Ярослава Науменко - Тареева и ее "гормональный" доктор Алексей Калинчев

Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
56
Симпатии
593
Всем здравствуйте. у меня чуток новостей про Славу - она вписалась в обучение у симпатичного и харизматичного мужика на тему инфобизнеса. Он учит как делать записанные автовебинары и видимо много чему еще. Мужик давал бесплатный вебинар на около инфобизнесовую тему - и как обычно продавал свой супер курс на тему "как заработать миллион, вас тут 20 человек, по 50 тыс стоит курс. Мужик очень во вкусе Славы, видимо - не давал программу курса обучения бесплатно - сначала заплати, потом увидишь чему будем тебя учить. Я так понимаю, она делает свой курс ( вместе с Мариной из Литвы)
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
326
Симпатии
2.591
Возраст
107
Всем здравствуйте. у меня чуток новостей про Славу - она вписалась в обучение у симпатичного и харизматичного мужика на тему инфобизнеса. Он учит как делать записанные автовебинары и видимо много чему еще. Мужик давал бесплатный вебинар на около инфобизнесовую тему - и как обычно продавал свой супер курс на тему "как заработать миллион, вас тут 20 человек, по 50 тыс стоит курс. Мужик очень во вкусе Славы, видимо - не давал программу курса обучения бесплатно - сначала заплати, потом увидишь чему будем тебя учить. Я так понимаю, она делает свой курс ( вместе с Мариной из Литвы)
Славик неисправим, в какую-то вечно непонятную хрень вписывается, которая изначально ей ничего не даст. :facepalm1:Что ж, ждём суперэлитныевебинары от гиперуспешной фитнессамки.:popkorn:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
56
Симпатии
593
Славик неисправим, в какую-то вечно непонятную хрень вписывается, которая изначально ей ничего не даст. :facepalm1:Что ж, ждём суперэлитныевебинары от гиперуспешной фитнессамки.:popkorn:
Ей явно нравятся аферисты и мошенники - загадошные должны быть и непременно мужики. Думаю кстати что недавний вебинар был уже автовебинар - она пойдет сейчас по всем клише наебизнеса.
@Выдворец из друзей вот как раз и новый приток :w_e_l_c_o_m_e::w_e_l_c_o_m_e:
 
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
313
Симпатии
2.969
Соскучились за Славочкой? А она всю неделю отпахала - что ни день, то вебинар да новая кофточка. И даже фейс свой засветила в маленьком окошке на фоне своих аля презентаций. В первое мгновение было подумало, что она взялась за ум, чуть привела себя в порядок, да где там. Как была гнилая душонка, так и осталась. Мысли скачут конем, слушать можно в полуха, смотреть тоже особо нечего. А, еще показательные баны, я даже не успело понять за что, похоже, вебинар не удался, если ни одного бана не было. Сидят и слушают развесив уши одни жополизы, а Слава сидит и млеет от комплиментов, прям королевна.

Самое интересное, что сын ее таки с ней ::-(:, сидит где-то в уголочке, пока мамашка ведет вебинар и пискнуть боится. Я все думало, на кого это она там шикает, и таки ребенок не выдержал, проскочил за спиной, вот это Славка шуганулась :lau_gh4:. Неужели в однушке сидят, что места так мало? Сочувствую сыну, жить с альфа-самкой-социофобом, бедный-бедный ребенок :ny_tik:.

Фото-пруф:

Посмотреть вложение 524117 Посмотреть вложение 524118
ого! ларис гузеев из женильной передачи с полными орехов защечными мешками. чот славян совсем скукожился.
спасибо вам, милое, за инфу принесенную :thank_you!::kokoshnik:

з. ы. автовебинар! у славяна! да к ней на обычный-то негусто захаживало. и там же отвечать на вопросы надо потом по почте. чую, на каждой новой редакции автовебинара наш оттерапевтированный славян будет вопрошающих халявщиков и попрошаек все более отборными говнами поливать.
з. з. ы. с нетерпением жду, когда ебимый лошик и не менее ебимая им толстомясая катька тоже сдристнут в подполье и будут скрываться от хейтеров.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.806
Симпатии
112.517
Адрес
коммуналка в Пиздюково
з. з. ы. с нетерпением жду, когда ебимый лошик и не менее ебимая им толстомясая катька тоже сдристнут в подполье и будут скрываться от хейтеров.
не дождетесь :za_da_va_la:Зря что ли у них уже и кардио в тренировках и тренировки 4 раза в неделю (кто то орал о лайтовых тренировках, пока дети в кружке и кто то принял себя такой какая есть и потом резко похудел на 11 кг:-))
Катька там отчаянно учится позировать, чтобы жопа побольше, талия потоньше, но на выходе по прежнему унылое говно, тлен, бзсхность :ze_va_et: и дело даже не в фигуре. Бедная Катька нелегкая это работа быть самой ебимой, самой обдрачиваемой телкой и изображать любовь и щастье, ни на минутку нельзя расслабится.

