Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.321
Патриаршие, 100к.... среди москвичей такая квартира считается под аренду иностранцам (не из Белоруси, разумеется). Поэтому и цена столь завышенная, ориентирована на европейца-толстосума. Но среди русских-белорусских всегда найдётся какой-нибудь гений с провинициальными комплексами ))
На Патриках всегда были охуевшие цены.Просто ебнисся. За раздолбанную хуйню с обосратой толчкованной 60 штук.60 штук, Карл!!!
Post automatically merged:

Патриаршие, 100к.... среди москвичей такая квартира считается под аренду иностранцам (не из Белоруси, разумеется). Поэтому и цена столь завышенная, ориентирована на европейца-толстосума. Но среди русских-белорусских всегда найдётся какой-нибудь гений с провинициальными комплексами ))
И то иностранцам обычно компания арендует
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.569
Симпатии
66.652
Досмотрела я этого томного Ванька. Че сказать, кроме того что колпак течёт от телок, которые сами на него прыгают, и тем самым поднимают чсв до небес, в остальных вопросах просто такой паренёк, не сказать что прям мерзкий тип. Обычный инфантил, похоже что думающий, или хотя бы учится думать. Меланхоличный... в целом особо ничего плохого не вижу в нём. Что понравилось, совпало с моими мыслями - жизнь не так хороша, чтобы бояться смерти.
Ну а в целом, то ли сами интервью мне становятся не интересны, то ли гости не настолько интересны, чтобы час-полтора слушать. Наверное, второе. Надо бы сменить конечно фон, и посмотреть с учеными, например. Все таки шоубиз это такое себе говнецо, например все молодые артисты, реперы, стендаперы, на которых упали бабки - все они похожи друг на друга, обычные ребята, с проблемами головы, с зависимостями, с потребительским отношением к женщинам, но обычно не злодеи, не на понтах, ну короче принципиально ниче важного и интересного там нет.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.830
Симпатии
86.034
Досмотрела я этого томного Ванька. Че сказать, кроме того что колпак течёт от телок, которые сами на него прыгают, и тем самым поднимают чсв до небес, в остальных вопросах просто такой паренёк, не сказать что прям мерзкий тип. Обычный инфантил, похоже что думающий, или хотя бы учится думать. Меланхоличный... в целом особо ничего плохого не вижу в нём. Что понравилось, совпало с моими мыслями - жизнь не так хороша, чтобы бояться смерти.
Ну а в целом, то ли сами интервью мне становятся не интересны, то ли гости не настолько интересны, чтобы час-полтора слушать. Наверное, второе. Надо бы сменить конечно фон, и посмотреть с учеными, например. Все таки шоубиз это такое себе говнецо, например все молодые артисты, реперы, стендаперы, на которых упали бабки - все они похожи друг на друга, обычные ребята, с проблемами головы, с зависимостями, с потребительским отношением к женщинам, но обычно не злодеи, не на понтах, ну короче принципиально ниче важного и интересного там нет.
Якну: от учёных так же меняю фон на модненькое типо Дудя, оно как-то вместе работает)
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
537
Симпатии
7.218
Вот вы, милое, смеетесь, а я тут с 48.22 по 48.35 сцену съема увидело :daa_a:
Где Дудь спрашивает "ты один тут живешь?", Ваня облизывается, Юра тоже... сколько томности и кокэтства. И оба заняли руки чтобы не начать лапать друг друга вотпрямщас - Ваня вцепился в решетку, а Юра за спину спрятал.
Думаю, Ваня как минимум bi-curious, как и Дудь
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.607
Вот вы, милое, смеетесь, а я тут с 48.22 по 48.35 сцену съема увидело :daa_a:
Где Дудь спрашивает "ты один тут живешь?", Ваня облизывается, Юра тоже... сколько томности и кокэтства. И оба заняли руки чтобы не начать лапать друг друга вотпрямщас - Ваня вцепился в решетку, а Юра за спину спрятал.
Думаю, Ваня как минимум bi-curious, как и Дудь
Ахахах милое я аж пересмотрела и теперь не могу развидеть)))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.669
Симпатии
62.428
Вот вы, милое, смеетесь, а я тут с 48.22 по 48.35 сцену съема увидело :daa_a:
Где Дудь спрашивает "ты один тут живешь?", Ваня облизывается, Юра тоже... сколько томности и кокэтства. И оба заняли руки чтобы не начать лапать друг друга вотпрямщас - Ваня вцепился в решетку, а Юра за спину спрятал.
Думаю, Ваня как минимум bi-curious, как и Дудь
:;-))): Им надо было музон какой-нить из порнушки наложить поверх для прикола))) так начинались многие видео...
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
7.766
Возраст
29
Вот вы, милое, смеетесь, а я тут с 48.22 по 48.35 сцену съема увидело :daa_a:
Где Дудь спрашивает "ты один тут живешь?", Ваня облизывается, Юра тоже... сколько томности и кокэтства. И оба заняли руки чтобы не начать лапать друг друга вотпрямщас - Ваня вцепился в решетку, а Юра за спину спрятал.
Думаю, Ваня как минимум bi-curious, как и Дудь
Пересмотрела и сижу ржу. Скоро все фанфики страны - Дудович - новый пейринг.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.723
Симпатии
241.159
Вот вы, милое, смеетесь, а я тут с 48.22 по 48.35 сцену съема увидело :daa_a:
Где Дудь спрашивает "ты один тут живешь?", Ваня облизывается, Юра тоже... сколько томности и кокэтства. И оба заняли руки чтобы не начать лапать друг друга вотпрямщас - Ваня вцепился в решетку, а Юра за спину спрятал.
Думаю, Ваня как минимум bi-curious, как и Дудь
Ахах мне кажется, это оператор монтажа bi-cutting bi-curious )))
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.623
Симпатии
37.975
Пересмотрела и сижу ржу. Скоро все фанфики страны - Дудович - новый пейринг.
и я ржу:;-))): только что-то мне кажется, что там у этого гостя не «девушка, которую не смог выгнать», а «парень, который когда нужно выгонит меня»...
больше всего он похож на типичного московского гея-содержанта: квартира в хорошем районе, но оч поюзанная (типа все близко, но зачем тебе удобства), ужимки все такого стандартного пэ с патриков, ну и незнание «как называется человек, который рисует интерьеры» - это не незнание профессии своей «девушки», а скорее желание «растянуть паузу»:w_a_l_l:явно не оч ждал вопрос про квартиру и с кем живет, вот оооч похож на моего друга-гея, у того тоже для фильтров общества есть «девушка»...
кстати, что Дудь bi-curious не верю, а вот то, что он любитель потопать налево - вполне себе...
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.723
Симпатии
241.159
и я ржу:;-))): только что-то мне кажется, что там у этого гостя не «девушка, которую не смог выгнать», а «парень, который когда нужно выгонит меня»...
больше всего он похож на типичного московского гея-содержанта: квартира в хорошем районе, но оч поюзанная (типа все близко, но зачем тебе удобства), ужимки все такого стандартного пэ с патриков, ну и незнание «как называется человек, который рисует интерьеры» - это не незнание профессии своей «девушки», а скорее желание «растянуть паузу»:w_a_l_l:явно не оч ждал вопрос про квартиру и с кем живет, вот оооч похож на моего друга-гея, у того тоже для фильтров общества есть «девушка»...
кстати, что Дудь bi-curious не верю, а вот то, что он любитель потопать налево - вполне себе...
Все сходится :;-))): ещё геи любят в бабников поиграть) дескать, я не один, просто не нашёл ещё ту единственную.
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.623
Симпатии
37.975
Все сходится :;-))): ещё геи любят в бабников поиграть) дескать, я не один, просто не нашёл ещё ту единственную.
вот-вот:ps_ih: а этот такой болезный и типа работать ему лень, но все получается...ну такое себе) явно нашёл питательного дядю, вот и сидит у него на шее пока есть возможность и вещает про высокие материи:disco2:надо будет поспрашивать с кем он, аж интересно стало...тип «гей, но так натурал» - отдельный вид искусстваo_O
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
Кто-то тут писал, что у Вани смазливая мордаха. Относительно смазливая мордаха у него была, когда он только начинал выступать (и то на любителя худосочных молодых), а сейчас лицо немного расплываться стало и уже и не очень смотрится.
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2.449
Симпатии
15.881
А это много или мало? Я в рублях не сильно разбираюсь.

