Ярослава Науменко - Тареева и ее "гормональный" доктор Алексей Калинчев

Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
678
Симпатии
10.111
О боги, чё за херь она несёт? То временный и обратимый характер, то "навсегда". При беременности волосы под воздействием эстрогена как правило у всех становятся лучше и не выпадают. После родов эстроген падает и начинается выпадание тех волос, которые должны были выпасть ещё тогда. Если этот процесс затягивается или выпадает реально много волос, то значит виновато что-то ещё - стресс, недостаток витаминов из-за ГВ и пр. Значит надо идти к трихологу и сдавать анализы, чтобы понять, что не так - это же не бином Ньютона. Какие курсы?

А вот такие:
"Это может случиться с каждой, кто пропустит пипотиреоз и анемию, потому что врач скажет, что «анализы в порядке». Девушка на фото серьёзно больна — волосы начали отступать назад, большие дефициты. Поскольку врачи гормонофобы, помочь таким пациентам они не могут. А в моей команде эндокринолог исправляет такие нарушения. Расскажу, как диагностировать и что делать"

"Пипотириоз", блеать, да - с нормальным уровнем гормонов по анализам, который во всем мире может диагностировать только ее эндокринолог-гормонофил, а больше никто, и на глазок отсыпет гормончиков побольше!
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
124
Симпатии
1.152
Главное, что своей шикарной гривой показывает пример. Роскошные три волосинки с тремя гектарами залысин.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.820
Симпатии
112.771
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Что то не так в консерватории. Слава, ты бы таблеточек попила. Так реагировать на беременных, безботоксных и прочих. Сорок лет бабе, так бесится, что кто то живет не по твоей шкале ценностей. Альфа-оладух Женька забрюхатил кого то на стороне?
2022-12-10_18-56-01.png 2022-12-10_18-55-25.png
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.251
Симпатии
15.845
Что то не так в консерватории. Слава, ты бы таблеточек попила. Так реагировать на беременных, безботоксных и прочих. Сорок лет бабе, так бесится, что кто то живет не по твоей шкале ценностей. Альфа-оладух Женька забрюхатил кого то на стороне?
Посмотреть вложение 3045166 Посмотреть вложение 3045167
Все, буквально все мешают Славяну зарабатывать свои неебические гонорары.
"Всхрапнула" она, как же. Мнит себя диким гривастым непарнокопытным. Всхрюкнула -- это правильнее для домашних парнокопытных.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
678
Симпатии
10.111
ахах, да, как-то неожиданно первую в мире чайлдфри при живом ребенке заклинило на этой теме. Может и не на стороне, че-то ни про Ареса ничего не слышно, ни про ее вторую фамилию, а ведь раньше как жужжала...
Ну чо, тогда мазл тов, поздравляем оладуха-ареса с рождением малыша!

*Ля, как интересно у них там все происходит - чтобы записаться к Славе, теперь оказывается нужно угадать самой пределы ее жадности. Слав, ты не уху евай-то с требованиями к клиенткам, которые должны быть здоровыми, богатыми, с поставленной техникой и опытом тренировок, теперь ещё молодыми, при этом со взрослыми детьми и готовыми просто закидывать тебя баблом - да поняли уже все, что ты сидишь без денег и клиенток, распродавая программы "как накидаться гормонами без врача и анализов" для лохов за 800 рублей. Ты же палишься на таких моментах.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.969
Что то не так в консерватории. Слава, ты бы таблеточек попила. Так реагировать на беременных, безботоксных и прочих. Сорок лет бабе, так бесится, что кто то живет не по твоей шкале ценностей. Альфа-оладух Женька забрюхатил кого то на стороне?
Посмотреть вложение 3045166 Посмотреть вложение 3045167
Я почти уверена, что Славка сама хотела бы жить так, как живут эти охаиваемые ею тетки и ее собственная сестра - при надежном и зарабатывающем муже сидеть дома, рожать детей, подрабатывать не в напряг. Но ее оладух не то что Славу не станет содержать, он ждет, что это она его будет содержать, иначе быстро засверкает пятками. Остается только плевать говном в тех, кому повезло больше.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
678
Симпатии
10.111
А мне кажется, что у нее всегда был вагон амбиций и громадье планов. Если бы хотела стать просто женой-мамой, то лет 10-15 назад с своей яркой внешностью могла бы поставить такую цель и найти ресурсного мужчину. А так она участвовала в конкурсах, открывала залы, писала говнокниги, учила языки, строила какую-то там карьеру в "журналистике" и еще, наверное, десятке областей (говорила, что медобразование хочет получать, да до фига всего, старожилы в треде поди помнят, а я уж и не упомню), собиралась ехать то на Запад, то в Украину. Думаю, что реал хотела стать успешной бизнеследи-хуеди, за которой бегают всякие шейхи и звезды, и заглядывают в рот. Это даже неплохо могло бы быть, если бы не нестабильная психика, поганый характер и неумение доводить до конца или по крайней мере, до сносного результата - в конечном итоге всё оказывалось плохим и все кругом виноваты. И "шлюхоняшки", и тренера в залах, и Казахстан, и Совок вообще, и жирные бабы.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Кура набитая. В ее любимой Украине идет война, Киев без света, люди теряют близких и здоровье. А она шеймит других за внешность и пуляется говном. Пляски на костях какие-то. Эмпатия уровня психопат.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
678
Симпатии
10.111
Кажется, еще не приносили, одна из последний статей в ВК- "Твои подруги нюхают клей". Вот бывает так, что вроде бы у человека правильные мысли, но безграмотно и плохо изложенные, а бывает, что наоборот - вроде бы пишет красиво, но хрень полную. Тут же лексика, мысли, стиль изложения - все очень гармонично между собой сочетается.