48396596_2012996442101618_209562178905178112_n.jpg 48430125_2012996478768281_475162226345377792_n.jpg 39154885_1841415379259726_6735259274252910592_n.jpg
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
466
Симпатии
5.480
Вот смотрю я на фотки Ждановой и думаю, что ведь результат её попыток самоубийства в зале - это вообще худшее, что можно получить от тренировок (кроме травм, канеш). Какая-то мужская талия, жопа кентавра, мясистые ноги, которые визуально стали ещё короче. Я хз может без одежды это ещё куда ни шло, но в одежде это мышечное недоразумение выглядит как неповоротливая тётка (Слав, привяу!). Честно говоря, такие умельцы - лучшая антиреклама тренировкам с весами. Сразу хочется бежать на коврик для йоги и бодибалет. Эх гипогонадность моя, люблю её нежно.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.806
Симпатии
112.517
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Вот смотрю я на фотки Ждановой и думаю, что ведь результат её попыток самоубийства в зале - это вообще худшее, что можно получить от тренировок (кроме травм, канеш). Какая-то мужская талия, жопа кентавра, мясистые ноги, которые визуально стали ещё короче. Я хз может без одежды это ещё куда ни шло, но в одежде это мышечное недоразумение выглядит как неповоротливая тётка (Слав, привяу!). Честно говоря, такие умельцы - лучшая антиреклама тренировкам с весами. Сразу хочется бежать на коврик для йоги и бодибалет. Эх гипогонадность моя, люблю её нежно.
с фигурой там все нормально, просто есть жопа головногомозга, есть фотограф рукожоп Леша, есть желание Кати давить из себя секси фитнесс телку аля Усманова, а на выходе имеем то что имеем. Когда пытаешься быть тем кем не являешься. И никак не дойдет до этих убогих, что секс это не круглосуточно стоящий хуй от теста, не силикон 4 номера и не жопа хлебницей. Но зато это все очень смишно,
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
466
Симпатии
5.480
Галиновна жёсткая бизнесвумен, цену набивает так доминантно. Веду переговоры, говорит, аж с москвичами и украинцами. Но продам любому, кто постучится в директ. Неплохоэ.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Науминка, посмотри сегодняшний пэ у галиновны. Узнаешь как выглядят и разговаривают люди, продающие премиум товары. Милейшая хозяйка ювелирного магазина стоит за прилавком как продавщица, и доброжелательно показывает брюллики за $$$$. Говном не кидается, не орет про избранность, "не для всех", быдло-толпу и нищебродов.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
785
Симпатии
8.222
Возраст
40
не дождетесь :za_da_va_la:Зря что ли у них уже и кардио в тренировках и тренировки 4 раза в неделю (кто то орал о лайтовых тренировках, пока дети в кружке и кто то принял себя такой какая есть и потом резко похудел на 11 кг:-))
Катька там отчаянно учится позировать, чтобы жопа побольше, талия потоньше, но на выходе по прежнему унылое говно, тлен, бзсхность :ze_va_et: и дело даже не в фигуре. Бедная Катька нелегкая это работа быть самой ебимой, самой обдрачиваемой телкой и изображать любовь и щастье, ни на минутку нельзя расслабится.

