а вам снится багиня?

Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
232
Симпатии
7
#1
Неоднократно, в комментариях, натыкалась на рассказы насков про сны о Лере. Давайте поделимся ими здесь.
Вот мне сегодня приснился сон интересный. Будто захожу я на багиню, а тут висит пост о том, что она забеременела и пишет, что очень хочет родить мальчика. И фотки еще такие милые, Лера с пузиком на фоне коляски, и лицо счастливое, а не унылое как всегда. Сон такой яркий был, даже запомнился. Вот, решила написать.
____
А, еще, когда только нашла ее на лиру, снилось что я устроилась на роботу в психушку, в которой она лечится, и приносила ей таблетки…
Кхе) сны такие сны. :-)
 

Короед

Анастасия Банькина
Пациент форума
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
698
Симпатии
45
#2
мне только 1 раз снилось, как я танцую под "мой север" :dance5: а сама лерка ни разу :nez-nayu:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
89
Симпатии
118
#3
Снилась зараза :ny_tik: Меня обмотали сантиметром (несклееным конечно :ps_ih: ) замерили мои параметры,оказалось,что они не бажествены :cry_ing: Потом толпа почти одинаковых блондинок в космокостюмах во главе с леруном потащили меня к вулкану в надежде принести меня в жертву Аштару Шерану.Но меня спас кто-то мохнатый,но мимимишный :smu:sche_nie: на этом сон кончился,а жаль :nez-nayu:
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
210
Симпатии
55
Возраст
35
Адрес
Остраааалъ! (с)
#4
злобнаянасикомка написал(а):
Вот мне сегодня приснился сон интересный. Будто захожу я на багиню, а тут висит пост о том, что она забеременела и пишет, что очень хочет родить мальчика. И фотки еще такие милые, Лера с пузиком на фоне коляски, и лицо счастливое, а не унылое как всегда. Сон такой яркий был, даже запомнился. Вот, решила написать.
Хотя я отнюдь не сторонник запузячивания лерунов, мне от этих ваших строк стало грустно :cry_ing: Кто знает, может быть, это действительно так изменило бы Лерку и подарило ей истинное счастье и любовь... А не тот суррогат от выдуманного жеманного инопланетянина в лосинах (не сказать бы хуже)

Мне Лерка трижды снилась. В последний раз, совсем недавно, я ее вылавливало в каком-то отеле в надежде зафотать (и замерить, пххх :-) ) :fo_tik: , но она все время ускользала в тот самый момент, когда я собиралось ее щелкнуть, и приходилось снова искать ее, и так по кругу. Проснулось я от негодования и разочарования :hi_hi_hi:

А до этого снилось, что мы с Леркой идем по какой-то горной местности и она мне с печалью в голосе неторопливо рассказывает о своей жизни, что она не такая заносчивая дура-бландзынка(с) с ЧСВ over 9000, что это маска, за которой она, как за каменной стеной прячет все свои личные проблемы, свою глубокую несчастность и одиночество и т.п.... А я слушаю ее в пол-уха и одновременно прикидываю, как бы ее завалить и трахнуть :smu:sche_nie: Ну а чтооо? :nez-nayu: Она была в своих мини-мини-мини-шортиках!!!1 :ps_ih: Вот прям как здесь. Мне кажется, именно на фоне этой фотки мне данный сон и приснился - та же дымка, та же Лерка в шортиках... Вообще мне это фото очень понравилось с первого взгляда безо всякой насикомьей иронии :smu:sche_nie:

Ну а первый сон... ладно, хватит, и так меня что-то становится много ::-): Хочу про чужие сны послушать :a_g_a:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
923
Симпатии
288
#5
ага, снилась как то...с Димой она была.

а вот недавно приснился Аштар... !!! :;-))):
ой а может это и не сон был, а астрал? :-) меня тоже на плеяды возьмут :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
793
Симпатии
23.192
#6
Мне приснилась однажды, ещё в пору выпуска её первого альбома ) Лерун подарила мне диск с песнями
 
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
21
Симпатии
6
#7
снилась, и не раз...
мне даже Розетка пару раз снилась и Олеяка со своими бровями-домиками и руками-ножницами :cry_ing:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
350
Симпатии
148
Адрес
Урал-батюшка
#8
Мне однажды приснилось, что я каким-то макаром в гости к Лере попала. А она улыбчивая такая оказалась, смеется, шутит, по квартире ребенко бегает, муж газету читает на диване.
Я челюсть с пола подбираю: "Как так?"
а она смеется, говорит что прикалывается.
 
