а вам снится багиня?

Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
254
Симпатии
40
приснилась медузоносица и тараканофилка впервые, одну ночь назад; вроде давала то ли интервью, то ли чуть больше, как обычно - тупостью поражала в студиях на съемках ток-шоу... в общем, зачем-то ей понадобилось ко мне на прежнее место жительства заглянуть. то ли воды из-под крана, то ли по-маленькому.
я ей говорю: давай уматывай, чего тормозишь, а она решила фотосессию мутить, то к стене прижмется, то с самострелом куда-то ломит. а тут, оказалось, ее трансфер ждал. не телекамеры, но что-то они врубили - этот маразм позаписывать. всё, думаю, стыда не оберешься, а ну как под стул залезет и начнет в "домик" играть?
удалось отпугнуть ее только тогда, когда я вякнуло, что у стены провод незаизолированный. она, дурище, на розетку как-то странно покосилась и, скрывая волнение, быстро шмыгнула за дверь. кажется, несиликоновая живность вроде телевизионщиков не пострадала - последнее, что я подумал. а неорганик бормотуэ - хер с ней; кажется она и лифта дожидаться не стала, посыпалась вниз по лестнице.
сейчас думаю, надо было проверить, не оставила ли она чего там, не наплевала ли на пол, не какала ли в кашпо, всё ж таки необразованная отморозк... омозонко. :)-(:
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
Приснилась вчера Лерко в одном эпизоде сна - я нахожусь с мамой проездом в какой-то странной гостинице с встроенной больницей, иду с ней по коридору, откуда-то из пространства звучит музыка, Shinedown – Her Name Is Alice. У одного поворота на лестницу сидит Аматуе на лавочке у кадки то ли с фикусом, то ли с ещё какой подобной растительностью. Мама ушла, я подхожу ближе, Лера задумчиво что-то вещает на "испанском", несколько слов протягивает мечтательно. Я уже прошла её, потом разворачиваюсь, возвращаюсь к ней и говорю: "Вообще-то мы знаем испанский." Тут она очень пугается, что кто-то может понять, на каком ужасном уровне её знания. Я улыбнулась и ушла.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
Квантовая_физика написал(а):
Приснилась вчера Лерко в одном эпизоде сна - я нахожусь с мамой проездом в какой-то странной гостинице с встроенной больницей, иду с ней по коридору, откуда-то из пространства звучит музыка, Shinedown – Her Name Is Alice. У одного поворота на лестницу сидит Аматуе на лавочке у кадки то ли с фикусом, то ли с ещё какой подобной растительностью. Мама ушла, я подхожу ближе, Лера задумчиво что-то вещает на "испанском", несколько слов протягивает мечтательно. Я уже прошла её, потом разворачиваюсь, возвращаюсь к ней и говорю: "Вообще-то мы знаем испанский." Тут она очень пугается, что кто-то может понять, на каком ужасном уровне её знания. Я улыбнулась и ушла.
Даже во сне троллите бедную))
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
Ещё прикол - снится мне, будто гуляю я по Китаю и вдруг натыкаюсь на Занавеску в космокостюме. Думаю, надо на "багине" написать, что она и правда в Китай умотала. А работала она там типа аниматором и приехала совсем ненадолго. :sh_ut:
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
261
Симпатии
12
Адрес
Система Плеяд
Квіточка написал(а):
А мне сегодня приснилась порнуха с Багиней. Я со стороны наблюдала,как она занимается с кем-то сексом. :;-))):
а мне внезапно приснилась добрая Лера :sh_ok:
мы мило так беседовали, она всё время хвалила меня, подлизывалась даже :hi_hi_hi: вообщем,была на удивление вежливой и приятной :cve_ty:
единственный раз когда мне вообще она снилась.конечно, понятно, что в реальности всё иначе.в реальности есть Нахема и она не изменяет себе :nez-nayu:
я даже пожалела, что всё сложилось именно так.
 