Посмотреть вложение 532768 Посмотреть вложение 532769 Посмотреть вложение 532770
Катька бедрамэ своими может арбузы на отдыхе давить и укладка «теть Люба с молочного отдела». Шик! :;-))):
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
2
Симпатии
30
Добрый день, уважаемые насики! 3 года назад я обращалась к Калинчеву. Пришла я к нему, начитавшись постов Науменко. Тема обращения была следующая - быстрая утомляемость, усталость и пр. Вот с этим запросом я к нему и обратилась. Лист назначений был точь-в-точь как у всех. Особенно меня поразили назначения андрогеля и тестостерона, хотя в запросе я указала, что проблем с либидо у меня никогда не было и не наблюдалось на данном этапе. Я ему написала, он что-то там поправил, сославшись на то, что остальные препараты помогут. Утомлять вас всей нашей перепалкой не буду) закончилось все тем, что на мой язвительный комментарий о том, что у него в ленте каждый день прыгают энергичные пациенты, а на меня энергии не хватило, он позвонил и тут же скинул. Ну я не стала считать копейки, набрала сама. Далее, типа он не услышал, снова все скинул. На мое повторное гневное письмо написал следующее: надо было соблюдать диету! Этот "врач" даже не осознал и не перечитал, с каким запросом я к нему пришла.
Собственно, подытоживая. К сожалению, я не стала настаивать на возврате денег, решила забыть. Буквально на днях наткнувшись на данный форум, ознакомившись с его дальнейшим "творчеством", готова оказать посильную помощь и объединиться (может, суд, может, уголовное дело).
Вся переписка и назначения сохранены
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
326
Симпатии
2.591
Возраст
107
Добрый день, уважаемые насики! 3 года назад я обращалась к Калинчеву. Пришла я к нему, начитавшись постов Науменко. Тема обращения была следующая - быстрая утомляемость, усталость и пр. Вот с этим запросом я к нему и обратилась. Лист назначений был точь-в-точь как у всех. Особенно меня поразили назначения андрогеля и тестостерона, хотя в запросе я указала, что проблем с либидо у меня никогда не было и не наблюдалось на данном этапе. Я ему написала, он что-то там поправил, сославшись на то, что остальные препараты помогут. Утомлять вас всей нашей перепалкой не буду) закончилось все тем, что на мой язвительный комментарий о том, что у него в ленте каждый день прыгают энергичные пациенты, а на меня энергии не хватило, он позвонил и тут же скинул. Ну я не стала считать копейки, набрала сама. Далее, типа он не услышал, снова все скинул. На мое повторное гневное письмо написал следующее: надо было соблюдать диету! Этот "врач" даже не осознал и не перечитал, с каким запросом я к нему пришла.
Собственно, подытоживая. К сожалению, я не стала настаивать на возврате денег, решила забыть. Буквально на днях наткнувшись на данный форум, ознакомившись с его дальнейшим "творчеством", готова оказать посильную помощь и объединиться (может, суд, может, уголовное дело).
Вся переписка и назначения сохранены
Это блин копипаст, у всех как под копирку, неплохо своё производство наладил, за два движения мышкой 20 косарей отвали. Он же сам недавно видяху скидывал о вреде безолаберного потребления теста. Решил так сказать от противного пойти, типа посмотрите на энтих врачей, все они гипогонадные, и никуя не понимают в медицине и вообще все исследования от недостатка тестостерона проводятся, потому что когда ибешься как кролик по пять часов подоят ни на что времени не остаётся, кроме как копипаст на очередной запрос поцика . И я красавец самэц, и Катька моя говорящее мясо, мы вам лучше все расскажем чем вмазаться и ещё как калории посчитать по фатсикрет так чтобы не бесплатно а пятьтыщ. Во как.:podbamblivaet:
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.441
Симпатии
24.434
Это блин копипаст, у всех как под копирку, неплохо своё производство наладил, за два движения мышкой 20 косарей отвали. Он же сам недавно видяху скидывал о вреде безолаберного потребления теста. Решил так сказать от противного пойти, типа посмотрите на энтих врачей, все они гипогонадные, и никуя не понимают в медицине и вообще все исследования от недостатка тестостерона проводятся, потому что когда ибешься как кролик по пять часов подоят ни на что времени не остаётся, кроме как копипаст на очередной запрос поцика . И я красавец самэц, и Катька моя говорящее мясо, мы вам лучше все расскажем чем вмазаться и ещё как калории посчитать по фатсикрет так чтобы не бесплатно а пятьтыщ. Во как.:podbamblivaet:
а вот лично меня возмущает не 20 тыщпыщ за 2 клика мышкой (при капитализме все ж живем), а несоблюдение медицинской этики - Калинчев всё время врет, запугивает, дезинформирует и то, что его назначения несут реальный вред здоровью. надеюсь, найдется пациент, который его схватит за яйки и доведет дело до суда :shlagbaum:
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
70
Симпатии
88
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Науменка, конечно, резкая барышня, но читать ее интересно (я лично на зожнике только ее статьи и читаю). И много чего по делу, и пишет неплохо.
Так отвечать женщина, погруженная в йогу и медитацию, конечно, не будет, но и "синдром училки", когда прилюдно начинают исправлять ошибки с подъебкой "что ты за филолог" - это тоже мерзковато (если всего-то две ошибки на статью, а не в каждом слове глаз режут)
Как по мне она молодец) Это лучше чем выкладывать фото в инсту с накачаными губищами и того подобное)))
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.968
Как по мне она молодец) Это лучше чем выкладывать фото в инсту с накачаными губищами и того подобное)))
А вы считаете, что Науменка и та, кто выкладывает в инсту накачанные губищи - это разные люди? :-)
Можете не отвечать, вижу вы еще на первых страницах, так что вас ждет много удивительных открытий. Ярослава в инсту наложила от души, и не только губищ.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Отчета "что я буду жрать на новый год" не будет, да?

