Ярослава Науменко - Тареева и ее "гормональный" доктор Алексей Калинчев

Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.724
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
32
Симпатии
247
Спасибо, что напомнили историю болезни! "Заключение моего терапевта - я безопасна для клиентов" . Похоже, не договаривает Славочка, и у психиатра таки побывала, но спеца выбирала по себе, без диплома, главное чтр прием 100 долларов, вот недолеченная и мается.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.806
Симпатии
112.512
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Раскрыла Слава секрет своей фигуры. А главное как самокритично.
slava.fitnesss_2019.12.17_7wd68w.jpg slava.fitnesss_2019.12.17_orksgo.jpg

И ни слова про питание. Во всем виноваты йога и батут.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.724
Науминка, усрись. Кормящая мама трехмесячного ребенка. В зале около 10-11 лет против науминкиных почти 22 лет.
Usm9176.jpg
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.454
Симпатии
48.689
А у Катьки-то в шапке инсты уже написано "многомама" и "мама маленькой принцессы" :fig_nya:
Не знаю, где они взяли этого ребенка, но он будет жить у Калинчевых. И это печально. В смысле, дохтора хорошо бы изолировать нахрен от общества, а вместо этого у него появляется женщина, которой он засирает мозги по полной, а теперь еще и ребенок. Мне вообще кажется, что с ним физически небезопасно оставаться наедине. Он похож на тех психов, что своих жен зарубили или сожгли в приступе ревности из ничего. А тут еще и маленький ребенок, девочка...
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.724
Калинчев бесплодный, да? Первый сын непонятно от кого. Потом типа отчимом в готовую семью прибился. А теперь снова неестественным путем рожденный или приемный ребенок.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.135
Симпатии
23.042
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
466
Симпатии
5.480
Ой, дура... Она бы посмотрела на фигуры тренеров по растяжке и по йоге лучше... И стойки на руках бы поделала...
Как вы могли забыть, милое, она же когда в планке на руках стоит, ей тяжело, она задыхается. Она же не какая-то там гипогонадистка такое терпеть.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.806
Симпатии
112.512
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Интересно с какого возраста Анне Алексеевне начнут ссать в уши, что главное в женщине сиськи и жопа, а смысл жизни, чтобы хуй на диване был.
Я все таки надеюсь, что в этом ребенке нет генов этих ебанутых. Особенно папашиных. С его отношением к женскому полу, когда все кругом шлюхи, шалавы, шмары, проституки, феминистки недотраханные. Хотя Катя с такой же ебаниной в башке.

Катя, вот ты яркое олицетворение фразы "что излучаешь, то и получаешь". От тебя идет злоба и зависть к окружающим, в ответ получаешь тоже самое. В тебе этого говна полно, в людях ты видишь только говно.

Ekaterina Kalincheva сейчас здесь: Троицк.
Мир давно перевернулся, или я что то пропустила....
Занимаюсь я сегодня в зале, и несмотря на то, что я крайне сосредоточена, особенно когда есть 45 минут на все, недобрый женский взгляд на себе чувствую .
Кому что плохого я сделала,не знаю .
Вообщем во время упражнения гиперэкстензия подходит ко мне эта самая с недобрым взглядом и забирает из под носа блин 20 кг.
Тут у меня конечно план то родился, но я решила карму себе не портить. Откуда в людях столько злости
Это настолько прекрасно, как перестать орать. Когда жопа вместо головы.
ещё видимо бесятся, что жопы нет. Многим эта мысль сейчас покоя не даёт.
Ну и стандартные версии тоже конечно, недотрах и зависть.

Желаю Анне Алексеевне вырасти здоровой, особенно психически, бодипозитивной феминисткой.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
6.497
Симпатии
22.232
А у Катьки-то в шапке инсты уже написано "многомама" и "мама маленькой принцессы" :fig_nya:
Не знаю, где они взяли этого ребенка, но он будет жить у Калинчевых. И это печально. В смысле, дохтора хорошо бы изолировать нахрен от общества, а вместо этого у него появляется женщина, которой он засирает мозги по полной, а теперь еще и ребенок. Мне вообще кажется, что с ним физически небезопасно оставаться наедине. Он похож на тех психов, что своих жен зарубили или сожгли в приступе ревности из ничего. А тут еще и маленький ребенок, девочка...
Что-то непонял, где взяли. Сурмама что ли реально? Так оазве не надо сначала гормональную терапию делать (вспомнил про Божену с ее эмбрионами).
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.806
Симпатии
112.512
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Так оазве не надо сначала гормональную терапию делать
ну может и делали, просто не афишировали. Кто вспомнит, что было десять-одиннадцать месяцев назад.
Но я надеюсь, что девочка все таки приемная. Хоть какая то польза от этих дебилов.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Но я надеюсь, что девочка все таки приемная.
А какие могут быть другие варианты? Когда бы она сама родила, когда она все время в зале, не так давно ездили в свадебное путешествие, и там даже намёка не было на беременность. Смысл так шифроваться и готовить фотоконсервы на полгода вперёд?
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.806
Симпатии
112.512
Адрес
коммуналка в Пиздюково
А какие могут быть другие варианты? Когда бы она сама родила, когда она все время в зале, не так давно ездили в свадебное путешествие, и там даже намёка не было на беременность. Смысл так шифроваться и готовить фотоконсервы на полгода вперёд?
Сурмама. Наши пациенты же ценный генофондий нации и вообще всего человечества.
Катин материал + донорский.

