Ярослава Науменко - Тареева и ее "гормональный" доктор Алексей Калинчев

Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.251
Симпатии
15.844
Стилист Дарья Тронова. Подкачивает регулярно по 0.5 о чем открыто пишет. Я, благодаря ей, перестала относится к этой процедуре предвзято. Сама не делаю, но увидела что бывают симпатичные результаты.
Всё равно виден чёткий контур над верхней губой. Да, не шаньги, но и не невидимый результат.
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.790
Симпатии
112.231
Адрес
коммуналка в Пиздюково
А можете ли привести примеры, милое?
Не знаю насколько этично нести частные случаи. В профилях у косметологов можно посмотреть.


По звездным лицам. У Николь Кидман было неплохо, до поры времени.
Screenshot_3.png Screenshot_4.png Screenshot_5.png 73732bda732e769e528a0fcb3410080c.jpeg

Всё равно виден чёткий контур над верхней губой. Да, не шаньги, но и не невидимый результат.
Понятно о чем вы. У пухлогубых и не только, от природы тоже такой контур есть.
Скарлет Йохансон, Джоли, Лив Тайлер, Наталья Водянова, Бриджит Бардо, Софи Лорен.

У Славы просто тяжелый случай. Таких губ я сто лет не видела. Хуже только у Донателы и Сережи Зверева в 90, когда он под Клавдию Шиффер косил. Да и хуй бы с ней, носи свою вагину на лице, раз так нравится. Продавай свои курсы и семинары красоты. Просто критика других лиц из этой вагины звучит очень смешно и жалко. Так же как свою жирную тушу она прикрывает рассказами о мышечности и тем что эндоморф, зато других хуесосит только в путь хоть худых хоть равных с собой по комплекции.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.251
Симпатии
15.844
Понятно о чем вы. У пухлогубых и не только, от природы тоже такой контур есть.
Скарлет Йохансон, Джоли, Лив Тайлер, Наталья Водянова, Бриджит Бардо, Софи Лорен.
Вот этого не знала, спасибо. Когда вижу лицо с тонкими чертами, но при этом более пухлыми -- пусть даже слегка -- губами, то автоматически ищу признаки филлера. И чаще всего нахожу. :)
Ну а про Славу тут даже нечего и добавить, полностью согласна.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.189
Симпатии
111.702
Вот этого не знала, спасибо. Когда вижу лицо с тонкими чертами, но при этом более пухлыми -- пусть даже слегка -- губами, то автоматически ищу признаки филлера. И чаще всего нахожу. :)
Ну а про Славу тут даже нечего и добавить, полностью согласна.
Милое, если интересно, можете найти видосы Гарри Линкова (Gary Linkov) на утубе, он довольно подробно разбирает различные вмешательства на примере знаменитостей, включая филлеры и другие инъекции. Действительно есть те, у кого без профессионального взгляда и не догадаешься, но в основном, я бы сказало, без сюрпризов. Видосы на английском, но можно включить сабы и сделать их автоперевод, если нужно.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.251
Симпатии
15.844
Милое, если интересно, можете найти видосы Гарри Линкова (Gary Linkov) на утубе, он довольно подробно разбирает различные вмешательства на примере знаменитостей, включая филлеры и другие инъекции. Действительно есть те, у кого без профессионального взгляда и не догадаешься, но в основном, я бы сказало, без сюрпризов. Видосы на английском, но можно включить сабы и сделать их автоперевод, если нужно.
Спасибо за наводку!
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.251
Симпатии
15.844
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.175
Симпатии
12.886
У нашей любимки появилась конкурентка -- Роскошна Роскошница Леди Ди. Совершенно бесплатно и неподражаемо делится своей системой: Со 130 кг до 60 кг (@ledidiminsk) • Фото и видео в Instagram
бля, для совершенно бесплатной системы это очень дорого - 500 у.е. за 2 шприца Саксенды. Ну хотя бы не хамит, как Славка
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.251
Симпатии
15.844
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.189
Симпатии
111.702
Ай чо делается! Опять едет на заработки в Москву наша!
Вот уже полтора года я внедряю новые технологии тренировок, которые позволяют выровнять осанку, убрать сутулость, боль и дисбалансы.