Год назад ̶к̶о̶г̶д̶а̶ ̶о̶л̶а̶д̶у̶х̶ ̶е̶щ̶е̶ ̶н̶е̶ ̶с̶б̶е̶ж̶а̶л̶:


Славик и Миро сестры по разуму. И Славик могла бы сейчас выглядеть очень шикарно, гораздо лучше Миро. Но Славик к сожалению может только написать вместе с Настей Волочковой книгу "Как к 40 годам проебать все то, что дано природой". Помолчим, что говорила про таких женщин Коко Шанель.

Посмотреть вложение 178160
1. Невозможно утерять, то чего нет.
2. Я со штангой конечно не 20 лет, а гораздо меньше, и то не регулярно, но по опыту знаю, что от одного зажора ничего не теряется, разве, что пресс пропадает, если он есть :hi_hi_hi:. А вот когда знаешь, что один зажор, может повлечь за собой срыв, тогда да стараешься воздерживаться. Слава, у тебя что ли РПП? Что ты боишься оливье настругать на новый год? Можно сделать оливье с лососем и домашним маянезом. К Аленке сходи, у нее чудный рецебд пАлезного оливье :double_up:.
И потом ты же писала, что ты спец по выходу из зажоров :zvez_ochki:. Что ты неоднократно это делала :-).
Слава, просто ври пиши, что ЗОЖ и ПП это твое все. А не "Я не хочу утерять".
И это она ради талии в 79см, жопы овер 100 и жира за 30% так надрывается? Что даже оливьешечки и шоколада на НГ не пожрать? Лол, ее форма и образ жизни это лучшая антиреклама ее метода.
А вообще думаю, что она только в интернете пиздеть горазда, а сама жрёт чипсы пачками (судя по размеру ее туши) и гормонами запивает. А на новый год строгает своему альфа-оладуху нямку с маянезиком.
муж готовит, порции :ny_tik:, как при таких нагрузках, есть такие порции и так выглядеть, у меня короче не сходится.

Посмотреть вложение 178385 Посмотреть вложение 178380 Посмотреть вложение 178382
И еще на фото от 2 августа мы тесто не едим, онли ЗОЖ :nyam_nyam: 11 августа мы печем обычный белый хлеб :zvez_ochki: у меня опять не сходится
Посмотреть вложение 178384
а потом варенники, ЗОЖненько :nyam_nyam: но у меня опять не сходится, вернее сходится, почему Слава так выглядит, но я запуталась почему у кого то это ЗОЖ и ПП, а кого то сразу гипогонадной желейной жирухой обзывают:ny_tik:
Посмотреть вложение 178387