А если бы сама родила. Обожымой, какой бы мы сериал наблюдали.
Какие все страшные в женской консультации с ненакаченными жопами, как там все завидуют Кате, потому что у ей Леша такой мышечный. Как там все гипогонадные толстяки - импотенты обрюхатившие своих жирух дрочат на жопастую Катю.
Какие все ленивые вокруг, запускают себя во время беременности и только Катя следит за собой и своим питанием и что держать себя в форме хоть и не просто, но Катина воля стальной кулак, поэтому все время со своей гречкой и куросиськами. Затем потом и кровью приводить себя в форму после родов. Но благодаря ГЗТ, генетике, трудолюбию, мы справились.
сериал "Слажный путь, тяжкий труд, чижолая жизнь" "Спасибо богу ГЗТ за все"
Жалко да, очень жалко, что Катя не сама.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Да, мне известен этот вариант решения вопроса :a_g_a:
Но в случае с Калиничевыми он мне видится маловероятным. Лошу здесь считают нищебродом - откуда у него деньги на сурмать? Я в кошелёк к ним не заглядывала, но нет ощущения, что прям вал клиентов. А нафига эта фин нагрущка Кате с 2 готовыми детьми - непонятно.
Они за ребёнком аж во Владик летали. Сурмать можно и ближе найти. А приёмыш во Владике видится более реальным вариантом.

Могу только в качестве сарказма это принять)
Уж насколько я люблю сухих и жилистых, но Лоша такой дрищ, что я каждый раз в инсте наступаю себе на горло, чтобы не спросить, когда он возьмёт пример с жены и хоть немного мышц наберет. Такое ощущение, что он недоедает.

Да нафига Кате такие трудности - у неё 2 детей подрастают. Она матерью отработала уже на 146%.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
19.426
Я что то пропустила? Разве Катерина не собиралась выступать? Бегала с судочками, пахала в зале и вот это вот все? Вдруг ребенок, какбэ не подразумевает свободного времени для ее хотелок и месты о сцене...
 
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1.393
Симпатии
11.736
Больше всего добивают эти мутки и тень на плетень)))) сказала А, говори Б. Детский сад, Катька))
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.806
Симпатии
112.512
Адрес
коммуналка в Пиздюково
:pxaa_xaxa: А это Семен Юрьевич Беляков из Таганрога элитный тренер, нутрициолог Ярослава Науменко - Тареева из Новосибирска, которая продолжает разговаривать с мемами.
slava.fitnesss_2019.12.26_6z8qqo.jpg
Слава, а что тебе не понятно то? Как пучок собрать, не напрягаясь? Так ты решила эту проблему, то налысо побреешься, то мочалку прицепишь к волосам.
Покажи актуалочку, чтобы мы понимали ченетак с кортинке?
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.724
:pxaa_xaxa: А это Семен Юрьевич Беляков из Таганрога элитный тренер, нутрициолог Ярослава Науменко - Тареева из Новосибирска, которая продолжает разговаривать с мемами.
Посмотреть вложение 1004212
Слава, а что тебе не понятно то? Как пучок собрать, не напрягаясь? Так ты решила эту проблему, то налысо побреешься, то мочалку прицепишь к волосам.
Покажи актуалочку, чтобы мы понимали ченетак с кортинке?
Напоминаю!



Или она имела ввиду одеваться и пучок делать не надо, а ходить голышом?
До последних потолстений:


 
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
371
Симпатии
1.928
@БабЛёша Науминка, да потому что здоровья у Лиепис уж давно нет. Она раз в полгода стабильно с капельницей вещает. То одно, то другое, и писала она мног раз про свои болячки.
Но ведь логично: откуда быть здоровью, если она то распарывается как порося отекая мордой, то голодает по 24 часа?! Больничка как результат каждого эксперимента, кето, карнивор вот. Я все жду ее обещанных 10 раз подтягиваний уже 5 или 6 лет и косу до пояса, которая , судя по восторгам о каждой диетке должна уже быть примерно метра 2 длиной
А чо океане впервые в больничке? Что то я не помню уже
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
Напоминаю!



Или она имела ввиду одеваться и пучок делать не надо, а ходить голышом?
До последних потолстений:


Простите, а на первом фото – Слава и воин/танцор? А где? Я просто выпала из жизни форума немного)
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.724