Ярослава Науменко - Тареева и ее "гормональный" доктор Алексей Калинчев

Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
747
Симпатии
8.751
Слава, ёпта, ну приди ты уже в ветку, поотвечай на вопросы, ну! Авось подружимся, советов тебе полезных понадаем в панамку. Среди нас тут и психологи, и спортсмены, и диетологи и даже СУДИИ есть! Чё ты как неродная
И госпожи, госпожей забыли, уважаемое!
Славко, ну скучаем же. Я твою палатку нежней всего любило, а теперь тут только Лешко с Катькой брызжут, но и они брызжут тухло, без фантазии. То ли ты была. Первопроходец в дерьме
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.864
Симпатии
113.657
Адрес
коммуналка в Пиздюково
  • Gribovskiy Alexey Доктор, а что можете сказать про деятельность вашей «коллеги» — Елены Корниловой?
    Читали расследование на РБК? Интересно ваше мнение по поводу...


    [*]Алексей Калинчев Gribovskiy Alexey если я правильно понимаю о ком вы, то она никаким боком моей коллегой быть не может. Она не врач ведь. Занимается ахинеей какой-то, БАДами народ лечит. Пипл хавает, сам виноват. Ее левачные дипломы даже не врача, не понимаю, о чем народ думает.
    Фейсбучный доктор не признает коллег по интернет-врачеванию :beloe_palto:
    Леша прям как в психиатрии, кто первый халат надел тот и доктор.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Галиновну ннада?
Про покупку квартиры, чем она так любит хвалиться. Все сама, сама, не считая родителей. Про 9 потраченных лет.
Ven8381.jpg
Систер Венерский. Родной.
Ven1909.jpg
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.864
Симпатии
113.657
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Галиновну ннада?
Про покупку квартиры, чем она так любит хвалиться. Все сама, сама, не считая родителей. Про 9 потраченных лет.
А что у Галиновны с Москвой не срослось? Вроде все збс было и гонорары повыше, чем в Астане. Внезапно опять открываю шоурум куев и переезжаю.
Астролог посоветовал Берлин или Алматы, выбрала Алматы :-). С Госпожей то посоветовалась, Венерка-Жулдыз? Вот уж она не одобряет наверное из своего Новосибирска, едешь обратно в убогую страну со страшными жителями, ужасной кухней и прочее :scare2:
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
А что у Галиновны с Москвой не срослось? Вроде все збс было и гонорары повыше, чем в Астане. Внезапно опять открываю шоурум куев и переезжаю.
Астролог посоветовал Берлин или Алматы, выбрала Алматы :-). С Госпожей то посоветовалась, Венерка-Жулдыз? Вот уж она не одобряет наверное из своего Новосибирска, едешь обратно в убогую страну со страшными жителями, ужасной кухней и прочее :scare2:
Будучи в Астане, она участвовала в каком-то кастинге приехавших москвичей. Ток-шоу скорее всего. Была уверена, что пройдет, и из нее сделают звезду СНГ. С этого заимела бы популярность, рекламу и клиентов в Москве.
К моменту подведения итогов (или следующего этапа) кастинга сама нетерпеливо поехала в Москву. Оказалось, что кастинг провалила (в чем признаваться не захотела), пришлось по-быстрому организовать учебу, искать себя в продаже нижнего белья и бегать на тренинги. Серьезную учебу не вытянула, в Москве раскрутиться не смогла (особо и не пыталась). Поняла, что ее нигде так как на родине ценить и оплачивать не будут. Вернулась домой, и поездки в Москву использует как часть своего имиджа.
Жаль, что у нее с ток-шоу не сложилось. Женщина она артистичная, с огоньком. И фактура интересная, а то весь шоубиз на одно лицо. Галиновна, ты хотя б на "Давай поженимся" к Гузеевой сходи!

Алматы правильно что выбрала. Пока инстаграм жив и она на пике популярности, пусть максимально доит казахстанских хомочек. Потом что-нибудь другое себе сообразит. В Берлине она никому не сдалась. Даже пожив в Москве, оценила, насколько ее уровень жизни отличается от того что она имеет на родине. В Москве одни расходы, и за все время всего одна дистанционная реклама была. В Казахстане она постоянно ходит в салоны красоты, клиники, спа-центры за рекламу. На это тратиться не надо. Плюс много другой рекламы, тренинги, консультации.
В Алматы у нее сестра. И как я помню, родители оттуда.

