Ярослава Науменко - Тареева и ее "гормональный" доктор Алексей Калинчев

Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
120
Симпатии
1.116
Та шо она пиздит про «американский М»? Это 8-10 размер. Само такое ношу. Ты в него не влезешь, Слава, со своим центнером веса (который, конечно, не дряблый и безмышечный, а эгегей) и полутораметровыми сиськами в обхвате. :p_i_g:
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.247
Симпатии
15.816
Кстати, Артемида-то в курсах, что диета с пониженной калорийностью учеными наоборот ассоциируется с улучшением здоровья
Справедливости ради замечу, что в цитируемой вами статье речь об умеренном снижении калорийности пищи, а не о "диких диетах" на 1200 ккал.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.495
Справедливости ради замечу, что в цитируемой вами статье речь об умеренном снижении калорийности пищи, а не о "диких диетах" на 1200 ккал.
Безусловно, но тут скорее речь о том, как нам Гура всячески пропагандирует жировое, калорийное питание с салом и маслом.
Уж не говоря о том, что ее выводы в заметке про актрису все - чистой воды спекуляция.
И никаким реальными научными данными и доказательной базой она свои слова не подкрепляет.
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
754
Симпатии
9.278
Штош милые. Оживлю-ка палату "новостями" из прекрасного сообщество нашей татуированной багини в вк.

Там в обсчем все как обычна. Поас-сайзы, баны гипергонадной рукой, накачивание плеч ̶̶̶̶с̶а̶л̶о̶м̶. Как и прежде запрещает всем бегать.
Посмотреть вложение 1786573 Посмотреть вложение 1786574 Посмотреть вложение 1786575 Посмотреть вложение 1786600

Тренирую только ̶б̶о̶г̶а̶т̶ы̶х̶ ̶х̶у̶д̶ы̶х̶ ̶и̶ ̶а̶т̶л̶е̶т̶и̶ч̶н̶ы̶х̶ здоровых и с щитовидной анемией просьба не обращаться
Посмотреть вложение 1786578 Посмотреть вложение 1786580

Предложение рппшницам начать считать калории (орторексия вошла в чат)
Посмотреть вложение 1786582

И по традиции отлично знает, что там у американцев и про диету незнакомой тети-актрисы, и какие-то невнятные выводы, взятые с потолка
Посмотреть вложение 1786593
Кстати, Артемида-то в курсах, что диета с пониженной калорийностью учеными наоборот ассоциируется с улучшением здоровья, ̶ ̶л̶ю̶б̶и̶т̶е̶л̶ь̶н̶и̶ц̶а̶ ̶с̶а̶л̶а̶ ̶н̶а̶ш̶а̶?
Посмотреть вложение 1786597

Ну и ещё немного сертифицированных знаний vs реальные исследования
Посмотреть вложение 1786603 Посмотреть вложение 1786604
̶Щ̶а̶с̶ ̶б̶ы̶ ̶к̶о̶н̶е̶ч̶н̶о̶ ̶п̶р̶и̶ ̶о̶т̶к̶р̶ы̶т̶о̶м̶ ̶д̶л̶я̶ ̶в̶с̶е̶х̶ ̶п̶а̶б̶м̶е̶д̶е̶ ̶л̶е̶п̶и̶т̶ь̶ ̶п̶р̶е̶к̶р̶а̶с̶н̶ы̶е̶ ̶к̶р̶у̶г̶л̶ы̶е̶ ̶ц̶и̶ф̶е̶р̶к̶и̶ ̶п̶р̶о̶ц̶е̶н̶т̶о̶в̶ ̶о̶т̶ ̶б̶а̶л̶д̶ы̶
Post automatically merged:

Ну и на десерт.
̶М̶о̶й̶ ̶д̶р̶у̶г̶ ̶х̶у̶д̶о̶ж̶н̶и̶к̶ ̶и̶ ̶п̶о̶э̶т̶
Фитнес стаж уже 22 года!!1 а суперфигура как прежде не для всех :dance_2:
Посмотреть вложение 1786621 Посмотреть вложение 1786622
Слава, почитай биографии долгожителей, в большинстве своем, они пережили голодоморы и были умеренны в еде (либо ели редко,типа 1 раз в день, либо был низкий калораж).
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.571
Симпатии
107.868
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Слава, почитай биографии долгожителей, в большинстве своем, они пережили голодоморы и были умеренны в еде (либо ели редко,типа 1 раз в день, либо был низкий калораж).
Слава таких презирает, бо не качались с молодости. Надо было не выживать и детей поднимать, а по качалкам ходить, коих было полно с начала века. Хули толку жить до 80 коли у тебя мышц нет.
2021-04-01_23-14-29.png
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.495
Ещё немного важного из мира татуированных гипергонадных людей
Вот например кофе у нас с какого-то времени ай-яй-яй. Вы кстати видели людей, которые пьют по 10 чашек кофе в день? Или это те же, что из палаты Коготковой, едящие кунжут ложками?
Ну и куда же без диагнозов по аватаркам? Много кофе пьешь? Облысеешь. Патамушта.
IMG_20210402_150524_740.jpg IMG_20210402_150523_230.jpg

Также не забываем, что Артемида не врач и не лечит, но вот курс по восстановлению работы кишечника, тем не менее, имеет.
IMG_20210402_150629_744.jpg
Заверяет, что фрукты и овощи - в топку. А тем временем ВОЗ призывает нас есть больше овощей и фруктов, в том числе чтобы поддерживать здоровый вес. Как же они так?!
IMG_20210402_150628_042.jpg IMG_20210402_150626_093.jpg
Обращаю ваше внимание, кстати, что картофель не считается в данном случае овощем. А знаешь, что еще не считается наша гипергонадная краса? Правильно! Сало и сливочное масло.
Кстати, сертифицированная наша, слышала о "гипотезе Беркитта"? Ой, ну в той, где дефицит клетчатки, связывали с типичными заболеваниями развитых стран, например, ожирением. А угадай, где клетчатки нет? Правильно, в сале и сливочном масле.
И да, милые, едим теперь только дикие гранаты. Годы селекции, позволившие не только улучшить вкусовые свойства, но и количества мякоти у современных плодов - втопку. Шоб они понимали. Наверняка, сидят там каши жрут и кофе запивали, вот и понаоткрывали говна. :za_da_va_la:


