Ярослава Науменко - Тареева и ее "гормональный" доктор Алексей Калинчев

Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
679
Симпатии
10.127
Так она похоже считает, что все эти слоновьи габариты - это и есть мышцы. Адекватность-то уже утеряна - это же реал как психическая болезнь. Хоть бы посмотрела на свои старые фотографии (а худой и мелкой она никогда не была, но и такой жирной тоже нет) и сравнила на что она
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.679
Симпатии
25.135
Почитываю тут инстаграм, сравнение как выглядят всякие разные селебы, и тут какая-то бабца на их фоне приосанивается. Чую, запахло багиней - а это внезапно наша амазонка) Как обычно шифруется и ядом исходит)
Screenshot_20210426-145635_Instagram.jpg
Screenshot_20210426-145604_Instagram.jpg
Screenshot_20210426-145618_Instagram.jpg
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.708
Симпатии
34.985
Ойнимагу, оно уже Ева Грин :-) Слафк, не примазывайся к 87 году рождения, это не твой. И для 35 лет тетки выглядят хорошо, хоть центнер не нажрали и шарообразное щачло не надули, как некоторые "тренеры".
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.679
Симпатии
25.135
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
679
Симпатии
10.127
"Потомок Чингисхана" - блеать, бабе под сраку лет, а пишет такую детскую чушь в профиле
Ну и "тяжелоатлет" - тяжеловоз-конь ты, Слава.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
3.500
Кстати, я в первый раз как то упустила момент, что она 87й год именует ровесницами :D
славян, да ты не Чингисханка, ты плеядианка :ps_ih:
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.094
Почитываю тут инстаграм, сравнение как выглядят всякие разные селебы, и тут какая-то бабца на их фоне приосанивается. Чую, запахло багиней - а это внезапно наша амазонка) Как обычно шифруется и ядом исходит)
Посмотреть вложение 1837629 Посмотреть вложение 1837630 Посмотреть вложение 1837631
Щас бы конечно себя сравнивать с красотками Блейк Лайвли и Эшли Грин.
Тот неловкий момент, когда литса не проколоты, а выглядят все равно сногшибательно. Обидно Аpтeмиде наверное
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.864
Симпатии
113.672
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Это насколько надо быть уверенным в себе, гипергонадным, терапевтированным, чтобы постоянно себя с кем то сравнивать в почти сорок лет? И постоянно за чей то счет самоутверждаться на пятом десятке, как это делает вся эта гзт шайка.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.255
Симпатии
15.877
Мне кажется, там просто кукуха отъехала и у человека искажено восприятие себя и других. Ну то есть не просто дама с ебанцой, а настоящие проблемы с психикой у ней.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.461
Симпатии
48.802
А меня больше всего умиляет "потомок Чингисхана".
Блэт, Чингисхан жил 800 лет назад, кто там может отследить его генетическое древо. Да если и отследишь, сколько в тебе той крови-то осталось, чтоб приосаниваться?
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
679
Симпатии
10.127
А меня больше всего умиляет "потомок Чингисхана".
Блэт, Чингисхан жил 800 лет назад, кто там может отследить его генетическое древо. Да если и отследишь, сколько в тебе той крови-то осталось, чтоб приосаниваться?
Я вообще пытаюсь понять, где тут повод приосаниться, даже если бы можно было проследить. Допустим, нормальный человек мог бы считать отделенным поводом для гордости, будь у него родители какими-нибудь выдающимися общественными деятелями с позитивным бэкграундом или изобретателями лекарства от рака, считая их "своими", частью себя и упоминая, например, в разговорах, что типа они на него повлияли. Но писать в профиле "я - дочь такого-то" - это уже маркер неадеквата для меня, потому что ты сама-то кто и где твоя личная заслуга в этом? Гордиться же происхождением от монгольского тирана-завоевателя лохматых лет - это уже че-то совсем, съезд кукухи по полной программе. Но больше, похоже, нечем просто
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.255
Симпатии
15.877
Я вообще пытаюсь понять, где тут повод приосаниться, даже если бы можно было проследить. Допустим, нормальный человек мог бы считать отделенным поводом для гордости, будь у него родители какими-нибудь выдающимися общественными деятелями с позитивным бэкграундом или изобретателями лекарства от рака, считая их "своими", частью себя и упоминая, например, в разговорах, что типа они на него повлияли. Но писать в профиле "я - дочь такого-то" - это уже маркер неадеквата для меня, потому что ты сама-то кто и где твоя личная заслуга в этом? Гордиться же происхождением от монгольского тирана-завоевателя лохматых лет - это уже че-то совсем, съезд кукухи по полной программе. Но больше, похоже, нечем просто
Про Чингисхана подумала то же самое: это как гордиться родством с Гитлером.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.179
Симпатии
12.981
Про Чингисхана подумала то же самое: это как гордиться родством с Гитлером.
эк вы загнули..все-таки Чингисхан историческая личность, великий завоеватель и полководец. до него был Александр Македонский..причем тут Гитлер-то?
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.255
Симпатии
15.877
эк вы загнули..все-таки Чингисхан историческая личность, великий завоеватель и полководец. до него был Александр Македонский..причем тут Гитлер-то?
В том, что все эти завоевания через трупы завоёванных и завоевателей, только у вами упомянутых пиар получше работал. :)
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
679
Симпатии
10.127
Не в обиду, господа, и не в оправдание ебанизму славочки, однако
Я хз, причем тут моральные стандарты. Но вот какому-то чуваку фортануло родиться в хорошем роду сотни лет назад или победить своими силами в общей грызне за власть. Потом он мог захватить еще какое-то количество землицы, переведя на гумус еще какое-то количество живых людей, ну типа ок, молодец и альфа-самец. Столетия назад происхождение к роду такого чувака в глазах архаичного общества могло давать какие-то бонусы в глазах общества и, например, те или иные права, но нам-то сейчас с этого чего? Дело не в том, что мы судим того чувака с позиций моральных стандартов, дело в том, насколько глупо гордиться чем-то подобным сейчас. Если бы Славка доказывала, что ее предок был якобы великим поэтом или художником (ну типа таланты и позитивные достижения и сейчас ценятся), то это тоже херня, но еще можно как-то понять с тз здравого смысла, Чингисхана, который как бы реально геноциды устраивал, так и шиза редкая.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.864
Симпатии
113.672
Адрес
коммуналка в Пиздюково
У Чингисхана было столько жен, наложниц, сыновей, дочерей и такой масштаб походов и завоеваний, что каждый казах, китаец, монгол, татарин и прочие могут себя считать его потомками. Таких потомков по белу свету бродит не пересчитать.
Достижение из серии "татуированный тренер с большими сиськами".