Не знаю куда девала МадинАчку. Юлю- ассистентку и экс-продавщицу из своего шоу-рума забрала с собой. Живут вместе. Юля ей готовит. Хвалилась, что Юля по образованию повар-кондитер, и проработала 3 года в food and beverage в Риксосе. Умеет Галиновна хорошие кадры нанимать и управлять персоналом ::-):. Респект.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Еще Галинского веселого систера
Ven42610.jpg

ТПшная шапка профиля. Не в тему упоминает ребенка и бывшего мужа.
Ven35328.jpg
Что ж будет то когда предоставится возможность написать "люблю и любима, ебу и ебима", "секс каждый день". Хорошо хоть ума хватило не написать: амазонкавыходящаяизводопада, острыйум, неземнаякрасота, не волноваться, а волновать, красиваястройнаямышечная, гениймаркетингаипиара.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.864
Симпатии
113.657
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Легкая диагностика психических заболеваний от бабыЛеши. Даром 15 лет на врача что ли учился.
26042019.jpg

Ладно пропустим, что психически больной человек не всегда осознает свою болезнь и что ему надо лечится так же как наркоманы, алкоголики, игроманы и прочее, которых только бабаЛеша лечит заговорами на ФБ одним уколом тестостерона и парой ампул омеги. И психически больной человек не всегда может быть адекватным.
У меня другой вопрос как с такой простой диагностикой "за км видно" к Леше попадают неадекватные клиенты, которые выносят мозг (похоже давно все вынесли) ему и Кате. Пишут негативные отзывы, что им не помогло, а стало хуже, это же все неадекваты, не желающие лечится (с).
Алексей Калинчев с Aleksei Kalinchev.

Отзыв от Татьяны Егоровой, 35 лет:
"Прошел год, как я на вашей терапии, Алексей!
Что могу сказать. Мое самочувствие до и после – это два разных человека. Я перестала болеть простудой по поводу и без. Один раз за год заболеть ОРВИ или гриппом – большой успех для меня!
На ЗГТ все идет прекрасно: хорошо сплю, встаю отдохнувшая, а не как раньше, как будто палками всю ночь били. Прилив сил однозначно ощущается!
Про либидо вы и сами знаете, как доктор. Очень приятный бонус, кстати)))
Прошло состояние плаксивости и апатии. Появилось трезвое (я бы даже сказала, мужское) отношение к проблемам. Принимать решения стало намного легче, уверенней, быстрей, что очень помогло в работе.
У меня сейчас столько планов и дел! И это мне очень нравиться).
Недавно кто-то из друзей сказал, что у меня стал ниже голос. Я так полагаю, это от ЗГТ, хотя сама внимания не обратила.
И еще в первые 2-3 месяца ушло примерно 5 кг (с 58 до 53), и структура тела стала как-то суше что ли….(поэтому приложила вам фото со спины, там все хорошо видно))) хотя целенаправленно в спортзал не хожу и на диетах не сижу и собой была вполне довольна и раньше. Иногда у меня спрашивают, что я делаю в спортзале, чтоб так выглядеть. Мне приятно и в то же время стыдно, потому что я не делаю ничего. Просто повезло, наверно. Но поддерживать форму надо, вечно так не будет.
За все эти прекрасные перемены в моей жизни я вам безмерно благодарна! Единственное, о чем жалею, что не узнала о вас раньше!" (с)
Фото реальное, с разрешения. Текст авторский, единственное, по абзацам разнес, так удобнее читать, структурированнее. А так, как видите, всё совершенно типично для всех моих подопечных, отсюда и стандартные обвинения, что я сам все отзывы себе пишу) Народ только забывает, что львиная доля моих клиентов приходит по прямым рекомендациям от моих же клиентов, то есть от живых и реальных людей, которых они хорошо знают лично, а отзывы в соцсетях я публикую больше для своих же клиентов, чтобы они понимали, что им следует ждать, в какие примерно сроки, и что произошедшие метаморфозы не случайность, а закономерность на моей терапии.
Всем удачи и весеннего настроения! Скоро лето и сезон отпусков, неплохо бы к нему подготовиться. Кому нужна помощь, обращайтесь, сделаю как в отзывах у меня народ пишет) 58377778_2706587759383856_5540713145636487168_n.jpg