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
21
Симпатии
6
#9
что интересно, во всех моих снах про Лерунца (а их немало было) она была приятной, улыбчивой, очень спокойной. совсем не такой, какая она в Интернете. после снов с ней было светлое ощущение.
в некоторых снах мы разговаривали, в одном сне я просто наблюдала со стороны, как она кружится и взлетает, продолжая кружиться в воздухе на фоне заснеженных гор под песню "Воспоминания о Доме".
в одном сне пару лет назад мы летели вместе над лесной красивой местностью, Лера была в купальнике. я не сразу заметила ее рядом с собой, а когда заметила очень растерялась и смутилась, и ляпнула какую-то ерунду про ее ребра и талию. она улыбнулась и что-то ответила, мы некоторое время летели рядом, а потом она сказала, что ее ждут какие-то дела и повернула в сторону))
совсем недавно приснилась она в сером костюме от Олеяки (шорты и топ), мы о чем-то долго разговаривали, о чем - не помню.
а вот с Олеякой было все не так радужно. я болела сильной ангиной, несколько дней лежала в каком-то полубреду, просыпалась, пила лекарства и снова засыпала. и приснился мрачный мутный сон, какой-то серый фон и образ Олеяки вот такой примерно

только брови и ногти были еще ярее. как жуткий некро-клоун. :cry_ing: :is_te_ri_ka:
мне надо меньше читать багиню :du_ma_et:
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.860
Симпатии
15.879
#10
Была твердо убеждена, что со мной ЭТО точняк не случится. Свершилось! Нэ, как-то раз мне снилось нечто багинеподобное - но эт не в счет. Там по-моему мне Багиня орг приснилась - я за сайтом задремала. А тут приснилась целая Аматуэ. Вообще сон был длинный, многосюжетный. Там что-то с кошками было связано вначале. Цумна появилась в конце. Во сне я бегала по каким-то социальным мирам - сектам и пр. И пересеклась с Работниками Света. Валерия была в традиционном занавескином скафандре, худющая, с торчащими сиськами, бледная и с огромными инопланетными глазами и блондопаклей - словом, все как полагается. Собсно, она мелькнула в моей грезе - и я проснулась. Сейчас сожрала аж целую колбасу, дабы вибраци "снизить"и более не было яких откровений ночных...
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4
Симпатии
13
#12
А мне снилось, что багиня ведет детскую передачу на татарском телевидении :ps_ih: Я была в роли осветителя и все пыталась поближе ее рассмотреть. Сквозь слой грима просвечивала ее синеватая кожа, а сама она была очень маленькая и тощая. А потом начались съемки и выяснилось, что она не может выговаривать текст на татарском :;-))):
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4
Симпатии
0
#13
Один раз приснилась.
Бажество и леромамо были у меня в гостях, и я все смеялась над Лерусей и подбирала слова, как бы поцензурнее спросить у маман, как ей удалось вырастить такую долбоебень. А потом Леро решила потискать мое домашнее животное, я, вспомнив стрижа, в панике взяла ее за блондопаклю и об стену, об стену, чтобы не смела даже прикасаться к живому существу. Больше багинько присниться не решилось пока после этого.

В общем, все то же, что и наяву, никакого скрытого подтекста в отношении к ней не оказалось.
 
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
38
Симпатии
0
Адрес
Планета Вода
#14
О . Мне наконецто приснилась , только на мгновение , весь остальной период сна она работала в не поле зрения , и не гденить на подиуме , а на машиностроительном заводе . Это наверно её грязные ногти повлияли на сон :-)
 
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
91
Симпатии
26
#15
Снилась 8) я пришла в кафе перекусить, пиццу заказала, а тут те на: Аматуйка! Причём в образе официантки , мыла полы шваброй :D
 
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
370
Симпатии
8
Возраст
27
Адрес
Stavanger
#16
А мне снилось, что убегаю долго по лесам и болотам.Темно и кто-то гонится.Потом когда сил нет я оглядываюсь во тьму и вижу страшное синее плеядское лицо на небе.Оно смеется грозно и молнии глазами мечет :sh_ok:
 
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
161
Симпатии
7
#17
Отсральный_ГлюкЪ написал(а):
А мне снилось, что убегаю долго по лесам и болотам.Темно и кто-то гонится.Потом когда сил нет я оглядываюсь во тьму и вижу страшное синее плеядское лицо на небе.Оно смеется грозно и молнии глазами мечет :sh_ok:
УЖОСНАХ! Бедный! :sh_ok:
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.549
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
#18
Мне раза 3 она снилась. Не в страшных снах, не в кошмарах, а так... И почему то во сне мне всегда было её очень жалко, сейчас уж не помню, о чём были сны, но смысл таков - Леро оказывалась совсем не той, какой позиционирует себя в интернете, а вполне милой девушкой, но очень несчастной и беззащитной... ::-(:
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1
Симпатии
0
#20
Мне Лера тоже снилась раза 2. Помню только один сон. Было дело так: Я приехала с парнем к ней домой на встречу) Типа пригласила она....) Сели за стол и Лера спросила какие её песни мне нравятся. Я сижу и думаю, блин, что же сказать. Обижать не хочется) Ну и назвала пару песен, названия которых помнила. Она сидела улыбалась и кивала))) Потом Лерок начала болтать об Астрале и ОС, но мне было не интересно и я начала целоваться с парнем....)))) во сне у меня было чувство при этом, что бляя..... как она меня задолбала. После сна было мне очень хорошо и комфортно ::-):