Ярослава Науменко - Тареева и ее "гормональный" доктор Алексей Калинчев

Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
206
Симпатии
1.609
Вечер в хату. Пару слов откуда я тут) у усманыча увидела сегодня скрины что данный поц обсирает зад усманыча, и узнала в ней тренера о которой мне неоднократно жужжали в уши, но я ни сном ни духом что это поц и есть палата. Кароч жужжание я не особо слушала ибо не интересно, но т.к мне ещё и фотками в лицо тыкали, то когда нос к носу столкнулась с ней в ТЦ, то её узнала. Прихуела с фигуры, с прыщей на плечах, с перекошеного ебала и губ, ну и сфоткала вслед, чтоб потом переспросить, не обознались ли я.
Фото дернуто с переписки, поэтому качество какое есть. Апрель 2018. Она с мужем.

Посмотреть вложение 878495
Ой, что-то мне Науменку даже жалко стало. Наредкость неудачная конституция, хрен с ним, с жиром. Как бучиха какая-то.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.892
Симпатии
114.245
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Наредкость неудачная конституция, хрен с ним, с жиром.
Нормальная у нее конституция, посмотрите старые фото. Просто кто то слишком много пиздит и жрет грамотный тренер, нутрициолог и диетолог, что не может привести свое тело в былые пропорции. За три года, что мы наблюдаем этот катаклизм, уже с нуля можно было тело построить, а уж при помощи гормонов роста и теста, что Слава колола и подавно.
А те деньги, что тратятся на улучшайзинги фейса и пластику потратить на грамотных эндокринолога и психиатра, не бегая по шарлатанам и врачам от Бога, типа Калинчева.


Много лет раскачиваю свой верх, чтобы он сбалансировал развитый эндоморфский низ. И все равно верх не массивный (хотя я люблю очень мускулистое женское тело)
Куда не приеду я одна жму, тяну и приседаю, остальные в кардиозоне дрочатся и жопомахи наяривают (с)

Я так понимаю жим и тяга в Славином исполнении это зажать ложку в руке и тянуть ее ко рту без перерыва.

Ну и плюшки с оливье как видим никто себе не позволяет даже на новый год и пасху.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
251
Симпатии
2.218
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Ой, что-то мне Науменку даже жалко стало. Наредкость неудачная конституция, хрен с ним, с жиром. Как бучиха какая-то.
Если б не патлы, чисто дядька потный из метро, едущий летом в алкоголичке с дачи.
Для меня Артемида одной конституции с мужем Гоар.
g_87beef1f1967026277493a3ac1c93e57_2_1400x1100.jpg 87fc9df3776f15927dd2ac2746977f3e8e1807a8.jpg
Формы тела, как поправляется, коренастость, пальцы короткие пухлые. Рыхленькая, тяжелый низ, обмотанный жировой прослойкой пояс, круглой формы плечи, ноги слегка буквой Х с завернутями внутрь коленями. Только у Славика еще квадросиси пришиты.
Слава при своем росте (около 173-174) не смотрится статной и длинногой. А просто увеличенной крупной копией низкоквадратного человека.

Никто бы Славика не разбирал на атомы (ну, жирная. ну, коренастая. ну, имеет право), если бы она сама не кидалась на людей с помоями. Не с ее формой пасть разевать в сторону женщин. Любых. Не с ее формой вещать про свою артемидность, преимущество перед другими. Не с ее формой в фитнесе работать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.892
Симпатии
114.245
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Одной моей подруге (речь не про Екатерину) в личку прислали. Кто писал, мужчина или женщина, не понятно.
Девушка регулярно выкладывает свои фото, где она отдыхает, занимается спортом, гуляет. У нее полноценная семья, муж и дети.
Всё хорошо в личной жизни: муж обожает, дети замечательные, она отлично выглядит на свои уже немолодые годы. Не работает, занимается собой и домом.
Вот почему надо гадости писать посторонним людям? Почему людей так жаба зависти душит? Ну плохо лично у тебя, так другие-то тут причем?
Запомните, если будете желчью исходить из-за успехов других, у вас самих ничего хорошего точно не будет! Добрее надо быть, позитивнее!
Лично я ни разу в жизни никому не завидовал. Просто не понимаю, что это за чувство такое.
Завистники, поделитесь опытом, какого это жить и завидовать другим, гадости им анонимно писать, к гадалкам ходить и порчу наводить. Очень интересно узнать про ваш гнилой внутренний мирок.
Леша, жжошь. По очереди решили с Катей белые польта в коричневых пятнах выгуливать?