И напоследок немного шейминга девушке с очевидной вавкой в голове от тети, у которой филлер разве что из ноздрей не вытекает.
IMG_20210402_151100_515.jpg
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
120
Симпатии
1.116
Слава таких презирает, бо не качались с молодости. Надо было не выживать и детей поднимать, а по качалкам ходить, коих было полно с начала века. Хули толку жить до 80 коли у тебя мышц нет.
Мне интересно, а Славик как бабулька на фото может сделать? Ну или хотя бы обычную планку (хотя ей чит будет, если на локтях - на бидонах своих может лежать). Или от такого все жировые пакеты сползут?
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
639
Симпатии
9.656
Мне еще понравилось про то, что современные женщины, которые питаются достаточно и разнообразно (некоторые даже избыточно, но это другая проблема), "Аевит в лучшем случае принимают" - "рабы в Древнем Египте были в лучшем состоянии". Откуда она знает в каком состоянии были рабы, как питались, какой была продолжительность их жизни? Ну типа, кто ишачил в поле под палящим солнцем и ел хер с солью, был здоровее, чем сейчас? Тупая демагогия, как и всегда. Зато обычные классистские понты "про фитнес не для всех", а только для говноэлитки, угу.
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
754
Симпатии
9.278
Слава таких презирает, бо не качались с молодости. Надо было не выживать и детей поднимать, а по качалкам ходить, коих было полно с начала века. Хули толку жить до 80 коли у тебя мышц нет.
Посмотреть вложение 1787062
Действительно, смысла в жизни-то без качалочки нет))) а бабуля на видео в 80 - изящнее нашей Госпожи
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.247
Симпатии
15.816
Слава же увлекалась доказательной медициной? Читала медач и собиралась поступать в мед?
Но ей там не понравится, потому что вся доказательная медицина говорит: здоровому человеку, не сидящему на диетах, не нужны ни БАДы, ни экзогенные гормоны -- нужно просто разнообразно питаться и следить за здоровьем. Всё.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
639
Симпатии
9.656
Да, человек, который рассказывал про атсралогию и прочую эзотерику (видимо, 90-е прочно въелись в ее бедный слабенький мозг) - лучший кандидат для меда и на роль популяризатора науки с доказательной медициной. Не дай Бог. Нам и так хватает в этой области шарлатанов.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.247
Симпатии
15.816
Да, человек, который рассказывал про атсралогию и прочую эзотерику (видимо, 90-е прочно въелись в ее бедный слабенький мозг) - лучший кандидат для меда и на роль популяризатора науки с доказательной медициной. Не дай Бог. Нам и так хватает в этой области шарлатанов.
Ну так увлечение бадами, гормонами и прочими волшебными таблетками -- это эзотерика и есть. Можно вывезти девушку из деревни, но... Так и с этим: если человек настроен на веру в чудо, то будет верить хоть в мандалу, хоть в МММ.
Да и с доказательной медициной всё не так просто: я могу найти на спор десяток статей в подтверждение любой точки зрения. Экспериментов проводят много, результаты часто не согласуются друг с другом, выводы делаются прямо противоположные. Читать надо не отдельные статьи, а метаанализы и систематические обзоры -- или писать их самому, чтобы знать, что там наисследовали по теме. Так что ссылка на пабмед тоже не истина в высшей инстанции.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.571
Симпатии
107.868
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Достаточно вспомнить второго пациента этой темы Лешеньку чтобы понимать что из Славы примерно такой же доктор получится как из калинчева. В принципе она давно в такого врача играется.
Алеша обходится без доказательной медицины и Слава смогет. Принцип такой же как и в Славином тренерстве «Все дураки и лечитесь, один я красивый в белом халате стою умный»
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.495
Так что ссылка на пабмед тоже не истина в высшей инстанции.
Дело не в этом, милое. Безусловно исследования исследованиям - рознь, и там много нюансов.
Штука в том, что гипергонадная чаще всего никак вообще свои слова не подкрепляет, а просто лепит от балды какие-то выводы, придумывает проценты, подгоняя все, что видит под нужные ей выводы. Синяки под глазами? Ой, ита все диета без сала ваша и гипогонадность, вещает обколотая дамочка с литсом по циркулю.
Дело в том, что весь ее паблик - чистой воды личные предпочтения и вкусовщина, которые она отчаянно пытается выдать за истину и всем пропихнуть. Более того, когда свой опыт выдают за нечто универсальное люди, добившиеся какого-то результата, это одна история.
А тут даже ей эта вкусовщина не помогает ни выглядеть хорошо, ни клиенток новых находить (из списка клиенток все те же "ангелы", из которых как я понимаю, большинство уже больше к ней не ходят). Так шо б исследования под свои вкусы подгоняла, ещё куда не шло. А так это все какие-то странные невнятные идеи, которые выдаются под соусом "британские учёные доказали", и подкрепляются либо чужими фотками, либо консервами 15-летней давности
:till:
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
858
Симпатии
10.525
Мне вот одно интересно: татуированному тренеру нигде не жмёт везде пихать свою иллюстрацию с третьего места в казахском селе по фитнес-бикини? Люди ведь могут сравнить фото столетней давности и нынешний результат тренировок и ювелирного рациона и сделать выводы
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.495
Мне вот одно интересно: татуированному тренеру нигде не жмёт везде пихать свою иллюстрацию с третьего места в казахском селе по фитнес-бикини? Люди ведь могут сравнить фото столетней давности и нынешний результат тренировок и ювелирного рациона и сделать выводы
А чо? Должно жать? :za_da_va_la:
Она там и доступ к своей фитнес-школе продает за почти 10к с старинной фоткой из инсты.
Уж лучше б фотку из интернета или со стоков залепила, а то стока многа лет стажа спортивного, а актуал очку никто и не видит
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.571
Симпатии
107.868
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Мне вот одно интересно: татуированному тренеру нигде не жмёт везде пихать свою иллюстрацию с третьего места в казахском селе по фитнес-бикини? Люди ведь могут сравнить фото столетней давности и нынешний результат тренировок и ювелирного рациона и сделать выводы
А еще не жмет обсирать эти самые соревнования и соперниц с судьями. И говорить, что ей и ее ученицам не место на сценах колхозных ДК по всей территории СНГ, онли Европа.
Также как обсираем тех, кто нынче в такой же форме. Усушенная прохимиченная шлюхоняшка.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
639
Симпатии
9.656
Я от Яры охренела еще когда она выглядела как на своих фотографиях в старой статье в "Зожнике". Тогда только увлеклась фитнесом и всей этой байдой, решила, что хочу выглядеть, как эта девушка. В ту пору я только закончила институт и не располагала большими средствами, но в силу тогдашней наивности и дурости стала подумывать курсе у нее или хотя бы о покупке книги (тогда мне казалось, что это дорого), но потом почитала высказывания о женщинах вообще и казахстанских женщинах в частности (я если что, не из Казахстана и не казашка, но расистов и фашистов презираю больше всего), о толстых, о нищебродах и лузерах, которые "работают на дядю", в то время как наша Богинюшка занимается илитным фитнесом не для быдла, в общем, была в шоке от такого поведения, гонора, понтов и социального расизма. Окончательно добили посты про отсралогию и прочую галиматью. Еще тогда поняла, что у такого человека не стоит ничего и никогда покупать, даже если даром будет отдавать и вообще единственный тренер из доступных. Ну в общем, последующая эволюция Славы только подтвердила мудрость этого решения
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.205
Симпатии
274.158
Адрес
заросли борщевика
А тут даже ей эта вкусовщина не помогает ни выглядеть хорошо, ни клиенток новых находить (из списка клиенток все те же "ангелы", из которых как я понимаю, большинство уже больше к ней не ходят).
Так а на што она живет? Я нипанимаю.