Приглашаю на постановку техники в Москве, которая будет проходить в июне. Дату побдираем удобную для вас.

Я научу приседать по-новому, легко и без переживаний, правильно ли двигаетесь. Научу, как выполнять несколько упражнений, вокруг которых должна строиться программа женщины 35+, если она хочет иметь классную стройную фигуру.

Избыток жира на талии и животе показывает, что это неактивная зона со спазмированными мышцами. Как и уши на бёдрах.

Моя программа уберёт это за 1-2 месяца. Её можно выполнять дома или в зале, как вам удобнее. Нужны только пара гантелей. Идёт работа с дыханием и весом своего тела.

Обучение занимает 2 часа, вы получаете программу для тренировок, которую сможете выполнять сами (тренеры не помогут, они не знают биомеханику). Также можно будет брать поддерживающие тренировки онлайн (или личные, когда я в Москве).
При этом телеграм все больше и больше наполняется типичным кликбейтным дерьмом, которого сейчас даже инстаграмные фитнес тренеры чураются: и потерю только жира обещает, и тренировки от боков и живота, и поставить технику сложных движений за два часа,и анемию незнакомым людям ставит по аватарке (ты б хоть новые диагнозы выучила, Слав, а то зацикливается на одном вечно, то у всех гипогонадность, а теперь вот анемия).

IMG_20230610_012429.jpg IMG_20230610_012349.jpg IMG_20230610_012252.jpg
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
29
Симпатии
289
Я всё больше курю в сторонке и наблюдаю когда этот тухлый «бизнес» окончательно накроется тазом. Все фото и истории «успеха» у неё десятилетней давности. Похоже, что эти порывы с Москвой последние. (Может кто-то сходит на «смотрины»? Я бы скинулась рублями).
Шла бы уже на нормальную работу, пока еще возможно до пенсии дотянуть.

Я тут полазила на досуге, все её бывшие подружки поразвлекались и вовремя свалили из инфоциганства.

Шолпан Венеровна хоть и продолжает продавать воздух и курсы о любви к себе, но имеет бизнес и недвижимость. Мужчину земного и стабильного. Любовь-морковь. Ребенок адекватный, с мозгами, сестра тоже нормальная. Казахстанская публика её обожает, сложилось впечатление.

Бывшая подружка Лиепис тоже заработала на новые ласты, отвалилась. И по-моему, даже срать хотела, что Славентий спиздила и продвигает все её эти мясные диеты. Ходит на работу с 8 до 5. Варит борщи, плавает и катается на велосипеде. Сын, мужик, котики, акваланги, родители. Вполне спокойный контент.

Ксения Миа поиграла в дизайнера и пошла работать работу дальше. Не знаю в какой сфере, но вижу, что часто командировки и отдых с МЧ. Пьет шампанское, танцует на шесте. Марафонов не продает.

Алёна, которую Слава все показывала как «лучший свой продукт» вообще и думать забыла кто такая и каким образом причастна к её жизни. С начала заварухи в Укр живет в Литве, работает тренером в зале, имеет клиентуру, хорошо выглядит, дружит с Лиепис.

Там еще были две менее интересные «Ангелицы». Юля-вышла замуж, родила, страшновата, жирновата. Но никому в глаза не лезет. Оля-после общения со Славой свалила в Испанию (или Италию), вместе с мужем организовали бизнес-доставку еды (ПП и т.д).

А, Ковган, тоже не нашла у нее никаких программ и проектов. Видимо, работает в лаборатории, заполняет отчеты, и не порочит белый халат лаборанта.

И только наша великая и могучая Слава все публикует одну и ту же фото единственной клиентки «до и после». И брызжет ядом на незнакомых баб в интернете. Давай, Славентий, на Москву! Мы что-то приуныли, или это у меня анемия?




