Ярослава Науменко - Тареева и ее "гормональный" доктор Алексей Калинчев

Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.192
Симпатии
111.757
Это вы про Томск? Ну напрасно. Там школа очень хорошая, и зарплаты в универах не такие уж тухлые. Но то что Славян там что то сама закончила очень сомневаюсь. Может какой то заочно-платный.
Милое, школа хорошая, но денех в Томском госе мало. Конечно, от факультета к факультету варьируется ситуА, но в основном всё-таки не хлебно. Точно знаю, о чем говорю.
Слава вроде ТГУ и заканчивала. Насчет заочка или нет - не в курсах.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
115
Симпатии
1.509
Слава возможно еще бесится, что у Венеры все прокатывает - и наглость, и бабки, и олигархи. Закончив какие-то курсики в Москве Венера объявила себя сексологом всея КЗ и начала ставить бешеные цены на продаваемые фаллосы.
Плюс индивидуальные консультации на которых она говорит примерно вообще ничего.
Откуда знаю - несколько человек пришли после нее ко мне на консультации (психология и коучинг)
 
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
79
Симпатии
1.044
Слава возможно еще бесится, что у Венеры все прокатывает - и наглость, и бабки, и олигархи.
Разве у Венеры все прокатывает? Кажется ее сексшоп сильно прибыли не приносит, она все пыталась франшизу кому нибудь загнать, да так и не вышло вроде. То открывала его, то закрывала. Живёт за счёт бывшего, имхо. Та ещё гуринья конечно ...
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Это вы про Томск? Ну напрасно. Там школа очень хорошая, и зарплаты в универах не такие уж тухлые. Но то что Славян там что то сама закончила очень сомневаюсь. Может какой то заочно-платный.
Науминка преподавала не в Томске, а в Павлодаре. Ей тогда около 24-26 было.
В Томске она на заочке в студенчестве училась и толком там даже не жила, только моталась на сессии.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.192
Симпатии
111.757
Науминка преподавала не в Томске, а в Павлодаре. Ей тогда около 24-26 было.
Ой, тогда тем более, милое.
В Томске получить образование считается очень престижным у казахов, специалитетом туда едут. Такшо не удивлено, что ее взяли на кафедру с томским дипломом.
Бат эгейн, не вижу в этом повода приосаниваться так, будто ее специальным спикером туда приглашали, как многоопытную специализдку.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.416
Симпатии
14.459
Науминка преподавала не в Томске, а в Павлодаре. Ей тогда около 24-26 было.
В Томске она на заочке в студенчестве училась и толком там даже не жила, только моталась на сессии.

Тогда это не щитово :ne_ne_ne:
Post automatically merged:

Милое, школа хорошая, но денех в Томском госе мало. Конечно, от факультета к факультету варьируется ситуА, но в основном всё-таки не хлебно. Точно знаю, о чем говорю.
Слава вроде ТГУ и заканчивала. Насчет заочка или нет - не в курсах.

Про ТГУ не скажу, но политех и ТАСУР к нефтяным денежкам имеют отношение (поверьте). А вот Славкин диплом кто-нибудь видел? А то она много чего говорила, а по факту одни пуки.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Слава возможно еще бесится, что у Венеры все прокатывает - и наглость, и бабки, и олигархи. Закончив какие-то курсики в Москве Венера объявила себя сексологом всея КЗ и начала ставить бешеные цены на продаваемые фаллосы.
Плюс индивидуальные консультации на которых она говорит примерно вообще ничего.
Откуда знаю - несколько человек пришли после нее ко мне на консультации (психология и коучинг)
Венере Слафка однозначно зовидует. Когда они сотрудничали, Венера была при умном статусном муже, деньгах, лайфстайле (поездки, театры, ресты, концерты, элементы сытой жизни и подружки неплохого уровня), стройненькая, а Слафка рядом с ней дикой но многообещающей бедной родственницей со стремным оладухом и растолстевшей фигурой. Как Слаффка кипятком ссалась от того какой у Венеры солидный муш. А когда он дал свой крузак или прадик чтобы перевезти стройматериалы для их с Венерой студии, она чуть ни сдохла от чести такой.
Слафка Венере тоже по-своему нужна была. Скучающей домохозяйке с назревающим кризисом в отношениях надо было срочно чем-то заняться чтобы стать занятой и интересной мужу. Имитировать бурную деятельность что она не малоинтересная куритса, а успешная реализованная женсчина. начались йога,кундалини,и тут подвернулась слафка с астрологией и прочей епаниной. Вместе они игрались в успешных женщин, организовывая тренинги по омлету, открыв студию и заведя хомячков.
Разве у Венеры все прокатывает? Кажется ее сексшоп сильно прибыли не приносит, она все пыталась франшизу кому нибудь загнать, да так и не вышло вроде. То открывала его, то закрывала. Живёт за счёт бывшего, имхо. Та ещё гуринья конечно ...
У венеры кризис наступил уже давно. Фигуру разнесло. Все соцсети разочаровавшись позакрывала. Сейчас сидит в бункере и тихонечко пилит марафоны на остатках хом. И надо было ей так позориться на весь интернет свеча пирогом и резиновыми куями, разосравшись с родственниками и обретя дурную славу на всю свою страну? Даже хороший муш не выдержал и развелся. Сил продолжать свою деятельность нет. Хотя в локдаун было бы самое то "сидите дома с мужем? разнообразьте свою интимную жизнь", а одиночкам пихать вибраторы и онлайн тренинги.
Про бывшего говорила будто бы он без нее разорился, денежная удача покинула как только такая женщина ушла от него! Не знаю что она имела ввиду. Может без своего поста остался? (Еще бы, после таких репутационных уронов, которые жена нанесла)
Думаю, она при разводе выгодно распилила имущество. Намекала что ей что-то от родительской семьи перепадает (не бедный отец, сестра адвокат). И экс муж наверное обеспечивает из-за совместного ребенка.

