Ярослава Науменко - Тареева и ее "гормональный" доктор Алексей Калинчев

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
324
Симпатии
3.420
Давненько не заходила к Катюхе, а Катюха-то уже и вовсе не Катюха, а на минуточку ЕкатеТина. Сочетание титечного нейминга с лицом, не искаженным интеллектом - вот она идеальная женщина доктора Калинчева. Посмотреть вложение 810270
:D засекайте, через сколько минут увидит и ошибку поправит
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
737
Симпатии
8.592
Бля, отстаньте от детей, шарлатанки! Детской диетой и спортом должны заниматься врачи профессионалы!
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.571
Симпатии
107.855
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Бля, отстаньте от детей, шарлатанки! Детской диетой и спортом должны заниматься врачи профессионалы!
Равно как и взрослыми.

Слава, шейхи все? Выгорела со взрослыми? На ненавистных спиногрызов детей перешла?
Поразительная стабильность в отношениях с Лиепис и Ковган. До сих пор не поругалась, не обосрала.
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
251
Симпатии
2.217
Кто хотел видеть, как нынче Артемида выглядит, регистрируйтесь)) она там в маленьком окошечке будет вещать в прямом эфире. Хотя... Не исключено, что сейчас прочтет и отменит вебинар. В своем стиле - гипергонадно и оттерапевтировано
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.634
Кто хотел видеть, как нынче Артемида выглядит, регистрируйтесь)) она там в маленьком окошечке будет вещать в прямом эфире. Хотя... Не исключено, что сейчас прочтет и отменит вебинар. В своем стиле - гипергонадно и оттерапевтировано
Я даже представляю о чем она там вещать будет. Но решило не писать, чтобы не дать простор для переобувания в воздухе. Ждите зашуганную артемиду с дрожащим голосом и дефектом речи, судорожно перескакивающую с одной темы на другую.
Решила Камалика к фитнесу приучить? Раньше только материться его учили и культ из *уя делать. Кто-нибудь кроме меня помнит тот пост как оладух ейный с раннего детства повышенное внимание сынкиному отросточку уделял, учил как бережно с ним обращаться и чтить?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
466
Симпатии
5.480
Кто-нибудь кроме меня помнит тот пост как оладух ейный с раннего детства повышенное внимание сынкиному отросточку уделял, учил как бережно с ним обращаться?
Такого не помню, но БЛЯДБ КАКИЕ ЖЕ ОНИ ЕБАНУТЫЕ :wo)(ll:
Чувствую, что пропустила целый пласт развития ебанутости поциентов, когда они исполняли в ЖЖ
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.571
Симпатии
107.855
Адрес
коммуналка в Пиздюково
А артемидное тело нам покажут?
К тому же три года уже наш Славян на чудодейственном ГЗТ. Хочется результаты посмотреть, о которых у Леши в отзывах регулярно пишут.
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
251
Симпатии
2.217
А артемидное тело нам покажут?
К тому же три года уже наш Славян на чудодейственном ГЗТ. Хочется результаты посмотреть, о которых у Леши в отзывах регулярно пишут.
Не.. там голова и плечи в маленьком окошечке. Хотя не исключено, что теперь сделает заставку из фотки, которую она считает максимально-прекрасной.
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
356
Симпатии
1.920
На правах гостя спрашиваю. Что у вашей Екатитины с бровями? Это от взвешивания еды или так чот... само вышло?
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.571
Симпатии
107.855
Адрес
коммуналка в Пиздюково
На правах гостя спрашиваю. Что у вашей Екатитины с бровями? Это от взвешивания еды или так чот... само вышло?
На правах завсегдатая и знатока мат. части отвечаю, главное в бабе жопа и сиськи! А с этим у Кати все в порядке! На брови мы не смотрим. Завидуем жопе, сиськам, хуетыкале ейному с вечно дымящимся и телом аполлона.
Если еще и бровям завидовать, нас тут вообще разорвет.
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
15
Симпатии
130
Забавно наблюдать, как наш Доктор Ебидо переобувается в полете:
Алексей Калинчев написал(а):
Через какое-то время они созревают на стимулирующую терапию ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) и кломифена цитрат. Эффект обычно будет хороший, но временный и нестойкий. ... Кломифена цитрат нельзя применять более 100 дней. Повышается общий тестостерон на них примерно до 20-25 нмоль/л максимум, у многих вообще на 5 единиц, не больше.
---
А если пойдут по пути стимулирующей терапии, это препараты ХГЧ и кломифен цитрата, например, то стоимость такого лечения выйдет в пару сотен тыс руб, это за кучу анализов в процессе и множество консультаций. Сразу скажу, что стимулировать в 40+ лет бесполезно, нечего там стимулировать, если только нет задачи улучшить качество спермы для заведения детей.
---
Трибулюсы, кломифен цитраты, хорионический гонадоторопин человека, бараньи яйца, цинк и прочая ерунда - это развод на деньги и трата времени. Не тратье на это свою жизнь, она слишком коротка!
---
На днях узнал как в Израиле лечат возрастной гипогонадизм. Сильно, должен вам сказать) При исходных цифрах общего тестостерона около 7 нмоль/л мужчине 50 лет назначили Кломифена Цитрат на несколько лет по мудреной схеме, получив ожидаемые 10-12 нмоль/л. Хотя, если быть справедливым, аналогично безграмотно лечат его во всех странах мира. Где-то из-за бездарности, а где-то из-за жажды наживы. Зачем сразу помогать человеку, если его можно доить годами?
---
Для стимуляции я сейчас использую Кломифена Цитрат. Дозы и схемы писать публично не буду, не просите.
Занавес!
 
