Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.962
Симпатии
244.577
Скорее даже они этим "сливом" заранее пятнают. Вдруг бы те пошли и совсем не от кремля, но кто уж теперь поверит.
Но думаю, никто никуда не пойдет. Потому что идти некуда.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.689
Симпатии
117.824
Адрес
Хоули
Скорее даже они этим "сливом" заранее пятнают. Вдруг бы те пошли и совсем не от кремля, но кто уж теперь поверит.
Но думаю, никто никуда не пойдет. Потому что идти некуда.
Лучше и не скажешь. Некуда идти.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.738
Советую приобщиться к кусочку про Дудя (там 20 минут от силы, таймкод в комментах). Этот парень работал (монтировал) в первом сезона вроде.
Посмеялось с "Как же охуенно я посрал!" (с) Юрий Дудь. Там ещё про Нежного Редактора (как её занесло к Дудю и т.д.)

 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.962
Симпатии
244.577
Советую приобщиться к кусочку про Дудя (там 20 минут от силы, таймкод в комментах). Этот парень работал (монтировал) в первом сезона вроде.
Посмеялось с "Как же охуенно я посрал!" (с) Юрий Дудь. Там ещё про Нежного Редактора (как её занесло к Дудю и т.д.)

Приложил (точнее сказать, обосрал) знатно. Но как-то мило что-ли. Мне даже понравился этот чувак, гораздо более лучше чем его жена Нежный редактор.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.009
Самое грустное в происходящем сейчас - что активистки не понимают в упор, вот никак не хотят прочесть и понять - мы не ставим вам лайки (это важно, я поняла) и не поддерживаем диалог, не потому что мы забитые подстилки патриархата и дрочим на сексиста Дудя.

А просто потому что тема "не зовёт женщин" всплывала тут уже сколько раз, и столько раз было бесплодных обсуждений, что просто задолбало обсуждать одно и то же.

По степени осмысленности это занятие не сильно далеко ушло от массовой рассылки в чатиках картинок с блестяшками "с добрым утром и хорошего настроения!".

Вот и все, нет тут никакого двойного дна и ненависти к фем движению. Просто надоело.
Может для полной толерантности ввести квоты для каналов которые специализируются на интервью? Как млять, в Голивуде. Который затюкали такие безумные бабы. Не,ну а почему у женщин надо брать интервью, а у геев и негров нет? У Дудя не было ни одного негра на интервью, он же не хочет прослыть рассистом?Будем нести толерантность в массы, как Голливуд. Кино про средневековую Англию- пофиг! Негры и геи должны быть обязательно.Просто обязательно.Эльфы негры, средневековые рыцари негры, принцы геи ну и такое вот все из области прекрасного.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.756
Симпатии
241.561
Советую приобщиться к кусочку про Дудя (там 20 минут от силы, таймкод в комментах). Этот парень работал (монтировал) в первом сезона вроде.
Посмеялось с "Как же охуенно я посрал!" (с) Юрий Дудь. Там ещё про Нежного Редактора (как её занесло к Дудю и т.д.)

По поводу нечая тут ещё год назад приносили, что он создатель идеи вдудя и у истоков был помогал даже в самом начале и непросто как режиссёр монтажа. а Танина должность это что-то вроде реверанс перед ним. Типа - именно вдудь зарабатывает миллионы, у него слава, а нечай оказался за бортом, но хоть жёнушку устроил и помог ей раскрутиться.
Не знаю, правда или нет. И откуда инфа взялась.
Но я верю, никто в здравом уме по собственному желанию Таню ни в какие редакторы бы не взял ))
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.009
По поводу нечая тут ещё год назад приносили, что он создатель идеи вдудя и у истоков был помогал даже в самом начале и непросто как режиссёр монтажа. а Танина должность это что-то вроде реверанс перед ним. Типа - именно вдудь зарабатывает миллионы, у него слава, а нечай оказался за бортом, но хоть жёнушку устроил и помог ей раскрутиться.
Не знаю, правда или нет. И откуда инфа взялась.
Но я верю, никто в здравом уме по собственному желанию Таню ни в какие редакторы бы не взял ))
Оф про Таню.
Я смотрю количество просмотров ее видео и просто - оф...удивляюсь сильно, сильно. Как, нет КАК это можно смотреть? Барышня посредсвенной внешности, косноязычная как слесарь с похмелюги, с "фефектами" речи как у героя фильма, навыками интервьюера как у разнорабочего из братских республик- и 500К просмотров. Может я конечно не ее ЦА и будь мне например 25- 27 лет ее творчество дико зашло бы? Молодые насички, а как Вам сей инфопродукт? Просто реально интересно)))
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.423
Симпатии
51.545
Мне через 2 недели 27 и мне Танька нежная вообще не заходит. Такое очучение, что она работает на аудиторию лет 13-17 и сама ей подстать.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Мне 30+ и я алкоголик *зачеркнуто* Танькины интервью смотрела, но не из-за её «таланта», а просто многих известных её гостей мне спецом искать и смотреть нахой не надо, но для общего развития, так сказать, чтобы представлять кто кумиры у молодежи:-) (типа Марьяны Ро, Кафеля и тому подобных товарищей я только по её выпускам и знаю)
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.756
Симпатии
241.561
Оф про Таню.
Я смотрю количество просмотров ее видео и просто - оф...удивляюсь сильно, сильно. Как, нет КАК это можно смотреть? Барышня посредсвенной внешности, косноязычная как слесарь с похмелюги, с "фефектами" речи как у героя фильма, навыками интервьюера как у разнорабочего из братских республик- и 500К просмотров. Может я конечно не ее ЦА и будь мне например 25- 27 лет ее творчество дико зашло бы? Молодые насички, а как Вам сей инфопродукт? Просто реально интересно)))
Мне именно столько, и уши вянут.
зачем-то посмотрела их последний новогодний ролик. Так вот Танина цитата: ну типа я типа логик по нумерологии, так вот я типа своим подругам объясняю так типа и так, а они мне типа «ну чувства там типа эмоции все такое» а я же логик и я типа вообще иначе мыслю.
Ноль преувеличений, она пока это говорила, я сама внутри начала болеть за Таню «давай давай ты сможешь договорить без своего типа»

