Ярослава Науменко - Тареева и ее "гормональный" доктор Алексей Калинчев

Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.701
Симпатии
34.818
Интересно, эта чайлдфри забрала своего невоспитанного отпрыска, когда мама заболела, или тоже на сестру повесила?
Слафк, расскажи хоть, как справляешься со сложным подростком, которого толком не растила, и который ни тебя ни твоего мужа не уважает. Это должен быть триллер.
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
414
Симпатии
4.601
@КетоБагиня, какой приятный ценник за советы от залитых филлерами, ЗГТшных, либо вечно худеющих, либо уже не похудеющих женщин без образования...
8 марта этого года ?
да, этого. Но спамить начала чуть ли не с лета прошлого. Та еще была експрес подготовка к новому году, но шото затухло быстро. Я так плняло, что у нее тогда совсем денег не было, на осень. Весной она тренила в Киеве девченок, потом видно потрынькала всё ибо пошли акции, скидки и т.д.
Post automatically merged:

Я красотой своих клиенток занимаюсь комплексно, мы любим обсудить процедуры, которые делаем у косметологов, поддерживать лицо на уровне без сильных возрастных изменений. А ведь моим подопечным чаще всего больше 40.

А знали ли вы, что если вас беспокоят «мешки», не нужно спешить делать блефаровпластику, а начать нужно с возмещения ушедшего объёма щёчной области — именно потому кожа здесь начала провисать и тащить за собой и глаза, и брови. Уставший вид — это всё причина именно такого изменения. Объём заполняется полимолочным филером, не гиалуроновым, потому что у большинства это вызывает лишние отеки.

А знали ли вы, что носогубки — это нередко следствие утери объёма углов челюсти (их тоже можно восстановить), поскольку в этой зоне, а также в зоне щёк, жир утрачивается быстрыми темпами из-за большой нагрузки (жевание), неправильного прикуса, резкого похудения. Отсюда — птоз уже после тридцати.

Потерять лицо легко — диеты, марафоны, резкое похудение, возраст... Возвратить его гораздо сложнее, но всё возможно благодаря умной косметологии. Об этом — наш курс «Идеальная кожа в 40 лет и старше», куда мы добавили свежее интервью с косметологом, который аккуратно, красиво и естественно моделирует лица. Курс содержит 2 больших вебинара, которые раскрывают все аспекты сохранения внешности. Один веду я, второй — косметолог Анна Белина.
:cry_ing: сдерживаюся шоб не купить, ибо вот это всё уже нужно! Но вот прикол- я уже это всё купило в курсе про красоту кожи ит.д. Этим Славян тоже грешит страшно. В разных курсах может быть дохуа :scare2:повторов одного и того же. Покупаешь с надеждой узнать новенькое, а тут херась, жрите пережовуйте старую инфу:mad:
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.564
Симпатии
107.696
Адрес
коммуналка в Пиздюково
сдерживаюся шоб не купить, ибо вот это всё уже нужно! Но вот прикол- я уже это всё купило в курсе про красоту кожи ит.д.
А что с гормонами? Мазали андрогель? Кололи гормон роста? Как выписывались назначения? Что еще пили? Чем Слава чистит кишечники и поднимает иммунитет своим девочкам? Кроме гормона роста, витамина Д и святой омеги.
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
414
Симпатии
4.601
А что с гормонами? Мазали андрогель? Кололи гормон роста? Как выписывались назначения? Что еще пили? Чем Слава чистит кишечники и поднимает иммунитет своим девочкам? Кроме гормона роста, витамина Д и святой омеги.
Знаете, я тогда беременеть хотело и до всякой лабуди дело не зашло:nez-nayu: Кстати, за гормон роста Славка буквально как полгода начала серьезно топить. Раньше она поакуратней была, типо не всем и не всегда и только у спецов мега крутых, и нини китайский покупать. А сейчас то воть и вебинары проводит. :_umnik_: Раньше такой х..ни не было.
у нее на каждую проблему свой набор бадов, поетому если вдруг хотите здоровье поправить, то это к Артемидовне, недаром же курсы закончила) Стандартные - на первом месте коллаген у нее, пальмовое чистое масло,витамины. с этим доктором охиро задолбали с ковган (хто не в курсе тм на хербе) , он падло дорогой, куча аналогов дешевых есть, но они за него топят норм так
 

