а что если бы.... ?

Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
5
Симпатии
0
#22
1. Лера бы закончила школу, кое-как, но закончила бы. Пошла бы в институт/колледж, тоже кое-как бы выучилась, параллельно подрабатывая продажей косметики "люкс" класса. Встречалась бы со своим Сином, а потом, по закону жанра - вышла бы замуж (за него же)). Тот бы дал ей... указаний, и Лера пошла бы работать кассиршей в магазин/продавщицей цветов/и т. п. , может к тридцати годам созрела бы для того, чтобы быть фрилансером.
Ей бы некогда было читать эзотерическую литературу и ходить в качалку для фоток. Начала бы читать классику на досуге, если бы захотела красивое тело, то на свои же деньги наняла персонального тренера и накачалась бы за 3-4 месяца. Родила бы одного спиногрыза. Могла бы брать уроки вокала и выступать на сцене в каком-нибудь кабаке, глядишь, хватило бы мастерства пробиться на какие-нибудь конкурсы. А самое главное - избавилась бы от комплесов, стала бы полноценной, СВОБОДНОЙ.
2. Заставил бы работать и Лера стала бы иметь счет деньгам, они бы стали жить и общаться на равных, у них возможно возникло бы взаимопонимание.
3. Родила ребенка, естессно, да только она тогда была молодая и глупая, и вырос бы у неё гопник или шлюха, если ни еще один плеядианец. Я чайлдфри и немного не догоняю, зачем париться по поводу того, что у тебя нет детей? Лучше их не иметь вовсе, чем иметь детей-уродов.
4. То, что я предположила в первом пункте может быть, очень даже может быть.
5. Осуществила бы свои мечты, выучила языки, переехала туда, куда она хочет, стала бы человеком, а не содержанкой.
6. Не было бы никакой Барби, Аматуе, Нахемы, Феломены, была бы Валерия Лукьянова.
7. На жабу меньше в болоте, называемым миром.
8. Была бы Ещё более эгоистичной, чем сейчас.
9. Не было бы Плеяд и Медуз.
10.Ольга стала бы нормальным дизайнером.
11. Нашел бы себе красивую, умную и любящую его девушку, на Лерку даже бы не взглянул.
12. Стала бы известной, вдохновляла бы людей своим творчеством.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.546
Симпатии
81.779
#23
Марина Хабаровская написал(а):
Я не понимаю: чего так к аборту привязались? Лерке тогда 19 было, далеко не каждая решится так рано рожать. А во-вторых, аборт каждая пятая делала, если не третья, только, в отличие от Лерки, не орут об этом.
Дак, если не ошибаюсь, настаивал на аборте в основном Димо, вот многие насикомки по сей день и считают, что после этого у Лерки что-то надломилось и сменилось к борову отношение.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
#24
1. лера никогда бы не встретила своего димасика
Вышла бы за другого богатого мужчину, у нее это желание с самого первого дневничка озвучивалось, вроде.
2. димасик не потокал жене, а вправил ей мозг
Леро стала бы архитектором. Ну, или пошла бы на любую другую работу. Возможно, у них были бы дети, Лера была бы такой типа отстраненной мамашей.
3. лера не сделала аборт
При условии, что шизотерика-сыроедство и прочее на месте, ребенок получил бы крайне пизданутое воспитание и, скорее всего, свалил бы из дома в 16.
4 .лера вышла замуж за сина
Об отстраненной асексуалке можно было бы забыть. Леро была бы роковой гетерой, всем бы рассказывала, какая у них с Сином любовь, и вообще, думаю, она была бы счастливей, особенно если бы Син ее тоже любил и не ходил на лево.
5. лера хорошо (или нормально) училась в школе и у нее был бы действительно диплом архитектора
Попробовала бы работать как минимум. Как максимум, не увлеклась бы шизотерикой, потому что была бы достаточно образована, чтоб не верить в кристаллические решетки и богинь Солнца.
6. родители леры никогда бы не ссорились и не разводились
Лера была бы совсем другим человеком)
7. апапуэ не изменял бы своей жене и несестра не родилась
Роль заклятой подружки исполняла бы какая-нибудь не-родственница
8. ваня не родился и лера была бы единственным ребенком в семье
Была бы еще более избалованной, яро порицала бы онанистов (теперь ее никто не мог бы упрекнуть в том, что она как-то причастна))
9. лера никогда не узнала бы об эзотерике и слове "астрал"
Увлеклась бы чем-то, что можно было бы с таким же успехом использовать для самовыражения. Скорее всего была бы очень похожа на Миру Нокс.
10. лера никогда не встретила олеяку и они не подружились
Мы бы лишились многих лулзов, конечно, в частности космотрусов. Но вообще, найти глупую девушку, которую можно было бы "поглотить", думаю, Лере не составило бы труда.
11. дима был бы дейсвительно богатейшим человеком одессы (украины)
У Леры было бы еще больше хуйни! Новые наряды каждый день! Возможно, она бы периодически отжимала бы денег на какой-нибудь перформенс, концерты бы давала, на которые сгоняли бы всех в добровольно-принудительном порядке, например))
12. лера была бы действительно талантливой и творческой личностью
О ее творчестве знали бы не только вконтакте, может, и правда была бы певицей, на гастроли бы ездила, перед журналистами бы выебывалась еще больше.
 
