Ярослава Науменко - Тареева и ее "гормональный" доктор Алексей Калинчев

Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
Ну че там науминка усралась, да? Ее коллега-журналист какого успеха достигла и сколько бабла оттяпала! Только не говорите "Науминка ни такая, она приличная". Хотела бы, да ее не хотели. Всегда ведь орала что она не ханжа, а баба раскрепощенная, измены в браке это ок, открыта для любых отношений, любит бдсм, жмж и прочие эксперименты. У эволюции в блоге писала что она белладонна.
Вощим, какая-та наиля (не тренированная, без гзт!) смогла, а науминка - нет. Артемидыч себе и дыни огромные пришивала, и свисток на лицо, и фотки зазывные, и всем про свои открытые сексуальные взгляды объявляла, и курс по минету собирала, говорила что все кто не она жирные-страшные-фригидные, сосать не умеют, с саркопенично-гипогонадным либидо. Клюнуло ровно ноль мужиков. И после расстановки грозилась вернуть былой финансовый уровень своих предков с заводами-параходами, и по астрологам, расстановкам, кундалини-практикам бегала, чтобы найти свою золотую жилу и прокачать потенциал. Не смогла.

Теперь переезд в Киев отменяется? Можно и в России деньги качать, да? Не каждый же как насикомое полезет впн включать перед тем как искать отзывы в гугле про тренера. Ранее обломившаяся надежда завоевать Москву становится реальностью?
Оставайся, дорогая. Зачем тебе уезжать? В Укр и Европе фсн не запрещен, люди сразу прочтут все о тебе. А в раше может и прокатит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.565
Симпатии
107.700
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Зато вы с Катей такие худые и спортивные вечно развеселые такие, что просто повесится охота, глядя на вашу жизнерадостность. Особенно Катя, которая вечно на фото то кушать хочет, то спать, то срать, вечно уставшая. ИЛеша вечно с поджатыми губами, ну да тяжело быть веселым когда кругом гипогонадные неадкваты, без жоп, сисек жрут фри запивают все кофеем. А вам то всего этого нельзя, вы же красивые. Да и здоровье ваше оставляет желать лучшего, ЗОЖ такой ЗОЖ.
Регулярно читаю в комментариях, как народ описывает своих полных друзей. Очень часто люди пишут, что они веселые, позитивные, жизнерадостные. Интересно, а почему мне такие ни разу в жизни не попадались?
Ответ прост, я неплохо в людях разбираюсь и умею отличать истинные эмоции от показных. Это как улыбка западного человека, она как маска, ничего не значит, она просто с детства клеится к лицу. Вам там улыбаются все и по любому поводу, как недавно кто-то написал в комментах, даже когда врач сообщает пациенту, что тот безнадежно болен и скоро умрет, он тоже улыбается. И кому такие улыбки нужны?
Вот жизнелюбие и позитив полных он из той же серии, это маска, наигранные эмоции. Просто так удобнее прятать свои истинные чувства и переживания. Я уже молчу про их самокритичность. Ага, как же. Так я и поверил.
Никому такой самообман еще не помог. Ожирение лечится, у кого-то проще, у кого-то сложнее. Для успеха критичен интеллект пациента и его адекватность. По опыту, особо способным достаточно часто получить первичные рекомендации, после которых они исчезают на 2-3-4 мес, а потом только присылают свою благодарность с отчетом о потерянных кг и приобретенной спортивной форме, если человек при этом правильным спортом еще параллельно занимался. А небыстрые могут месяцами выносить мозг врачу или фитнес-нутрициологу, и при этом не получить никаких визуальных метаморфозов.
Выводы делайте сами, я воздержусь в данном случае)
Давайте мне быстро деньги и съебитесь в закат, не трепите мне нервы, если у вас что то идет не так. Если у вас что то идет не так по моей программе под копирку для всех, то это вы тупые и мое уникальное ГЗТ тут не при чем. Это другие эндокринологи с индивидуальным подходом и подбором дозировок дураки с вами нянчаются, а я не таков я другов, я фейсбучный врач без лицензии и ответственности. Мое дело втюхать вам рекомендации по приему витаминок с айхерб, а дальше уже ваши проблемы.