Вложения

Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
Интересно, эта чайлдфри забрала своего невоспитанного отпрыска, когда мама заболела, или тоже на сестру повесила?
Слафк, расскажи хоть, как справляешься со сложным подростком, которого толком не растила, и который ни тебя ни твоего мужа не уважает. Это должен быть триллер.
Минуточку... Невоспитанный отпрыск, оставленный на маму - будущий миллионер, на него большие ставки! Так напророчил Артемиде астролух, правда не уточнил миллионер в какой валюте. В узбекских сумах (1 миллион узбекских сум = 98 баксов)? Иранских риалах (1 миллион риалов = 24 доллара)? В венесуэльских боливарах (1 миллион боливаров = 4 доллара)?
Науминка даже курс продавала "рацион будущих миллионеров, секреты воспитания от матери Илона Маска", а заплечный муж с раннего детства учил сына самому главному навыку в жизни - как мыть писюнь, чтить и разговаривать с ним. Садики и школы ребенку запретили, нефиг будущему миллионеру с быдломассами общаться, пусть на домашнем обучении в четырех стенах с проперживающими диван родаками сидит. И добились больших успехов на этом поприще, с гордостью рассказывая как сын кроет матом одноклашек. С раннего детства вручили ребенку планшет, пусть уткнувшись сидит, писали что тупые люди не дают детям детям в телефонах утонуть, а их ребенок будет иметь преимущество перед другими!
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.124
Симпатии
110.444
да, этого. Но спамить начала чуть ли не с лета прошлого. Та еще была експрес подготовка к новому году, но шото затухло быстро. Я так плняло, что у нее тогда совсем денег не было, на осень. Весной она тренила в Киеве девченок, потом видно потрынькала всё ибо пошли акции, скидки и т.д.
Post automatically merged:

Я красотой своих клиенток занимаюсь комплексно, мы любим обсудить процедуры, которые делаем у косметологов, поддерживать лицо на уровне без сильных возрастных изменений. А ведь моим подопечным чаще всего больше 40.
А знали ли вы, что если вас беспокоят «мешки», не нужно спешить делать блефаровпластику, а начать нужно с возмещения ушедшего объёма щёчной области — именно потому кожа здесь начала провисать и тащить за собой и глаза, и брови. Уставший вид — это всё причина именно такого изменения. Объём заполняется полимолочным филером, не гиалуроновым, потому что у большинства это вызывает лишние отеки.

А знали ли вы, что носогубки — это нередко следствие утери объёма углов челюсти (их тоже можно восстановить), поскольку в этой зоне, а также в зоне щёк, жир утрачивается быстрыми темпами из-за большой нагрузки (жевание), неправильного прикуса, резкого похудения. Отсюда — птоз уже после тридцати.

Потерять лицо легко — диеты, марафоны, резкое похудение, возраст... Возвратить его гораздо сложнее, но всё возможно благодаря умной косметологии. Об этом — наш курс «Идеальная кожа в 40 лет и старше», куда мы добавили свежее интервью с косметологом, который аккуратно, красиво и естественно моделирует лица. Курс содержит 2 больших вебинара, которые раскрывают все аспекты сохранения внешности. Один веду я, второй — косметолог Анна Белина.

:cry_ing: сдерживаюся шоб не купить, ибо вот это всё уже нужно! Но вот прикол- я уже это всё купило в курсе про красоту кожи ит.д. Этим Славян тоже грешит страшно. В разных курсах может быть дохуа :scare2:повторов одного и того же. Покупаешь с надеждой узнать новенькое, а тут херась, жрите пережовуйте старую инфу:mad:
Слушайте, ну вам явно не надо у неё это покупать. Вы о чем, уважаемое.
Посмотрите на саму гуру и почитайте, что она пишет. Там никакой умной косметологией,впрочем, как и естественно смоделированным лицом и не пахнет. Тут видева недавно приносили - полистайте и посмотрите :an_gel:
Она еще, помнится, всем советовала крем от акне использовать в качестве антиэйджа :facepalm: Логика-то у нее понятная, тут ретиноиды, там ретиноиды. Но штука в том, что крема от акне - это и форма определенная,и по свойствам своим это лечебный нейтральный крем или мазь, который не дает никакого ухода, зато дает кучу побочек. Это просто профильное средство мазать прыщи. С учетом того, что сейчас на рынке куча средств с кислотами, ретиноидами, которые заточены под антиэйдж уход, у которых максимально нивелированы побочки, и того, что все аптечные крема от воспалений недешевы ващета, это просто какая-то вопиющая глупость советовать мазаться гелем от воспалений вместо нормально антиэйдж ухода.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
Что я только сегодня узнало...
Самый залипательный трек, который с каждого утюга орет, возглавил чарты и под него пляшут в тиктоке, заремиксован земляком моей любимочки! 19-летний железнодорожник с Павлодарской области.
Википедия о парне. 19 лет всего.

