Ярослава Науменко - Тареева и ее "гормональный" доктор Алексей Калинчев

Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
118
Симпатии
2.967
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
Науминка о переменах и ласке грезит. "Он придет, он будет добрый, ласковый. Ветер перемен" в профиле написала. Заипалась в своей тухлой однообразной безденежной реальности на окраине сибирского городка. Не о такой жизни она мечтала. Ох, совсем не о такой. Куры,над которыми она всегда приосанивалась, гораздо лучше нее сейчас живут.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.143
Симпатии
44.150
Адрес
Творожные Пятки
Науминка о переменах и ласке грезит. "Он придет, он будет добрый, ласковый. Ветер перемен" в профиле написала. Заипалась в своей тухлой однообразной безденежной реальности на окраине сибирского городка. Не о такой жизни она мечтала. Ох, совсем не о такой. Куры,над которыми она всегда приосанивалась, гораздо лучше нее сейчас живут.
Милое принесите плиз, не могу ее найти нигде. А сколько мечт, планов и амбиций было, и работа в Европе, и у арабских принцев, и гигантские продажи курсов, где вот это вот все??
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
118
Симпатии
2.967
Науминка о переменах и ласке грезит. "Он придет, он будет добрый, ласковый. Ветер перемен" в профиле написала. Заипалась в своей тухлой однообразной безденежной реальности на окраине сибирского городка. Не о такой жизни она мечтала. Ох, совсем не о такой. Куры,над которыми она всегда приосанивалась, гораздо лучше нее сейчас живут.
Оладух вернулся, штоле?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
324
Симпатии
3.419
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
5
Симпатии
67
Все о фитнесе, а я принесу вам достижения Славы-матричного продюсера.

Слава завела канал в телеграме. Открыла его истерикой в ответ на обычный вопрос "есть ли у вас такой-то товар".
телега2.jpg

На Славку пожаловались в ВК. Человек заплатил Славе деньги (приобрел курс, получил доступ на платформу). За простой вопрос был забанен.
Покупая матрицы на http://zamyatkin.com вас ждёт вот такое общение с индивидуумом.Человеком это назвать трудно.там отсутствует воспитание,умение общаться и возможность излагать свои мысли без дворового слога.Сервис по-русски.
Н.Замяткин видимо поддерживает такого псевдо-продюсера из подворотни.
За ваши деньги вас обругают.
Мне заблокировали вход к ресурсу.
Это нарушение прав покупателя
Вот и решайте хотите ли пользоваться таким ресурсом.Я буду направлять жалобы на данного индивида и сайт.
producer0.png slavaproducer1.jpg slavaproducer2.jpg slavaproducer3.jpg slavaproducer4.jpg slavaproducer5.jpg

Закономерно, у Славки плохо идет бизнес. Нечем даже оплатить поддержку сайта, на что она неприкрыто жалуется в рассылке.
Мы приняли решение закрыть форум и закрыть старый сайт матричного метода.

Нам пишут, почему?

Причин несколько.
1. Форум технически стало тяжело поддерживать, там нужен отдельный специалист, постоянные вложения в его работу.
2. Сайт морально устарел и будет переделан.
3. К форуму мы не вернёмся, готовых ответов по матричному методу не будет в открытом доступе.
4. Теперь пошаговое ведение по матричному методу будет в нашей матричной школе. Каждый день будут открываться небольшие лекции о том, как работать с матрицей. Будет дан доступ ко всем матрицам. Будут домашние работы и отчёты. В школу будем принимать именно новеньких, кто будет приходить с рекламы, как и вы когда-то. Но сейчас в набор берём и тех, кто начинал матрицу и бросил, кто купил и не занимался, прошел несколько диалогов и сдался. Школа гарантирует, что вы не бросите матрицу. Мы поможем и поддержим.
Кто ведёт школу: матричный технолог Елена Папуловская.

Николай Замяткин, к сожалению, пока по здоровью не может работать. Но мы надеемся на его выздоровление.
Screenshot_1.png
Что характерно, до нее сайт и форум спокойно существовали, никому не мешали.
Запасаюсь попкорном и иду следить за этой эпопеей дальше...
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
324
Симпатии
3.419
Все о фитнесе, а я принесу вам достижения Славы-матричного продюсера.

Слава завела канал в телеграме. Открыла его истерикой в ответ на обычный вопрос "есть ли у вас такой-то товар".
Посмотреть вложение 2307904

На Славку пожаловались в ВК. Человек заплатил Славе деньги (приобрел курс, получил доступ на платформу). За простой вопрос был забанен.
Покупая матрицы на http://zamyatkin.com вас ждёт вот такое общение с индивидуумом.Человеком это назвать трудно.там отсутствует воспитание,умение общаться и возможность излагать свои мысли без дворового слога.Сервис по-русски.
Н.Замяткин видимо поддерживает такого псевдо-продюсера из подворотни.
За ваши деньги вас обругают.
Мне заблокировали вход к ресурсу.
Это нарушение прав покупателя
Вот и решайте хотите ли пользоваться таким ресурсом.Я буду направлять жалобы на данного индивида и сайт.
Посмотреть вложение 2307797 Посмотреть вложение 2307766 Посмотреть вложение 2307767 Посмотреть вложение 2307768 Посмотреть вложение 2307769 Посмотреть вложение 2307770

Закономерно, у Славки плохо идет бизнес. Нечем даже оплатить поддержку сайта, на что она неприкрыто жалуется в рассылке.
Мы приняли решение закрыть форум и закрыть старый сайт матричного метода.

Нам пишут, почему?

Причин несколько.
1. Форум технически стало тяжело поддерживать, там нужен отдельный специалист, постоянные вложения в его работу.
2. Сайт морально устарел и будет переделан.
3. К форуму мы не вернёмся, готовых ответов по матричному методу не будет в открытом доступе.
4. Теперь пошаговое ведение по матричному методу будет в нашей матричной школе. Каждый день будут открываться небольшие лекции о том, как работать с матрицей. Будет дан доступ ко всем матрицам. Будут домашние работы и отчёты. В школу будем принимать именно новеньких, кто будет приходить с рекламы, как и вы когда-то. Но сейчас в набор берём и тех, кто начинал матрицу и бросил, кто купил и не занимался, прошел несколько диалогов и сдался. Школа гарантирует, что вы не бросите матрицу. Мы поможем и поддержим.
Кто ведёт школу: матричный технолог Елена Папуловская.

Николай Замяткин, к сожалению, пока по здоровью не может работать. Но мы надеемся на его выздоровление.
Посмотреть вложение 2307919
Что характерно, до нее сайт и форум спокойно существовали, никому не мешали.
Запасаюсь попкорном и иду следить за этой эпопеей дальше...
ЯПРАДЮССЕР!!1!! ОТВАЛИТЕ ТУПЫЕ БАБЫ!!!1
гспди, аж ностальгия с этой фразы взяла :D
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.567
Симпатии
107.740
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Все о фитнесе, а я принесу вам достижения Славы-матричного продюсера.
Человеку почти сорок лет, столько лет пытается работать на себя, а до сих пор не поняла "не продаешь уникальный продукт - не выебывайся". Не ты нужна покупателям, покупатель нужен тебе. Любой проект начинает с каких то понтов "не для всех, илитнае". Рынок надо завоевать, никто тут тебя не ждет. Докажи что это стоит покупать. Нет блин сплошной абырвалг. Даже на оператора обратной связи не зарабатывает, но выебыватся не перестает.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.452
Милое принесите плиз, не могу ее найти нигде. А сколько мечт, планов и амбиций было, и работа в Европе, и у арабских принцев, и гигантские продажи курсов, где вот это вот все??
Она вроде группу в ВК свою так и ведёт, плюется.
Post automatically merged:

Оладух вернулся, штоле?
А он уходил?
Post automatically merged:

Очень смеюсь. Ох уж эти методы :ps_ih:
IMG_20211202_155936.jpg
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.452
Милое принесите плиз, не могу ее найти нигде. А сколько мечт, планов и амбиций было, и работа в Европе, и у арабских принцев, и гигантские продажи курсов, где вот это вот все??
Группа ее на месте, как я вижу.
Но там все тоже самое. Обсуждает незнакомых женщин (все у нее гипогонадные да страшные), переобулась в воздухе, теперь в фаворе не жыр, а углеводы.
IMG_20211202_161110.jpg IMG_20211202_161032.jpg IMG_20211202_161019.jpg IMG_20211202_160954.jpg IMG_20211202_160939.jpg IMG_20211202_160837.jpg
Ничего нового, прямо как-то даже обидно, что такой жирный поц так бесславно стух.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.567
Симпатии
107.740
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.143
Симпатии
44.150
Адрес
Творожные Пятки
А мне нравится, как Славка постоянно демонстрирует свое (видимо, единственное) старое отфотошопленное фото, как пример для подражания:-)
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.452
Интересно плас сайз так и остался плас сайзом. Или там уже плас плас сайз.
Об этом история умалчивает. Но если Слава ест по ее собственным рекомендациям, то она либо уже соревнующаяся спортсменка-качиха, либо нет, если вы понимаете о чем я.
Посудите сами. Вот что пишет Слава про диеты своих подопечных:
IMG_20211202_181912.jpg
Особенно смешно про исчезновение перекусов. Внезапно протеин на ночь уже перекусом не считается.
Судя по этому количкству Слава тренирует выступающих бодибилдерш или лифтерш (фолловлю одну чемпионку, так она жрет 120-130 гр в день, а там форма - космос!), нормы белка высчитываются по весу, составляя от 0.8-1.2-1.5 гр на кило веса, 2 гр и более едят обычно жоские кочки на массе. Но даже с таким расчетом, у нее женщина весит 80 кило? Это 80 кило мышц, Слав? :ps_ih:
IMG_20211202_181451.jpg IMG_20211202_181437.jpg
Или она кроме белка ничего не ест? Но ты же говорила, что ты против кето?
IMG_20211202_182123.jpg
Кстати, а клиентка вкурсии, что излишки белка просто сливаются в унитаз, но зато создают излишнюю нагрузку на почки? Или здоровы почки у нас не входят в приоритет?
IMG_20211202_181540.jpg

Ну и ещё немного противоречий в палату.
Тут всем слава рекомендует ГР
IMG_20211202_181950.jpg
А тут уже всех шлёт
IMG_20211202_182050.jpg
Кстати судя по тому, что доктор ''она' с нашим гипергонадным таки разосрач произошел.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.567
Симпатии
107.740
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Кстати судя по тому, что доктор ''она' с нашим гипергонадным таки разосрач произошел.
Это Ковган наверное, наша старая подружка.
Дебилы Калинчевы поняли, что вести себя как Слава нельзя и немного умерили свой говнофонтан и мизогиню. Иначе придется жить на одни алименты бывшего мужа Кати. А так бы с удовольствие пели с ней хором.

Ну помнится она рассказывала, что у нее 80 кило мышечной массы.

Единственный врач, работающий с ГР впечатлил. Единственный у кого есть разрешение от Хогвартса?

Короче одно понятно, Слава не похудела. И в жопе.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.452
Ну помнится она рассказывала, что у нее 80 кило мышечной массы.
И столько же филлерной? :Spiteful:
Post automatically merged:

Это Ковган наверное, наша старая подружка.
Дебилы Калинчевы поняли, что вести себя как Слава нельзя и немного умерили свой говнофонтан и мизогиню. Иначе придется жить на одни алименты бывшего мужа Кати. А так бы с удовольствие пели с ней хором.
Да хер знает, что там на самом деле. Может сказали что-то нашей королевишне неугодное.

Так ковган же вроде не врач, или я путаю?
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.567
Симпатии
107.740
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
324
Симпатии
3.419
гр.png
славусенька, родненькая, ты, кажись, гормонов оч сильно не добираешь, а то, как и 3 года назад, все сидишь с недовольным лицом и брызжешь слюной на каждого, кто тебе вопросы задает. прекрасный пример ГЗТ, точнее, как не надо в ГЗТ