Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.672
#2
Я вообще до последнего не знала, кто такой Дудь, а потом - опа! - и он чуть ли не самый топовый медиа-журнализд, канал с несколькими миллионами подписчиков. Есть в нем доля самоиронии, но эта самоирония местами так наиграна и фальшива. Есть в нем что-то отталкивающее, неприятное. Формат его канала на ютубе мне не нравится вообще, очень явно просвечивает приоритет в виде рейтингов и бабла. Я понимаю, что в наше время мало кто и мало что делает во имя искусства или какой-то высокой идеи, но так откровенно забивать на качество вбрасываемого в массы контента, зная, что тебя смотрит (да че уж там, это бОльшая часть его аудитории) подрастающее поколение... очень цинично. Одним словом, Юра - хайпожор.
К вопросу его интервью с Ивлеевой, я писала в теме вайнеров, это вот как раз отличная иллюстрация того, что ему насрать, у кого он берет интервью и о чем:
Юра, как и любой другой контент-мейкер на ютубе, зовет к себе личностей, которые принесут ему просмотры и, соответственно, бабки. И далеко не всегда это личности интересные и духовно обогащенные (кто в теме, тот понял). Это не канал культура и даже не Познер, выпуск с Собчак был сделан в преддверии выборов, наделал много шуму, но речи о "ценности" такого интервью даже не идет - это чистый расчет, я считаю. Дудь постебал Ксюху, народ поржал, у кого-то пердаки подгорели, просмотры выросли, стоимость рекламы на канале - тоже. Все довольны. Ну, в частности, Юрец. Здесь то же самое: сейчас малолетние дрочеры и тупые пезды, которые восхищаются этой гопухой из подворотни, сделают Юре рейтинг, вот и все.
Гостями у Юры были: кумир тринадцатилеток нашего времени - группа Пошлая Молли, слабоумный репер Face и находящийся примерно на одной ступени развития с ним Гнойный, гопница Ивлеева... даже не хочется дальше перечислять, этих обитателей дна уже вполне достаточно
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.083
#3
А я вообще не понимаю, зачем этот Дудь нужен-то... :zvez_ochki: Ни он талантливый, ни грамотный, ни "журналист", ни красивый. Нахуа?... Чо смотреть нечего? Можно старые записи Познера, там много старья оцифрованного во всему ютубу, то, что мы видеть не могли в силу малолетства.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.153
Симпатии
7.622
Адрес
СПБ. ул. Красных молдавских партизан д.25
#4
Первый раз смотрела интервью с Гнойным, вообще отвратительным показалось, решила повторно глянуть, ну такая "игра на камеру" у обоих получилась

Нравится с Шевчуком, Мартиросяном, БК, Палем и с Шилом
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.526
#6
А мне нра Юрчик) По нескольким причинам сразу. Во-первых, нравится, как он не дает съезжать с неудобных вопросов мудачью типа Доренко и Невзорова. Во-вторых, документалки. Да, очевидно, что их основной задачей является вызвать ностальгию по определенным временам, но сделано это изящно и очень качественно. За документалку про зосимовское МТВ готова простить ему вообще всё.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.981
Симпатии
22.751
#7
А мне нра Юрчик) По нескольким причинам сразу. Во-первых, нравится, как он не дает съезжать с неудобных вопросов мудачью типа Доренко и Невзорова. Во-вторых, документалки. Да, очевидно, что их основной задачей является вызвать ностальгию по определенным временам, но сделано это изящно и очень качественно. За документалку про зосимовское МТВ готова простить ему вообще всё.
Мне тож дудь нравится, зовет он людей для разных поколений. Я не смотрю кумиров тринадцатилеток, но я смотрела фейса и федука...какие ж они тупые)
 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
2.386
Симпатии
31.170
#8
А мне кажется, тупее челика из Пошлой Молли, который в принципе слова в предложения не мог оформлять, у Дудя никого не было.
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
82
Симпатии
1.171
#9
Документалки у Дудя и правда годные, про Бодрова прям душещипательно, про Супонева ностальжи, как и про МТВ, про Балабанова оч откровенно вышло:a_g_a:
Интервью как-то 50 на 50

пы.сы. А Дудь мерзкий, все профили нерабочие у него:ze_le_ny:
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.012
Симпатии
13.376
#10
Дудь,в принципе годен,но на 99% из-за гостей.Сам по себе мне неприятен и чисто внешне ,и в плане профессионализма.Особенно бесят эти части интервью на английском,нафига?нежный редактор лютейший пиздец и непрофессионализм
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.981
Симпатии
22.751
#11
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.201
Возраст
36
#12
Первый раз смотрела интервью с Гнойным, вообще отвратительным показалось, решила повторно глянуть, ну такая "игра на камеру" у обоих получилась

Нравится с Шевчуком, Мартиросяном, БК, Палем и с Шилом
Мне было безумно стыдно за дудя в интервью с Шилом
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
7.766
Возраст
29
#14
Дудь конечно обосрался с Ивлеевой.
Когда-то его спросили "почему не зовешь девушек?", он сказал "интересных девушек для меня мало"
Что ж, видимо, Ивлеева эта та категория женщин, которая ему интересна.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.574
#15
А мне нравится Дудь, именно потому что он задаёт тупые и внезапные вопросы, и интересно смотреть, как выкручивается жертва.
А не это прилизанное сюсюсю с заранее утверждёнными вопросами.
И мне как раз нравится, что у него очень разные гости, от Димы Маликова, на которого я шликала в 13, до Пошлой Молли, на которого шликают теперешние тринадцатилетки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.153
Симпатии
7.622
Адрес
СПБ. ул. Красных молдавских партизан д.25
#16
Дудь конечно обосрался с Ивлеевой.
Когда-то его спросили "почему не зовешь девушек?", он сказал "интересных девушек для меня мало"
Что ж, видимо, Ивлеева эта та категория женщин, которая ему интересна.
скорее разоблачил еще одну шлюху
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
404
Симпатии
6.046
#18
меня, конечно, не спрашивали, но я отвечу. ИМХА: Дудь был крайне недоволен, что ему не удается никак смутить Антона, почемучкал на отъебись, интерес как будто натужный. реакция Юрасика после ответов про заграницу и детей - фэйспалмище. у него в гостях такой интересный, эрудированный человек с достойными ответами даже на самые тупые вопросы, что ой
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.989
#19
что мне нравится в Дуде - он кмк крайне редко или почти никогда - не вытягивает собеседника из условной "лужи" , в которую собеседник по каким-то причинам сел, то есть если гость затупил , то Дудь его не пытается (как это сделали бы "умные взрослые" ведущие) приукрасить, "вытянуть". Многие в итоге его гости раскрылись с неожиданных сторон. Для меня например, таким был Агутин - оказался неприятным нелогичным типом, при этом было ощущение, что любой другой ведущий стал бы его пытаться развернуть в положительную сторону, но у Дудя нет такого типичного пиетета перед "звездами", примерна та же история с Невзоровым.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
1.585
Симпатии
11.738
#20
что мне нравится в Дуде - он кмк крайне редко или почти никогда - не вытягивает собеседника из условной "лужи" , в которую собеседник по каким-то причинам сел, то есть если гость затупил , то Дудь его не пытается (как это сделали бы "умные взрослые" ведущие) приукрасить, "вытянуть". Многие в итоге его гости раскрылись с неожиданных сторон. Для меня например, таким был Агутин - оказался неприятным нелогичным типом, при этом было ощущение, что любой другой ведущий стал бы его пытаться развернуть в положительную сторону, но у Дудя нет такого типичного пиетета перед "звездами", примерна та же история с Невзоровым.
А мне это как раз нравится в Дуде) Все непродуманные, нелогичные, "невзрослые" личности такими и выглядят, потому что не в состоянии самостоятельно избежать некрасивых ситуаций. А если у него в гостях человек эрудированный, личностно взрослый, то глупым выглядит Дудь.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
1.585
Симпатии
11.738
#21
Мне интересно смотреть Дудя, но он иногда (часто) неправильно поправляет своих гостей, перебивает, вставляет свои неуместные и не всегда достоверные ремарки, иногда в процессе монтажа пишут поверх кадра правильную версию. Но это выглядит так сыро, непродуманно, некрасиво.