Ярослава Науменко - Тареева и ее "гормональный" доктор Алексей Калинчев

Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
А у мну сегодня рекламо науминку в пейсбуке всплыла... Посмотреть вложение 542010
Ключевое здесь: бесплатный:;-))): и история моего тела. Да уж. Теперь каждое ̶к̶р̶а̶с̶и̶в̶о̶е̶ ̶с̶и̶л̶ь̶н̶о̶е̶ ̶м̶ы̶ш̶е̶ч̶н̶о̶е̶ жирное тело достойно чтобы ему посвящали отдельную книгу и фитнес-курс! Пойду соседке баб Вале доярке скажу чтоб фейсбук себе завела и курс собственный вещала с париком на голове. Будет миллионы зашибать на истории своего тела! Женщина она красивая, вон одни пухлые ручки чего стоят. Все тестостероновые трактористы села на нее слюни пускают. Да только замуж не берут, ибо заплечницы никому не нужны. Разбогатеет, и заведет себе оладуха-танцора из местячкового ДК!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
20
Симпатии
191
Фумля, открыла фотки чуть выше, офигела, что Славочка жопу обрела и похудела.
А потом прочла. Ан нет, это кобылка докторская постарела, да возмужала. Вот же антиреклама ходячая дохтуру-то, фигею. Кто, мля, мечтает стать такой кобылкой деревенской? Чур меня, пошла дальше на кроссфите скакать
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.441
Симпатии
24.435
А у мну сегодня рекламо науминку в пейсбуке всплыла... Посмотреть вложение 542010
Бесплатный он-лайн фитнес курс?
Бесплатный? :krestica: Славу взяли в заложники? Я вот не верю, что она что-то делает бесплатно.
Или там есть подпись мелким шрифтом, что никаких вопросов божественной задавать нельзя, а если не удержался и все-таки спросил - сразу в бан и ушат дерьма в фб?
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.449
Я сд
Бесплатный он-лайн фитнес курс?
Бесплатный? :krestica: Славу взяли в заложники? Я вот не верю, что она что-то делает бесплатно.
Или там есть подпись мелким шрифтом, что никаких вопросов божественной задавать нельзя, а если не удержался и все-таки спросил - сразу в бан и ушат дерьма в фб?
я сдуру не прошла по сцылке( надо было, конечно, обзнакомиться
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Я сд



я сдуру не прошла по сцылке( надо было, конечно, обзнакомиться
да вы богатое, я смотрю! генеральный директор с тестостероном небось, или шейх арабский! И живете в монаках-эмиратах всяких.
Слав говорил что у него гениальный маркетинг и пиар. и реклама таргетированная, выскакивает только у достойной его артемидного гипергонаднейшества премиально-лухарной аудитории!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.449
да вы богатое, я смотрю! генеральный директор с тестостероном небось, или шейх арабский! И живете в монаках-эмиратах всяких.
Слав говорил что у него гениальный маркетинг и пиар. и реклама таргетированная, выскакивает только у достойной его артемидного гипергонаднейшества премиально-лухарной аудитории!
Судия (с) ))))) сверкаю глазами, но пыхчу (с)
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.751
Симпатии
30.782
Адрес
РодноеБолото
Я сд

я сдуру не прошла по сцылке( надо было, конечно, обзнакомиться
https://m.facebook.com/fitnessbodybook/
Аж 31 подписчик с октября 2018 года!
И по 30 просмотров у видосов про марамоек науминки.
Фитнес-команда «Ангелы Славы» успешно выступила в Лондоне на международном чемпионате федераций WBFF и Pure Elite.
Серебряная медаль в самой конкурентной категории «Diva Bikini Model 35+» досталась моей ученице Алене Войно-Данчишеной из Харькова, ей 38 лет, двое детей.
Светлана Кузнецова из Новосибирска привезла кубок и статус PRO из Великобритании (Pure Elite UK Amateur Championship), взяв бронзу на ее первых соревнованиях.
В субботу 12 января я проведу марафон по всем фитнес-темам, это будет лекция на 2-3 часа + ответы на вопросы и живое общение. Развею все мифы, расскажу, что надо делать, чтобы эффективно тренироваться. Поговорим, что и как есть. И многое другое!

Добавляйтесь в мою школу, приглашение вам придет накануне.

https://slava.fitness/school
Возможно ли сделайть тело как у бикини-модели в любом возрасте? Когда вам уже не 20, когда диеты не подходят, а сушки приводят к депрессии, выпадению волос, сухости кожи и плохому самочувствию.

Это все реально! Посмотрите на участник сборной «Ангелы Славы» — они все мамы, все старше 35, а выступают на фитнес-шоу. Более того, сейчас именно категории 35+ и 45+ очень популярны на всех зарубежных соревнованиях.

Тренер и глава сборной — Ярослава Науменко.

Внимание! Мы не используем сушки, безумные кардио и безуглеводки!
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
https://m.facebook.com/fitnessbodybook/
Аж 31 подписчик с октября 2018 года!
И по 30 просмотров у видосов про марамоек науминки.
31 подписчиков, зато каких! Судии, пилоты, Госпожи Г̶а̶л̶и̶н̶ы̶, хирурги, бизнесмены, финансисты. Женщины.
Сверкают глазами, злятся, но терпят и пыхтят. Пыхтят и терпят.




Судия (с) ))))) сверкаю глазами, но пыхчу (с)
:;;-))):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.968
Видимо, с желающими совсем туго. Славян, вылезай уже из-под плинтуса, а то скоро тебя даже Петрундель забудет.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.441
Симпатии
24.435
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.441
Симпатии
24.435
31 подписчиков, зато каких! Судии, пилоты, Госпожи Г̶а̶л̶и̶н̶ы̶, хирурги, бизнесмены, финансисты. Женщины.
Сверкают глазами, злятся, но терпят и пыхтят. Пыхтят и терпят.





:;;-))):
У Славентия большие проблемы с соблюдением профессиональной этики м профессиональных границ. Нравится ей, когда пыхтят и злятся, ну-ну. К психологу бы ей, болезной.
Интересно, из Вордкласса она сама ушла, или ее все-таки напнули как раз вот за такое отношение к клиентам?
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
326
Симпатии
2.591
Возраст
107
Ну найти несложно https://www.facebook.com/fitnessbodybook/
Славян пару дней назад там постил. Но все о стареньком, видимо слегка обновила свою :ti_pa:энциклопедию:ti_pa:новыми фото ангелов, выдавая это за свои достижения. А денег у нашей гонадной хватило только на 200 экземпляров в (так подозреваю) мягкой обложке.
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
124
Симпатии
1.152
тыры пыры

Фитнес-друзья, всех с наступающими праздниками!
Если вы еще не на моем бесплатном фитнес-курсе «Фитнес-основы», приглашаю вас на лекции:

— Тренировки и гормональные нарушения
— Щитовидная железа и физическая форма
— Возраст и теория гормонального старения
— Проблема высокого пролактина
— Бешеные сушки и иже с ними
— Осторожно, КОКи
— Такие важные жиры
— Мифология и реалии фитнеса
— Жиросжигатели
— Типы сложения
— 10 шагов к телу мечты
— Дистанционный тренинг
— Фитнес-соревнования и диеты
— Мотивация и биоритмы


Ссылка на вход на курс: https://slava.fitness/leads

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, в форме, и платформа даст вам доступ и скинет ссылку.

Комментируйте, я там тоже всем отвечаю.

И не забудьте подтвердить свой электронный адрес — вам придет письмо с подтверждением.

С уважением, Ярослава Науменко
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Но все о стареньком, видимо слегка обновила свою :ti_pa:энциклопедию:ti_pa:новыми фото ангелов, выдавая это за свои достижения.
Ангелочки еще не засудили ее за то что их именами машет и зарабатывает?

Девчонки сами пахали (многие по несколько лет еще до нее), сами себя сделали, сами себе поездки оплатили. Слав им ни диет не расписывала, ни программ не составляла, а только по своей стандартной схеме прогнала. Где здесь подготовка и ее работа?
Ну и то что никто из ангелов с ней не остался, не продолжил контракт тоже о многом говорит. Хороший товар/услуга - это не когда клиент приходит, а когда клиент возвращается :y_azyk:! Видно, все решили что денег она своих не стоит, без нее лучше чем с ней.
Слав, только не говори "я даю удочку на всю жизнь, а потом люди в тренерах не нуждаются". Венера к другому тренеру ушла. Адв в капсуле тотально переучивается после твоих кривых техник.
Миа имиджакадеми набрала кг 15, и ходит на пилон (против которого Слав высирался).
И никто тебя даже не вспоминает, не благодарит. Только ты в минусе перед ними и цепляешься за память о старом.

У Славентия большие проблемы с соблюдением профессиональной этики м профессиональных границ. Нравится ей, когда пыхтят и злятся, ну-ну. К психологу бы ей, болезной.
Интересно, из Вордкласса она сама ушла, или ее все-таки напнули как раз вот за такое отношение к клиентам?
Не знаю как она себя там вела, но в сети носила корону "нетакаякаквсе". Ей жизненно важно себя кому-то противопоставлять, и писать какая она крутая на фоне дураков. На этот раз мишенью выбрала коллег-тренеров. Звиздела что тренеры недалекие, с клиентами общаться не умеют, основ самопиара не знают. А она гениальный маркетолог и пиарщик, разбивательница сердец, клиентам лишний раз улыбнется, поможет-подскажет, и все от нее в диком восторге. То ли и правда носила эту маску, потом ее прорвало, то ли врала. Но продержалась она там совсем мало. Как обычно, многообещающий громкий старт, а на выходе...:b_a_d2:
Первое время замалчивала что ей не так было, боялась чего-то. Потом начала какашки пулять в ворлдкласс. И организация с людьми там тупые, и клиенты избалованные неженки, нельзя на них орать и гонять. А тренеры там лохи необразованные, пашут на износ за копейки и лижут задницу клиентам, а она не такая, она дама с амбициями, хочет работать несколько часов в неделю и получать за это овердохрена, никому не подчиняться, а самой доминировать (то бишь унижать других).
Еще во время работы в ворлдклассе высралась гневным постом по поводу того что клиент (мужчина) в зале помогал ей блины собирать в конце смены. Да как он посмел, увидел в ней женщину, принял за слабачку и заплечницу. Не разглядел ее силы и феминизма! Фу таким быть, на костер всех мужиков, которые унижают женщин, не давая им ̶н̶о̶с̶и̶т̶ь̶ ̶к̶у̶й̶ доминировать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.527
Симпатии
136.947
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.441
Симпатии
24.435
34 подписчика 200 экземпляров, вот такой вот мышечный маркетинг.
это очень смешно. Нас, похоже, продолжают нечитать :ps_ih: ссылка уже не доступна.
Ну тогда, пользуясь случаем, хочу передать привет Славентию. Славентий, привет! :privet:
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726