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
9
Симпатии
6
собака ейная, вытатуированная которая, привиделась однажды. душила меня, падла. прям с этим орущим выражением морды и кричала громко. думала кирпичей наложу, а потом поняла, что боли-то не чувствую вовсе и что снится мне всё это дерьмо. цель страшить людей хернёй на спине выполнена.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
1.150
Симпатии
103
Мне не снится, нах она сдалась, захожу чтобы поугарать и удивиться непроходимой тупости богини. А еще интереснее посмотреть ее падение, думаю это близко..
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
В одном эпизоде сна приснилась Лера, поплатившаяся за свою заносчивость.
Нас было четверо: Лера, её хахаль, непонятно, Дима или нет, я и ещё какая-то незнакомая девушка. Мы почему-то ждали прилёта инопланетян :ps_ih:
Лерин хахаль всё осыпал её комплиментами, а она поглядывала на нас свысока и усмехалась, мол, он ей говорит, что она самая красивая на Земле, а нам никогда комплимент не сделает.
Когда с неба спустились два громадных летающих объекта странной формы, мы с девушкой просто встали и пошли к ним довольно быстрым шагом, а Лера замешкалась, отвлекаясь на парня, и отстала. Когда она увидела, что мы не подождали их и пошли, то с воплями кинулась бежать на своих каблуках. Бежала и кричала оскорбления разные, чтобы мы не смели подходить к нло, что мы недостойны этого, только она должна первой выйти на контакт и вообще ступить на борт.
В конце концов они с парнем нас обогнали и приблизились к нло вплотную первыми. Но внезапно из одного объекта выдвинулось нечто типа кокона, схватило парня и, наполовину засосав в себя, начало переваривать и отрывать от него кусочки мяса. Оказалось, инопланетяне вовсе не с мирной миссией явились, как считалось в самом начале. Лера начала кричать, кажется, даже расплакалась при виде того, как её хахаля жрут.
Мы же не стали дожидаться, пока обратят внимание на нас, не стали помогать Лере, а просто развернулись и убежали. Попытаться спасти ту, что только что с землёй нас сравнивала и грязью поливала, превознося себя до небес - ну уж нет. :ne_ne_ne:
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.812
Ой, сегодня ТАКОЙ сон приснился, что я зареклась на ночь читать багиню... :) Долго не было времени на форум, вот и вчера залпом прочла последние страниц 15 про Лерку. И снится мне очень реалистично, что вечером открываю я форум, а в теме Лерки соболезнования и стенания. Не могу понять, проматываю страницы и читаю я что мол утонула она во время прогулки по озеру в Китае, во время делания очередного селфи. И даже это послед. селфи в теме выставлено (на лодке) и все его обсуждают и параллельно думают - как же так, что мы теперь будем обсуждать, как она могла нас так подвести, у нас же столько еще планов было на нее, на ее 30 лет поздравления, как же так... И читаю я во сне страницы подобного и внутри меня ХОЛОДЕЕТ, так как я реально понимаю мол, ВСЕ, нет моего любимого пациентика, жизнь станет в чем-то пустой, где я еще столько лузлов словлю и постебусь... :(((( И просыпаюсь и только через пару минут понимаю, что все мне приснилось, ибо так все было РЕАЛьНО!!!.... И ощущение какой-то потери прям осталось от сна.... :cry_ing:
Вобщем, Лера, не оставляй нас, мы тебя любим и надеемся что ты нас будешь радовать еще долгие годы! :hea_rt:
 
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
14
Симпатии
0
Адрес
село Завидово :D
Снится мне сегодня, что иду я в какой-то клуб, и нахожусь я, кажется, в Америке. Иду я туда не просто так, а под видом Леруна :sh_ok: То ли интервью там надо было дать, то ли просто в клуб прийти, чтобы заметили - не помню. Я была с причёской хвостом, в каком-то платье и в тёмных очках. Главное запомнились её розовые босоножки, надетые на белые носки :ps_ih: Смотрю на себя в зеркало - ну вылитая Лерка :sh_ok: Сидела я там на диване, с кем-то говорила, дальше не помню :ne_vi_del: Воистину форум на ночь даёт свои плоды :ps_ih:
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
Понасмотришься туториалов по заклеиванию носа, потом сны снятся, как Леро спать идёт не только с пластырем на носу, но ещё и ягодицы и грудь вверх им подтягивает на ночь, а насикомые на форуме потом это обсуждают...
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
63
Симпатии
8
Возраст
29
Адрес
Атсралы
Ох. Я как-то перечитала форум и легла спать. Спала нормально, сны нормальные были. Зато когда проснулась в темноте, чуток приоткрыла глаза, и мне показалось, что надо мной висит Багиня. Буквально на пару секунд.
Я тогда кирпичей на целый новый дом отложила. :ps_ih:
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.611
Симпатии
3.041
Мне приснилось, что я с Лерунцом зависало целый день О_о Во сне у нее были купленные права, мы куда-то ехали на машине, и я ппц боялось за свою жизнь. Лера подрезала каких-то качков, они вышли разбираться, но каким-то чудом мы отбрехались. Леруну нужно было, чтобы ее кто-то пофоткал и она под предлогом "погуляем, пофотогграфируемся" готовила на эту роль меня. А еще я помню во сне у нее было дохуя всяких цацок-фенек в этническом стиле, целые коробки, и я, пока ожидало Леруна, их рассматривало.
Самое странное, что почитать о житье-бытье багини я уже давно не захожу.
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.723
Мне Лерка только один раз приснилось и сон был неприятным. Будто бы я и четверо насикомок (во сне это были стройные, молодые и симпатичные девушки в ярких маечках и коротких юбках) гуляли вместе, что-то со смехом обсуждали и внезапно увидели Лерку - она в бассейне плавала. Мы подошли к бассейну и заговорили с ней... Толком не помню, что ей говорили, но только она очень высокомерно себя повела: стала говорить, что мы все серые мыши, завидуем её идеальной внешности, смотрела на нас злобно и презрительно. И тогда три насикомки вдруг спрыгнули в бассейн и начали мучить Лерку: таскали её за волосы, пригибали её за шею и притапливали, угрожали утопить совсем, если не извинится. Но Лерка хоть и задыхалась под водой, но извиняться не хотела и продолжала злобно, хоть и с испугом, зыркать на нас. Мне эти притапливания не нравились и я просила Лерку отпустить, но насикомки всё окунали и окунали её... Я испугалась, что она окончательно захлебнётся и проснулась.
 