Леша, ты же не читаешь, ответь, у тебя есть статистика скольким ты отказал в своей терапии? Есть такие кто к тебе пришел а у него с гормонами полный порядок. Я не беру в расчет сейчас здоровых мужиков, которых ты тупо боишься.
У тебя на пожизненном ГЗТ по отзывам от маленьких детей до пенсионеров. Причем с симптомами усталость, лень, апатия.
И еще вопрос Катька привела в порядок свою гормональную систему, которую расшатала на много лет, после одного курса Оксаной? В прошлом году еще не в порядке была, жаловалась что расхлебывает последствия от бестолкового тренера. Если не привела то почему, ведь рядом такой охуенный врач, который своей ГЗТ спас тысячи жизней после бестолковых тренеров и курсов ААС. Если привела то как, ведь она не принимает ГЗТ.
А самый главный вопрос как дела у твоего Большого Друга Славы? Как ее гормональная система после трех лет терапии, в какой она нынче форме, выплатила ли долги за квартиру, сделала ли ремонт, купила ли еще недвижимости в Болгарии и Украине как планировала, какой нынче ее сетпойнт по жиру? Почему у нее нет уверенности в себе и своих силах? А если есть, то почему она прячется?

upd. снимаю вопрос по Катиному ГЗТ, почему ей не поможет, так и будет ходить страдающая от усталости, нехватки солнца, времени, еды и еще 1000 причин почему я херово выгляжу и ною.
Цитата из предыдущего Лешиного поста
Надеюсь, всем понятно, что ЗГТ поможет с карьерой только исходно умному и образованному человеку, она просто компенсирует нехватку лидерских качеств, добавит антистрессовости, придаст уверенности в своих силах. ЗГТ особенно хорошо ложится на возрастной гипогонадизм в возрастной диапазоне 35-45 лет.
Хотя вроде как начала ГЗТ (возможно речь только о БАДах), тогда опять же какого хера она вечно в образе "Прокофий Людмила и страдающее средневековье"
Ekaterina Zhdanova Конечно берём, они однозначно знают больше чем ты. Так что пойду я 50 к подожду
Это к вопросу о раннем ГЗТ.
Катя, вот тебе бы спокойствия не помешало, ты как тру онажежмать всегда с трясущимися руками рвешься защищать своего сыночка Лешеньку (который за двоих), что по клавишам не попадаешь, на выходе имеем несвязанную речь с кучей ашибак, с претензией на юмор и интеллект.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.864
Симпатии
113.657
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Кстати, Катя-Леша, вы же вечно ноете, что на ваши идеальные телеса одежду не найти, особенно Катя вечно не может себе джинсы на свою супернакаченную Кардашьян купить. Гипогонадно-саркопеничный-скиннифэт заговор мировой легкой промышленности пал. Катя, вот тебе решение всех проблем. И одежда и жопу идеальную видно и завистники удавятся.
Леша, тебе тоже праздник все дрочеры со слюнями ваши будут, точно все будут оборачиваться, тебе на радость.
И не придется больше голыми по примерочным бегать, чтобы люди завидовали вашим телесам.
57909128_299668490929117_4476811181905936384_n.jpg

не благодарите, :pri_vet:-:
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Галиновна во всю показывает свою сестру. Ну а что ее не показывать: симпатичная, веселая, в профессии состоялась, сестренку свою любит.
Это науминка срала ртом, обзывая всех с лишним весом :perekidyvanie: и несостоявшихся. Поэтому свою сестренку с такой же фигурой как у сестры Венеры всячески стыдилась и прятала. Только когда с ее слов сестра выходила замуж за богатого казаха и когда в институте к той приезжали поклонники аж на иномарках, Науминка примазывалась к ней, писалась от гордости и приосанивалась что у нее такая сестра! И косы руками сестры бесплатно плела, да!

С вами была рубрика "Воспоминания о Науминке".
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
251
Симпатии
2.218
Сейчас я попробую вызвать вашего Славяныча, если она читает, думаю, не утерпит. Специально зарегистрировалась, чтобы донести миру прекрасное. Ловите свеженькое. Если кто-нибудь ищет информацию и отзывы, нужно ли покупать доступ в фитнес-школу Ярославы, надеюсь вы мой отзыв видите. И мой вам совет бывалого - держитесь подальше. Ибо деньги заплатите, пусть не сильно большие, но все же, а по какой причине это хамло вас внесет в бан - так и не узнаете.
И денег не вернете. Меня она тоже привлекала, когда была в соц.сетях и информацию по тренировкам вроде давала адекватную. Я любила почитывать в соц.сетях, как она жжот. Ну и "ангелы" ее действительно хорошо выглядят.