человек 4 уже года минимум в журналистике и с Юрой в команде. А простейшую задачу по искоренению слов-паразитов не поставила. Я уж не говорю о том, что девушка довольно взрослая, и людям нормальным в целом стыдно так разговаривать даже не под прицелом камер.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.738
Кто-нибудь Юрию сообщил, что тему открыли и мы готовы обсуждать шедевры?

На что ставите: следующее фильм или интервью?
Я, как-то уже тут говорило, угнетаюсь его фильмами. А с неудачных интервью можно побомбить :)
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.756
Симпатии
241.561
Инсайдер говорил, что в Калифорнии ещё вагон и маленькая тележка не выложенных интервью было сделано. Может, они.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.991
Хочу , шоб в "старом добром" стиле что нибудь у Дудя вышло, типа матерного интервью с каким нибудь обдолбанным реперком))) реперы что ли закончились?

А сейчас выскажу свое никому не нужное мнение про фильм с Антохой в Европе. Во-первых, я не поняло, с чего вдруг этому водятлу такое счастье привалило? Ну вот мне , например, больше даже с той передачи про Колыму запомнился тихоголосый бородатый сотрудник музея....с чего вдруг этот Антоха герой и молоднец? ( Правда, я необъективна, так как подобные мужики чисто по-человечески мне дико не нравятся в реальной жизни.
В чем вообще смысл этого фильма, сначала отдельно вывезти этого мужика, потом еще теперь его семью будут вывозить, а то как-то обидно им видите ли всем получилось. ???
Всю дорогу было чувство, что он прикидывается старательно эдаким дурачком из деревни , ну то есть еще бОльшим, чем на самом деле.
И в конце уже фильма, где "герой" идет напоследок и такой - "ох блядь блядь бляяяядь какая чистота, блядь ну вот могут же, блядь и чисто, и дороги блядь ну почему у нас не так блядь блядь блядь бляяаааадь.... " Вообще-то начинать надо с себя. У них чисто , потому что они реально не сорят, сортируют мусор, а у нас попробуй внуши такому Антохе, что говно за собаками надо складывать в пакетик, и на фудкортах подносы за собой и "карапузами" в специальный бак убирать? матюков будет что мама не горюй.... И это непобедимо. А такие Антохи ждут , что кто-то придет (узбеки понаедут,например) и все им вымоет вычистит, и будет как в Гейропе. И , кстати, это все взаимосвязано - толерантность к меньшинствам, защита природы, чистота , экология, уважение...
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
16.080
Хочу , шоб в "старом добром" стиле что нибудь у Дудя вышло, типа матерного интервью с каким нибудь обдолбанным реперком))) реперы что ли закончились?

