Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.147
Симпатии
66.699
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.818
Симпатии
215.749
Вместо вопроса о Путине и В чем сила? Дудь теперь будет спрашивать про отношение к кунилингусу.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.720
Симпатии
241.099
Вместо вопроса о Путине и В чем сила? Дудь теперь будет спрашивать про отношение к кунилингусу.
А Ты... Лижешь?
Post automatically merged:

в сочетании с вашим халатом ваш комментарий читается очень забавно. :pxaa_xaxa:
Угу, прям веришь, что она серьезно пишет ))
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2.805
Симпатии
30.940
Как же надоел этот триумф невежества, гопизма и быдлошутеек от Дудя. Не только от него, конечно, но тема про него. Хайп - это понятно, но блять.
И вроде Дудь пытается реанимировать слабые мозги потребителя "просветительской" документалкой, но потом эти Пошлые Молли, Деревянки и прочая ебанина.
И понятно, для чего это все - внимание аудитории, привлечение новой, воспитание ее же на другом контенте, - но как же заебало.

И как Дудю удается после Серебрякова, Роднянского и даже Лапенко не кривить лицо, общаясь с Деревянко или прочей хуитой?
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.818
Симпатии
215.749
Как же надоел этот триумф невежества, гопизма и быдлошутеек от Дудя. Не только от него, конечно, но тема про него. Хайп - это понятно, но блять.
И вроде Дудь пытается реанимировать слабые мозги потребителя "просветительской" документалкой, но потом эти Пошлые Молли, Деревянки и прочая ебанина.
И понятно, для чего это все - внимание аудитории, привлечение новой, воспитание ее же на другом контенте, - но как же заебало.

И как Дудю удается после Серебрякова, Роднянского и даже Лапенко не кривить лицо, общаясь с Деревянко или прочей хуитой?
Мне кажется, деревянки ему ближе, он хотел бы быть условным Парфеновым, но для этого нужно учиться, развиваться, а тут родное, однояйцевое, можно расслабится и не смотреть снизу вверх.
 
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
492
Симпатии
5.247
первая и единственная нормальная вещь с Деревянко, это сериал Обратная сторона Луны, где он мента, попавшего в прошлое, играет. Действительно добротный сериал. А больше ничего не видела с ним, кроме как обзоров Бэдконины, да и не хочу:;-))):
Не-не, у него очень хорошая роль в "Бресткой крепости", да и в, прости господи, "Участке" он был милым увальнем.
Другое дело, как у него в фильмографии в принципе умещаются добротный военный фильм, добрый семейный комедийный сериал..... и "Гитлер капут"...
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.818
Симпатии
215.749
Не-не, у него очень хорошая роль в "Бресткой крепости", да и в, прости господи, "Участке" он был милым увальнем.
Другое дело, как у него в фильмографии в принципе умещаются добротный военный фильм, добрый семейный комедийный сериал..... и "Гитлер капут"...
Умещается может, в этом ничего ужасного нет, Клуни вон в Бэтмене и Робине снялся и ничего, проблема в том, что деревянко гордится помоями.
 
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
492
Симпатии
5.247
Умещается может, в этом ничего ужасного нет, Клуни вон в Бэтмене и Робине снялся и ничего, проблема в том, что деревянко гордится помоями.
Я всё равно недоумеваю. И дело даже не в "хорошо"-"говно", а в, скажем так, идеологической составляющей картин: как кастинг-директоры после уебанского и откровенно оскорбительного для памяти ВОВ "Гитлера" приглашают человека сняться в пафосную полномасштабную, наполненную трагизмом "Бресткую крепость"??
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.985
странно, что из всех упомянутых Дудем фильмов с Деревянко, я почему-то видела только "Кука", который якобы малоизвестный.