Школу свою Науминка позиционирует, как клуб единомышленников, которых она хочет собрать вокруг себя. И якобы с этой целью она удалилась из всех соц.сетей, чтобы все шли к ней на платформу. Впрочем, если кто-то выразит несогласие с чем-либо, или возразит на тех же вебинарах, человек посылается на Йух и в бан))

Информации по тренировкам и технике на платформе много, даже очень. Единственное, что меня смутило еще, это то, что Науминка рассказывает о курсе уколов какого-то хряща в коленный сустав. Будто у нее была травма и теперь она периодически проходит курс лечения. И рекламирует препарат. Вот тут у меня вопрос, если у нее там все правильно, как она учит, со всех точек зрения, откуда тогда травма у идеала.

С доктором Калинчевым госпожа Науминка, похоже, больше не сотрудничает. Сейчас на своей платформе активно продвигает некую Ольгу Ковган, нутрициолога и сильно разбирающуюся во всех возможных гормонах и ЗГТ. Рассказывалось, что ранее Ольга работала бухгалтером, затем бухгалтерию бросила, переучилась и вуаля! Вот вам новая звезда на олимпе отечественной нутрициологии и эндокринологии. Т.е. анализировать анализы, вещать, как важно иметь гормональный фон для поддержания молодости и красоты и назначать ЗГТ, которое не все эндокринологи на основании анализов не могут грамотно назначить, собирается барышня без медицинского образования. Бывший бухгалтер)

Яра очень агрессивно продвигает сейчас платные вебинары совместно с Ковган (девушки - распространители? доп.заработок?), активно пиарит какие- то масла и косметику “для молодости”, которую якобы обе юзают и являются эталонами и образцами.

Сейчас упор Науминка делает на то, что она сильно разбирается в косметологии и инъекционной медицине, это ее хобби. Дает советы по типам старения и рекомендует, какую пластику делать. В качестве образца, “что такое плохо”, выкладывает свои фото, несколько -летней давности (на них она, кстати, красивая) и нынешние (которые отображают “идеал” с ее точки зрения). Зачем так было себя уродовать? Глядя на этот “блестящий” результат с уродскими губами и вытянутым лошадиным лицом лично у меня одно желание - боже упаси следовать этим советам.

Вообще планы у Славочки обширные. Она закончила курсы интернет-маркетинга в Нетологии и анонсирует свой курс интернет-продвижения, маркетинга и личного бренда. Агрессивное интернет-продвижение заключается в агрессивной рассылке, впаривании и навязывании все новых курсов и уроков. Ну и хамское обращение - это, видимо, самая главная фишка в продвижении. Всех, кто что-то вякнет (даже учтиво-вежливо) - бан. Кто ж ее так обидел-то? В психотерапии, о которых она пишет, ей еще ходить и ходить, и вряд ли поможет. Там клиника. А иногда кажется, что она получает удовольствие читая о себе на вот таких форумах. Отрицательный пиар - тоже пиар. Ну что - ждем Славочку с Ковган?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
3.500
Сейчас я попробую вызвать вашего Славяныча, если она читает, думаю, не утерпит. Специально зарегистрировалась, чтобы донести миру прекрасное. Ловите свеженькое. Если кто-нибудь ищет информацию и отзывы, нужно ли покупать доступ в фитнес-школу Ярославы, надеюсь вы мой отзыв видите. И мой вам совет бывалого - держитесь подальше. Ибо деньги заплатите, пусть не сильно большие, но все же, а по какой причине это хамло вас внесет в бан - так и не узнаете.
И денег не вернете. Меня она тоже привлекала, когда была в соц.сетях и информацию по тренировкам вроде давала адекватную. Я любила почитывать в соц.сетях, как она жжот. Ну и "ангелы" ее действительно хорошо выглядят.

Школу свою Науминка позиционирует, как клуб единомышленников, которых она хочет собрать вокруг себя. И якобы с этой целью она удалилась из всех соц.сетей, чтобы все шли к ней на платформу. Впрочем, если кто-то выразит несогласие с чем-либо, или возразит на тех же вебинарах, человек посылается на Йух и в бан))

Информации по тренировкам и технике на платформе много, даже очень. Единственное, что меня смутило еще, это то, что Науминка рассказывает о курсе уколов какого-то хряща в коленный сустав. Будто у нее была травма и теперь она периодически проходит курс лечения. И рекламирует препарат. Вот тут у меня вопрос, если у нее там все правильно, как она учит, со всех точек зрения, откуда тогда травма у идеала.

С доктором Калинчевым госпожа Науминка, похоже, больше не сотрудничает. Сейчас на своей платформе активно продвигает некую Ольгу Ковган, нутрициолога и сильно разбирающуюся во всех возможных гормонах и ЗГТ. Рассказывалось, что ранее Ольга работала бухгалтером, затем бухгалтерию бросила, переучилась и вуаля! Вот вам новая звезда на олимпе отечественной нутрициологии и эндокринологии. Т.е. анализировать анализы, вещать, как важно иметь гормональный фон для поддержания молодости и красоты и назначать ЗГТ, которое не все эндокринологи на основании анализов не могут грамотно назначить, собирается барышня без медицинского образования. Бывший бухгалтер)

Яра очень агрессивно продвигает сейчас платные вебинары совместно с Ковган (девушки - распространители? доп.заработок?), активно пиарит какие- то масла и косметику “для молодости”, которую якобы обе юзают и являются эталонами и образцами.

Сейчас упор Науминка делает на то, что она сильно разбирается в косметологии и инъекционной медицине, это ее хобби. Дает советы по типам старения и рекомендует, какую пластику делать. В качестве образца, “что такое плохо”, выкладывает свои фото, несколько -летней давности (на них она, кстати, красивая) и нынешние (которые отображают “идеал” с ее точки зрения). Зачем так было себя уродовать? Глядя на этот “блестящий” результат с уродскими губами и вытянутым лошадиным лицом лично у меня одно желание - боже упаси следовать этим советам.

Вообще планы у Славочки обширные. Она закончила курсы интернет-маркетинга в Нетологии и анонсирует свой курс интернет-продвижения, маркетинга и личного бренда. Агрессивное интернет-продвижение заключается в агрессивной рассылке, впаривании и навязывании все новых курсов и уроков. Ну и хамское обращение - это, видимо, самая главная фишка в продвижении. Всех, кто что-то вякнет (даже учтиво-вежливо) - бан. Кто ж ее так обидел-то? В психотерапии, о которых она пишет, ей еще ходить и ходить, и вряд ли поможет. Там клиника. А иногда кажется, что она получает удовольствие читая о себе на вот таких форумах. Отрицательный пиар - тоже пиар. Ну что - ждем Славочку с Ковган?
Эх, Слава, век живи, век учись, а дурой все равно останешься. Похоже, выводов из своего поведения она не сделала от слова вообще, и в "закрытое сообщество" ушла, потому что все вокруг дартаньяны, а она - пидорас. Или наоборот?:rolleyes:
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Сейчас я попробую вызвать вашего Славяныча, если она читает, думаю, не утерпит. Специально зарегистрировалась, чтобы донести миру прекрасное. Ловите свеженькое. Если кто-нибудь ищет информацию и отзывы, нужно ли покупать доступ в фитнес-школу Ярославы, надеюсь вы мой отзыв видите. И мой вам совет бывалого - держитесь подальше. Ибо деньги заплатите, пусть не сильно большие, но все же, а по какой причине это хамло вас внесет в бан - так и не узнаете.
И денег не вернете. Меня она тоже привлекала, когда была в соц.сетях и информацию по тренировкам вроде давала адекватную. Я любила почитывать в соц.сетях, как она жжот. Ну и "ангелы" ее действительно хорошо выглядят.

Школу свою Науминка позиционирует, как клуб единомышленников, которых она хочет собрать вокруг себя. И якобы с этой целью она удалилась из всех соц.сетей, чтобы все шли к ней на платформу. Впрочем, если кто-то выразит несогласие с чем-либо, или возразит на тех же вебинарах, человек посылается на Йух и в бан))

Информации по тренировкам и технике на платформе много, даже очень. Единственное, что меня смутило еще, это то, что Науминка рассказывает о курсе уколов какого-то хряща в коленный сустав. Будто у нее была травма и теперь она периодически проходит курс лечения. И рекламирует препарат. Вот тут у меня вопрос, если у нее там все правильно, как она учит, со всех точек зрения, откуда тогда травма у идеала.

С доктором Калинчевым госпожа Науминка, похоже, больше не сотрудничает. Сейчас на своей платформе активно продвигает некую Ольгу Ковган, нутрициолога и сильно разбирающуюся во всех возможных гормонах и ЗГТ. Рассказывалось, что ранее Ольга работала бухгалтером, затем бухгалтерию бросила, переучилась и вуаля! Вот вам новая звезда на олимпе отечественной нутрициологии и эндокринологии. Т.е. анализировать анализы, вещать, как важно иметь гормональный фон для поддержания молодости и красоты и назначать ЗГТ, которое не все эндокринологи на основании анализов не могут грамотно назначить, собирается барышня без медицинского образования. Бывший бухгалтер)

Яра очень агрессивно продвигает сейчас платные вебинары совместно с Ковган (девушки - распространители? доп.заработок?), активно пиарит какие- то масла и косметику “для молодости”, которую якобы обе юзают и являются эталонами и образцами.