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
397
Симпатии
1.122
О! Есть такая тема!))
Вот приснилась сегодня и думала, куда бы написать) Видимо, форума перечитала, что Аматуйка аж в сон пришла)
В общем приснилось, что я обнаружила очередной фотошоп, где Леро взяла несколько фоток какой-то старушки-целительницы, потому что интерьер сзади понравился (полка какая-то каменная и на ней шкатулка белая с цветочком и еще фигурки разные), и вместо нее на фотку себя поставила с завязанным платочком на голове) Типа такая вся праведная, смиренная, лечит людей. И вот я нахожу оригинал этих фоток и понимаю, что вот в очередной раз Лера за нос народ водит.
И тут она звонит ко мне в дверь. У меня вроде как день рождения, и она пришла меня поздравлять. Мы с ней не то, чтобы подруги, но хорошие знакомые. Я сижу, смотрю на нее, как она роется в сумочке, и думаю, сказать ей о раскрытом обмане со старушкой или нет, но решаю промолчать. Она принесла мне подарки. Кажется, три штуки каких-то подарила (и сразу появилось ощущение, что сляпанные подарки на скорую руку или вещи, ненужные ей самой, либо дешевые), но запомнила только третий - колье с шариками золотыми и с бусинами всякими неровными. Массивное колье, и с него еще свисают на леске болтающиеся нитки с бусинами разного размера. Аляповатая вещь, но для сцены или образа какого-нибудь необычного подошло бы)
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.900
Взбитые Сиськи написал(а):
О! Есть такая тема!))
Вот приснилась сегодня и думала, куда бы написать) Видимо, форума перечитала, что Аматуйка аж в сон пришла)
В общем приснилось, что я обнаружила очередной фотошоп, где Леро взяла несколько фоток какой-то старушки-целительницы, потому что интерьер сзади понравился (полка какая-то каменная и на ней шкатулка белая с цветочком и еще фигурки разные), и вместо нее на фотку себя поставила с завязанным платочком на голове) Типа такая вся праведная, смиренная, лечит людей. И вот я нахожу оригинал этих фоток и понимаю, что вот в очередной раз Лера за нос народ водит.
И тут она звонит ко мне в дверь. У меня вроде как день рождения, и она пришла меня поздравлять. Мы с ней не то, чтобы подруги, но хорошие знакомые. Я сижу, смотрю на нее, как она роется в сумочке, и думаю, сказать ей о раскрытом обмане со старушкой или нет, но решаю промолчать. Она принесла мне подарки. Кажется, три штуки каких-то подарила (и сразу появилось ощущение, что сляпанные подарки на скорую руку или вещи, ненужные ей самой, либо дешевые), но запомнила только третий - колье с шариками золотыми и с бусинами всякими неровными. Массивное колье, и с него еще свисают на леске болтающиеся нитки с бусинами разного размера. Аляповатая вещь, но для сцены или образа какого-нибудь необычного подошло бы)



:-) :hi_hi_hi:
Сон в руку, как грицца! Совсем скоро нашей бабуле сморщенной и останется, что сидеть под полкой в платочке да бусины нанизывать
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
NATO написал(а):
Недавно снился эротишный сон с ейным учафствием и Димона) О_О Типа я была Леро))) Весь день потом ходила под впечатлением)))
Ну как, правду Леро говорила, у Димы маленький темперамент?
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.257
Симпатии
91.651
Квантовая_физика написал(а):
NATO написал(а):
Недавно снился эротишный сон с ейным учафствием и Димона) О_О Типа я была Леро))) Весь день потом ходила под впечатлением)))
Ну как, правду Леро говорила, у Димы маленький темперамент?
Ахаха) Там до соития, так сказать не дошло))) Но мне понравилось) В том плане. что мне их пара кажется вполне себе эротишной. И Лерка может быть секси. Я бы о них какой-то низко бюджетный эротишный фильм или даже сериальчик сняла))) Тупой такой))) :hi_hi_hi: