Ярослава Науменко - Тареева и ее "гормональный" доктор Алексей Калинчев

Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.114
Ещё принесу всякого, раз уж взялось.
Слава мне, чем дальше, там больше напоминает Коготкову своими россказнями, и илитные клиентки, и все к ней прислушиваются, вот уже врачи и даже диетологи, все кормят по ее заветам:
IMG_20211202_211551.jpg

IMG_20211202_211501.jpg

И только все начинают есть, как слава велит, как ноги растут, кожа преображается, банковские счета заполняется, квартиры в центре Москвы покупаются, богатые мужья находятся, ковид побежден, Марс освоен, экология улучшилась, войны закончились! Чудеса да и только ента Славина мидодига :do_vol_ny:

Написала тут вон какая-то бедняжка Славе, та со свойственной ей чуткостью в середине переписке уже и забыла, что там ей клиентка про себя говорила в начале. Но это неважно.
Рекомендации-то все равно одни: гзт да палео (ой погодите, она ж не рекомендует палео или кето, или всё-таки рекомендует? :du_ma_et: что там взывает проблемы с памятью, Слав? Ты проверься может быть)
IMG_20211202_211421.jpg
Ну и традиционное, эти страшные, те врут и назло Славе подделывают исследования :facepalm::facepalm:
IMG_20211202_211247.jpg IMG_20211202_211234.jpg
Ради интереса пошло и погуглило известных веганов. Дааа, прямо дефициты на лице все :facepalm: То ли дело Слава, все в профиците, но зачем-то пришлось обоколоть все литсо всеми филлерами в наличии.
20b9de0cf589bf2276374cabd8f79d56.jpg 5cd3691e2400005500a951d5.jpeg MV5BYzU0ZGRhZWItMGJlNy00YzlkLWIzOWYtNDA2NzlhMDg3YjMwXkEyXkFqcGdeQXVyMDM2NDM2MQ@@._V1_.jpg
И снова здорово! Рандомным людям в сети советует гзт (а потом жалуется, что они про него в ЛС спрашивают), при этом самой славе он не нужен, она и так мышечная бахиня, только зачем-то сидит на нем с 35 лет.
IMG_20211202_211324.jpg


Коко Шанель шапокляк! - пишет нам Слава, которая вот уже который год не кажет никому своего лица.
IMG_20211202_213708.jpg IMG_20211202_213720.jpg

Слав, а свою форму ты бы, как оценила?
IMG_20211202_214237.jpg
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
749
Симпатии
8.763
Ещё принесу всякого, раз уж взялось.
Слава мне, чем дальше, там больше напоминает Коготкову своими россказнями, и илитные клиентки, и все к ней прислушиваются, вот уже врачи и даже диетологи, все кормят по ее заветам: Посмотреть вложение 2322258
Посмотреть вложение 2322259
И только все начинают есть, как слава велит, как ноги растут, кожа преображается, банковские счета заполняется, квартиры в центре Москвы покупаются, богатые мужья находятся, ковид побежден, Марс освоен, экология улучшилась, войны закончились! Чудеса да и только ента Славина мидодига :do_vol_ny:

Написала тут вон какая-то бедняжка Славе, та со свойственной ей чуткостью в середине переписке уже и забыла, что там ей клиентка про себя говорила в начале. Но это неважно.
Рекомендации-то все равно одни: гзт да палео (ой погодите, она ж не рекомендует палео или кето, или всё-таки рекомендует? :du_ma_et: что там взывает проблемы с памятью, Слав? Ты проверься может быть) Посмотреть вложение 2322260 Ну и традиционное, эти страшные, те врут и назло Славе подделывают исследования :facepalm::facepalm:
Посмотреть вложение 2322262 Посмотреть вложение 2322263
Ради интереса пошло и погуглило известных веганов. Дааа, прямо дефициты на лице все :facepalm: То ли дело Слава, все в профиците, но зачем-то пришлось обоколоть все литсо всеми филлерами в наличии.
Посмотреть вложение 2322264 Посмотреть вложение 2322265 Посмотреть вложение 2322266
И снова здорово! Рандомным людям в сети советует гзт (а потом жалуется, что они про него в ЛС спрашивают), при этом самой славе он не нужен, она и так мышечная бахиня, только зачем-то сидит на нем с 35 лет.
Посмотреть вложение 2322261

Коко Шанель шапокляк! - пишет нам Слава, которая вот уже который год не кажет никому своего лица.
Посмотреть вложение 2322275 Посмотреть вложение 2322276