Сейчас упор Науминка делает на то, что она сильно разбирается в косметологии и инъекционной медицине, это ее хобби. Дает советы по типам старения и рекомендует, какую пластику делать. В качестве образца, “что такое плохо”, выкладывает свои фото, несколько -летней давности (на них она, кстати, красивая) и нынешние (которые отображают “идеал” с ее точки зрения). Зачем так было себя уродовать? Глядя на этот “блестящий” результат с уродскими губами и вытянутым лошадиным лицом лично у меня одно желание - боже упаси следовать этим советам.

Вообще планы у Славочки обширные. Она закончила курсы интернет-маркетинга в Нетологии и анонсирует свой курс интернет-продвижения, маркетинга и личного бренда. Агрессивное интернет-продвижение заключается в агрессивной рассылке, впаривании и навязывании все новых курсов и уроков. Ну и хамское обращение - это, видимо, самая главная фишка в продвижении. Всех, кто что-то вякнет (даже учтиво-вежливо) - бан. Кто ж ее так обидел-то? В психотерапии, о которых она пишет, ей еще ходить и ходить, и вряд ли поможет. Там клиника. А иногда кажется, что она получает удовольствие читая о себе на вот таких форумах. Отрицательный пиар - тоже пиар. Ну что - ждем Славочку с Ковган?
Спасибо вам, милое!

Сколько стоит ее школа и услуги? Сколько там примерно учеников, сколько людей набирается на вебинарах и в чатах?

Вы еще не рассказали про ее дрожащий голос, хреновую дикцию, неумение структурированно и адекватно доносить информацию. Мы тут уже ржали над ее вебинарами :-).

Всех, кто что-то вякнет (даже учтиво-вежливо) - бан.
А затребовать через защиту потребителей нельзя? Купила годовую программу с таким-то пакетом, есть чек, а она забанила.

Да не придет сюда Славян. Кишка у нее тонка. Только из под коврика умеет гавкать.

А что с психотерапией? Говорит что ходит туда? Вроде послала она терапию года два назад, сказав что переросла ее, это область бедняков!

Кстати, она до сих пор про свое богатство, лухарность вещает? А про своего оладуха и ебабельность?

Про ангелов ее здесь писали. Все посбегали от нее, и у многих оказалось что заслуг Славы там и нет. Она до сих пор результаты ангелов присваивает себе?

Отзывы Ярослава Науменко, Ярослава Науменко отзывы, Ольга Ковган отзывы, Отзывы Ольга Ковган, школа ярославы науменко, фитнес Ярослава Науменко, фитнес-школа Ярославы Науменко, Ольга Ковган нутрициолог отзывы, Ярослава Науменко маркетинг, Ярослава Науменко продвижение, Ярослава Науменко пиар, Ярослава Науменко личный бренд, Ярослава Науменко коуч, Ярослава Науменко коучинг
Ярослава Тареева отзывы, Ярослава Тареева фитнес, Ярослава Тареева коучинг, Ярослава Тареева продвижение
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
251
Симпатии
2.218
Сколько стоит ее школа и услуги? Сколько там примерно учеников, сколько людей набирается на вебинарах и в чатах?
вообще, 100$ пожизненное нахождение на этой платформе, база которой постоянно пополняется. Но я вступила, когда был аттракцион невиданной щедрости, за пол цены. Видимо, было так много жаждущих, что пришлось вдвое сбросить цену. К слову, та информация, что бесплатно, по сути самая ценная) то, что она там дополняет, откровенно ни о чем. Количество учеников в школе трудно оценить, не вникала. У нее еще телеграм-канал есть, так вот там около 100 или меньше, не много. На вебинарах тоже не многочисленно, человек 20 в эфире. Остальные типо в записи смотрят.

Вы еще не рассказали про ее дрожащий голос, хреновую дикцию, неумение структурированно и адекватно доносить информацию. Мы тут уже ржали над ее вебинарами :-).
ну это и без меня хорошо осведомлены) Х@ями хорошо, без запинки обкладывает))

А затребовать через защиту потребителей нельзя? Купила годовую программу с таким-то пакетом, есть чек, а она забанила.
По правде говоря, совсем с этим гавном не охото связываться. Лучше пусть не смотря на маркетинговые потуги гуры по персональному бренду, народу не прибавляется. Оставшихся забанит.

