Ярослава Науменко - Тареева и ее "гормональный" доктор Алексей Калинчев

Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
118
Симпатии
2.967
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.818
Симпатии
112.750
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Я смотрю старшенький у Ждановой так и не научился самостоятельно на унитаз ходить и жопу себе подтирать. По прежнему орет Кааатя, я хочу какать. Кааатя, я покакал.
Эх Катька чтобы ты делала без своего альфача, спилась бы давно и разжирела, а так все при деле и стройная. То сопли надо подтереть, то жопу, то накормить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.416
Симпатии
14.463


Я давно говорю что он на зека похож, теперь и лексикон такой же :ze_le_ny: А Катя какая же дура, на на кой хрен ей нужен был этот утырок? Что за манера у некоторых женщин цепляться за хоть какие-нибудь штаны? Она совсем тупенькая и не понимает что он ее унижает этими дурацкими постами? Да уж, ей бы к хорошему психологу чтобы выбил из башки эту срань :daa_a:
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.160
Симпатии
44.445
Адрес
Творожные Пятки
Я давно говорю что он на зека похож, теперь и лексикон такой же :ze_le_ny: А Катя какая же дура, на на кой хрен ей нужен был этот утырок? Что за манера у некоторых женщин цепляться за хоть какие-нибудь штаны? Она совсем тупенькая и не понимает что он ее унижает этими дурацкими постами? Да уж, ей бы к хорошему психологу чтобы выбил из башки эту срань :daa_a:
Судя по тому, как она постоянно приходит в комменты его защищать и огрызаться на несогласных , интеллектом недалеко уехала от сыночки.
Фу блин, какой же он все таки мерзкий.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.785
Симпатии
19.431
Там и в инсте ему напихали за этот пост. Действительно отвратительно, хотя это не в первый раз у него. Катерина на этом фоне выглядит просто жалко.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
118
Симпатии
2.967
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.818
Симпатии
112.750
Адрес
коммуналка в Пиздюково
У этих дебилов на гАрмонах ничего не меняется. Создали свой гипергонадный мир, носа оттуда не кажут, но зато вещают как устроена эта жизнь у ВСЕХ, как жить правильно, как не правильно. Логика там часто хромает, но тот кто ее ищет, тот гипогонадист и завидует.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
А меня "порадовало", что у женщины, оказывается, есть обязанность следить за здоровьем мужчины. Бесплатный семейный доктор в 3 смену. Понятно, что во многих семьях так и происходит, где поддерживается мужской бытовой инфантилизм, как у Калинчевых, но это не значит, что в 21 веке это норма.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.818
Симпатии
112.750
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Найди на фото доктора-либидо, антиэйдж, ЗОЖ, который регулярно блюет от жирных, целлюлитных, страшных и судя по внешнему виду без остановки блюет.
BY06zPhrzm.jpg
Чота Катька херово ты следишь за своим альфа-оладухом. Давно к косметологам не водила? Да и кормишь по ходу дошираком? Ой, прости у тебя же очередной приступ пиелонефрита, тебе некогда, опять же в зале пашешь и калории считаешь.
ЗОЖ такой ЗОЖ, опять же рядом доктор от Бога, который до хера консультирует спортсменов и восстанавливает всем здоровье, кроме любимой и ебимой бабы рядом. Чота не бережете вы совсем фьюг фьюга. Ну да ладно лижбы лошки денюжки несли, остальное не важно.
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.667
Найди на фото доктора-либидо, антиэйдж, ЗОЖ, который регулярно блюет от жирных, целлюлитных, страшных и судя по внешнему виду без остановки блюет.
Посмотреть вложение 2202631
Чота Катька херово ты следишь за своим альфа-оладухом. Давно к косметологам не водила? Да и кормишь по ходу дошираком? Ой, прости у тебя же очередной приступ пиелонефрита, тебе некогда, опять же в зале пашешь и калории считаешь.
ЗОЖ такой ЗОЖ, опять же рядом доктор от Бога, который до хера консультирует спортсменов и восстанавливает всем здоровье, кроме любимой и ебимой бабы рядом. Чота не бережете вы совсем фьюг фьюга. Ну да ладно лижбы лошки денюжки несли, остальное не важно.
И стоило выебываться, чтобы потом выглядеть так? Вопрос риторический)
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
118
Симпатии
2.967
Дохтур не в курсе, шо такоэ гандон. Но сына с бывшей порицает. Хотя хвастается генами - мол, сын в папу-гинеколога. Интересно, о ком это?
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.818
Симпатии
112.750
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Когда тупая пизда пытается быть тупее и глупее, чем он есть на самом деле :pxaa_xaxa:
Он еще и не знает слово пизда и никогда его не слышал. Катя когда тебе минеты строчит, твой хуй половой орган надеюсь вилкой берет?
Решил дать интеллигента и заботливого отца? При этом 100% не знает значения слово интеллигенция, посты говорят сами за себя.
Леша, интеллигент это не тот, кто матом не ругается, ога. Это тот кто не будет обсирать человека за его внешний вид и рассказывать, что блюет от целлюлита и пивных животов. И да ваше поведение на курортах, в театрах, магазинах тоже далеко от интеллигентного. Так что интеллигент из тебя, как из Славки Плисецкая.
Ну и писать посты в духе "Как быть если твоя телка залетела" тоже очень интеллигентно, ога. Называть девушек шмарами, шлюхами - это тоже очень мило и воспитанно. Ну не пиздой же обозвал, чо такова и вообще ради контента можно, дыа?