Я бы тебе написала, почему ты завистливое и закомплексованное ЧМО, но не буду. Во первых не хочу этого делать бесплатно, БГГГГГГГ, во вторых все равно не поймешь, потому что глупый :drazn:. И Катька твоя такая же.
Нанимайте квалифицированных специалистов, пусть они вам объяснят, почему вам все завидуют :ti_pa:

И да от того что вы регулярно повторяете "мы самые обаятельные и привлекательные, никому не завидуем", вы такими не становитесь.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.461
Симпатии
48.810
@БабЛёша Науминка и @яйца идут, спасибо за праздник, подборки ебанины в сочетании с новой фоточкой - это просто праздник какой-то :nasiki: я аж работать не могу, все возвращаюсь перечитывать. Как представлю, что вот этот шкафоподобный мешок сала поливал нищих-жирных-страшных куриц, так орать начин

Причем год-два назад, когда мы читали это вот все в реальном времени, такого эффекта не было. Наверно, в глубине души я верила, что существует пара-тройка долбоебов, которые принесли ей эти 70-100 тыр и дали повод зазнаваться. Теперь не верю. Дураков хватает, и богатеньких дураков тоже. Но Слава не исполняет, как бы сказать, ни одной заявленной функции в полном объеме. Она не тренер - тренерское дело учить человека заниматься, диетиться и тд и тп с учетом индивидуальных особенностей, Слава же злобно отмахивается от любого, кто с травмой/после родов/не хочет ГЗТ/в конце концов, просто жирный. Она размахивает шашкой, заявляя себя как гуру человеческих душ, альфа-самку, которая объединяет других сильных вокруг себя и помогает им стать еще сильнее - но при этом, опять же, кричит о "личных границах", мол, не лезьте ко мне, мое дело тренировать. Она говорит о женской силе и красоте - но агрессивно отвергает деторождение и женское здоровье. Она говорит об естественности - но мы все видели ее сиськи и вантуз. Кто ее целевая аудитория-то в итоге?
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
314
Симпатии
3.923
Никто бы Славика не разбирал на атомы (ну, жирная. ну, коренастая. ну, имеет право), если бы она сама не кидалась на людей с помоями. Не с ее формой пасть разевать в сторону женщин. Любых. Не с ее формой вещать про свою артемидность, преимущество перед другими. Не с ее формой в фитнесе работать.
Вот именно поэтому меня бомбануло с ее высера в сторону троллейбуса. И я поняла что обязана найти и принести в лапках это фото.

Я правда ни капли ни кокетничаю когда говорю что не слушала и не вникала, я не знала о ком речь и что это может быть полезно) при случае спрошу конечно.

Милые наси, разрешите откланяться, историю болезни изучать не буду, за своими бы уследить за всеми) рада что оказалась полезной) всем чмок
 
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
313
Симпатии
2.969
от эта инсайд! всем инсайдам инсайд. теперь наша комодная артемида перестанет по улицам ходить. и ведь так-то, ну ничего адового, если бы это не обличало всех желеек, саркопеничек и нетренированных женщин. и эта, слав, может, конечно, лёхино гзт так стерло талию и жопу, но вот не видно у тебя на фигуре питания качественными белком и жирами, уж прости. и ювелирно выверенного рациона тоже не видно. и штанги не видно. совсем. и насчет твоего отстающего верха, слав, тоже - гон. не верх у тебя отстает.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
218
Симпатии
1.760
Фигура конечно действительно неудачная, но зачем же свои недостатки еще сильнее подчеркивать. Джинсы с заниженной талией мало кому идут, а фигуре яблоко так и вообще противопоказаны.
Платье бы ей свободного фасона и нормально бы выглядела.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Платье бы ей свободного фасона и нормально бы выглядела.
Миленькое, а вы ее в каких платьях представляете? Покажите варианты? А то мне в голову только летние сарафаны на бретельках и октоберфестовские наряды лезут. И ржу, представляя пациента в этом всем:-).

Сам пациент всегда ненавидел платья. Это же ни разу ни артемидно и ни гипергонадно. Как какая-та няша, размазня, заплечница, инфантилка! После того как оладух загулял, она с подачи своего психоаналитика в платья облачалась, крутила локоны и развивала женственность. Потом по традиции с психолухом разосралась, и прокляла его за то что подавлял ее мужскую суть, заставляя натягивать то что ей по природе чуждо. Она будет в семье мужиком и добытчиком, а оладушек пусть украшает ее жизнь, сидит на шее и готовит ей пожрать!
Правда сейчас она глотает коки, набила гипогонадные розочки, крутит локоны фукакдевочка на нарощенку и пихает клиенткам плойки для волос и прокладки. Остается только кружавчики и рюшечки нацепить, розовое шмотье и реснички наклеить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
218
Симпатии
1.760
Миленькое, а вы ее в каких платьях представляете? Покажите варианты? А то мне в голову только летние сарафаны на бретельках и октоберфестовские наряды лезут. И ржу, представляя пациента в этом всем:-).
Безымянный.jpg

