Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.147
Симпатии
66.696
вообще тайно надеялась, что это реально палата Юрочки, а тут внезапно лояльны к нему
Знаете, когда выходит интервью, то палата делится на три части: (1) ссут кипяточком, (2) "Юрец опять облажался, быдло, блядь, убери руки ото рта" и (3) :popkorn:на (1)+(2). Конечно, я гиперболизирую, но всё-таки обсирания происходят на основании видео, а не "ыыыы, он страшный, пидор и проект не его, ля какие вы наивные все".
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.147
Симпатии
66.696
Я много страниц назад тоже нарекло его сексистом и мамкиной радостью, а не панком, но я принесло видосы, посты, обосновало. Меня, конечно, побили веником, но ничего было почти так же приятно, как в баньке, но высирать тут полотна без привязки к сабжу и с ненавязчивым приосаниванием - это такое себе.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.816
Симпатии
215.710
Я много страниц назад тоже нарекло его сексистом и мамкиной радостью, а не панком, но я принесло видосы, посты, обосновало. Меня, конечно, побили веником, но ничего было почти так же приятно, как в баньке, но высирать тут полотна без привязки к сабжу и с ненавязчивым приосаниванием - это такое себе.
Мне приятнее юрин сексизм, где девачки красивенькие и их надо любить, чем истеричный феминизм, где - ах ты сука! Нечеловек и тварь раз на баррикады не лезешь.
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
856
Симпатии
11.310
Знаете, когда выходит интервью, то палата делится на три части: (1) ссут кипяточком, (2) "Юрец опять облажался, быдло, блядь, убери руки ото рта" и (3) :popkorn:на (1)+(2). Конечно, я гиперболизирую, но всё-таки обсирания происходят на основании видео, а не "ыыыы, он страшный, пидор и проект не его, ля какие вы наивные все".
Мне тоже кажется, что в его случае обсуждение ориентации и внешности неконструктивно. Я, вроде, нигде про него такого и не говорила и даже не думала. У него именно в рамках заявленного им же формата грехов столько, что сексист он или нет, уходит на второй план. Скорее всего гости просто выбираются с учётом интересов уже готовой ЦА, и пусть.
Если суммировать мои впечатления от нескольких очень внимательно отсмотренных его видео (остальные по касательной фоном) – Юрий даёт интервью Юрию, мы очень много узнаем о Юрии и крайне мало о госте. Ой, а кто был в гостях-то? Я просто удивилась, что от этого не полыхает массово. Наверное просто потому, что он как личность многим нравится и их это устраивает :Unknown: Я, например, плохо знаю большинство его гостей, и мне было бы интересно познакомиться с их прошлым, настоящим, тем, что их волнует. Но он такой возможности не даёт. Зато где он родился, как рос и тому подобное я зачем-то теперь знаю )
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.700
Симпатии
88.255
Да вы вообще нихрена не понимаете в феминизме. Феминизм - это когда женщина всегда права. Поэтому сейчас я говорю Дудь *удак, что не зовёт женщин, а потом мне домой ехать с ресничек и маникюра, и "дорогой, приезжай за мной, у меня каблуки, лапки, я хочу в кафе и на ручки".
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.239
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Смущает, что про жену его ничего не известно. Он часом не голубой? Это хоть как-то объяснило бы его "взлет" (любовник покупает миллионы лайков, ботов, просмотры).
обеспеченная жена тоже может вот это вот все

стас михайлов стас михайлов
У него тут своя палата и он-таки пациент
И вообще тайно надеялась, что это реально палата Юрочки, а тут внезапно лояльны к нему :Unknown:
В этой теме столько хомячья, что читать больно. Отсюда неприятие того, что их кумира называют сексистом.
не все у кого на форуме тема - пациенты
есть темы, есть палаты
(однако, тема может стать палатой, или наоборот. от человека зависит, которого обсуждают. и насикомое может стать пациентом. и пациенты крайне редко выписываются)

если единственный грех человека то, что по мнению фемья он приглашает мало женщин в шоу - это не палата
пациент это жир и отжиги
Если для вас желание стоять у плиты = тюрьма не перекладывайте это на людей со здоровой психикой
я вот думаю
я сейчас живу с мамой и бабушкой
бабушка у плиты, мы работаем
мы сексистки ущемляем бабушку?
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.017
Симпатии
54.842
Оу, тема открылась! Ура-ура!
Я тут на досуге вспомнила интересный факт об одном из героев Юрия Дудя - Евгении Чичваркине в связи с Антохой, да вот написать никак не могла. Чичваркин мне очень интересен как успешный человек, добившийся многого не только в своей стране, но и построивший успешный бизнес в столице мира. Он так называет Лондон. Сегодня Чичваркин (в недавнем интервью Елизавете Осетинской) считает Лондон самым комфортным местом для проживания. А самым ярким впечатлением прошедшего года - поездку с семьей в Биарритц. А я не так давно слушала аудиокнигу о Чичваркине, о том, как он пришел в бизнес, как создавал Евросеть. Так там рассказывается, что когда в первой половине 90-х открылись границы и можно было свободно путешествовать по миру, Евгения за границу совершенно не тянуло. Он предпочитал отдыхать где-нибудь в Сочи. За границу первый раз отправился по делам бизнеса, если правильно помню, в Тайвань, на какую-то ярмарку сотовых телефонов. Удивительно, правда? С такими деньгами и возможностями, в молодом возрасте, будучи активным и креативным человеком. Интересы у всех разные, что интересно одному, неинтересно другому. С годами или волею обстоятельств человек может войти во вкус и оценить прелесть путешествий. А может и не войти и не оценить. А интервью классное, особенно поздравление россиян с Новым годам в самом конце.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.017
Симпатии
54.842
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.816
Симпатии
215.710
С точки зрения политических технологий, если это правда, то Дудь должен будет выпустить документалку про доброе вечное без оппозиционного окраса и все запомоеные телеграм каналы, журналисты и прочее начнут это продвигать, потом, не сомневаюсь, даже соловьев к хору подключится.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.207
Симпатии
24.721
Мне приятнее юрин сексизм, где девачки красивенькие и их надо любить, чем истеричный феминизм, где - ах ты сука! Нечеловек и тварь раз на баррикады не лезешь.
Так не истерите со своими нафталиновыми товарками. Сидите молча у плиты, в чем проблемы?
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.147
Симпатии
66.696
Вы знали, что раньше Юрец отжимался перед интервью, чтоб бицуха больше казалась?
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.816
Симпатии
215.710
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.017
Симпатии
54.842
С точки зрения политических технологий, если это правда, то Дудь должен будет выпустить документалку про доброе вечное без оппозиционного окраса и все запомоеные телеграм каналы, журналисты и прочее начнут это продвигать, потом, не сомневаюсь, даже соловьев к хору подключится.
Я плохо это себе представляю. Это будет, как сейчас принято выражаться, полный зашквар. И все, что нажито непосильным трудом (с), рухнет в один момент. Я все-таки склоняюсь к тому, что это вброс от "источников в Кремле".
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.017
Симпатии
54.842
Вы знали, что раньше Юрец отжимался перед интервью, чтоб бицуха больше казалась?
Не знала, но одобряю :-) Стремление выглядеть подтянутым и стройным, без пивного живота и обширной жопы к 30-ти годам весьма похвально.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.816
Симпатии
215.710
Я плохо это себе представляю. Это будет, как сейчас принято выражаться, полный зашквар. И все, что нажито непосильным трудом (с), рухнет в один момент. Я все-таки склоняюсь к тому, что это вброс от "источников в Кремле".
Я тоже думаю, что это вброс. Не настолько юрец алчный. Он не чужд хайпа, но именно жажды бабла я как-то не замечала, а в думу только за этим и ходят.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.017
Симпатии
54.842
Журналист и книгоиздатель Сергей Пархоменко о Дуде и не только на Эхе Москвы. Довольно много он о Дуде говорил. Для меня его мнение ценно, поскольку он хоть порой бывает очень резок, но всегда говорит то что думает. А мозги у него качественные. К тому же он совсем не склонен раздавать комплименты направо и налево. С 34.37 и практически до конца. Там довольно интересно о Парфенове, о том, почему у нас в политику идут журналисты, артисты, спортсмены.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.633
Симпатии
117.438
Адрес
Хоули
Я плохо это себе представляю. Это будет, как сейчас принято выражаться, полный зашквар. И все, что нажито непосильным трудом (с), рухнет в один момент. Я все-таки склоняюсь к тому, что это вброс от "источников в Кремле".
Они там еще начальника Wargaming вписали.
я то думало, он вообще белорус.
Может этот чудесный список просто утек?
ну люди же не идиоты так шквариться.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.949
Симпатии
244.407