесты - значит и в жизни не было )))))))))