А лет через пять можете прийти на коррекцию, прикиньте на гормональной терапии оказывается коррекция нужна (спасибо ФСН, что рассказали) это я вам сейчас через пять лет, после того как вы начали говорю. И не потому что на ГЗТ принято мониторить пациента, а потому много чего оказывается устаревает. Леша, ты себя слышишь? Что за пять лет изменилось в твоем ГЗТ? Расскажи нам убогим? Новые гипотезы то се.
Был однажды на мастер-классе Филипа Котлера в Москве. Кто не знает, это один из основоположников современного маркетинга. Мне там вот что запомнилось. Он рассказал, как однажды, после выступления для топ-менеджеров крупной корпорации к нему подошел один из участников встречи и попросил подписать его старую книгу. Ф.Котлер отказался это делать, сказав, что она уже устарела, и он уже не разделяет свои старые взгляды. Получилось буквально, что под ними он не подписывается)
К чему это я? Да к тому, что в любой профессии очень многое устаревает, и любой профессионал учится в процессе работы, выдвигает, проверяет, а потом и опровергает многие новые гипотезы.
Короче, необходимо периодически корректировать мои прежние рекомендации, даже если вам кажется, что всё подошло и самочувствие у вас отличное. А то стало нормой, что народ пишет мне иногда, что уже 3-5 лет получает мою терапию, всё у них хорошо и говорит спасибо. Я рад, конечно, за всех, кому смог помочь, но так неправильно, так можно причинить вред себе. Нельзя бесконтрольно столько лет принимать нутрицевтики и препараты.

Если у кого-то денег нет, чтобы заплатить за коррекцию терапии, то я специально для них придумал акцию: открытый отзыв в обмен на мою консультацию. Отзыв должен быть со ссылкой на публичный профиль, чтобы меня потом не обвиняли, что я сам себе их сочиняю. Потому как не может у других быть так всё хорошо, если у критиков так всё плохо)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.682
Симпатии
16.505
Возраст
101
Зато вы с Катей такие худые и спортивные вечно развеселые такие, что просто повесится охота, глядя на вашу жизнерадостность. Особенно Катя, которая вечно на фото то кушать хочет, то спать, то срать, вечно уставшая. ИЛеша вечно с поджатыми губами, ну да тяжело быть веселым когда кругом гипогонадные неадкваты, без жоп, сисек жрут фри запивают все кофеем. А вам то всего этого нельзя, вы же красивые. Да и здоровье ваше оставляет желать лучшего, ЗОЖ такой ЗОЖ.

Давайте мне быстро деньги и съебитесь в закат, не трепите мне нервы, если у вас что то идет не так. Если у вас что то идет не так по моей программе под копирку для всех, то это вы тупые и мое уникальное ГЗТ тут не при чем. Это другие эндокринологи с индивидуальным подходом и подбором дозировок дураки с вами нянчаются, а я не таков я другов, я фейсбучный врач без лицензии и ответственности. Мое дело втюхать вам рекомендации по приему витаминок с айхерб, а дальше уже ваши проблемы.

А лет через пять можете прийти на коррекцию, прикиньте на гормональной терапии оказывается коррекция нужна (спасибо ФСН, что рассказали) это я вам сейчас через пять лет, после того как вы начали говорю. И не потому что на ГЗТ принято мониторить пациента, а потому много чего оказывается устаревает. Леша, ты себя слышишь? Что за пять лет изменилось в твоем ГЗТ? Расскажи нам убогим? Новые гипотезы то се.
Просто блять переобувается в прыжке. Лучше б ты, Леша, вместо маркетинга по своей теме книжку почитал и на семинар сходил.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
575
Симпатии
4.769
Это как улыбка западного человека, она как маска, ничего не значит, она просто с детства клеится к лицу. Вам там улыбаются все и по любому поводу, как недавно кто-то написал в комментах, даже когда врач сообщает пациенту, что тот безнадежно болен и скоро умрет, он тоже улыбается. И кому такие улыбки нужны?
Пля, подобные высказывания для меня своего рода индикатор на тупость, сколько можно тиражировать эту умную, а, главное, поистине оригинальную мысль? Не надоело, нет?

