Ярослава Науменко - Тареева и ее "гормональный" доктор Алексей Калинчев

Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.792
Симпатии
19.491
ОГО ! Какое у Славунтия мускулистое лицо с жировыми пакетами, как по циркулю!! Всем на зависть.
А то все время фоткается в профиль или 3\4, скрывает красоту от нас.
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
Ох бля, Ярослава Николаева дала в стори ссыль на Калинчева :ze_va_et::facepalm:

А мне она грамотной казалась
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.896
Симпатии
114.304
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.896
Симпатии
114.304
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Ох бля, Ярослава Николаева дала в стори ссыль на Калинчева :ze_va_et::facepalm:

А мне она грамотной казалась
Икнуло от Иорославы.
Наша гипогонадная любимка грамотней будет - хотя бы себя Йарославой зовет, а не Иа-рославой как ослиха. 1:0 в нашу пользу.... Нет, 4:0. У вашей Иарославы палаты нет, поас сайза нет, таких татух нет, бе-бе-бе:y_azyk:.
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
@Аферистка - обманщица, вот так зайдёшь раз в 100 лет на фсн, а тебя и уберут одной левой(

Нет, ну правда я не вслушивалась в её прямые эфиры... но что-то мне казалось она в целом норм.
блин.. а я её даже советовала кому-то.
Ну допустим как и Мишина. Сама на стероидах, но особо другим их не советует (у той я тоже год как не была, не плюйтесь если что).
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.115
Ну допустим как и Мишина. Сама на стероидах, но особо другим их не советует (у той я тоже год как не была, не плюйтесь если что).
Мишина занимается профессиональным спортом и выступает в сурьозной категории. Было б тупо, если б она там гнала, что "нене ни капли в рот" :-) Но в равной степени было б тупо, если б она кому-либо из любителей предлагала "готовиться к лету" также, как она. Какбэ даже количество тренировок такое не нужно, если человеку в масле на сцену не выходить. В этом плане особенных противоречий нет.
Другой вопрос, что гуры любят советовать не глядя, та же Мишина рекламировала бывшего Котлетовой, который оказался даже не врачом.

Штош. Видимо, недостаточно втирает гзт в ляжки, недостаточно пьет омеги и нутрицевтиков, вот и хата гипогонадная не смотря на клиенток судий. :ps_ih:
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Старьё. 2017.
Медитирующая вязальщица
Sl611.png

Sl0555.png
20200831_111511.png

20200831_101936.png

20200831_111551.png 20200831_113736.png 20200831_113855.png

Раньше были гречка, яйца, черный хлеб, и грузов всех кто не такие. Теперь жир-жир-жир-белок-жир-белок-жир на завтрак-обед-ужин,и кидается на всех кто по-другому питается. И все равно жирная, хоть с гречкой,хоть с салом.
20200831_120732.png 20200831_120711.png

Науминка, осуждающая всех на свете и кидавшаяся на разведенных, писала:
20200831_131951.png

не на смирнова ли она сейчас кидается?
20200831_142250.png

Я случайно потерло скрин где она писала что кто постоянно берется за что-то новое и не доводит до конца - те больны шизофренией (только она не такая, у нее все сЫрьёзно). Знает же свой диагноз :-).
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.115
Енто она себя продюсером с воронками представляла? :du_ma_et:
И чо там с психотерапией? Клинической психулогией? Свой практикой?
Я, канешна, понимаю, планы такие - меняются, но я уже просто запуталась, кем она там есть хочет будет.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
749
Симпатии
8.763
Енто она себя продюсером с воронками представляла? :du_ma_et:
И чо там с психотерапией? Клинической психулогией? Свой практикой?
Я, канешна, понимаю, планы такие - меняются, но я уже просто запуталась, кем она там есть хочет будет.
Главное, не в тренерской профессии!
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Почему наша гипергонадная во фрики не пойдет? Точнее.. она фрик и есть. Фрик интроверт, домосед, дрочер на диване. А могла бы быть знаменитым фриком и зашибать деньги. Отжигать как шпаки, бегать по шоу и эпатировать как Амбарцумян пока была жива.
Терять ей нечего, все при все итак про нее есть в сети. Надежды на выздоровление нет, понятно что это ее натура и никогда не исправить. На нормальную работу с такой репутацией никогда не устроится, а в интернете все свои возможности исчерпала. Так расслабилась бы, и жила в полную силу кайфуя и монетизируя свою мягко говоря "нестандартность" и "тяжелый характер".
Ну почему она такая ранимая? Другие после палат становятся только закаленнее и похуистичнее, больше отжигают и выворачивают себя. Или находят силы выздороветь и жить дальше ради семьи, детей, работы на своем заводе. А нашей и терять то ничего, потому ничего нет, все давно просрала:Unknown:.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.446
Симпатии
24.516
Почему наша гипергонадная во фрики не пойдет? Точнее.. она фрик и есть. Фрик интроверт, домосед, дрочер на диване. А могла бы быть знаменитым фриком и зашибать деньги. Отжигать как шпаки, бегать по шоу и эпатировать как Амбарцумян пока была жива.
Терять ей нечего, все при все итак про нее есть в сети. Надежды на выздоровление нет, понятно что это ее натура и никогда не исправить. На нормальную работу с такой репутацией никогда не устроится, а в интернете все свои возможности исчерпала. Так расслабилась бы, и жила в полную силу кайфуя и монетизируя свою мягко говоря "нестандартность" и "тяжелый характер".
Ну почему она такая ранимая? Другие после палат становятся только закаленнее и похуистичнее, больше отжигают и выворачивают себя. Или находят силы выздороветь и жить дальше ради семьи, детей, работы на своем заводе. А нашей и терять то ничего, потому ничего нет, все давно просрала:Unknown:.
"и даже на чемпионате неудачников он занял второе место" - вот это про нашенькую
она настолько унылое гавно, что даже на это не способна :zashkvar:
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
"и даже на чемпионате неудачников он занял второе место" - вот это про нашенькую
она настолько унылое гавно, что даже на это не способна :zashkvar:
А виноваты в этом как всегда продажное жюри, которые избрали не ее, злые хейтеры, шлюхоконкурентки, плохие клиенты и две насикомки-аферистки, которые на добром имени артемидушки срубили миллионы со своих доверчивых сохалатниц:cry_ing:. Кругом враги :al_ka_naft:, зовите санитаров:scare2:.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
251
Симпатии
2.218
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1.396
Симпатии
11.771
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
415
Симпатии
4.607
Я на Славку подписана в фейсбук. раз в неделю появляеться какой то высер о фигурах, жирах, скинни фетах. Школа заглохла.
никто не знает где сейчас Артемидовна?
на какие шиши живет?
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
17.579
Я на Славку подписана в фейсбук. раз в неделю появляеться какой то высер о фигурах, жирах, скинни фетах. Школа заглохла.
никто не знает где сейчас Артемидовна?
на какие шиши живет?
Милое , Ваша ава просто агнищщще! Петрундель май лав!!! пёсий инст как отдельный вид искусства!