Ай чо делается! Опять едет на заработки в Москву наша!


При этом телеграм все больше и больше наполняется типичным кликбейтным дерьмом, которого сейчас даже инстаграмные фитнес тренеры чураются: и потерю только жира обещает, и тренировки от боков и живота, и поставить технику сложных движений за два часа,и анемию незнакомым людям ставит по аватарке (ты б хоть новые диагнозы выучила, Слав, а то зацикливается на одном вечно, то у всех гипогонадность, а теперь вот анемия).

Посмотреть вложение 3450466 Посмотреть вложение 3450467 Посмотреть вложение 3450468
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.189
Симпатии
111.702
Я всё больше курю в сторонке и наблюдаю когда этот тухлый «бизнес» окончательно накроется тазом. Все фото и истории «успеха» у неё десятилетней давности. Похоже, что эти порывы с Москвой последние. (Может кто-то сходит на «смотрины»? Я бы скинулась рублями).
Шла бы уже на нормальную работу, пока еще возможно до пенсии дотянуть.

Я тут полазила на досуге, все её бывшие подружки поразвлекались и вовремя свалили из инфоциганства.

Шолпан Венеровна хоть и продолжает продавать воздух и курсы о любви к себе, но имеет бизнес и недвижимость. Мужчину земного и стабильного. Любовь-морковь. Ребенок адекватный, с мозгами, сестра тоже нормальная. Казахстанская публика её обожает, сложилось впечатление.

Бывшая подружка Лиепис тоже заработала на новые ласты, отвалилась. И по-моему, даже срать хотела, что Славентий спиздила и продвигает все её эти мясные диеты. Ходит на работу с 8 до 5. Варит борщи, плавает и катается на велосипеде. Сын, мужик, котики, акваланги, родители. Вполне спокойный контент.

Ксения Миа поиграла в дизайнера и пошла работать работу дальше. Не знаю в какой сфере, но вижу, что часто командировки и отдых с МЧ. Пьет шампанское, танцует на шесте. Марафонов не продает.

Алёна, которую Слава все показывала как «лучший свой продукт» вообще и думать забыла кто такая и каким образом причастна к её жизни. С начала заварухи в Укр живет в Литве, работает тренером в зале, имеет клиентуру, хорошо выглядит, дружит с Лиепис.

Там еще были две менее интересные «Ангелицы». Юля-вышла замуж, родила, страшновата, жирновата. Но никому в глаза не лезет. Оля-после общения со Славой свалила в Испанию (или Италию), вместе с мужем организовали бизнес-доставку еды (ПП и т.д).

А, Ковган, тоже не нашла у нее никаких программ и проектов. Видимо, работает в лаборатории, заполняет отчеты, и не порочит белый халат лаборанта.

И только наша великая и могучая Слава все публикует одну и ту же фото единственной клиентки «до и после». И брызжет ядом на незнакомых баб в интернете. Давай, Славентий, на Москву! Мы что-то приуныли, или это у меня анемия?
Миленькое, а есть фоточки или хотя бы пароли -явки всех бывших "ангелов"? Шоб наглядно. Можно под кат,т.к не пациенты палаты.

Я бы ещё сюда Кудеровых добавила, которые развелись, но их портал все ведёт муж и имеет с рекламки деньги и без великих славных статей зожник не сдох и не схлопнулся (а Славка свой сайт запаролила, видимо, шоб сюда великие материалы не таскали), а Юля вышла замуж во второй раз и с дочкой живёт в Европе, отлично выглядит, кстати.

Слава удивительно, что никого из старых подруг не засирает, как они все обвисли и протухли по ее мнению.
 
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
29
Симпатии
192
Миленькое, а есть фоточки или хотя бы пароли -явки всех бывших "ангелов"? Шоб наглядно. Можно под кат,т.к не пациенты палаты.