А сейчас выскажу свое никому не нужное мнение про фильм с Антохой в Европе. Во-первых, я не поняло, с чего вдруг этому водятлу такое счастье привалило? Ну вот мне , например, больше даже с той передачи про Колыму запомнился тихоголосый бородатый сотрудник музея....с чего вдруг этот Антоха герой и молоднец? ( Правда, я необъективна, так как подобные мужики чисто по-человечески мне дико не нравятся в реальной жизни.
В чем вообще смысл этого фильма, сначала отдельно вывезти этого мужика, потом еще теперь его семью будут вывозить, а то как-то обидно им видите ли всем получилось. ???
Всю дорогу было чувство, что он прикидывается старательно эдаким дурачком из деревни , ну то есть еще бОльшим, чем на самом деле.
И в конце уже фильма, где "герой" идет напоследок и такой - "ох блядь блядь бляяяядь какая чистота, блядь ну вот могут же, блядь и чисто, и дороги блядь ну почему у нас не так блядь блядь блядь бляяаааадь.... " Вообще-то начинать надо с себя. У них чисто , потому что они реально не сорят, сортируют мусор, а у нас попробуй внуши такому Антохе, что говно за собаками надо складывать в пакетик, и на фудкортах подносы за собой и "карапузами" в специальный бак убирать? матюков будет что мама не горюй.... И это непобедимо. А такие Антохи ждут , что кто-то придет (узбеки понаедут,например) и все им вымоет вычистит, и будет как в Гейропе. И , кстати, это все взаимосвязано - толерантность к меньшинствам, защита природы, чистота , экология, уважение...
У Романа Романова и так все неплохо в жизни. Он Член Совета при Президенте.
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
332
Симпатии
3.585
По поводу нечая тут ещё год назад приносили, что он создатель идеи вдудя и у истоков был помогал даже в самом начале и непросто как режиссёр монтажа. а Танина должность это что-то вроде реверанс перед ним. Типа - именно вдудь зарабатывает миллионы, у него слава, а нечай оказался за бортом, но хоть жёнушку устроил и помог ей раскрутиться.
Не знаю, правда или нет. И откуда инфа взялась.
Но я верю, никто в здравом уме по собственному желанию Таню ни в какие редакторы бы не взял ))
Почему? Это же чисто техническая история. Отсмотреть материал на предемет технических косяков. Он сам сказал, что звук запаздывал за картинкой. Каких-то особых умений, чтобы заметить такие косяки, не нужно. Достаточно быть вменяемым и иметь час-полтора свободного времени.
Нечая посмотрела. Ну нет, слабоват он для создателя. Показался таким добрым увальнем, которому и так сойдет.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.756
Симпатии
241.561
Почему? Это же чисто техническая история. Отсмотреть материал на предемет технических косяков. Он сам сказал, что звук запаздывал за картинкой. Каких-то особых умений, чтобы заметить такие косяки, не нужно. Достаточно быть вменяемым и иметь час-полтора свободного времени.
Нечая посмотрела. Ну нет, слабоват он для создателя. Показался таким добрым увальнем, которому и так сойдет.
Она не режиссер монтажа, она к материалу готовит вдудя. Ищет информацию, каверзные темы, идеи для вопросов. Это Дудь сам рассказывал в одном из выпусков, где свою команду демонстрировал и рассказывал кто чем занимается.
Императорский монтаж - делает другой человек. Не помню кто.

ну, я не знаю) инсайдеры говорили с полной уверенностью, что это идея была Нечая. И по сути его стартап.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.202
Симпатии
20.662
Чтобы придумать шоу, где наглый интервьюер задаёт вопросы про дрочку и бабло звёздным гостям - много ума не надо.
И да, концепцию полностью придумал Нечай.
Фильмы, документалки и остальное, что было после первого сезона - придумано после ухода Нечая. Все ж видно
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.017
Симпатии
54.842
Вообще-то начинать надо с себя. У них чисто , потому что они реально не сорят, сортируют мусор, а у нас попробуй внуши такому Антохе, что говно за собаками надо складывать в пакетик, и на фудкортах подносы за собой и "карапузами" в специальный бак убирать? матюков будет что мама не горюй.... И это непобедимо. А такие Антохи ждут , что кто-то придет (узбеки понаедут,например) и все им вымоет вычистит, и будет как в Гейропе. И , кстати, это все взаимосвязано - толерантность к меньшинствам, защита природы, чистота , экология, уважение...
У них чисто, потому что за брошенный окурок или оставленное собачье дерьмо последует весьма существенный штраф. И чисто действительно потому, что убирают "понаехавшие". Если не убирать, то срач еще тот будет, особенно в туристических местах. Да и не только. В Оксфордском универе как-то решили отказаться от уборщиков, чтобы студенты, типа, сами за собой убирали и не сорили. Так через несколько дней универ превратился в помойку. Срочно вернули уборщиков и долго разгребали завалы. Все люди, в сущности, одинаковы. Что тут, что там.
Post automatically merged:

Post automatically merged:

Пока Дудь держит нас на голодном пайке, можно почитать новости о его героях. Например, про Александра Долгополова:

http://instagr.am/p/B7mMi6YhQxU/
Другой герой, Александр Невзоров, комментируя сегодня эту и прочие новости "нашего городка", сообщил, что у него теперь новая должность - кошмаровед.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.017
Симпатии
54.842
Директор Долгополова Армен Гандилян сообщил, что Александр уехал из России. Комик покинул Россию из-за заявления жителя Орехово-Зуево об оскорбление его религиозных чувств. Гандилян говорит, что Саша переживает из-за возможного дела и на всякий случай решил уехать. (источник - baza@bazabazon).