Слав, итоги года подводила? Давай мы за тебя подведем. Год был полон событий
1) набрала хххх кг и хххх см
2) послала хххх человек, извергла хххх тонн желчи, растеряла всех старых и потенциальных клиентов
3) начала носить парик ̶̶в̶ы̶п̶а̶л̶и̶ ̶в̶о̶л̶о̶с̶ы̶ ̶н̶а̶ ̶г̶о̶л̶о̶в̶е̶, в̶ы̶р̶о̶с̶л̶и̶ ̶у̶с̶ы̶,̶ ̶б̶о̶р̶о̶д̶а̶ ̶и̶ ̶к̶о̶е̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶е̶щ̶е̶
4) купила квартиру ̶а̶ ̶н̶а̶ ̶р̶е̶м̶о̶н̶т̶ ̶б̶а̶б̶л̶а̶ ̶н̶е̶т̶
5) прима пошла в бэквокал и подпевалы к лиепис
6) ангелы славы разбежались, и не вспоминают. новых не прибывало.
7) кинула венера ̶н̶е̶ ̶п̶о̶с̶т̶а̶в̶л̶я̶е̶т̶ ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶ ̶в̶и̶б̶р̶а̶т̶о̶р̶ы̶ ̶ отдав все заслуги другому тренеру, и пиаря других
8) запустила нелухарную ̶д̶л̶я̶ ̶б̶ы̶д̶л̶о̶м̶а̶с̶с̶ ̶и̶ ̶н̶и̶щ̶е̶б̶р̶о̶д̶о̶в̶ онлайн школу
9) на премиум сопровождение за много тыщ $ никто не идет
10) набила ̶с̶б̶ы̶в̶а̶ю̶щ̶и̶е̶с̶я̶ ̶п̶р̶о̶р̶о̶ч̶е̶с̶т̶в̶о̶ нелепое тату с кошаками
11) в ее жизни неожиданно возникла прекрасная девушка, пробудившая многонедельнее извержение гипергонадного вулкана. легендарная Айжана из Казахстана
12) перебанила всех земляков, и официально послала! ̶к̶а̶к̶ ̶т̶е̶п̶е̶р̶ь̶ ̶е̶з̶д̶и̶т̶ ̶к̶ ̶р̶о̶д̶и̶т̶е̶л̶я̶м̶,̶ ̶е̶с̶т̶ ̶м̶а̶м̶и̶н̶ ̶б̶о̶р̶щ̶ ̶и̶ ̶с̶м̶о̶т̶р̶и̶т̶ ̶л̶ю̶д̶я̶м̶ ̶в̶ ̶г̶л̶а̶з̶а̶?̶ ̶
13) изливалась ядом у Эволюции, и была изгнана с позором из комментаторов великой гуры. все задокументировано
14) трусливо выпилилась из всех соцсетей, засев в подполье без денег и славы
15) подешевела. тьфу, стала бесплатной давалкой для нищенок с холодными глазенками и любителей халявы. зазывает на бесплатные вебинары и проводит их регулярно.
16) баловала мир обнаженкой и своей гипергонадной красотой! ̶п̶о̶д̶а̶р̶и̶в̶ ̶н̶а̶ ̶м̶н̶о̶г̶о̶ ̶п̶р̶е̶к̶р̶а̶с̶н̶ы̶х̶ ̶х̶а̶л̶а̶т̶о̶в̶
17) еще один год преданности доку калинчеву ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶ ̶д̶р̶у̶з̶е̶й̶ ̶и̶ ̶с̶о̶ю̶з̶н̶и̶к̶о̶в̶ ̶н̶е̶т̶. редкое для славы постоянство!
долго игнорировала катерину, но пришлось принять. куда ж деваться.
18) и самым главным событием 2018 года и потерей века стал: побег оладуха ! он же арес, танцор и любовник. он же премиум альфа самец, он же гипергонадный заплечник.
Слав больше не хвалится что "люблю и любима, ебу и ебима", а в депресии и подполье, пополнив ряды столь ненавистных ею брошенок и разведенок.


много путешествовала, эмигрировала, выступила в Лондоне, похудела, заработала много денег - НЕТ НЕТ НЕТ

дополняйте, если что забыло!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
С новым годом, милые сопалатники! :naumenko::naumenko::naumenko:
Не буду вам желать гипергонадного здоровья, ослепляющей артемидной красоты, затмевающей всех вокруг красивой сильной мышечности, роскошных оп, пухленьких рук буфетчиц, амазонковской силы, чингисханского бесстрашия, хогвартских дипломо-сертификатов, премиальных заработков, заплечных альфа-оладухов, тестостеронового нескончаемого либидо, кидающих сестер-подруг-соратниц, вступления в клуб больших к̶р̶и̶в̶о̶с̶и̶с̶ь̶ дынек, губ-вареников, разбежавшихся ангелов, избегать нищебродок и нищенок с голодными глазенками, гениального маркетинга, журфаковской грамотности, верных петрунделей, париков и синтетических кос, безвкусных татуировок, быть выше быдломасс, адекватного спокойного характера на тестостероне, тестостероновой ярости, гипергонадного гнева (ничего не забыла?)! Обойдетесь :y_azyk:!

Вместо этого, крепкого вам деревенского здоровья, чистых красивых халатов, любящих алкашей, довольных алкашат, прополотых грядок, вкусных борщей и пельменей, новых бигудей и заляпанных экранов компьютеров от обилия инфоповодов от пациентов!