:xujnya:

А вообще да, морды врача нашего и Катерины прям излучают всю радость жизни и щастие :;-))):
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
Зато вы с Катей такие худые и спортивные вечно развеселые такие, что просто повесится охота, глядя на вашу жизнерадостность. Особенно Катя, которая вечно на фото то кушать хочет, то спать, то срать, вечно уставшая. ИЛеша вечно с поджатыми губами, ну да тяжело быть веселым когда кругом гипогонадные неадкваты, без жоп, сисек жрут фри запивают все кофеем. А вам то всего этого нельзя, вы же красивые. Да и здоровье ваше оставляет желать лучшего, ЗОЖ такой ЗОЖ.

Давайте мне быстро деньги и съебитесь в закат, не трепите мне нервы, если у вас что то идет не так. Если у вас что то идет не так по моей программе под копирку для всех, то это вы тупые и мое уникальное ГЗТ тут не при чем. Это другие эндокринологи с индивидуальным подходом и подбором дозировок дураки с вами нянчаются, а я не таков я другов, я фейсбучный врач без лицензии и ответственности. Мое дело втюхать вам рекомендации по приему витаминок с айхерб, а дальше уже ваши проблемы.

А лет через пять можете прийти на коррекцию, прикиньте на гормональной терапии оказывается коррекция нужна (спасибо ФСН, что рассказали) это я вам сейчас через пять лет, после того как вы начали говорю. И не потому что на ГЗТ принято мониторить пациента, а потому много чего оказывается устаревает. Леша, ты себя слышишь? Что за пять лет изменилось в твоем ГЗТ? Расскажи нам убогим? Новые гипотезы то се.
Леша, зачем ты так плохо о полных людях? Обидишь своего большого друга - жиротряса Ярославу! Она итак ранимая. травмировалась недохейтерами и уходом оладуха, до сих пор в себя придти не может!
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.565
Симпатии
107.700
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Леша, зачем ты так плохо о полных людях? Обидишь своего большого друга - жиротряса Ярославу! Она итак ранимая. травмировалась недохейтерами и уходом оладуха, до сих пор в себя придти не может!
:lau_gh4::lau_gh1:
Olga Vashchenko Моя знакомая жирдяйка, действительно, постоянно ржёт, как кобыла, а ещё хабалка и базарная хамка. Показной раскрепощённостью пытается скрыть комплексы.

  • а вообще вокабуляр Лешиных хомячков впечатляет конечно, хотя это Лешин уровень. Аудитория отражает уровень оратора :konfeta-devocka:


 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.792
Симпатии
584.596
а кто людей будет спасать от импотенции и ожирения? Таких как Леша с Катей единицы в мирИ!
Катя например написала очень важный-преважный пост как похудеть. Не банальный не избитый :ze_va_et:, но хорошее можно и повторить. Но тут наш Леша в белом пальто пришел пернул в лужу репостнул и написал свое ОЦМ . Короче инъекции тестостерона и БАДы с айхерб (с референтными кодами на скидку от Леши ) спасут человечество от ожирения. Инструкции что и как принимать и как колоться покупайте у Леши и только у Леши. Леша лучше знает, тем более ему нужны деньги, а кроме как впаривать бады он больше ничего не умеет.
Вон и клиенты его не дадут соврать, Слава или Аня например, три года уже ГЗТ от Леши, херня правда что регресс по всем фронтам и эти бабы прячутся от всех зависти наверное боятся, это называется так было задумано антицеллюлитный жир или мышечная масса. И колите тесто до смерти много лет без корректировок и наблюдений. А то дураки эндокринологи назначат препарат, а потом еще наблюдают за динамикой, корректируют дозировки, меняют\отменяют препараты, если что то пошло не так. Но Леша наш не таков и слава вогу, что таких как он единицы Продал рекомендации как пить витаминки и колоть тесто и вуаля, ты здоров, бодр, хуй стоит, ты в ФОРБС, три любовницы, особняк на Мальдивах.
Леша ты проверь, тебя поди уже на Нобелевскую премию выдвинули пятый год подряд, а ты как дурак в Троицке сидишь, под юбкой у тупой коллеги, вместо Мальдив.
пост Кати, вернее репост у Леши
Посмотреть вложение 655935
подводка Леши к репосту
Посмотреть вложение 655933
Леша и Кати единственные врачи в мири, лечащие правильно, метаболический синдром например.
Посмотреть вложение 655936