И про татуирофки вокруг лица - я как прочитала, так и выпала в осадок, она может быть суперженьщиной, но гравитацыю сссссссуку никто не отменял, и щоки поедут, темболе с ее количеством филлеров и деформирующем типе старения. Тоись будут болтаться брыли, и на них тату:sha_lun:

Это как в фильме "Анекдоты" :
- Пионэрка Иванова сделала татуировку Сталина на одной груди, а Ленина - на другой!
- Представляю, как вытянутся их рожи лет через двадцать!
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.495
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.096
Симпатии
30.864
Не обижайтесь, милое. Это одна аферистка-обманщица Ксихотерапевта обманула, сказав что не приносили. Аферюга же, че с нее возьмешь. Внезапно разбогатевшая на Славяне аферюга!

Лав оф май лайф! Пухлые ручки буфетчицы с провинциальными когтями особенно люблюнимагу.
Посмотреть вложение 1640943

мои татуировки созданы мастером-ведьмой, она говорит, что от сглаза. И есть такое ощущение, действительно, как будто я прикрыта.:;;-))):

культура восприятия татуировки как произведения искусства активно развивает - Это уродство зовет искусством:;-))):. Славян, невидавший работ нормальных татуировщиков.

Пивное пузо мужика
Посмотреть вложение 1640933
Я чот не пойму, как она, имея вид, будто сожрала Хюррем, вещает о красивых телах и называет кого-то жирным. У нее же даже пальцы жирные. Ладони как оладьи, а ведь с возрастом оттуда жирок уходит, можно быть вполне себе нехуденькой и с венами на руках при этом. Тут же просто бомбовоз. Холли "не хватает объема мышечного"? Шта? Ты хоть одну мышцу покажи, Вячеслав