Я бы ещё сюда Кудеровых добавила, которые развелись, но их портал все ведёт муж и имеет с рекламки деньги и без великих славных статей зожник не сдох и не схлопнулся (а Славка свой сайт запаролила, видимо, шоб сюда великие материалы не таскали), а Юля вышла замуж во второй раз и с дочкой живёт в Европе, отлично выглядит, кстати.

Слава удивительно, что никого из старых подруг не засирает, как они все обвисли и протухли по ее мнению.
Я всё больше курю в сторонке и наблюдаю когда этот тухлый «бизнес» окончательно накроется тазом. Все фото и истории «успеха» у неё десятилетней давности. Похоже, что эти порывы с Москвой последние. (Может кто-то сходит на «смотрины»? Я бы скинулась рублями).
Шла бы уже на нормальную работу, пока еще возможно до пенсии дотянуть.

Я тут полазила на досуге, все её бывшие подружки поразвлекались и вовремя свалили из инфоциганства.

Шолпан Венеровна хоть и продолжает продавать воздух и курсы о любви к себе, но имеет бизнес и недвижимость. Мужчину земного и стабильного. Любовь-морковь. Ребенок адекватный, с мозгами, сестра тоже нормальная. Казахстанская публика её обожает, сложилось впечатление.

Бывшая подружка Лиепис тоже заработала на новые ласты, отвалилась. И по-моему, даже срать хотела, что Славентий спиздила и продвигает все её эти мясные диеты. Ходит на работу с 8 до 5. Варит борщи, плавает и катается на велосипеде. Сын, мужик, котики, акваланги, родители. Вполне спокойный контент.

Ксения Миа поиграла в дизайнера и пошла работать работу дальше. Не знаю в какой сфере, но вижу, что часто командировки и отдых с МЧ. Пьет шампанское, танцует на шесте. Марафонов не продает.

Алёна, которую Слава все показывала как «лучший свой продукт» вообще и думать забыла кто такая и каким образом причастна к её жизни. С начала заварухи в Укр живет в Литве, работает тренером в зале, имеет клиентуру, хорошо выглядит, дружит с Лиепис.

Там еще были две менее интересные «Ангелицы». Юля-вышла замуж, родила, страшновата, жирновата. Но никому в глаза не лезет. Оля-после общения со Славой свалила в Испанию (или Италию), вместе с мужем организовали бизнес-доставку еды (ПП и т.д).

А, Ковган, тоже не нашла у нее никаких программ и проектов. Видимо, работает в лаборатории, заполняет отчеты, и не порочит белый халат лаборанта.

И только наша великая и могучая Слава все публикует одну и ту же фото единственной клиентки «до и после». И брызжет ядом на незнакомых баб в интернете. Давай, Славентий, на Москву! Мы что-то приуныли, или это у меня анемия?
Ковган Слава регулярно в своей рассылке по мылу упоминает, сотрудничают вроде как с ней еще..
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
29
Симпатии
289
Миленькое, а есть фоточки или хотя бы пароли -явки всех бывших "ангелов"? Шоб наглядно. Можно под кат,т.к не пациенты палаты.


Какангелы «до и после»
Не благодарите




<!--more Новый текст -->
HTML:
<!--more Какангелы -->

B1A35C59-828F-450D-808C-EEF4EB9D97A8.jpeg

98C13840-8813-4038-BB11-C591CC9A79FD.jpeg
13FB95F9-5923-4691-941A-0474653B7D5A.jpeg