Так я посчитала. Это примерно 300 000 $ за 5 лет, в месяц это 5000 $. Если он особо на себя ничего не тратит, ток съем жилья, бабам он дарит обед из самолёта и сорваные на поле подсолнух, экономить он умеет. Так что около 6000-7000 они зарабатывают. Хотя 5 лет назад это одно, а сейчас может другое. Бля у вас цены, за евро двушку, даж с ремонтом, у нас двухэтажный дом можно купить за эти деньги за городом с дворецким))) в 10минутах от метро))
У вас это где? Я уже выезжаю
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
186
Симпатии
1.152
Выйду из РО, т.к. посмотрела Усовича и имею сказать. Унылый, малообразованный, депрессивный наркоман с очень бедной речью. По степени психического развития напоминает неблагополучного подростка, который постоянно матерится, агрессивен («пидорасы»), с удовольствием рассказывает про секс, про количество телок, групповуху, как это классно, но боится «прожженых трахальщиц», дабы не показывать, какое он в постели УГ. Собственно, половину шуток про это, потому и большая аудитория – слушают и смеются такие же убогие.

Также показателен рассказ про книги: чувак в 27 лет упоминает из прочитанного почему-то именно Гарри Поттера, а все они, вместе с операторами ржут над тем, что не читали войну и мир, но читают много всякого шлака, чем невероятно гордятся и считают себя читающими.

Мне Усович напомнил персонажа Бегбедера «99 франков», вид сбоку, но «ценности» господипрости те же: легкое, быстрое бабло просто потому, что попал в струю, наркота, телки, тусилово, депрессия, будущее туманно, как личность нулевой.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.669
Симпатии
62.428
и я ржу:;-))): только что-то мне кажется, что там у этого гостя не «девушка, которую не смог выгнать», а «парень, который когда нужно выгонит меня»...
больше всего он похож на типичного московского гея-содержанта: квартира в хорошем районе, но оч поюзанная (типа все близко, но зачем тебе удобства), ужимки все такого стандартного пэ с патриков, ну и незнание «как называется человек, который рисует интерьеры» - это не незнание профессии своей «девушки», а скорее желание «растянуть паузу»:w_a_l_l:явно не оч ждал вопрос про квартиру и с кем живет, вот оооч похож на моего друга-гея, у того тоже для фильтров общества есть «девушка»...
кстати, что Дудь bi-curious не верю, а вот то, что он любитель потопать налево - вполне себе...
Вот да. Если бы он не орал про свои похождения с 60-ю девушками, я бы в жизни не подумала, что он натурал (Они с Долгополовым и в этом похожи в моих глазах)))
может в этом и прикол его бахвальства - отвести подозрения:;-))):
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.830
Симпатии
86.034
Вот вы, милое, смеетесь, а я тут с 48.22 по 48.35 сцену съема увидело :daa_a:
Где Дудь спрашивает "ты один тут живешь?", Ваня облизывается, Юра тоже... сколько томности и кокэтства. И оба заняли руки чтобы не начать лапать друг друга вотпрямщас - Ваня вцепился в решетку, а Юра за спину спрятал.
Думаю, Ваня как минимум bi-curious, как и Дудь
Вот это вы приметили)) как это развидеть [2])))) и музыка careless whisper джорджа Майкла)

Насчёт энтервью думаю таки 'зря пошол'.
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
15.830
Возраст
33
с удовольствием рассказывает про секс, про количество телок, групповуху, как это классно, но боится «прожженых трахальщиц»
вот это вы очень круто подметили! мне тоже резануло слух, что он не любит "проженных трахалщиц", но только после вашего коммента я осознала противоречие, что человек который искренне любит секс должен если не уважать, то хотя бы любить опытных партнерш. а тут что и требовалась доказать : секс видимо нужен только для поднятия самооценки, а не ради удовольствия.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.569
Симпатии
66.652
вот это вы очень круто подметили! мне тоже резануло слух, что он не любит "проженных трахалщиц", но только после вашего коммента я осознала противоречие, что человек который искренне любит секс должен если не уважать, то хотя бы любить опытных партнерш. а тут что и требовалась доказать : секс видимо нужен только для поднятия самооценки, а не ради удовольствия.
Так он в конце концов признался, что лучше чистота и жратва, чем секс. Типа ну и че, ну и толку от этого вашего секса:Unknown: лень она такая) трахаццо таки напряжно для Ванька.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
7.766
Возраст
29
и я ржу:;-))): только что-то мне кажется, что там у этого гостя не «девушка, которую не смог выгнать», а «парень, который когда нужно выгонит меня»...
больше всего он похож на типичного московского гея-содержанта: квартира в хорошем районе, но оч поюзанная (типа все близко, но зачем тебе удобства), ужимки все такого стандартного пэ с патриков, ну и незнание «как называется человек, который рисует интерьеры» - это не незнание профессии своей «девушки», а скорее желание «растянуть паузу»:w_a_l_l:явно не оч ждал вопрос про квартиру и с кем живет, вот оооч похож на моего друга-гея, у того тоже для фильтров общества есть «девушка»...
кстати, что Дудь bi-curious не верю, а вот то, что он любитель потопать налево - вполне себе...
Я вот тоже когда смотрю на Дудя, сразу почему-то думаю о ходьбе налево. Наверное из-за того, что он активно всем доказывает, что не такой.