64 млн просмотров, почти 1 миллион лайков. Контракты со знаменитыми лейблами. Представляешь, да, Аскарида Артемидовна? Реальный успех, а не влажные артемидные мечты о нем.

Скромный воспитанный парень. Не заплечник, имеет работу.
Про Иманбека 1
Про Иманбека 2

Даже вся Наумкина любимая Украина зависает на этом треке, ставят себе на звонки, как написали в комментарии. Поедет в любимую Украину (если теперь поедет:-) ), а там на каждом шагу напоминание о любимом родном городе:;;-))):. Бежала, называется...
Среди 19 тыс. комментариев отметились люди со всего мира.
Sl2150.jpg

АскаридАртемидович наш любит примазываться к чужому успеху и выезжать на чужих заслугах. Будет теперь всем говорить что из одного города с Иманбеком, жила у железнодорожной станции которую он обслуживает, и ващще его онлайн продюсер! Ждем курс "Рацион чтобы вырастить сына как Иманбек", "сидя в Павлодаре покорять сердца миллионов".


Узнать бы какой город в клипе, в комментариях не нашла (по обилию турецких комментаторов всегда думало что исполнители с Турции). Не Павлодар ли родимой нашей? Или город Литвы, как следует из названия?

Петрундель, Анна Лупарь, будешь теперь каждый раз слыша этот трек приосаниваться перед другими что DJ из города твоей Госпожи!
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
737
Симпатии
8.592
Что я только сегодня узнало...
Самый залипательный трек, который с каждого утюга орет, возглавил чарты и под него пляшут в тиктоке, заремиксован земляком моей любимочки! 19-летний железнодорожник с Павлодарской области.
Википедия о парне. 19 лет всего.

64 млн просмотров, почти 1 миллион лайков. Контракты со знаменитыми лейблами. Представляешь, да, Аскарида Артемидовна? Реальный успех, а не влажные артемидные мечты о нем.

Скромный воспитанный парень. Не заплечник, имеет работу.
Про Иманбека 1
Про Иманбека 2

Даже вся Наумкина любимая Украина зависает на этом треке, ставят себе на звонки, как написали в комментарии. Поедет в любимую Украину (если теперь поедет:-) ), а там на каждом шагу напоминание о любимом родном городе:;;-))):. Бежала, называется...
Среди 19 тыс. комментариев отметились люди со всего мира.
Посмотреть вложение 1358945

АскаридАртемидович наш любит примазываться к чужому успеху и выезжать на чужих заслугах. Будет теперь всем говорить что из одного города с Иманбеком, жила у железнодорожной станции которую он обслуживает, и ващще его онлайн продюсер! Ждем курс "Рацион чтобы вырастить сына как Иманбек", "сидя в Павлодаре покорять сердца миллионов".


Узнать бы какой город в клипе, в комментариях не нашла (по обилию турецких комментаторов всегда думало что исполнители с Турции). Не Павлодар ли родимой нашей? Или город Литвы, как следует из названия?

Петрундель, Анна Лупарь, будешь теперь каждый раз слыша этот трек приосаниваться перед другими что DJ из города твоей Госпожи!
Как познавательно, милое, обожаю сей трек, спасибо, что поделились!
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
Как познавательно, милое, обожаю сей трек, спасибо, что поделились!
Енджойте, миленькое, и вспоминайте под трек нашу общую любимку:hea_rt11:.

Науминка, с тебя танец.
Кто у нас тренинг по тверку собирал и похож с Плицеской? Кому тренер по пилону восклицала "как секси!" ?
Утри же носы няшкам, красивая сильная мышечная!

Слухайте, наш татуированный сисястый поас-сайз мог бы стать звяздой тиктока. Это ж просто! Выучить несложную танцевальную связку и отплясывать. Пляшут же татуированные накачанные мэны в одних трусах, чем наша красавица хуже? На потеху публике будет трясти раскрашенным поас-сайзом с квадросислом, с пельменями вместо губ и дошираком на голове. Миллионы фолловеров гарантированы.

Звиняйте, милые, пляшущих татуированных мужиков фитнес-тренеров, спасателей и викингов как носить не знаю. Пришлось юнцов с ютуба тащить, беленьких румяненьких молодых. В артемидином вкусе.
Пляски выгоядят как-то так

Науминка, а слабо станцевать под песню твоего земляка, посвященного розам на твоих татуировках? Порви этих саркопеничек!

А самый огонь будет парный танец couple dance трехстворчатого шифоньера мамо с мелким сынкой только вернувшимся с зоны. Дует Академия в лучшие свои годы отдыхает
Вместо вот этого безобразия
должен быть танец:




Артемида, знаю, ты застряла во временах дефицита ботокса, иномарок, страхов перекачаться, люрексных кофт и курток со стразами, не знала про тиндер, думала до сих пор мамбой пользуются. Спасибо, насики просвятили. Так вот, сообщаю тебе: сейчас в тренде Тикток. Тебе нужен Тикток. Это твой шанс! Большой Славе большую славу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
24.118
Слухайте, наш татуированный сисястый поас-сайз мог бы стать звяздой тиктока. Это ж просто!
наш татуированный сисястый поас-сайз мог бы походить на нормальную терапию, а не к инсте-цыганам и вычистить гавно из мозга и стать нормальным онлайн-тренером, как та же Анна Мороз и своими знаниями зарабатывать хорошие деньги на обычных тетках.
но она обычных не хочет, она хочет элиту, как Иветта, а ни заслуг, ни опыта воспитания титулованной команды нет :Unknown:только ничем неподкрепленные амбиции и РПП годами не леченное
Post automatically merged:

вообще удивительная история, интереснее и поучительнее любого сериала, как к 40 годам просрать всё: карьеру, внешность, здоровье и профессиональную репутацию. Ни доходов, ни накоплений, ни работы :facepalm:
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
вообще удивительная история, интереснее и поучительнее любого сериала, как к 40 годам просрать всё: карьеру, внешность, здоровье и профессиональную репутацию. Ни доходов, ни накоплений, ни работы :facepalm:
И друзей она просрала, всех адекватных оттолкнула, остались только недалекие петрундели и знакомые по бизнесу. И клиентов расшугала. А сомое непростительное что просрала семью. Сыну жизнь загубила и отношения испортила, а в 40 лет для пожилых родителей хоть немного денег нет. О чем вообще думала?
Сейчас она на самом дне жизни. Как оказалось, чтобы упасть на дно не нужно бухло, наркомания, плохие компании, жизненные трагедии. У человека все было хорошо, не урод, не инвалид, прекрасные родители и сестра, нормальный средний класс, неплохое образование, наличие интеллекта, никаких серьезных испытаний в жизни, муж не пьет и не бьет, здоровый ребенок. И такой вот финал :Unknown:.

Да лучше бы жила, жрала, тусовалась и пила винцо. К этому возрасту выглядела бы лучше и счастливее. У нее всегда была постная жизнь, работа-дом-комп, миллион попыток стать красивой, косые взгляды в чужие тарелки и на чужой отдых, ноль путешествий и культурной жизни, ипотека за ипотекой, безрадостное материнство, заплечник на шее и никакого удовольствия от жизни. Сама себя обрекла. Так бежала, бежала, и пришла вникуда.

наш татуированный сисястый поас-сайз мог бы походить на нормальную терапию, а не к инсте-цыганам и вычистить гавно из мозга и стать нормальным онлайн-тренером, как та же Анна Мороз и своими знаниями зарабатывать хорошие деньги на обычных тетках.
но она обычных не хочет, она хочет элиту, как Иветта, а ни заслуг, ни опыта воспитания титулованной команды нет :Unknown:только ничем неподкрепленные амбиции и РПП годами не леченное
У нее еще кумиром была марина (или мария) кажется насретдинова, тренер сборной по бб и бф. Науминка писалась что у нее такая подруга при крутом муже, тело мышечное, а на лице дорогие процедуры. Потом разом обосрала всех качих, и марину наверное отправила накуй.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.124
Симпатии
110.444
Кому свежей мудрозди от "плас-сайз тату модель бизнес штанга чингизхан"?