Что-то типа того. Раз мадам женственность не любит, самое оно, явно получше ее майки.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.709
Симпатии
35.009
По-моему, такие платья хорошо смотрятся на стройных изящных фигурах. А Славег получит +100 к шкафообразности.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
466
Симпатии
5.480
Ждать от Славика-дизайнера-стилиста-имиджмейкера намека на стиль и вкус - это конечно очень оптимистично. Она и в унисексе бы хорошо смотрелась при ее фигуре, имей она хоть чуть представления о пропорциях, гармонии и если б она шарила в актуальном. Но ничего этого никогда не было. Она застряла в нулевых с синтетическими косами и в сизых татухах, (джинсики на низкой талии оттуда же). Зафиксировалась такскозать на своем пике - когда считалась прогрессивной и дерзкой в своих провинциях 15-20 лет назад. Разбудите меня через 20 лет и спросите как выглядит Слава......... А хотя ну его нахой, такого спрашивать не нада :ze_le_ny:
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
206
Симпатии
1.609
Ну, так-то все неплохо, а на цыпочках так вообще огонь)
Посмотреть вложение 883179
Так-то да, но я вот злое насикомое, дельты хде?! Спецом встала в ту же позу, в бекони в жизни не готовилось, рука, которая держит телефон совсем иначе смотрится, хоть я и вообще груша. Ну и низ у Катьки тяжелый, конечно (не для жизни, для бекони).
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Так-то да, но я вот злое насикомое, дельты хде?! Спецом встала в ту же позу, в бекони в жизни не готовилось, рука, которая держит телефон совсем иначе смотрится, хоть я и вообще груша. Ну и низ у Катьки тяжелый, конечно (не для жизни, для бекони).
А хз, где дельты. Когда она себя в зале фоткает, там что-то видно.
Насчёт бекони, я в этой палате недавно и подробностей не знаю. Но у меня сложилось ощущение, что она не в категорию бекони метит, а в бодифитнес. Я могу ошибаться, пусть меня поправят. На бекони она действительно пока не тянет.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.892
Симпатии
114.245
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Насчёт бекони, я в этой палате недавно и подробностей не знаю. Но у меня сложилось ощущение, что она не в категорию бекони метит, а в бодифитнес. Я могу ошибаться, пусть меня поправят. На бекони она действительно пока не тянет.
Поправляю, изначально заявлялся WELLNESS.
Ну и ракурс на этом фото такой.
А цыпочки наше фсе. Какая ты гура, если фотаешься не на цыпочках :-).
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Посмотреть вложение 882817

Что-то типа того. Раз мадам женственность не любит, самое оно, явно получше ее майки.
И воротник под горло она любит, чтобы закрывал второй подбородок. А рукав под локоть надо, чтобы подчеркнуть цвяточки на пухлых ручках.
Из близких ей типажей Вовченко. Что-то разнесло ее, но гораздо худее науминки, и более пропорциональная, ладненькая. В платьшках смотрится вот так:
Vovch4753.jpg

Смогла же ближе к 35 годам раскрутиться на эпатаже, бритой голове, феминистических постах, фитнесе, йоге и склоках = тоже что и науминка несла. Науминка же наоборот зассала и просрала уже имевшуюся в определенных кругах популярность ближе к тому же возрасту.

На науминку с татухами и губехами интеллектуальный и дорогой стиль уже не натянешь. Надо хоть под творческую личность закосить.
Стильную оправу попробовать можно.
Я бы артемиду коротко остригла. Форма головы у нее хорошая. волосы итак жиденькие, страдают от постоянных наращиваний и кос, да и объема нет, локоны висят грустными сосульками. Правда не знаю как со вторым подбородком и поправившейся шеей будет сочетаться. Раньше шло.
Можно ей с короткой стрижкой (но без дерзости, у нее сабмиссивная внешность и лишний вес), скрывая фигуру в однотонный оверсайз, татуированная творческая личность. Тогда смотреть в сторону последнего образа стилиста Кочуры. Получится копия своей мамы.
только поярче имидж сделать, светлый цвет кожи позволяет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Дратути, миленькое :privet:. Вот так ЖЫР вы принесли. Балагодарим :_сhamomile_:.
Славик такой бегемотик :fli_rt5::hi_hi_hi:, даже поправляется некрасиво, а не как спортивная женщина. В своих видюках и постах злостно высирается о людях, покупающих дешевые продукты, и от этого плохо выглядящих. Мало качественного белка, нет нутриентов и горы препаратов, шугаются гормонов, фу фу. А сама выглядит как самый неблагополучный слой населения на фастфудах, картошке и дошираке.
Расскажите все что знаете о ней. Как живет, чем дышит? В новосибе? Работает ли в реале или только онлайн? Оладух еще при ней? Не вернулся после побега?

И небольшой вам лайфхак, если хотите про пациента почитать. Чтобы всю тему не лопатить, можно со страницы 414 начинать, это недавно. Пациент вернулся после долгого затишья, вывалив новую кучу шлака. С тех пор мы здорово повторили матчасть, и этого вполне достаточно для получения основных знаний о поцике на первое время. Если что, спрашивайте, поделимся выписками из медкнижки пациента.
Все больше верю в то, что пациент просто фантазирует про все, что так агрессивно навязывает. Нет там никаких тренировок с тяжелой базой, нет ПП на "дорогих продуктах" (хосспаде, вот это понт, я запомню), а еще нет гормонов. Может, пару раз курсанула сдуру, чтобы форму сделать для Инстаграма, но что-то пошло не так. Кто-то верит, что она грамотно колет гормон роста? А уж про космоетолога с 20 лет я даже и заикаться не буду. Нашпиговали ее в родном городе гиалуронкой, так и носит ее, как единственный атрибут лухари.