В принципе сложно воспринимать серьезно человека, который практиковал эту аяуаску, или как там... Ох не помню на каком ресурсе, но было где-то грандиозное разоблачение всей этой хиромантии

Про свободную любовь, я так поняла, что я согласна с Дудем, что это ну такое, одного все устраивает. а второму как бы приходится пойти на такой отношеньческий компромисс.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.668
Симпатии
62.390
одного все устраивает. а второму как бы приходится пойти на такой отношеньческий компромисс
и обычно устраивает всё того, кто за двоих утверждает. Я бы вот никогда не рискнула за двоих говорить даже в более целомудренных вопросах:-) потому что второй может говорить «да, меня устраивает», но чувствовать при этом всё что угодно. Как в докторе Хаусе серия про асексуалов.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.818
Симпатии
215.749
Я всё равно недоумеваю. И дело даже не в "хорошо"-"говно", а в, скажем так, идеологической составляющей картин: как кастинг-директоры после уебанского и откровенно оскорбительного для памяти ВОВ "Гитлера" приглашают человека сняться в пафосную полномасштабную, наполненную трагизмом "Бресткую крепость"??
Я не знаю чем руководствовались продюсеры и режиссёр, возможно, такой дефицит кадров, что и Саша петров звезда и деревянко весь шлейф из фильмов с душком не помешал.
я с ужасом смотрю на современных российских актеров и актрис - какое то торжество мяса - они же везде играют самих себя, то что дудь пищал от «перевоплощения» деревянко в стриптизера - ну смешно же, раскачать бицуху или разжиреть - это уже актерской работой считается. Ох блять.
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
4.307
Симпатии
20.453
Там новый выпуск с очень сильно обросшим Дудём.

Post automatically merged:

Блядь, 5 минут интервью прошло, а он постоянно жрёт. Чипсы. Хрустит. И в кадре, и за кадром.
А Дудю с волосами намного лучше. Зачем он стригся?:l_o_l_4:
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
332
Симпатии
3.585
Мне кажется, деревянки ему ближе, он хотел бы быть условным Парфеновым, но для этого нужно учиться, развиваться, а тут родное, однояйцевое, можно расслабится и не смотреть снизу вверх.
Парфенов это Муми папа, пишущий мемуары. Скучный, потому что по сути он старый телевизор, хоть по форме и переехал в ютуб. У старой гвардии типа Парфенова и Пивоварова много позы и пафоса, часто в ущерб теме. Пивоваров дает длинные подводки под короткие реплики гостя. Выглядит, конечно, очень важно и значимо, но именно по этой причине остается старым телевизором.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.818
Симпатии
215.749
Парфенов это Муми папа, пишущий мемуары. Скучный, потому что по сути он старый телевизор, хоть по форме и переехал в ютуб. У старой гвардии типа Парфенова и Пивоварова много позы и пафоса, часто в ущерб теме. Пивоваров дает длинные подводки под короткие реплики гостя. Выглядит, конечно, очень важно и значимо, но именно по этой причине остается старым телевизором.
Ну я упомянула Парфенова больше как величину в журналистике.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.640
Симпатии
117.495
Адрес
Хоули
Чот я думала Деревянка гей:) а он женат и дети есть. Может под веществами, потому такой вертлявый?
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.818
Симпатии
215.749
Как раз, когда читала это ваше сообщение, Деревянко сказал: "Мнение, Юра, - как жопа, у каждого своя". 46:55
Правильно это выражение звучит как - мнение как дырка в заднице: оно есть у каждого, но не надо всем его предъявлять.
деревянко и тут подобосрался
Что касается споров о художественной ценности того или иного продукта творчества, то это выражение вообще никак не работает.
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2.449
Симпатии
15.881
Умещается может, в этом ничего ужасного нет, Клуни вон в Бэтмене и Робине снялся и ничего, проблема в том, что деревянко гордится помоями.
А что же ему ещё говорить? Скажет, что фильм говно и стыдно за него, то больше не пригласят. А 500 косарей за съемочный день сами себя не заработают
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.153
Симпатии
7.622
Адрес
СПБ. ул. Красных молдавских партизан д.25
Деревянко - спорный актер, вроде играет хорошо, добротно, но с другой стороны, в его фильмографии много откровенной параши:mixer:Имхо, но ему нужен нормальный режиссер, не говноеды вайсберги или крыжовниковы, а так чтобы запомнился больше в нормальных ролях (а не наполеон с гитлером). Из последнего смотрела ОСЛ. качественная вещь, но кмк переиграл малость, не существенно:good2:в детстве запомнился ролью в участке (это где безрукаф, березки шумят)
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.818
Симпатии
215.749
А что же ему ещё говорить? Скажет, что фильм говно и стыдно за него, то больше не пригласят. А 500 косарей за съемочный день сами себя не заработают
Я думаю, если бы это ради бабла было, то он бы так открыто и сказал, но нет, весьма гордился этими высерами