Посмотреть вложение 1369774
"Бешеные скачки рвущие мышцы сердца на мини инфаркты"
Прямо будто таки текст нового хита какого-нибудь Филиппа Киркорова или Серьожи Лазарева :ps_ih:
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.564
Симпатии
107.696
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Пройдет десять лет, потом двадцать, тридцать а Слава так и будет бухтеть что профессия тренера опошлена, обесценена, что в профессии одни уроды безграмотные и что ей стремно называться тренером и она уходит в очередной раз, скрепя вставной челюстью. При этом так и не создав с нуля ни одного кейса, не выучив не одного тренера в своей супир пупир школе. :ze_va_et: А еще будет продолжать бегать за Калашниковым и ФПА и орать какие они безграмотные гипогонадные дебилы.
yaroslava.naumenko_2020.8.14_w6tr16.jpg

Жданова - Калинчевы, вас задротами обозвали, что в принципе правда, причем и внешне и внутренне :pxaa_xaxa:. Славка жирная потому что не много жрет, а полноценно. Ога.
yaroslava.naumenko_2020.8.14_076d6c.jpg
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
24.118
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.124
Симпатии
110.444
и что ей стремно называться тренером и она уходит в очередной раз, скрепя вставной челюстью.
Так она ж уже с позыции прадюсэра на енто все смотрит, не? :mi_ga_et:
Post automatically merged:

- Важен нутриентный состав и жиры
Также:
- Подсчет кбжу не нужён и вапсче вчерашний день
:xujnya:
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.564
Симпатии
107.696
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
313
Симпатии
2.969
Ну, милыи, справедливости ради, насилия смольного, кажется, где-то в фитнес-гурах обсуждали. Тот еще пациент, но вот только судии(цэ) кто?
:zha_ba:
Гипергонадная нетрансуха-женщина, которая всем прописывала дохтура лошу и его чудодейственное гзт?
И опять же, слаф, проблема не в твоей жирности, а в том, что как человек ты - говно :lozhe4ka_govna:.
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
858
Симпатии
10.525
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.124
Симпатии
110.444
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.564
Симпатии
107.696
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Почему я прочитало "трусы питания"? :;-))):
:podozrevaka:
У вас мозги ниже пояса. Вы не гипогонадное. Радуйтесь.
Балуетесь тестиком?
Post automatically merged:

:privet::d_ance2::disco2:
2020-08-16_17-08-56.png

Многие тренеры делают клиенток буквально старушками, когда измождают их прыжками и неправильными тренировками.
А еще обезжиривают рационы своих подопечных — лица женщин в итоге покрываются морщинками, кожа обвисает, тургор кожи и на лице, и на теле теряется. Плывет овал лица, начинает портиться настроение, происходят срывы на сладкое и зажоры. Какая там молодость…
Женский обмен веществ после 40 требует ювелирного подхода, и многие женщины об этом не знают и не готовы к таким внезапным изменениям. Я же — очень аккуратный тренер.
Я сертифицировалась в США как персональный тренер и нутрициолог, училась в Европе, готовила к международным фитнес-соревнованиям в Лондоне мою сборную «Ангелы Славы». Женщины выступали в категории после 40 лет и привозили серебро и бронзу буквально с первых своих соревнований. И у всех были высокожировые рационы! И никаких голодных диет.

Как видите, у меня совершенно иной подход, это моя авторская система. И я хочу дать как можно большему числу современных, умных, зрелых, красивых женщин понимание того, как на самом деле делается классное тело после 40.

Я знаю, как сохранить лицо, не пострадать от жестких диет и неправильных тренировок.
Записаться на диагностическую консультацию можно по ссылке ниже:
Два месяца назад :zvez_ochki::lau_gh4::lau_gh1:

02062020.jpg yaroslava.naumenko_2020.6.8_60zzz6.jpg

Деньги на ботокс с гиаулуронкой закончились?