а вам снится багиня?

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.968
Прикиньте, котаны, сегодня Вагиня мне приснилась. Снилось, что она записала какой-то ролик, в котором вещала о технологии поиска смысла в жизни. И первым условием было примерно такое: "Найдите корзину неплотного плетения, наденьте ее на голову и, глядя сквозь щели между прутьями, поймайте бродячую собаку и сдайте ее Алексу Лесли(!). А что потом? Смотрите в моем следующем ролике, за который нужно заплатить ничтожную сумму в двести долларов".
Нет, все, надо завязывать читать форум на ночь.
 
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
3.476
Симпатии
4.946
Адрес
ископаемое насикомое
мне периодически (не часто) снится багиня. как будто я ее подружка и просто общаюсь с ней. причем, остальные пациенты вообще не снятся никогда. видимо, это любовь :D
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.609
Симпатии
6.028
Мне сегодня снилась!!! Снилось, будто я ее встретила где-то на пляже, и услышала, как эта убогая несла какую-то очередную бабуйню про то, что у неё 100500 высших образований. А я как раз вчера диплом на отлично защитила, такой труд же! ну меня бомбануло, схватила я это убогое за паклю и потащила в воду, топила, потом вынимала и спрашивала "ну и где адрес твоего университета, в котором ты училась? У борова на хую?" А она выныривает и орет "Кетцалькоатль! Кетцалькоатль!!!" Я ее опять под воду и топить, топить! Заебала пиздеть, потому что! :sveta:
 
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
397
Симпатии
1.122
Мне сегодня такой смешной сон приснился) Короче, натыкаюсь я на видео Багини, и там она, во-первых, какая-то чересчур телесастая, прям пышненькая, аппетитная, есть за что ухватиться (кстати, ей идет, и талия сразу ярко выразилась, так как бедра пухленькие, и грудь пухленькая и на силиконовую не похожа), а во-вторых, будто это снималось случайно, качество так себе, и момент, как она переодевается. Она вообще одета не слишком, только купальник, и якобы снимала упражнения для пресса или еще для чего. И в общем момент: она перекидывается словами с оператором (симпатичный парень с большой камерой), а у самой во время съемки лиф сполз, и вот она стоит и не особо стесняясь, стоит топлесс, верх купальника на поясе, Аматуя расправляет лямки, смотрит, что там с ним. А потом вообще плавки начала поправлять, которые у нее тоже на завязках. И сам купальник довольно эластичный, тянущийся... Она так оттянула треугольник, что ее причинное место тоже стало видно.
А я стою и думаю: "Ну вот! И она туда же! Популярность падает, вот она решила обнажиться как бы не подозревая, что ее снимают, хотя видео у нее же на канале и просмотров уже 200 000".
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
72
Симпатии
363
Сегодня приснилась мне багиня. Мы были типа подруги, пришли ко мне домой, и она стала снимать видео какого-то ритуала. В конце ритуала нужно было смешать огуречные семечки и подсолнечные и все это есть. Когда она выложила видео в интернет, то первый комментарий был от Олеяки, она написала, что этот ритуал Аматуя сперла у неё, и что она никому не советует его проводить, так как ее после сильно рвало семечками. Багиня прочитала, я смотрю на неё и жду, когда бобро со светом из неё на бывшую подругу польются. А она сидит растерянная и видно, что с удовольствием смешала бы олеяку с говном, но терять лицо не хочет.
Потом вдруг: лес, ночь, омерзительное болото с ряской. Багиня одета в длинное чёрное платье и чёрную диадему, она заходит в болото и уходит с головой под воду. Когда она выныривает, я вижу, что у неё на голове и на спине кожа крокодила. Я думаю "так значит вот, кто на самом деле рептилоид"! На этой мысли и проснулась. :sha_lun:
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4.218
Симпатии
17.264
Сегодня приснилась мне багиня. Мы были типа подруги, пришли ко мне домой, и она стала снимать видео какого-то ритуала. В конце ритуала нужно было смешать огуречные семечки и подсолнечные и все это есть. Когда она выложила видео в интернет, то первый комментарий был от Олеяки, она написала, что этот ритуал Аматуя сперла у неё, и что она никому не советует его проводить, так как ее после сильно рвало семечками. Багиня прочитала, я смотрю на неё и жду, когда бобро со светом из неё на бывшую подругу польются. А она сидит растерянная и видно, что с удовольствием смешала бы олеяку с говном, но терять лицо не хочет.
Потом вдруг: лес, ночь, омерзительное болото с ряской. Багиня одета в длинное чёрное платье и чёрную диадему, она заходит в болото и уходит с головой под воду. Когда она выныривает, я вижу, что у неё на голове и на спине кожа крокодила. Я думаю "так значит вот, кто на самом деле рептилоид"! На этой мысли и проснулась. :sha_lun:
Зелёная кожа крокодила это подарок от Медусы же :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
72
Симпатии
363
Зелёная кожа крокодила это подарок от Медусы же :)
Да? Я этот момент, видимо, упустило. Но от медузы она недавно открестилась, даже к шаману для этого ездила. Забавно, если вдруг осознает себя рептилоидом.::-):
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4.218
Симпатии
17.264
Да? Я этот момент, видимо, упустило. Но от медузы она недавно открестилась, даже к шаману для этого ездила. Забавно, если вдруг осознает себя рептилоидом.::-):
Чё, правда уже с Медузой всё порвато?? Блин, как я отстал от её бурной жизни ::-):
Но татуха то медусная осталась у ней на спине?
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
72
Симпатии
363
Чё, правда уже с Медузой всё порвато?? Блин, как я отстал от её бурной жизни ::-):
Но татуха то медусная осталась у ней на спине?
Если не ошибаюсь, то она осознала, что марсианская энергия медузы блокировала ее развитие все это время, поэтому ее изгнали из тела светлой аматуи. Татуха осталась.
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
Да? Я этот момент, видимо, упустило. Но от медузы она недавно открестилась, даже к шаману для этого ездила. Забавно, если вдруг осознает себя рептилоидом.::-):
Так уже, уже осознала! Она говорила неоднократно, что занималась генной инженерией:;-)))::lau_gh1: :facepalm: , а над ней тоже проводили опыты и внедрили рептилоидную днк.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
72
Симпатии
363
Так уже, уже осознала! Она говорила неоднократно, что занималась генной инженерией:;-)))::lau_gh1: :facepalm: , а над ней тоже проводили опыты и внедрили рептилоидную днк.
Ха! Ну значит сама багиня явилась ко мне во сне, чтобы открыть, кто она. И ритуал превращения в рептилию путём поедания семок сообщила.:Unknown::double_up::;-))):
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
228
Симпатии
1.991
Вот и меня настиг этот идиотизм, аматуя забрела в мой сон. Первый раз за 10 лет наблюдения. Когда я потеряла к ней интерес и совсем не заглядывала в её темку. Всегда удивлялась, насколько же некоторые психологически погружаются в её жизнь, что она им снилась. И вот я тоже в числе этих людей, почему то сейчас, когда она мне совсем не интересна. Во сне она была миролюбивой, бедно одетой и с отросшими корнями, с капсулами нарощенки. Сказала,экономит, поэтому не красится пока. Валера, теперь ты меня видела и знаешь, кто я. Ощущения утром странные.
 

