Ярослава Науменко - Тареева и ее "гормональный" доктор Алексей Калинчев

Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
124
Симпатии
1.152
Что же такого творила в зале Катя, что почки отказали?
Безграмотные тупые билдеры тоже каждый день тренят перед соревнованиями ещё и курсят в тупую, рядом же нет доктора от Бога, как они выживают, не понятно.
вот тоже интересно. 100 грамм белка в день, это даже не 2г\кг (не завирайся, Катенька, ты ж не писят килов весишь) и вполне себе человеческая норма. Ставлю на факмаподдержку от маньячеллы мужа-врача.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.810
Симпатии
112.573
Адрес
коммуналка в Пиздюково
вот тоже интересно. 100 грамм белка в день, это даже не 2г\кг (не завирайся, Катенька, ты ж не писят килов весишь) и вполне себе человеческая норма. Ставлю на факмаподдержку от маньячеллы мужа-врача.
Причем там и веса не запредельные, если верить видосам и Лёше. Приседы строго в смите, жопомахи там же. От чего так надорвалась?
И да по лешиной теории в зале бабы так пашут от недотраха и самцов там ищут для спаривания, особенно те тетки кто пять раз в неделю с сиськами наружу как Катя, пока гипогонадные мужья на диванах или рыбалках зависают.
Довел таки гипогонадист импотент нытик свою Катю. :a_s_s2:
И Катя помню говорила да я вообще не напрягаюсь, с чего вы взяли что я упахиваюсь в зале.
Семейка пиздаболов от бога.
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
124
Симпатии
1.152
Причем там и веса не запредельные, если верить видосам и Лёше.
Ну по собственному опыту упарывания фитнесом могу сказать, что избыток белка и витаминов (Без грязи, просто овердозы витаминов) на низкокалорийном питании и 4х тренях в неделю по полтора часа с не соревновательными, канешна, но приличными весами, помимо перетрена всей тушки в целом - посадили мне печень до Пубертатного ебла с атопическим дерматитом и повышенных АЛТ и АСТ, вот это вот все. Но чтоб почки и прям до госпитализации, я прям хз.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.810
Симпатии
112.573
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Но чтоб почки и прям до госпитализации, я прям хз.
Ну вы и не сорок лет на фитнессе. И врача от бога с дохуллиардом специализаций и тысячами спасённых жизней рядом с вами нет. Короче сперва добейтесь, потом будет вам госпитализация (т.т.т. не дай бог, чтоб все были здоровы, даже такие уебища как наша гипергонадная семейка и их подруга Слава)
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
677
Симпатии
11.403
Адрес
Агропромпиздат
Ясен пень - гормоны хуярила. Вот и посадила почки. Думала это все так безобидно в сорок с хуем... От перетрена травмы обычно бывают, а не почки отказывают. Это я тебе, голуба, говорю как краевед (150 лет на фитнесе)
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.251
Симпатии
15.845
Ясен пень - гормоны хуярила. Вот и посадила почки. Думала это все так безобидно в сорок с хуем... От перетрена травмы обычно бывают, а не почки отказывают. Это я тебе, голуба, говорю как краевед (150 лет на фитнесе)
От перетрена ещё рабдомиолиз бывает, и тогда почкам тоже кирдык. Но это, судя по всему, не тот случай.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
677
Симпатии
11.403
Адрес
Агропромпиздат
От перетрена ещё рабдомиолиз бывает, и тогда почкам тоже кирдык. Но это, судя по всему, не тот случай.
Ну это уж не знаю как надо железо хуячить, шоб так серьезно доиграться...
Явно не случай домохозяюшки, спасающейся от счастливой семейной жизни с маньячеллой-дохтуром в спортзале.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.193
Симпатии
111.776
Приседы строго в смите, жопомахи там же.
От этого всего говна в Смите, кстате, гораздо проще и быстрее надорваться, чем от обычной "базы".
Потому что в "базе" так просто не помашешь выгибая спину во все стороны, и просто так не навесишь ахулиард блинов, надеясь, что в Смите вытащишь.