Слав, а свою форму ты бы, как оценила?
Посмотреть вложение 2322310
Милое, какая вы молодец, столько на поас сайза илитнаго тренера принесли!
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.446
Симпатии
24.516
короче ничего за 2 года не изменилось:
все вокруг тупые, страшные и старые курицы
слава тренер, но вместо того, чтобы тренировать, лезет туда, куда не нужно - в медицину
слава продюсер протухших курсов за 3 копейки
денег нет, профессия просрана, перспектив нет
вавка в голове на месте
слава по-прежнему плассайз жирная
считаю, можно смело расходиться еще на пару лет :girl_sigh:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
3.501
короче ничего за 2 года не изменилось:
все вокруг тупые, страшные и старые курицы
слава тренер, но вместо того, чтобы тренировать, лезет туда, куда не нужно - в медицину
слава продюсер протухших курсов за 3 копейки
денег нет, профессия просрана, перспектив нет
вавка в голове на месте
слава по-прежнему плассайз жирная
считаю, можно смело расходиться еще на пару лет :girl_sigh:
Где нибудь в очень параллельной вселенной это написано у славы в инсте в блоке "о себе":pxaa_xaxa:
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
13.019
меня бомбит больше всего от ее рассуждений насчет ГЗТ при инсулинорезистентности и у больных с АИТ- аутоиммунным тиреоидитом. Всегда мой АИТ был под контролем анализов, и тем не менее, мне не удалось избежать осложнений. А они были и будут, потому как это системное заболевание и под контролем требуется быть постоянно. Какое нах применение Т3? Дура, вот просто дура, которая нахваталась умных слов и использует их повсюду. Гормон роста и тестостерон ваще противопоказан тем, у кого траблы с щитовидкой, особенно женщинам. Не будут они худыми и мышечными, не будут!!! Даже при наличии спорта овердохуя будет мраморная свинина - слой сала вперемешку с мясом! ГР легко приводит к росту новообразований, так что риск получить ректальный рак весьма велик, в соседней клинике качки ходят на прием к проктологу каждые 3 мес. Боятся, но продолжают колоться.
И вот эта трында призывает использовать ГЗТ, чего ж тебе, Слава, не помогает ГЗТ? Или ссышь использовать?
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.792
Симпатии
19.491
мне показалось что она имеет в виду гзт то, которое при менопаузе? эстроген и прогестерон? Или я слишком хорошо о ней думаю? ГЗТ это же не только ГР и тест
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.896
Симпатии
114.295
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Как можно всерьез воспринимать истеричку с ожирением, рассуждающую о ГЗТ и его чудесном фифекте на самочувствие, работоспособность и прочие достоинства.
Так же как всерьез воспринимать Калинчева, который вместе со своей Катей ходячий набор симптомов, по которым он регулярно ставит диагноз гипогонадность и успешно лечит :ti_pa:.

мне показалось что она имеет в виду гзт то, которое при менопаузе? эстроген и прогестерон? Или я слишком хорошо о ней думаю? ГЗТ это же не только ГР и тест
Она ГР предлагала как профилактику от ковида. Депрессию ей Калинчев лечил ГР. Кто бы им что сказал, если только при менопаузе. У них гормоны должны жрать все, чуть ли не с рождения, а с тридцати лет и подавно.
yaroslava.naumenko_2020.3.26_o81c0h (1).jpg
 
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
79
Симпатии
1.044
Слав, а свою форму ты бы, как оценила?
Славик свою фигуру оценивает как мезоморф-эндоморф:;-))):. Вместо того, чтобы честно сказать - "разожралась".
Дааа, я помню времена, когда она убеждала, что она эктоморф, вес к ней не липнет. Потом переквалифицировалась в мезоморфа, а потом уже и до эндоморфа добралась. Волшебное переобувание в полете по всем темам.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.114
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.896
Симпатии
114.295
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.469
В испанском сериале «бумажный дом» есть один второстепенный, но очень колоритный персонаж, Артече. Она по сюжету - элитный солдат, а сыграла ее проф. боксерша Дженнифер Миранда. Смотрю на ее фотки и думаю, что Славян, на своем тесте и штанге, хотела бы какой-то вот такой результат. А может, и могла бы, если б столько не жрала. Так что давай, слав, выкидывай пончик.
860D3BC0-4247-4146-94D5-4D1ADFDC57DC.jpeg
C43ACA30-BEEF-4AF7-94B9-23D0D9A0F850.jpeg
67126436-B696-4EDE-A1BB-73019DF180CA.jpeg
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
3.501
пара новых фотощек
(представляю, насколько огромной стала туша, когда смотрю на это лицо и эти плечи...)
GYhXnbR2KzsmLkBUXM-JxtfozlZwmBrsNJXPWK4Nagntu6v8A0r4a9eUCtpyj82ywaWnSvxxB5crl5E_bXYHjipK.jpeg UXjXLIq5zcM.jpeg
Post automatically merged:

славчик, поправь опечатку:-) или это не опечатка?
1.png
 
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
966
Симпатии
23.256
О, не ожидало, что она станет такой популярной..
Может тут уже и давали ссылку, но вот ее давний блог на фитнес форуме, начало ещё 2007 года!
Наслаждайтесь, она тогда была агрессивной самкой ещё только в зачатке. Знаю ее, общались. Уже не общаемся давно, с тех пор как крыша поехала у неё.
https://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=14604

F249D170-A2E5-4F93-A769-837BDD9681A2.jpeg
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
73
Симпатии
1.235
пара новых фотощек
(представляю, насколько огромной стала туша, когда смотрю на это лицо и эти плечи...)
Я сразу вспоминаю Славенция образца десятилетней давности про то, как все будут тушами стареть, а она на железе вечно будет спортивной, мышечной и стройной:;-))):
Post automatically merged:

А Слава сама не хочет похудеть и преобразиться по собственной методике, кстати?
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.896
Симпатии
114.295
Адрес
коммуналка в Пиздюково
А Слава сама не хочет похудеть и преобразиться по собственной методике, кстати?
У нее высокий сетпойнт по жиру, она эндоморф, бережет жировые пакеты чтобы не быть курагой и еще миллион отмазок не тренироваться.

Не поумнела, не похудела, не разбогатела. Сидит в Новосибе тренирует элиту :men:
Я выращиваю из своих клиенток элиту, чтобы они были лучшие. Сильные, спортивные, красивые.

Не имею никакого отношения к фитнес-индустрии в виде сушёных фриков, эскортниц, отклячежопых дур и просто социальных неудачников.

Я тренер, я предприниматель. Моя цель — чтобы минимум 500 человек в этом году прошли не просто цикл жиросжигания в моей мастер-группе и научились приседать и тянуть, я хочу, чтобы многие дошли даже до массонабора. То есть полное преображение и рекомпозиция.

Я хочу, чтобы они ни на кого не ровнялись и не оглядывались, как не ровняюсь и не оглядываюсь я, а гну свою линию, делаю свое дело, имея большие сиськи и громадную задницу. И большинство женщин никогда не станут тем, что им суёт фитнес-индустрия, потому что рождены нормальными женщинами, а не недоразвитыми недоразумениями.

Все эти фитоняшки живут на три копейки или продают свое тело, они не способны зарабатывать и обеспечивать семью. Многие одиноки, сидят на стероидах и наркотиках. Бестолковые пустоцветы, засирающие окрестности исключительно продуктами своего нарциссизма.

Если вы пройдете весь путь по моей системе, я вам гарантирую иной уровень тела, здоровья, внешности, жизни.

И чем нас будет больше, чем вы будете мудрее, тем нам всем будет интереснее вместе.
А еще помню Славян говорила, что надо смотреть на тренера. Тренер курага и вы будете курагой, тренер перекаченный и вы такой же станете, тренер веган и вы станете травоядной.
Короче не удивляйтесь что у Славяна никто не худеет :-)
8wftkL5xEVU.jpg
Ну чо Славян вот и дождались мы твоих сорок. Где тело то? Где хотя бы сочная громадная задница?
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
73
Симпатии
1.235
блин мне реально на эти последние фото больно смотреть.

хуй с ним с жиром даже - лицо. она и правда ведь была красивая, а сейчас филерами лицо так обколото, тчо глаз не видно, будто бухала не просыхая и губищи-пельмени
бля славояра что ж ты сделала с собой
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
124
Симпатии
1.152
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.135
Симпатии
23.042
У нее высокий сетпойнт по жиру, она эндоморф, бережет жировые пакеты чтобы не быть курагой и еще миллион отмазок не тренироваться.

Не поумнела, не похудела, не разбогатела. Сидит в Новосибе тренирует элиту :men:

А еще помню Славян говорила, что надо смотреть на тренера. Тренер курага и вы будете курагой, тренер перекаченный и вы такой же станете, тренер веган и вы станете травоядной.
Короче не удивляйтесь что у Славяна никто не худеет :-)
Посмотреть вложение 2454603
Ну чо Славян вот и дождались мы твоих сорок. Где тело то? Где хотя бы сочная громадная задница?
Ну штош, к сорокету выглядеть так, будто бухала лет 10 - это успех.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.204
Симпатии
32.375
Славик свою фигуру оценивает как мезоморф-эндоморф:;-))):. Вместо того, чтобы честно сказать - "разожралась".
Дааа, я помню времена, когда она убеждала, что она эктоморф, вес к ней не липнет. Потом переквалифицировалась в мезоморфа, а потом уже и до эндоморфа добралась. Волшебное переобувание в полете по всем темам.
Славик настолько мощен, что набрал массу КОСТЕЙ. Шах и мат, гипогонадные!