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
57
Симпатии
3
#25
Дополним опросник 13 вопросом:
13. Лера и Нордика никогда бы не встретились в реале и не стали бы подругами, что впрочем крайне маловероятно, Одесса такой город, где все всех знают, пусть через третьих лиц. Для упрощения представим 2 ситуации:
13.1. Нордика отсутствует в реале и в интернетах. Как изменилась бы жизнь Леры? Увеличилась бы её известность в интернетах или нет? Как изменилось бы её мировоззрение, образ жизни и провозглашаемые идеи?
13.2. Лера отсутствует в реале и в интернетах. Как изменилась бы жизнь Нордики? Увеличилась бы её известность в интернетах или нет? Как изменилось бы её мировоззрение, образ жизни и провозглашаемые идеи? Стала бы она десантницей?
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
266
Симпатии
77
#26
1. лера никогда бы не встретила своего димасика
Дольше бы блядовала, пила и наркоманила, угодила бы в психушку, излечилась и вышла бы замуж за первого встречного чела с деньгами, который бы ее пожалел, и возможно, был бы намного ее старше.

2. димасик не потокал жене, а вправил ей мозг
Это невозможно, с ее-то характером.

3. лера не сделала аборт
Скинула бы ребенка на маму, а в нете писала бы, что это не ее ребенок, а брат или сестра ( причем, старшие)

4 .лера вышла замуж за сина
Заставила бы его вкалывать, чтобы ее обеспечивал, закрывая глаза на измены.

5. лера хорошо (или нормально) училась в школе и у нее был бы действительно диплом архитектора
Светила бы им в каждом видео.

6. родители леры никогда бы не ссорились и не разводились
Было бы больше счастливых семейных фот с родителями и хвасты хорошей кармой

7. апапуэ не изменял бы своей жене и несестра не родилась
Не было бы совместных фоток с несестрой

8. ваня не родился и лера была бы единственным ребенком в семье
Лера была бы еще более избалована, чем сейчас

9. лера никогда не узнала бы об эзотерике и слове "астрал"
Стала бы просто гламурной тп, называла бы себя фотомоделью.

10. лера никогда не встретила олеяку и они не подружились
Не было бы настолько ужасных шмоток

11. дима был бы дейсвительно богатейшим человеком одессы (украины)
Лера купила бы себе тв-канал, где целыми днями все желающие могли лицезреть ролики с ее талией и жопой.

12. лера была бы действительно талантливой и творческой личностью
У нее было бы меньше комплексов и больше уверенности в себе.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
#27
Ненасикомое_v2 написал(а):
Дополним опросник 13 вопросом:
13. Лера и Нордика никогда бы не встретились в реале и не стали бы подругами, что впрочем крайне маловероятно, Одесса такой город, где все всех знают, пусть через третьих лиц. Для упрощения представим 2 ситуации:
13.1. Нордика отсутствует в реале и в интернетах. Как изменилась бы жизнь Леры? Увеличилась бы её известность в интернетах или нет? Как изменилось бы её мировоззрение, образ жизни и провозглашаемые идеи?
13.2. Лера отсутствует в реале и в интернетах. Как изменилась бы жизнь Нордики? Увеличилась бы её известность в интернетах или нет? Как изменилось бы её мировоззрение, образ жизни и провозглашаемые идеи? Стала бы она десантницей?
13.1 думаю, что никак :nez-nayu: она так бы и ушла в сторону астралов, тк насколько я помню, это всё от ее матери пошло
13.2 думаю, что никак. если бы в ее жизни по прежнему был воен.. то он бы так же склонил к зеленой одежке

Зальотная_Аматуя написал(а):
Марина Хабаровская написал(а):
Я не понимаю: чего так к аборту привязались? Лерке тогда 19 было, далеко не каждая решится так рано рожать. А во-вторых, аборт каждая пятая делала, если не третья, только, в отличие от Лерки, не орут об этом.
Дак, если не ошибаюсь, настаивал на аборте в основном Димо, вот многие насикомки по сей день и считают, что после этого у Лерки что-то надломилось и сменилось к борову отношение.
прикольная статистика, но видимо я общаюсь с другими людьми... и в моем окружении "каждая пятая или третья" абортов не делали :nez-nayu:
но тут я ни в коем разе не осуждаю леру и не делаю акцент на само явление в обществе! Интересна сама ситуация :nez-nayu: вот возьми она и роди от димасика, что бы было? бросил ее с ребенком или идеальная-семья-счастье? Изменил бы ребенок ее жизнь? (а сейчас оно было бы уже 13-летним...) Интересно что если бы... :mi_ga_et:
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.546
Симпатии
81.779
#28
Леро-эклеро написал(а):
[ Интересна сама ситуация :nez-nayu: вот возьми она и роди от димасика, что бы было? бросил ее с ребенком или идеальная-семья-счастье? Изменил бы ребенок ее жизнь? (а сейчас оно было бы уже 13-летним...) Интересно что если бы... :mi_ga_et:
Тема эта уже не единожды поднималась :nez-nayu: Всё-таки Лера тогда была ещё слишком молодая, юный озлобленный Нахемыч, о каком материнстве могла идти речь, если она сама ещё по интеллекту тогда не далеко ушла от ребёнка малого. Страшно подумать, как она бы воспитывала ребёнка, что могла бы ему дать, если зациклена по сей день только на своей внешности, а материнство это ещё та ответственность и самопожертвование. Да и всё же склоняюсь к мысли, что дети - дело добровольное, и далеко не всем женщинам они в этой жизни нужны. Лукьянова как раз одна из тех, кто прекрасно обойдется и без продолжения рода.
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
5
Симпатии
0
#31
dashka написал(а):
Nix написал(а):
10.Ольга стала бы нормальным дизайнером.
нет, не стала бы. лера ни при чем, что у олеяки руки из жопы
Ну, я в принципе тоже так думаю, но надежда умирает последней(.