Ну это уж не знаю как надо железо хуячить, шоб так серьезно доиграться...
Явно не случай домохозяюшки, спасающейся от счастливой семейной жизни с маньячеллой-дохтуром в спортзале.
В соседней палате у Мироновой вона - подагра панкреатит, такшо вот такой вот ЗОЖебошь по-инстаграмовски:Unknown:
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.968
Погуглила, как обстоит в Киеве с ковидными ограничениями, первая же новость сообщила, что обсуждается введение усиленного карантина со 2 по 23 января. Слафка, как всегда, вовремя со своей медвежьей услугой :hi_hi_hi:
Интересно, она деньги вернет, если запретят собираться, или начнет квакать про форс-мажор и нищих заплечниц, которым 700 нищасных грн - деньги.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.251
Симпатии
15.845
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.193
Симпатии
111.776
она в контактике промышляет. есть зарегестрированые пользователи?
У неё там сверхунылая группа с копейками просмотров и двумя лайками.
Вот вам и воронка продаж от мега продюсэра ::-):

Алсо, пример прекрасной логики.
Искать внешнюю мотивацию инфантильно.
Также - сравните с себя с фитнес-моделями, мотивируйтесь примером моей клиентки-подруги-фитнес-модели-судии
Думайте о будущих поклонниках и мужыках.
Эт типа не внешняя мотивация, не? :_umnik_:
vk3.jpg vk2.jpg

Ну и все в таком духе, всякие сертификации, эндоморфы, старые фотки.
vk1.jpg
И да, уж простите меня, но нигде я на фотке поаз-сайз не вижу: обычная тётя обычного веса, весьма между прочим стройная.
Ну и до кучи - ДжейЛо неправильно тренит!111
vk4.jpg vk5.jpg
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
251
Симпатии
2.218
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
415
Симпатии
4.607
:w_e_l_c_o_m_e: Славян уже два дня проводит для своих хомок лекции мега интересные (нет). И шо мы слишим? Славушка всё та же! все гипогонадные, в климаксе, все жира, гормона роста, эстрогенов! :big_boss:Хм, про друга Калинчева ни слова.... гаварит есть другая у нее ендокринолог. Ну как же так, Славянушка?! а вообще скучно, очень. весь текст я уже слышала раз десять, ничего, абсолютно, ничего нового.
принесла вам фото Артемидовны. Ох, эта татуха дохлой кошки:zefirina:
6.JPG
999.JPG
6.JPG 9.JPG 9.JPG :gipno:
 

Вложения

  • 62,2 KB Просмотры: 255
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.193
Симпатии
111.776
:w_e_l_c_o_m_e: Славян уже два дня проводит для своих хомок лекции мега интересные (нет). И шо мы слишим? Славушка всё та же! все гипогонадные, в климаксе, все жира, гормона роста, эстрогенов! :big_boss:Хм, про друга Калинчева ни слова.... гаварит есть другая у нее ендокринолог. Ну как же так, Славянушка?! а вообще скучно, очень. весь текст я уже слышала раз десять, ничего, абсолютно, ничего нового.
принесла вам фото Артемидовны. Ох, эта татуха дохлой кошки:zefirina:
Посмотреть вложение 1560431 Посмотреть вложение 1560434 Посмотреть вложение 1560431 Посмотреть вложение 1560432 Посмотреть вложение 1560432 :gipno:
Вот это тётя...
ОЙ простите, был взволнован
Вот это гипергонадная красотаааа :oxyit-story2:
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
415
Симпатии
4.607
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.455
Симпатии
48.695
У Славяна ничего не меняется. Чем толще сама становится - тем жырнее агитация за огромные задницы и руки буфетчицы под соусом "этоздоровье, естественная красота". А мерило успеха - по-прежнему популярность у мужиков и "выйти замуж за иностранца".

Хоть бы уточняла, откуда иностранцы. Так-то и казахи - иностранцы для русских, ровно как и наоборот.