У Венеры столько пейздежа и нестыковок, что хорошо бы если пришел инсайдер и все объяснил.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.806
Симпатии
112.515
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Про ТГУ не скажу, но политех и ТАСУР к нефтяным денежкам имеют отношение (поверьте). А вот Славкин диплом кто-нибудь видел? А то она много чего говорила, а по факту одни пуки.
Пед у нее. По моему в теме должно быть фото ее альма-матер, сама выкладывала.
Нефтянка у нее случилась благодаря тому что была редактором стенгазеты на НПЗ, благодаря маме которая там работала.
Не взяли бы ее журналистом без диплома. И заграничные гранты она бы вряд ли получала, не имея диплома.
А пуки у нее что с дипломами, что без оных.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.192
Симпатии
111.757
Про ТГУ не скажу, но политех и ТАСУР к нефтяным денежкам имеют отношение (поверьте). А вот Славкин диплом кто-нибудь видел? А то она много чего говорила, а по факту одни пуки.
Милое, я не просто верю. Я прямо знаю.
Но денежки эти в том же политехе, например, распределяются весьма неравномерно. Такшо много где работают бывшие студентки за мизерные деньхи. Ну и возвращаюсь к Славе. Она никаким боком к техникам, а в ТГУ с финансами печально.
Про диплом хер знает, но в принципе вполне верю. Многие казахи едут в Томске учиться, обычная практика.

ТУСУР, кстати, он же универ, а не академия уже давно :fli_rt5:
Post automatically merged:

Пед у нее. По моему в теме должно быть фото ее альма-матер, сама выкладывала.
Нефтянка у нее случилась благодаря тому что была редактором стенгазеты на НПЗ, благодаря маме которая там работала.
Не взяли бы ее журналистом без диплома. И заграничные гранты она бы вряд ли получала, не имея диплома.
А пуки у нее что с дипломами, что без оных.
Да ТГУ ж вроде был.
IMG_20210507_155632.jpg
Post automatically merged:

Еще бы, после таких репутационных уронов, которые жена нанесла)
А чем так попортила то? Продажей секс игрух?
 
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
79
Симпатии
1.044
чем так попортила то? Продажей секс игрух?
Да, в Казахстане довольно много пуритан, якобы борцов за нравственность, которые например статуи у которых обозначена обнаженная женская грудь накрывают платком, их в народе называют "уятмэны", "уят" - это что то вроде "стыд, срам". Так вот бизнес галиновны в народном представлении - "уят".


Может без своего поста остался? (Еще бы, после таких репутационных уронов, которые жена нанесла)
Именно так, был исключен из правления нац.компании, сейчас Гугл это подтвердил.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
3.500
Ну в Украине с другим паспортом просто так наверное не поживешь. Надо или официально на работу устраиваться, или каждые 3 месяца выезжать. И Аресу ее недоделанному то же самое. Кстати, ничего не слышно про квартиру в жопе Новосибирска. Всё, квартировладелица закончилась и вернулась обратно в Павлодар?
так и есть, в России ей зацепиться проще было, тк у Росси с КЗ (и с Беларусью) есть соглашение ЕАЭС, благодаря которому можно сразу податься на ВНЖ и потом на гражданство, минуя горы бюрократии. как вариант, еще податься на основании диплома, но на тот момент такой возможности еще не было. с Украиной таких договоренностей нет, тут надо либо мушшшш, либо другие родственники по прямой линии, коих нет, либо устроиться на работу (на что славка никогда не пойдет), либо еще куча пунктов, под которые она не подходит.
апд. и каждые 3 месяца надо не просто выезд делать, а выезжать с территории Украины на 3 месяца.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.416
Симпатии
14.459
Милое, я не просто верю. Я прямо знаю.
Но денежки эти в том же политехе, например, распределяются весьма неравномерно. Такшо много где работают бывшие студентки за мизерные деньхи. Ну и возвращаюсь к Славе. Она никаким боком к техникам, а в ТГУ с финансами печально.
Про диплом хер знает, но в принципе вполне верю. Многие казахи едут в Томске учиться, обычная практика.