А что с психотерапией? Говорит что ходит туда? Вроде послала она терапию года два назад, сказав что переросла ее, это область бедняков!
Да, говорит, что ходит и регулярно. Более того, она же еще и коуч теперь!:;-))):) Не слышали? Кого откоучить и научить строить бизнесы? Это к ярочке.

Кстати, она до сих пор про свое богатство, лухарность вещает? А про своего оладуха и ебабельность?
Нет, не слышала такого. Ни про оладуха ни про ебабельность) упоминала, что у нее команда, которая работает над проектом. Но у меня ощущение, что команда из одного человека)

Про ангелов ее здесь писали. Все посбегали от нее, и у многих оказалось что заслуг Славы там и нет. Она до сих пор результаты ангелов присваивает себе?
Да, чуть больше месяца назад выкладывала церемонию награждения и дефиле якобы ее подопечных. Очень классные. Но по-моему это какой-то старый видос, ностальжи
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.864
Симпатии
113.657
Адрес
коммуналка в Пиздюково
С доктором Калинчевым госпожа Науминка, похоже, больше не сотрудничает. Сейчас на своей платформе активно продвигает некую Ольгу Ковган, нутрициолога и сильно разбирающуюся во всех возможных гормонах и ЗГТ. Рассказывалось, что ранее Ольга работала бухгалтером, затем бухгалтерию бросила, переучилась и вуаля! Вот вам новая звезда на олимпе отечественной нутрициологии и эндокринологии. Т.е. анализировать анализы, вещать, как важно иметь гормональный фон для поддержания молодости и красоты и назначать ЗГТ, которое не все эндокринологи на основании анализов не могут грамотно назначить, собирается барышня без медицинского образования. Бывший бухгалтер)
Звезда не такая уж и новая, а очень даже наоборот, это ее старая подруга, если я не ошибаюсь именно она познакомила Славу с Лешей и ГЗТ. Она типа вела ангелов по питанию. И она же выдавала Славе диплом магистра всего от хогвардса, основателем которого сама и является. А еще у нее есть академия питания :nose3:

Будто у нее была травма и теперь она периодически проходит курс лечения. И рекламирует препарат. Вот тут у меня вопрос, если у нее там все правильно, как она учит, со всех точек зрения, откуда тогда травма у идеала.
травмы не было, потому что Славка мышечная и заботится о своем теле
Травма колена.jpg
но так заботится и так бережет свои жиры, что травма иногда все таки была и не позволяла ей тренироваться.
BEEF8CCC-14EF-4C70-BD1B-2A017918B5DC.jpeg