Мне кажется, там просто кукуха отъехала и у человека искажено восприятие себя и других. Ну то есть не просто дама с ебанцой, а настоящие проблемы с психикой у ней.
Так там у всех такие проблемы Славы, Кати, Леши, Анюты. Побочный эффект ГЗТ, хотя больше похоже на врожденное.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.255
Симпатии
15.877
Когда больше нечем гордиться, сразу начинаются поиски знаменитых предков. Примерно как гордиться размером черепа: случайно гены сошлись и про интеллект ничего не говорит. Ну разве что может ебанцу слегка оправдать.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
По-моему науминку уже никто всерьез не принимает, воспринимая как душевнобольную тетку. С возрастом маразм только обостряется.

В шапку-профиль написала такой бред. Как она с людьми знакомится и о чем болтает? -Мой предок чингисхан, мой дед с украины, а бабушка казашка,я укрэниан в сайберии, слава украине! -А моя пробабка польская княжна, дед белорус, мать с узбекистана.
Пздц высокие разговоры сороколетних людей.
Она нациаоналистка? Зачем это все писать в шапке профиля? Она кого-то в наше время своей географией поразить хочет?
Полный инстаграм профилей "русско-голландская семья в лондоне, растим трилингвалов, жили в россии-тайланде-америке, объехали 40 стран". На них люди подписываются чтобы узнать об их интересном жизненном опыте и подсматривать сторизы. И науминка здесь пздц какая оригинальная некакфсе усритесь самая интернациональная. Пффф, половина русскоязычного населения имеет смешения или мигрировало куда-то. Внутри только россии весь татарстан-бошкорстан может похвастаться монголо-татарскими корнями.

Либо же национально-географическую принадлежность выделяют чтобы подчеркнуть колорит и вызывать нужный ассоциативный отклик. -Я кубинец в России.-Ооо, ты наверное танцор. -Я итальянец.-Гурман и ценитель красоты. -Я тайка! -О, массаж и секас!
Если ты не обладаешь никакими достоинствами присущими народностям, нах это подчеркивать?
А науминка что? Недоукраинка без опы и талии, не умеет борщи варить, не гарна, не хозяйственна, не трудолюбива. Сайбериан вумен, которая кроме четырех стен своей халупы ничего не видела, овощ без закалки и без стержня, мямля ссыкливая. Казашка-чингисханка-торе с полным отсутствием восточной утонченности и дипломатии, даже чай приготовить не может, какой там стол накрыть и накормить. Гордиться прямо нечем.