Ярослава Науменко - Тареева и ее "гормональный" доктор Алексей Калинчев

Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
29
Симпатии
192
Считаем.
150 тысяч рублей за три месяца - 50 в месяц.
2 тренировки в неделю - 4.5 недель - 9 тренировок
Итого Славка просит за онлайн тренировку 5.5к рублей)))
Вот это кек.
200К хочет))))
Как она упустила коменты сразу не закрыть, обычно каждый пост без возможности комментирования.
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.878
Симпатии
113.899
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.708
Симпатии
34.991
Не иначе, опять саудовские короли наняли :-)

Все-таки комплексует она по поводу внешности и веса. Сказали, что жирная, и Слафку распидорасило, наверное весь экран слюной заплевала. Слав, ты жри поменьше, и не бухай там.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.878
Симпатии
113.899
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
73
Симпатии
1.235
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
29
Симпатии
192
бляпиздец что у нее с губами??? Они уже до носа разрослись, у красапеты нашей. Что, нет денег на илитного косметолога чтобы это позорище убрать?
Может мужу минет нравится такими плюхами?)))
А вообще она за последний 1,5-2 года страшная стала с таким гудком, и морда поменялась, то ли брови до жопы натягивала, то ли еще что.
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
754
Симпатии
9.290
Славентий стерелизовалась
 

Вложения

Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
73
Симпатии
1.235
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.099
Мне кажется ее скоро закажут, и где-нибудь в захудалой газетенке новосиба будет на последней страничке новость о найденом трупе неизвестной женщины.
Нанимай телохранителя, чучело.
Целым трем штукам даже желчная блевотина понравилась.
А ощущение -то, что слава про себя и пишет. :fli_rt:
Как ни крути, она была вполне себе стройна и молода одно время, тренировалась, к успеху шла...а потом случился взамуж за Ареса, сын, набор веса, снова набор и снова.
И вот она уже не крутая, горячая и подающая надежды фитоняшка, а тётка, которая льет вокруг себя желчью, но сама выглядит акт сапожник без сапог и даже фото в полный рост лишний раз не покажет.
Post automatically merged:

Ага такой важный курица. Сидит на окраине Новосиба и тренирует только иностранцев :-) ДОРОХА! Славка, иностранцы это кто? Казахи? :fli_rt5:
Посмотреть вложение 3371981
Бежала три дня, чтобы сказать как эта тощая ей безразлична :lau_gh1:
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.878
Симпатии
113.899
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Мне интересно есть паблики, где не сидит наш суперзанятой, супердорогой, суперпрофессионал? Тут тебе и ЭКО и туризм и многоматки овуляшки, безботоксные, дальше что садоводы "чем свои фиалки разводить, лучше мои программы покупайте!", еще до кого доебется?
2023-05-13_20-20-43.png
То что люди могут успешно все совмещать им в их светлые головы вообще не приходит?
 
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
29
Симпатии
192
Мне интересно есть паблики, где не сидит наш суперзанятой, супердорогой, суперпрофессионал? Тут тебе и ЭКО и туризм и многоматки овуляшки, безботоксные, дальше что садоводы "чем свои фиалки разводить, лучше мои программы покупайте!", еще до кого доебется?
Посмотреть вложение 3387065
То что люди могут успешно все совмещать им в их светлые головы вообще не приходит?
Выглядит как отчаянное тявканье никчемной собачонки. Бабка на лавке сидит и всех дерьмом поливает, заслужено или нет, но надо буркнуть.
Славка пишет о стареющих тетках, а тут себя такой и выставила.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.878
Симпатии
113.899
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Она себя уже много лет такой выставляет. :bab_ka: Как и вся их гопкомпания ГЗТшников гипергонадных.
Овуляшек миллион лет хуеососит, рядом те, кто не колят ботокс и прочие инъекции. Самые обсираемые те, кто с рождения отказывается от волшебного ГЗТ. Еще шлюхоняшки, веганы, кето, жирдяйки, всех не упомнишь.
 
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
29
Симпатии
192
нихера у нее голос из-за тестостерона изменился! Тут на видосе миловидная девка, с приятным тембром.
Я просто с ней познакомилась в 20-м году, более ранние ее видео не попадались:sh_ok::sh_ok:
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.708
Симпатии
34.991
а у меня мелькнула мысль,к слову, - мож у нее там удалили че в связи с какими-нить опухолями после жратья гормонов неконтролируемого?..
Вот да, а то нелогично получается - двадцать лет прекрасно жила со своей фертильностью и смогла ограничиться одним ребенком, а в 41 год, когда эта фертильность и так скоро закончится, вдруг решила оперироваться. Завязывала бы уже со своим згт. Все равно выглядит на тело как жирный мужик, а на рожу как опухшая алкоголица.
 
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
29
Симпатии
192
Вот да, а то нелогично получается - двадцать лет прекрасно жила со своей фертильностью и смогла ограничиться одним ребенком, а в 41 год, когда эта фертильность и так скоро закончится, вдруг решила оперироваться. Завязывала бы уже со своим згт. Все равно выглядит на тело как жирный мужик, а на рожу как опухшая алкоголица.
АлкогоЛьвица :-)
 
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
29
Симпатии
192
Она себя уже много лет такой выставляет. :bab_ka: Как и вся их гопкомпания ГЗТшников гипергонадных.
Овуляшек миллион лет хуеососит, рядом те, кто не колят ботокс и прочие инъекции. Самые обсираемые те, кто с рождения отказывается от волшебного ГЗТ. Еще шлюхоняшки, веганы, кето, жирдяйки, всех не упомнишь.
Если мне память не изменяет, перевязать трубы разрешено в возрасте старше 35 лет или раньше при наличие двух и более детей, но вопрос почему еще в 35 не сделала - это да.
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
Если мне память не изменяет, перевязать трубы разрешено в возрасте старше 35 лет или раньше при наличие двух и более детей, но вопрос почему еще в 35 не сделала - это да.
Никто не помешал бы богатейке съездить в другую страну и перевязать трубы там.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.878
Симпатии
113.899
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Так то кое кто хотел ещё дочку родить. Но видимо что то пошло не так, отсюда ненависть к овуляшкам.
Помнится ещё на пару с простигосподи докторишкой калинчевым посты катали зачем вам месячные, зачем вам матка. Когда народ жаловался что месячные пропадают на гзт.
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
754
Симпатии
9.290
нихера у нее голос из-за тестостерона изменился! Тут на видосе миловидная девка, с приятным тембром.
Я просто с ней познакомилась в 20-м году, более ранние ее видео не попадались:sh_ok::sh_ok:
У нее уже тогда крыша текла, судя по видео
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.526
Скрин с телеги супер тренера - 500 подписчиков, несколько постов спустя скрин оттуда же - 489. К успеху идёт!
 
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
657
Симпатии
10.672
Я поняла, у славяна синдром соловьиного помета - такие же неконтролируемые потоки ненависти ко всему, что попадает в поле зрения. Мне кажется, это психиатрия