Вообще планы у Славочки обширные. Она закончила курсы интернет-маркетинга в Нетологии и анонсирует свой курс интернет-продвижения, маркетинга и личного бренда. Агрессивное интернет-продвижение заключается в агрессивной рассылке, впаривании и навязывании все новых курсов и уроков. Ну и хамское обращение - это, видимо, самая главная фишка в продвижении. Всех, кто что-то вякнет (даже учтиво-вежливо) - бан. Кто ж ее так обидел-то? В психотерапии, о которых она пишет, ей еще ходить и ходить, и вряд ли поможет. Там клиника. А иногда кажется, что она получает удовольствие читая о себе на вот таких форумах. Отрицательный пиар - тоже пиар. Ну что - ждем Славочку с Ковган?
ничего нового короче:ze_va_et: Очередные курсы, агрессивный маркетинг , ледмагнит, премиум продукты не для всех, путаем хайп и хамство.
Мы все эти планы который год уже наблюдаем.
Школу свою Науминка позиционирует, как клуб единомышленников, которых она хочет собрать вокруг себя. И якобы с этой целью она удалилась из всех соц.сетей, чтобы все шли к ней на платформу
ну да, ну да, на закрытой платформе то единомышленников собрать проще, чем в соцсетях. Да и сто баксов для премиум специалиста не лишние.
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
251
Симпатии
2.218
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.530
Симпатии
136.980
Она закончила курсы интернет-маркетинга в Нетологии и анонсирует свой курс интернет-продвижения, маркетинга и личного бренда.
Бля, Нетология, вы серьёзно?!! :-) Это же разводилово для лохов за большие деньги, там даже экспертов приличных нет, потому что они жадные говнюки и с ними никто не хочет связываться. Это надо талант иметь - так выбирать себе всё самое «лучшее» :-)
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
251
Симпатии
2.218
Бля, Нетология, вы серьёзно?!! :-)
да, она упоминала, что училась интернет-продвижению в Нетологии. Знаю я эту Нетологию тоже)) еще удивилась, что гуры ТАКОГО уровня там, оказывается, учатся
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.864
Симпатии
113.657
Адрес
коммуналка в Пиздюково
ну и очередной метод диагностики от бабыЛеши (человек 15 лет на врача учился)
Напоминаю одно из психических отклонений - это нежелание иметь детей, поэтому видимо сама природа позаботилась, чтобы Леша не размножался.
Новое психическое отклонение
Каким спортом правильнее заниматься, чтобы жить дольше?
На это отвечает исследование по ссылке.
Авторы рекомендуют опять начинать играть в большой теннис, как мы это делали в 90е.
За нюансами рекомендую обратиться к статье. Кстати, у бодибилдеров явно меньше шансов на долгожительство) Почему? Ответы в статье.
Между прочим, мой формат занятий фитнесом более правильный, чем общепринятый. Я имею в виду активную болтологию в процессе. Она приравнивает мой фитнес к парному теннису в части социализации) А вот любители заниматься в дебильниках, я про наушники, сильно неправы. Хотя, возможно, их желание изолироваться от окружающих говорит о наличии психических отклонений, которыми просто никто активно не занимается. Не все ведь по психиатрам любят ходить лечиться.
https://www.medscape.com/viewarticle/911931…
Твой формат занятий? Ты сколько раз в месяц ходишь в зал? И то там же все разбегаются, когда тебя видят боятсяизавидуют, вечно пустой зал на фото, с кем ты там пиздишь? С отражением в зеркале?
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.530
Симпатии
136.980
да, она упоминала, что училась интернет-продвижению в Нетологии. Знаю я эту Нетологию тоже)) еще удивилась, что гуры ТАКОГО уровня там, оказывается, учатся
Я знакома с их бывшими экспертами, пересекалась с людьми, работавшими там, в т.ч. из руководства (одна тусовка российского айти, все всех знают). Ну это просто дурной тон, их курсы уже сто лет никто всерьёз не воспринимает.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
466
Симпатии
5.480
Науминка рассказывает о курсе уколов какого-то хряща в коленный сустав.
Славочка остаётся верна самой себе, ставит эксперименты, вкалывает неизвестную хуйню и другим советует. Обожаю. Эталонный бы получился номинант на премию Дарвина.
Рассказывалось, что ранее Ольга работала бухгалтером, затем бухгалтерию бросила, переучилась и вуаля!
Это классика. У нас имеется журналист заводской газеты-имиджмейкер-нутрициолог-фотограф-швея-таргетолог-сосательница хуёв, потом гинеколог-эндокринолог-диетолог-докторЛибидо-продавец пива, ещё есть сексолог-бывшая жена-любящая мать-гуру тибетского массажа-продавщица резиновых писек. Ну а Ковган просто скромняга бухгалтер-нутрициолог.
активно пиарит какие- то масла и косметику “для молодости”
Бедный Ярослав, так и не избавился от страха старости. Столько лет психотерапии, а к своему главному страху так и не подобралась
Сейчас упор Науминка делает на то, что она сильно разбирается в косметологии и инъекционной медицине, это ее хобби. Дает советы по типам старения и рекомендует, какую пластику делать. В качестве образца, “что такое плохо”, выкладывает свои фото, несколько -летней давности
Ну тут я просто умираю :;-)))::;-)))::;-))):
Вообще планы у Славочки обширные. Она закончила курсы интернет-маркетинга в Нетологии и анонсирует свой курс интернет-продвижения, маркетинга и личного бренда.
Жду-не дождусь. Особенно хочется посмотреть то как она будет преподавать, разбирая кейс своего личного бренда. Вся тема на ФСН - это история её личного бренда. Курс будет называться "Ярослава Науменко. Как проебать всё".
Да, чуть больше месяца назад выкладывала церемонию награждения и дефиле якобы ее подопечных. Очень классные. Но по-моему это какой-то старый видос, ностальжи
Вот это очень удобно Славик придумала. Отгородилась анально, и втихаря показывает людям видосы двухлетней давности, людей, к успеху которых не имела никогда отношения, а сейчас даже и не общается с ними. Но придумала как заработать на них свои гроши. Ай молодец, Славка. Всё-таки не зря тогда послала семью шейхов!