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.968
Всегда удивлялась, насколько же некоторые психологически погружаются в её жизнь, что она им снилась.
Знаете, не обязательно погружаццо. Я в этой темке мимокрокодил, заглядываю раз в неделю чисто позырить, а мне Леро снилось один раз, там выше есть. В тему Лесли, есличо, я тоже заглядываю редко, но там и о нем речь шла, причем из уст Багини. Так что это какие-то выверты подсознания.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
228
Симпатии
1.991
Ну да, если информация о человеке почти 10 лет периодически мелькает в сознании, то и подсознание хоть раз должно его подбросить в сон.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.575
Приснилось бажество. Будто она всем форумом позвала нас на реальную встречу, чтобы практиковать английский. Мы все с ней базарили на английском ломаном и при помощи гугл переводчика. Причем в жизни она была очень милой, простодушной и дружелюбной, даже неловко было, что мы над ней потешались так долго. И я ждало всё : в какой момент нашего знакомства проявится то самое остервеневшее zlo.
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
21
Симпатии
137
Приснилось, что я типа школьница, решила компашку других школяров встряхнуть типа: "а у меня есть ключи от дома Нахемы! Давайте залезем к ней домой, потрогаем вещи, посмотрим на космошмотки и вообще!". Все типа "дааа, круто, оуууо, домой к самой Нахеме!!!". Стемнело, мы поперлись. Тихо открываю дверь ключами, захожу осторожно с ребятами. Дверь закрываем, начинаем осматриваться на плеядинскую живопись, кучу странных платьев на спинке стула. И тут к нам подходит Нахема (которая оказывается была дома! причем не юная Нахема), смотрит на меня и выдает: "доча, ты чего гостей привела без разрешения?!".
Вот. Я была дочкой Нахемы:scare2:
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.575
Господи. Токо днем вспомнило, я опять зашкварилось седня, мне приснился эротический сон с богиней. Такое трио : я , она и транс женщина с членом. Бгг странные ощущения, не скажу, что было супер.