ну это вы вообще не подумав написали, это у вас от гипогонадности.
Только гипогонадные импотенты -рыбаки- неудачники выбирают жен, чтобы и душой и телом и мозгом. Альфачам достаточно сисек и жопы, ну и голова чтобы помытая была. У нашей парочки даже мозг без целлюлита, то бишь без извилин. :za_da_va_la:
А что, кто-то всерьез несет деньги скудоумной бабенке, пишущей "будет находится" и "каллораж"? Ничего не настораживает? Вообще ничего?
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.565
Симпатии
107.700
Адрес
коммуналка в Пиздюково
А что, кто-то всерьез несет деньги скудоумной бабенке, пишущей "будет находится" и "каллораж"? Ничего не настораживает? Вообще ничего?
Вам надо чаще читать Катю и Лешу, привыкните, надеюсь. Там порой хер поймешь кто на ком стоял. У Кати проблемы еще с падежами, порядком слов в предложении и вообще....
Это мелочи, вы просто придираетесь, из зависти. У нас еще есть ген сытости :za_da_va_la:секрет которого знает Катька и который она вводит в еду. Кстати, что то давно Катькиных лекций не было в лицее фитнесса ученного.
Немношк повторим про умных баб и грамотность. Так что не придирайтесь.
Леша грамотей.jpg
И потом Коготковой же вон несут и бабеЛене, чем наша Катюша хуже? :za_da_va_la:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.792
Симпатии
584.596
Вам надо чаще читать Катю и Лешу, привыкните, надеюсь. Там порой хер поймешь кто на ком стоял.
Это мелочи, вы просто придираетесь, из зависти. У нас еще есть ген сытости :za_da_va_la:секрет которого знает Катька и который она вводит в еду. Кстати, что то давно Катькиных лекций не было в лицее фитнесса ученного.
Немношк повторим про умных баб и грамотность. Так что не придирайтесь.
Посмотреть вложение 667693
И потом Коготковой же вон несут и бабеЛене, чем наша Катюша хуже? :za_da_va_la:
Ничем не хуже. Может, они начнут друг другу носить? Это логично - один крутой спец другому и наоборот. А мы, так уж и быть, продолжим бесплатно погрязать в гипогонадном жирном невежестве.

Апдейт: Калинчев - дуботол. Многие сотни и тысячи лет население Земли было неграмотно процентов на девяносто пять, если навскидку, однако с изучением иностранных языков особых проблем не было. Со слуха балакали, причем вполне успешно. А их, дундуков, в школе десять лет дрючат-дрючат, да так и не могут выработать рефлекс писать -тся и -ться там, где их следует писать. То каллораж считают, то колораж, то коллораж. Дебилы, блядь.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
Усманова пишет что еще не зная что она беременна, в первый месяц ей было стыдно за то что она разленилась, ела, спала и поправлялась. "тренироваться 12 лет тренировок!! 12 лет Карл!!!" возмущалась Катя.
У науминки нашей столько же лет тренировок, 12... только с конца, то бишь 21! И ей только недавно стало стыдно за свою позорную форму, и она перестала продвигать свои фитнес-услуги.

Если сравнить ее с близкими по типажу, возрасту и идеалам гурам, то Хильт форму держит, Вовченко - тоже. А что Науминке помешало такую же форму иметь?
Вовченко кстати поднялась на том же что и Науминка в 2005-2007. Акцент на тех же фишках: увлечение фотографией (Науминка говорила что она фотограф, Вовченко больше себя и подруг фоткает. Науминка говорила что тоже. Ни одного фото кроме фотосессии с подругой так и не предъявила, зато сколько пафоса было), зал и фукакмужыг, йога, лысая, голая, откровенные фото с подругой с намеком на лесби любовь, резкая и острая на язык, "вот такая я смелая, сексуальная и в не стереотипных отношениях", "я красивая сильная мышечная". Еще и богатая как в мечтах науминки, только она об этом не орет, но по интерьерам, машине, поездкам и образу жизни видно.
Науминка как поднялась на этом образе лет в 25 (когда в своем жж можно было о себе написать что угодно без фотопруфов), так и обосралась по каждому пункту. По каждому. А Вовченка вылезла ближе к 35, "пацан сказал - пацан сделал", и соответствует заявленному, рейтинги держит.
Я ее когда впервые увидела, подумала "ба, да это же вылитая Науминка (какой она образ вначале своей интернет-карьеры гнула), они наверное подружатся!". А науминка обосрала вовчу в своих постах. Ну да, не выдержала, что кто-то так удачно ее идеалы воплотил!
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
324
Симпатии
3.419
А Ярик-то у нас прааааадюсер (произношу это слово голосом блондинки Анечки из бессмертного сериала "Бригада")

праааадюсер.png
ссылка ведет сюда https://slava.fitness/moms
казалось бы, при чем тут чайлдфри, овуляшки и прочая-прочая? да просто деньги не пахнут.
пс. папку "спам" иногда посматривать полезно )
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
324
Симпатии
3.419
Славусенька, кажется, непочитала, и ссылка на мамок теперь не работает.
Славусенька, чмок-чмок, как делишки?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
Славусенька, кажется, почитала, и ссылка на мамок теперь не работает.
Славусенька, чмок-чмок, как делишки?
Славусенька живой что ли? Может она в психбольничке сидит и форум непочитывает? Или у мамы в Павлодаре?
Доходили слухи, что совсем все тяжело стало в один момент..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.701
Симпатии
34.818
Славусенька живой что ли? Может она в психбольничке сидит и форум непочитывает? Или у мамы в Павлодаре?
Доходили слухи, что совсем все тяжело стало в один момент..
Ничоси! Кто нашего Славека обидел, оладух по второму кругу сбежал?
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.565
Симпатии
107.700
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Леша, ну врачи же тебя не замечают терпят, что ты примазываешься к ним.
15 лет гипогонадно отучился на врача и теперь лечишь БАДами и тестом от всех болячек в ФБ, пользуешься научными открытиями газет спид - инфо и онглийских ученных, диагнозы по фото, хобби ставишь и орешь при этом, что ты ВРАЧ, людей спасаешь. Ты же себя норм чувствуешь и даже гордишься своим лохотроном.

Вчера были на концерте Басты. Не фанат его творчества, ходил за компанию просто. На сцене вместе с ним был симфонический оркестр. И в промежутках между изучением своего телефона меня вот какая мысль мучала: "А каково это музыкантам с классическим музыкальным образованиям было быть рядом с ним на сцене? Как они себя чувствуют, интересно мне?"
К сожалению, у меня нет музыкального образования вместе со слухом и голосом, но распознать хорошую музыку всё же могу.
Интересно, это у меня снобизм или Баста - это не Искусство? А может, просто старость?) Ну не понимаю я такой музыки(
Баста не искусство, но твой снобизм тут не причем. Пиздуй в консерваторию, оперу, балет, наслаждайся там игрой музыкантов с классическим образованием. Посмотрим, на сколько тебя хватит с твоим снобизмом. Эстет хренов.
А еще ты офигеешь, когда узнаешь сколько среди попсовиков людей с классическим музыкальным образованием.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.565
Симпатии
107.700
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Леша по прежнему бегает срать по двери билдерам и пофик что cтатья не про билдеров еще и с ADME.ru (спасибо, что не спид-инфо), главное насрать билдерам и ловко их затраллить. Кузнечник наш с узловатым ногами, моська наша.
Кстати, давно заметил, что многие бодибилдеры живут с женщинами, которые их старше лет на 5-10. Думаю, это из-за психологической незрелости и финансовой несамостоятельности. Короче, явная потребность в мамочке. Да и из-за хронической передозировки анаболических стероидов у них часто имеет место эректильная дисфункция. Про их состояние после курса я вообще молчу, депрессия и половая слабость. Таким Женщины не нужны, таким нужны мамы.
А что вы скажете? Есть опыт общения и жизни с бодибилдерами?
У нас нет опыта жизни, как у тебя Леша с импотентами и инфантилами. Но есть опыт женщины, которая живет с тестостероновым альфа-самцом на ГЗТ, который старше ее на целых 5 лет, но которая за год жизни с ним стала выглядеть как его ровесница. И которая для своего альфа-мужика мама, жопа, сиськи, кухарка, нянька, помощница, ассистент. Кто угодно, только не женщина, которую он любит. Живут вместе по принципу "Прежде чем что то попросить, надо дать".
Так что не тебе рассуждать про материальное, духовное и прочее в отношениях.
@_romerafit_ мне некогда ими заниматься, @aleksei_kalinchev у меня за двоих детей, итого четыре, больше не потяну
Ekaterina Zhdanova Anna N Kaplan я не профессионал, я мать двоих детей, у меня также готовка, стрижка, глажка и работа. Ещё борщ всем приготовь, уроки проверь и всех ещё развезти и забрать надо. И когда, они на тренировках я бегу в зал, потому что другого времени у меня нет.И муж, который работает дома, и его надо вписать в распорядок, чтобы обиженным не был.
Как думаете, у кого жизнь интереснее, насыщеннее, ярче: у холостяка или у женатого?
Под женатым я понимаю постоянно проживающего с одной женщиной. А под холостым - без постоянной пары, живущего одним.
Мою позицию вы знаете, мужик - не самостоятельное существо, один погибнет. Или с голода, или от грязи, или от болезней.
бгггг
Жанна Милаславская А у вас док пусть и не старше ваша жена только она как мамочка , откармливает вас , со вкусом одевает , следит за вами ухаживает , к косметологам водит.чем не Мама? Тем более у неё свои дети - опыт есть! Глядя на то каким вы были в прошлом до встречи с ней о многом можно сказать. Просто мудрость она не в годах определяется , а в опыте, а тёплые душевные отношения не всегда с секса начинаются!
Так что не завидуй Леша мужикам, которые жен выбирают не принципу баба - это кухарка, прачка, дырка, жопа, сиськи.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
Леша по прежнему бегает срать по двери билдерам и пофик что cтатья не про билдеров еще и с ADME.ru (спасибо, что не спид-инфо), главное насрать билдерам и ловко их затраллить. Кузнечник наш с узловатым ногами, моська наша.

У нас нет опыта жизни, как у тебя Леша с импотентами и инфантилами. Но есть опыт женщины, которая живет с тестостероновым альфа-самцом на ГЗТ, который старше ее на целых 5 лет, но которая за год жизни с гним стала выглядеть как его ровесница. И которая для своего альфа-мужика мама, жопа, сиськи, кухарка, нянька, помощница, ассистент. Кто угодно, только не женщина, которую он любит. Живут вместе по принципу "Прежде чем что то попросить, надо дать".
Так что не тебе рассуждать про материальное, духовное и прочее в отношениях.






бгггг


Так что не завидуй Леша мужикам, которые жен выбирают не принципу баба - это кухарка, прачка, дырка, жопа, сиськи.
Как про своих друзей написал:
Алексей Калинчев с Aleksei Kalinchev.

живут с женщинами, которые их старше лет на 5-10. Думаю, это из-за психологической незрелости и финансовой несамостоятельности. Короче, явная потребность в мамочке. Да и из-за хронической передозировки анаболических стероидов у них часто имеет место эректильная дисфункция. Про их состояние после курса я вообще молчу, депрессия и половая слабость. Таким Женщины не нужны, таким нужны мамы.
Поставил диагнозы Ивгению. Только там дело не в курсе, а изначально слабый безвольный чувак.


Очевидно, кто здесь кого старше и больше :;-)))::al_ka_naft:. Мама-сын.

А это место-обитающие оладуха ивгения


Ярослава сама с гордостью вывешивала!