ТУСУР, кстати, он же универ, а не академия уже давно :fli_rt5:
Post automatically merged:


Да ТГУ ж вроде был.
Посмотреть вложение 1859285
Post automatically merged:


А чем так попортила то? Продажей секс игрух?

Моя тетка училась когда он еще ТИАСУР был :-) Ну не верю я что эта дамочка сумела закончить ТГУ :sh_o_k:
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
3.500
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
3.500
Венере Слафка однозначно зовидует. Когда они сотрудничали, Венера была при умном статусном муже, деньгах, лайфстайле (поездки, театры, ресты, концерты, элементы сытой жизни и подружки неплохого уровня), стройненькая, а Слафка рядом с ней дикой но многообещающей бедной родственницей со стремным оладухом и растолстевшей фигурой. Как Слаффка кипятком ссалась от того какой у Венеры солидный муш. А когда он дал свой крузак или прадик чтобы перевезти стройматериалы для их с Венерой студии, она чуть ни сдохла от чести такой.
Слафка Венере тоже по-своему нужна была. Скучающей домохозяйке с назревающим кризисом в отношениях надо было срочно чем-то заняться чтобы стать занятой и интересной мужу. Имитировать бурную деятельность что она не малоинтересная куритса, а успешная реализованная женсчина. начались йога,кундалини,и тут подвернулась слафка с астрологией и прочей епаниной. Вместе они игрались в успешных женщин, организовывая тренинги по омлету, открыв студию и заведя хомячков.

У венеры кризис наступил уже давно. Фигуру разнесло. Все соцсети разочаровавшись позакрывала. Сейчас сидит в бункере и тихонечко пилит марафоны на остатках хом. И надо было ей так позориться на весь интернет свеча пирогом и резиновыми куями, разосравшись с родственниками и обретя дурную славу на всю свою страну? Даже хороший муш не выдержал и развелся. Сил продолжать свою деятельность нет. Хотя в локдаун было бы самое то "сидите дома с мужем? разнообразьте свою интимную жизнь", а одиночкам пихать вибраторы и онлайн тренинги.
Про бывшего говорила будто бы он без нее разорился, денежная удача покинула как только такая женщина ушла от него! Не знаю что она имела ввиду. Может без своего поста остался? (Еще бы, после таких репутационных уронов, которые жена нанесла)
Думаю, она при разводе выгодно распилила имущество. Намекала что ей что-то от родительской семьи перепадает (не бедный отец, сестра адвокат). И экс муж наверное обеспечивает из-за совместного ребенка.

У Венеры столько пейздежа и нестыковок, что хорошо бы если пришел инсайдер и все объяснил.
А Венерка в дубаи укатила что ли?мущина-пожарный отвёз? Тысячу лет к ней не заходила
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
115
Симпатии
1.509
в среде бизнес-тренеров Венера - первая, кто на ум приходит и кого советуют по этой теме.
Ведет она тренинги, скорее всего, закрытые.
Спрос есть.
Консультаций тоже у нее достаточно.
Промолчу о контенте))) Но имхо дела у нее идут неплохо.


P/S а разве у нее был мужмуж? Венера разве не в токалках ходила?
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
А чем так попортила то? Продажей секс игрух?
Можно же секас и эротику красиво преподносить. Я не говорю как Белуччи (до нее всем далеко), но хотя б как Василенко очень цивилизованно поауляризировать.
А Венера много эпатировала, как-то грязно и пошло выходило, пьездой внаружу.
Именно так, был исключен из правления нац.компании, сейчас Гугл это подтвердил.
А Венера это преподнесла как мудроженсчина! Женсчина питает мужика, от нее зависит его финансовый успех мужчины. Он остался без ничего потому что такая женсчина как Венера от него ушла!
Надо ей науминке это рассказать какая она хреновая женсчина. То то у подрухи оладух на диване, и гроша заработать не могёт.
Post automatically merged:

P/S а разве у нее был мужмуж? Венера разве не в токалках ходила?
Она дважды замужем была. С последним мужем очень долго.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.416
Симпатии
14.459
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.192
Симпатии
111.757
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.416
Симпатии
14.459
Там на какие-то факультеты, кстати, до сих пор так, а где-то пусто. Но да, сильно все поменялось, конечно. Я согласно

Я знаю что на юридический пипец было сложно, первый экзамен сочинение и там 75 процентов отсеивалось, сестра двоюродная со второго раза поступила. Но тогда и школа там была зачетная, сейчас не знаю.