Н-р: "В Совке все эндокринологи — сами какие-то неспортивные тётки со смешными бабусячьими стрижками и первейшие на деревне гормонофобы. Я не знаю среди них тех, кто умел бы использовать гормон роста. А это единственный вариант антийэдж-терапии, чтобы откатить обратно процесс старения кожи и набора жировой массы. Элитные атлеты и то больше знают про ГР, чем эти шепоклячки"

Интересно, а почему эндокринологи должны быть спортивными дядьками? Внешность и стрижки там хирургов, анестезиологов, онкологов и прочих не желаешь, часом обсудить? "Гормонофобы" они как раз потому, что по роду занятий немного сталкивались с ситуацией избытка гормонов (онкологи и другие специалисты, с которыми не хочется сталкиваться, кстати, тоже в курсе). Ну найди у "несовковых" врачей, например, где-нить на Пабмеде такую тему, что надо без показаний и анализов всем назначать ЗГТ для омоложения? Вот где об этом можно прочитать? Назначают реально при менопаузе для компенсации (это и в "Совке" назначают), при других заболеваниях, причем именно те, которые не хватает.
Элитные атлеты стопудов знают об этом все - эти пока молоды действительно будут пить, что угодно, чтобы повысить спортивные показатели, сделать себе имя и заработать, а потом соскочить и пожинать лавры, попутно восстанавливая здоровье (там часто изношенные суставы, последствия травм и всякое такое прилагается). Обычным теткам без спортивных амбиций ты на хера это впариваешь?
Кстати, дурналистка на стероидах, "шАпокляк" - это складной цилиндр, старушка из сказки про крокодила Гену как раз такой носила, не благодари.

И да, вежливость, толерантность и уважение к человеку по определению, а не к только к тому, кто тебе "хороший гонорар" заплатил - это одни из важнейший основ современного обществ . Адекватные, хорошо социализированные люди не кроют на ровном месте других людей, не сделавших им лично ничего плохого, "тварями", "гадинами", "дегенератками", "климактеричкам" и пр. А когда человека так разрывает от агрессии, как цепную псину, то общество проникается к нему не завистью, а брезгливым сочувствием, предполагая какие-то медицинские проблемы (бухло? стероиды? психопатия?).
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.178
Симпатии
12.947
т.е. чел готов ей нести денежку, а она еще и вые..ся, ну это успешный успех, я щитаю. Если уж зарабатывать - то миллионы сразу, если любить - то только короля. Славян, все это хорошо покуда ты молодая и красивая, опосля родов и стольких лет издевательств над собой ты нах никому не нужна. И таки да, любить и облизывать нужно любого клиента, а то и таких не останется от слова совсем.
Post automatically merged:

Элитные атлеты стопудов знают об этом все - эти пока молоды действительно будут пить, что угодно, чтобы повысить спортивные показатели, сделать себе имя и заработать, а потом соскочить и пожинать лавры, попутно восстанавливая здоровье (там часто изношенные суставы, последствия травм и всякое такое прилагается). Обычным теткам без спортивных амбиций ты на хера это впариваешь?
бугагашеньки..Славян ни хрена не знает про элитных спорстменов, которые при использовании "гармошки" (гормон роста) и инсулина ходят на колоноскопию каждые 3 мес., ибо сея фарма не предназначена "для антиэйдж-терапии и похудения".
Славян, прежде чем заикаться про ГЗТ - почитай показания и противопоказания для терапии гормоном роста и если ты там найдешь диагноз "антиэйдж и похудение", я сдеанонюсь и сожру свой диплом.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.251
Симпатии
15.845
"Гормонофобы" они как раз потому, что по роду занятий немного сталкивались с ситуацией избытка гормонов (онкологи и другие специалисты, с которыми не хочется сталкиваться, кстати, тоже в курсе).
Я не врач, но довольно неплохо знаю (в университетском дипломе так написано, по крайней мере), как устроен метаболизм и гормональная сигнализация/регуляция -- и я тоже "гормонофоб", потому что, блядь, не надо лезть туда, где всё нормально работает.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
678
Симпатии
10.111
Вот да, "Совок" - это что-то из нафталинового сленга антисоветчиков 80-90-х. С чем Славик борется сейчас, когда на месте бывшего СССР образовалась куча самых разных стран, я не понимэ, но пусть покажет хоть одну страну хоть за пределами экс-СССР, хоть в пределах, где эндокринологи назначают ширнармассам гормон роста для лечения старения.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.178
Симпатии
12.947
Вот да, "Совок" - это что-то из нафталинового сленга антисоветчиков 80-90-х. С чем Славик борется сейчас, когда на месте бывшего СССР образовалась куча самых разных стран, я не понимэ, но пусть покажет хоть одну страну хоть за пределами экс-СССР, хоть в пределах, где эндокринологи назначают ширнармассам гормон роста для лечения старения.
а че далеко ходить - вон Демидова опосля родов себе паллету вшила, правда с тестостероном, но тоже заради антиэйдж. Долбоебов, кто юзает ГР, тестостерон и инсулин - до хрена и больше, благо черный рынок фармы может достать все,что душа пожелает. Но чаще всего это ветеринарные препараты. Дозировки подбираются "на глаз", т.е. каждый тренер считает свою схему "рабочей", пропихивает ее лохам, заодно и продает им препараты. Профит.
Мишина в Штатах на фарме, но видимо фарма хреновая, потому и басом разговаривает. Про-элит спортсменки в штатах не имеют такого голоса, потому как у них там свой эндокринолог в штате есть, кто им и подбирает рабочие дозировки, на основе анализов.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
678
Симпатии
10.111
а че далеко ходить - вон Демидова опосля родов себе паллету вшила, правда с тестостероном, но тоже заради антиэйдж. Долбоебов, кто юзает ГР, тестостерон и инсулин - до хрена и больше, благо черный рынок фармы может достать все,что душа пожелает. Но чаще всего это ветеринарные препараты. Дозировки подбираются "на глаз", т.е. каждый тренер считает свою схему "рабочей", пропихивает ее лохам, заодно и продает им препараты. Профит.
Мишина в Штатах на фарме, но видимо фарма хреновая, потому и басом разговаривает. Про-элит спортсменки в штатах не имеют такого голоса, потому как у них там свой эндокринолог в штате есть, кто им и подбирает рабочие дозировки, на основе анализов.
Только Мишина и пр.- это определенно не мейнстрим и не ширнамассы.
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
124
Симпатии
1.152
А почему она кокетливо умалчивает, что от ГР животворящего будет расти все, внутренние органы, опухоли, вот это все. При этом врачи, действительно, не особо работают с этим и нормальной поддержки для курса ГР не найти.
Ну и не устану повторять как прекрасен Ярик своим примером прекрасных жырных телес. Ликалепно! Где плотить?
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.251
Симпатии
15.845
А почему она кокетливо умалчивает, что от ГР животворящего будет расти все, внутренние органы, опухоли, вот это все. При этом врачи, действительно, не особо работают с этим и нормальной поддержки для курса ГР не найти.
Ну и не устану повторять как прекрасен Ярик своим примером прекрасных жырных телес. Ликалепно! Где плотить?
Потому что это всё заговор гормонофобов!!!!11одинодин
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.178
Симпатии
12.947
Только Мишина и пр.- это определенно не мейнстрим и не ширнамассы.
да ладно. Это Демидова-то не мейнстрим?! ну-ну, и кто ж тогда покупает ее говномарафоны? А у Мишиной кто тренируется и консультируется?!
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
678
Симпатии
10.111
да ладно. Это Демидова-то не мейнстрим?! ну-ну, и кто ж тогда покупает ее говномарафоны? А у Мишиной кто тренируется и консультируется?!
Не знаю, что продают Демидова и Мишина. Точнее, я помню, что Мишина - это как раз профи, живет в США. Она продает клиентам то же самое, что юзает на себе? Так-то у меня и в РФ был тренер (мужик) на фарме, который это признавал, но ни мне, ни другим своим обычным клиенткам без спортивных целей ни разу не пытался подобное впарить и тренировал совсем по-другому. В то время как пациентка потому и пациентка, что всю дорогу агрессивно с оскорблениями навязывает свои (типа-спортивные) стандарты и агриться, что большинству это на хер не упало.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.178
Симпатии
12.947
Не знаю, что продают Демидова и Мишина. Точнее, я помню, что Мишина - это как раз профи, живет в США. Она продает клиентам то же самое, что юзает на себе? Так-то у меня и в РФ был тренер (мужик) на фарме, который это признавал, но ни мне, ни другим своим обычным клиенткам без спортивных целей ни разу не пытался подобное впарить и тренировал совсем по-другому. В то время как пациентка потому и пациентка, что всю дорогу агрессивно с оскорблениями навязывает свои (типа-спортивные) стандарты и агриться, что большинству это на хер не упало.
Думаю Мишина втихую фармой тоже банчит, и на OnlyFans сидит, надо ж как-то выживать. В моем зале юзают фарму ВСЕ тренера + еще и клиентов своих подсаживают, это считается нормой. Не нуачо, хочет мальчик банки-бицепсы и жать за 150 кг - баз фармы тут никак.

Славян с Калинчевым давно пытаются оседлать конька под названием "антиэйдж" со своими схемами ГЗТ, вот только нормальным людям оно и нафик не сдалось, особенно глядя на Славяна. На нее сейчас без слез не взглянешь и с ужасом думаешь, а что ж тогда без ГЗТ было бы?