C541DF33-8B3D-4AB2-8300-CCDEF8E4AB85.jpeg


B8C02536-77C9-43C7-9D60-31C4AE7D5EDA.jpeg


A8294217-6853-4C76-B9DB-56A87775E85C.jpeg


1AC72EF6-DAD5-4244-AA86-9F0608122ECF.jpeg

F713A823-37CD-488C-A618-46521F32DDFA.jpeg

1770F6E9-B15B-40B7-A3CA-4E3F9F71B9B0.jpeg

00D14279-A06F-4777-9A16-B2D868C998C0.jpeg

7D3B65C3-F678-4EA9-AADA-EAFC90B2D0DF.jpeg

C7D7EC0D-4484-43D3-B427-E09254D6813B.jpeg

B0ECC442-670E-4A17-982F-1EA1639A38CE.jpeg

B5B78E77-A81A-441C-A0F1-891EC614DD94.jpeg
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.189
Симпатии
111.702
Итак новый рубеж для нашей гипергонадной. Продажа срочныз похудательных марафонов.
Строгая голодная диета, обещания сброса исключительно жира, потеря до минус десяти кило за 2 месяца
Все, за что Слава хаяла всех инстагур,ф теперь она с удовольствием толкает сама, да немного немало ажно за 50 косарей.
Рекламирует всю эту красоту, как водится, фотками старых клиенток, а также обещает "преображение лица", приосаниваясь гад неизвестными девушками из интернета и демонстрируя себя любимую обколотую всеми видами филлеров.

IMG_20230618_032555.jpg IMG_20230618_032531.jpg IMG_20230618_032454.jpg IMG_20230618_032414.jpg IMG_20230618_032330.jpg IMG_20230618_032311.jpg IMG_20230618_032252.jpg IMG_20230618_032235.jpg IMG_20230618_032207.jpg IMG_20230618_032144.jpg IMG_20230618_032113.jpg IMG_20230618_032040.jpg IMG_20230618_032021.jpg IMG_20230618_032007.jpg

В телеге обычный набор. Ставит диагнозы по аватаркам, хает голливудских хирургов, постит консервы старых клиентов
IMG_20230618_032650.jpg IMG_20230618_031917.jpg IMG_20230618_031906.jpg IMG_20230618_031929.jpg IMG_20230618_031730_171.jpg IMG_20230618_032624.jpg

Хает Казахстан и примазывается к украинцам.
IMG_20230618_031944.jpg
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
29
Симпатии
289
Диетолог это - специалист с медицинским образованием. Нутрициолог - может только составлять элементарное меню и рассказывать, что овсянка полезнее чипсов. Этому учат на мед факультетах не высших образовательных учреждений.

Диплом-на быструю руку распечатанный на домашнем принтере, вклеенный в рамочку волнами от клея-карандаша. Без даты и номера. Всё тяп-ляп. Как всегда.
3A540A5C-B819-4A90-9FCC-5961430CB11E.jpeg


Пошерстила эту контору. На самом деле что-то выдают. Но на всех есть номер и срок годности. Выглядит так:
B086D413-B754-4CCB-8416-CB8E634200CD.jpeg



Хотя, думаеццо, что шаблон распечатала за 28.11 ойро с сайта, где можно купить любой такой. Специалистка-коуч.

E4252221-C1F7-4353-A77B-A881624A0B23.jpeg
 
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1.393
Симпатии
11.734
Бедная ебанутая Катя Калиниченко на отдыхе со шведским столом продолжает давиться отварными яйцами и сухим булгуром. Хуже только лотки с собой в театр.
Нахуй так жить? Кать, всё равно ты от фармы залитая и какой смысл так мучиться, чтобы еле-еле был виден вертикальный пресс?
Обнять и плакать
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.790
Симпатии
112.231
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Бедная ебанутая Катя Калиниченко на отдыхе со шведским столом продолжает давиться отварными яйцами и сухим булгуром. Хуже только лотки с собой в театр.
Нахуй так жить? Кать, всё равно ты от фармы залитая и какой смысл так мучиться, чтобы еле-еле был виден вертикальный пресс?
Обнять и плакать
Ну там уже прогресс, раньше Катя с Лешей были самые красивые, самые спортивные, самые сексуальные в отеле. Теперь таких спортиков в отеле много.
И раньше Леша про таких Катя писал, что такой перекос в спорт от недолюбленности, недотраханности, неудовлетворенности. Теперь Катя образец ЗОЖ, ПП, железной дисциплины.

А насчет фармы, Катя там вроде как готова была анализы сдать, чтобы доказать что чистая.