Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.024
Адрес
Краснодар
Посмотрела давай поженимся. Какая же дичь. Какие тупые бабищи. О чем им говорить с этим мужичком (к которому тоже кстати есть вопросы)?! Просто из разных миров
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.276
Адрес
Nowhere
Камчатка прекрасна! У меня там родители жили молодыми, я там рядышком родилось!
Я не рф-подданное шоб пиздеть, типа, довели власти.
Я про природу. Как же красиво, ёбтвоюмать!
Post automatically merged:

Камчатка прекрасна! У меня там родители жили молодыми, я там рядышком родилось!
Я не рф-подданное шоб пиздеть, типа, довели власти.
Я про природу. Как же красиво, ёбтвоюмать!
ЗЫ. А ещё вулканолог))) Типаж, однако! Хоть сейчас в Теорию большого взрыва.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.830
Симпатии
86.041
Отличный выпуск получился, Камчатка прекрасна, давно слюни пускаю только ехать туда заебéсься..
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.196
На Камчатке очень красиво, но поехать туда отдохнуть надо иметь денег как у Дудя (достаточно много).
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.211
Симпатии
227.473
Я осенью начала планировать поездку на лето. Пыталось экономно , все равно получилось очень кучеряво, но это ж мечта..а потом карантино все пересрал
У Дудя скучно, вертолет, снег, океан.. вулканолог - огонь!)) Харизматичный мужчино
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.196
Я осенью начала планировать поездку на лето. Пыталось экономно , все равно получилось очень кучеряво, но это ж мечта..а потом карантино все пересрал
У Дудя скучно, вертолет, снег, океан.. вулканолог - огонь!)) Харизматичный мужчино
Там дорого. Особенно если посетить вулканы (а он там не один) и рыбалку. Я уже не говорю про полет на соседний прекрасный островок.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.211
Симпатии
227.473
Там дорого. Особенно если посетить вулканы (а он там не один) и рыбалку. Я уже не говорю про полет на соседний прекрасный островок.
Даа. Вертолет - дорогое удовольствие. Но у него же есть, наверное, спонсоры.
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
332
Симпатии
3.585
Посмотрело и я. Особого впечатления этот выпуск не произвел, так как ребята, которых Кокрев и Морозов давно снимают про Камчатку. Их съемки сильно лучше.
Если вам понравился этот выпуск, то советую посмотреть фильм этих ребят, который называется Прибой. Здесь тизер
Первый эпизод про катание на Камчатке
кадры, где они идут по снегу в воду, и с неба валит снег, просто отвал башки.
Они же серфят на Курилах
И за полярным кругом в Арктике

Удивилась, что Дудь ничего не сказал про этот фильм. Для России такое кино редкое исключение.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.196
Посмотрело и я. Особого впечатления этот выпуск не произвел, так как ребята, которых Кокрев и Морозов давно снимают про Камчатку. Их съемки сильно лучше.
Если вам понравился этот выпуск, то советую посмотреть фильм этих ребят, который называется Прибой. Здесь тизер
Первый эпизод про катание на Камчатке
кадры, где они идут по снегу в воду, и с неба валит снег, просто отвал башки.
Они же серфят на Курилах
И за полярным кругом в Арктике

Удивилась, что Дудь ничего не сказал про этот фильм. Для России такое кино редкое исключение.
А зачем ему о других рассказывать? )))

А, видео, которые вы принесли действительно классные.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.820
Симпатии
27.628
Посмотрело. Один раз даже мурашки побежали, на моменте с зайцем:-)
Жду выпуски о Байкале и Алтае. Тоже красотища и жопа.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.196
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
62.434
Тут есть люди, принимающие Давай поженимся за чистую монету и поиски невесты?))) а не пиар и фрик шоу как оно и есть?))
Камчатка норм. Красивые кадры. В середине только скучновато было. И мужик-пропутинец в разваленной хибаре выбесил.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.985
парень из Давай поженимся - этот тот , который в Долине вопрошал "а куда они женщин спрятали? а где женщины?"
для меня - отталкивающий тип, такому везде женщин нет или не те.

Камчатка хороша как документальный фильм Дудя), но ложка дегтя - длинновато, вот были моменты которые можно было вырезать без потери смысла. Ну и фильм немного моральный двойник Колымы - опять "Россия на окраине, простые хорошие люди, снег, сильные духом хипстеры, а вот если бы да ка бы". Ну хоть пенсионеру долг оплатили - он хоть и весь в путине-сталине, но все же.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.939
Симпатии
76.509
Ну и фильм немного моральный двойник Колымы - опять "Россия на окраине, простые хорошие люди, снег, сильные духом хипстеры, а вот если бы да ка бы"
Таки да(
Ремейк Колымы. Суровая природа, суровая красота не для всех, ебеня ебучие, цивилизация далеко, все отсюда валят.
Ну дак из деревень Брянщины и орловщины тоже валят...
Если у Колымы есть мощная зацепка в виде истории ГУЛАГа, то у Камчатки...ну блин, уже 5классники знают что там самобытная природа, но бабла надо дохера чтобы туда туристом съездить.
Байкал, Карелия, Соловки, Алтай, Мурманск, Воркута, Оймякон - Юра, можешь не благодарить за наводку)
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.321
Таки да(
Ремейк Колымы. Суровая природа, суровая красота не для всех, ебеня ебучие, цивилизация далеко, все отсюда валят.
Ну дак из деревень Брянщины и орловщины тоже валят...
Если у Колымы есть мощная зацепка в виде истории ГУЛАГа, то у Камчатки...ну блин, уже 5классники знают что там самобытная природа, но бабла надо дохера чтобы туда туристом съездить.
Байкал, Карелия, Соловки, Алтай, Мурманск, Воркута, Оймякон - Юра, можешь не благодарить за наводку)
Я погуглила стоимость : на 2 недели с проживанием около 200 000.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.581
Симпатии
38.708
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.321
Там в программе Касаткина, мишки и чего то еще. Вертолет отдельно + - полтос.
Как импотеку возьму начну откладывать. Программу Дудя не смотрела, но друзья были там, эмоций куча.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.733
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
начала смотреть про Камчатку, дошла только до директора? института вулканов и ты ды, по-моему он Дудя взял в заложники. Интересно сколько часов он ему рассказывал на самом деле)) Видно что человеку нравится то, чем он занимается. Любит свою работу, ему это интересно.
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
15.102
начала смотреть про Камчатку, дошла только до директора? института вулканов и ты ды, по-моему он Дудя взял в заложники. Интересно сколько часов он ему рассказывал на самом деле)) Видно что человеку нравится то, чем он занимается. Любит свою работу, ему это интересно.
Вулканолог просто огниииище! Мне так понравилось его слушать, черт, ему нужно свое шоу на ютубе или спешл с Дудем)))
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
4.307
Симпатии
20.453
Вулканолог просто огниииище! Мне так понравилось его слушать, черт, ему нужно свое шоу на ютубе или спешл с Дудем)))
Таких людей надо на ютуб, чтоб просвещали поколение.