Про сына сам писал, что его будущее это тюрьма. Мать непутевая, а у него нет времени на поездки к сыну. И заботливые отцы, занимающиеся воспитанием детей, гипогонадисты же, так что Леша не парься. Будь мачо до конца, забей на ребенка!
А еще писал, что лучшее воспитание это головой об стену, так что Леша вперед, воспитывай как настоящий гипергонадист.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
3.500
Лоша, если твоему сыну 8,5 лет и ты только сейчас задался вопросом его полового воспитания, поздравляю - ты уже давно опоздал
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
3.500
Когда тупая пизда пытается быть тупее и глупее, чем он есть на самом деле :pxaa_xaxa:
Он еще и не знает слово пизда и никогда его не слышал. Катя когда тебе минеты строчит, твой хуй половой орган надеюсь вилкой берет?
Решил дать интеллигента и заботливого отца? При этом 100% не знает значения слово интеллигенция, посты говорят сами за себя.
Леша, интеллигент это не тот, кто матом не ругается, ога. Это тот кто не будет обсирать человека за его внешний вид и рассказывать, что блюет от целлюлита и пивных животов. И да ваше поведение на курортах, в театрах, магазинах тоже далеко от интеллигентного. Так что интеллигент из тебя, как из Славки Плисецкая.
Ну и писать посты в духе "Как быть если твоя телка залетела" тоже очень интеллигентно, ога. Называть девушек шмарами, шлюхами - это тоже очень мило и воспитанно. Ну не пиздой же обозвал, чо такова и вообще ради контента можно, дыа?

Про сына сам писал, что его будущее это тюрьма. Мать непутевая, а у него нет времени на поездки к сыну. И заботливые отцы, занимающиеся воспитанием детей, гипогонадисты же, так что Леша не парься. Будь мачо до конца, забей на ребенка!
А еще писал, что лучшее воспитание это головой об стену, так что Леша вперед, воспитывай как настоящий гипергонадист.
возможно, уважаемые сопалатники помнят, как неск лет назад я тут описывала свою историю общения с дохтуром, который сказал мне, что "вы понимаете, что нежелание заводить детей - это психическое отклонение?". и мне сейчас жесть как забомбило с того, как он отзывается о своем сыне. Лоша, это ТВОЙ блять сын, твоя плоть и кровь, нахуя ты заводил его, если забил хуй и говоришь, что он долбоеб и его будущее - тюрьма? воспитывать детей не по-мужски? по мужски - слиться, сказать, что поведение сына - не твоя вина? Лоша, это - поведение психически здорового человека? Лоша, ты себя ок чувствуешь, когда представляешь, что сын, на которого ты забил хуй, может стать вторым Бекмансуровым? и это именно твоя вина, мудила. и не таким, как ты, указывать мне, что делать, и иметь наглость называть меня ненормальной. нет слов, одни эмоции. пиздец.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.818
Симпатии
112.750
Адрес
коммуналка в Пиздюково
@Внезапно хуяк, такие как Леша не стоят таких эмоций. Уродливый, ходячий, закомплексованный набор штампов, стереотипов.
Детей не хочешь - психически ненормальная, блядь по молодости абортов (аборт - грех, дыа) наделала, теперь родить не можешь вот и врешь что не хочешь. Правда помалкивают почему Катя не сама родила от любимого альфа самца. Не захотела или не смогла.
Одному быть не нормально все подумают, что гей или вообще импотент. Бабу без сисек и жопы любить не нормально, все подумают что гей или педофил и т.д. и т.п. Разве стоит такой глупый, убогий, недалекий человек таких эмоций. 21 век на дворе, чуваку 50 лет.
Я как то хотела интервью с Лешей посмотреть, думала может в Фб хуйню пишет, а в реале там совсем другой человек. Не фига. Выключила на моменте "Все мужчины, которых вы видите на детских площадках с детьми, имеют низкий уровень тестостерона, они гипогонадные".

Таким дети нужны, чтобы люди не подумали, что ты какой то неполноценный.
Не зря над ними ржут в серьезных сообществах, где тусуются тренеры, нутрициологи, диетологи.

И вы ржите, рекомендую.
А пацана его жалко. Хоть бы ему отчим нормальный попался.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.195
Симпатии
111.827
Дохтур не в курсе, шо такоэ гандон. Но сына с бывшей порицает. Хотя хвастается генами - мол, сын в папу-гинеколога. Интересно, о ком это?
Сматри-ка , дохтур святоша, и про то, что такое гандон невкурсии, и пи́зда слово слышит впервые. Отэц года
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
118
Симпатии
2.967
Катюха пренебрегла качалкой и пошла на поле-данс. Хотя казалось бы, не так давно дохтур обзывал танцующих гипогонадными.
А бёдры то, бёдры каки…
Post automatically merged:

Так выглядит гипергонадный альфа-самец. Зовидуйте!
 

Вложения