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
313
Симпатии
2.969
@Апездолоид инж. Гарина, минуточку(с)
милое, а не очевидно ли, для какой такой стимуляции лёсик использует цитрат кломифена? уж не для своей ли? получается наш гипергонадный уже это, :nistait::zefirina:, вислописа?
это ж проливает свет понимания на унылые щщи и тоску в глазах екатетины - любимой женщины дохтура калинчева.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.571
Симпатии
107.855
Адрес
коммуналка в Пиздюково
это ж проливает свет понимания на унылые щщи и тоску в глазах екатетины - любимой женщины дохтура калинчева.
Угу и шесть дней в неделю в спортзале. Сублимирует, все по диагностике бабыЛеши.
А вислопися он давно. По постам и "отзывам" же понятно было :-). Что там все только на препаратах работает.
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
15
Симпатии
130
Чтобы стояло, поциэнт колет себе омнадрен. На кломифен перейти проблематично - яйца-то, небось, уже атрофировались.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.634
Когда в палате на двоих долго обсуждают вислописю одного из пациентов, второй обижается за обделенность вниманием.
Дабы не гневать злую Артемиду, выкладываю видео про печальное последствие ношение кривосись размером с бидоны.
Инджой, квадросисястик. Может тебе деньги откладывать не на виниры и интимную пластику, а перештопать сисло, пришитое криворуким ХЕРургом. ?
https://www.instagram.com/tv/B0K7UH3jmva/
 
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
313
Симпатии
2.969
Когда в палате на двоих долго обсуждают вислописю одного из пациентов, второй обижается за обделенность вниманием.
Дабы не гневать злую Артемиду, выкладываю видео про печальное последствие ношение кривосись размером с бидоны.
Инджой, квадросисястик. Может тебе деньги откладывать не на виниры и интимную пластику, а перештопать сисло, пришитое криворуким ХЕРургом. ?
https://www.instagram.com/tv/B0K7UH3jmva/
милое, так это ж вы поцыента адель сергеенкову в артемидную палату принесли!!! https://forum.baginya.org/index.php?threads/Адель-Сергеенкова.9880/
фсё, теперь артемида точно будет гневаться и гипергонадно и терапевтировано истерить.

будем всей палатой проходить искупительные всеочищающие семинары ее гипергонаднейшества. и каждый насик, хоть единожды написавший в этой палате должен прокричать в ближайшую форточку "артемидные сиськи" три раза прям щас. я, вот, в автобусе еду. а не то гипогонадность не оставит нас во веки вечные.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
251
Симпатии
2.217
Получите, милые, ответ про вислописю) Тут у доХтора такие страсти, на весь интернет. Мужыыыыыыык! Завидуйте!
vislo.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.634
теперь артемида точно будет гневаться и гипергонадно и терапевтировано истерить.
Гипергонадно и терапевтированно рвать на себе остатки волос, уцелевшие после гзт :cry_ing:.
я, вот, в автобусе еду. а не то гипогонадность не оставит нас во веки вечные.
Надеюсь, вы едете пристегнутое, и не позволяете водителю автобуса переписываться со своими шалавами по ватсапу.
Фитнес с Ярославой Науменко
Многие после пожара в торговом центре задумались о безопасности, а я всегда ею была озабочена. Сколько ругалась, например, на междугородних перевозках. Колхозники из Казахстана не только без ремней гоняют в Россию, но и по ватсапу активно со своими шалавами переписываются.
Ругалась из всего салона одна я, следила за водителем и требовала соблюдения ПДД и скоростного режима. Быдло пассажиры ваще всего сидели с недовольными рожами, мол, че права качаешь, едем же, ничего не случится. Прям все бессмертные. Зато мне знакомый спасатель рассказывал, как после ДТП такие выглядят — даже кости у непристегнутых товарищей плоские становятся от силы удара. Новости о разбившихся маршрутках — привычное дело. Погибают почти все в салоне, по 10-15 человек в «братской могиле» вповалку. Без ремней — бессмертные же, хули.
Сейчас стараюсь вообще больше не ездить в КЗ. Только летать, да и то все реже — всеобщий бардак и разгильдяйство, никто никому не нужно. В России немного лучше. Хотя бы ремни почти во всех такси есть (и на межгороде появились в автобусах), если нет, я или требую удалить такого орла с яндекса, или вообще не сажусь. Я одна сражаюсь много лет с тупостью, ленью и пофигизмом. Журналистская закалка. А, помню эпическое в астанинском такси от водителя: «Вы вот первая за два года ругаетесь, что ремней нет». Пинками, угрожая звонком администрации, выгнала придурка из машины и заставила достать ремни. Остальные как бараны не мыслят прогностически.
Так что даже если сработает пожарная сигнализация, большая часть будет копаться (как свидетели и отмечают — неспешно стали собирать вещи, хотя им кричали, что пожар и быстрее). Я знаю людей. По большей части они испытывают проблемы с когнитивными способностями.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.411
Симпатии
14.415